Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, что делать...у меня глисты, ну т.е. беленькие которые - острицы. Сегодня прямо живого видела...вроде и овощи-фрукты хорошо мою, и руки...от чего они и как с ними бороться? Народные рецепты нифига не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки и у меня были запоры, так я вчера утром сделала кофе, слабенький и добавила сырого молока, вообщем прошло мин 10 и я уже в туалете, Вообщем мне очень помогает, теперь буду только так... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, почему у тебя срок такой стал? вроде был больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи! У меня тож ента проблема ( запоры ) присутствует. :confused: Только мне уже не смешно.Извините, 4-е сутки. Я уже переживаю. Испробовала кефир, абрикос, буряк, может завтра киви попробую. Вот мне одна знакомая сказала выпить 1ст.л. масла орехового, но можно и подсолнечного. Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я мучаюсь! :Crazy: Начала вчера дюфалак пить!Посмотримссссс...

mariaaltun, тебе бы по хорошему к врачу сходить с такой проблемкой обязательно!!Народные средства-далеко не безопасный вид лечения,тем более в твоём положение!!

Svetlyachok, может тебе небольшую клизмочку сделать из одного стакана воды?Это хоть освободит твой кишечник сейчас,а то 4 дня..уже не до проб всяких продуктов!После масла тяжелова-то как-то и желудку и печени,особенно если есть проблемы с этими органами и присутствует токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, почему у тебя срок такой стал? вроде был больше?

 

так тот срок был по таблички месячных, а ето уже по УЗИ, он у меня на недельку с лишним меньше.Тот убрала чтобы непутаться. :pardon: Иду в четверг на 12 недельное УЗИ, тогда уже точно скажут дату и срок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купите 10 флаконов бифидума в аптеке, и пейте перед ужином за 15 минут по половинке бутылочки с глотком воды. Все Окей будет! На себе испробовано. Это кстати для любых проблем с кишечником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, упс.... :( может с врачом посоветоваться? а народные средства какие пробовала? семечки тыквенные? слышала имбирь тоже хорошо помогает... можно еще в аптеке спросить глистогонное,которое можно Б :scratch: сочувствую,сама боюсь жутко этих гадостей... Мне кажется они у каждого почти в организме,просто у некоторых живут незаметно,а у некоторых вылезают :rolleyes:

 

от запоров может попробуйте натощак пить ложку оливкогого масла, про киви тоже подруга сказала,но у меня сейчас пока все тьфу-тьфу-тьфу, ем много фруктов и овощей,вроде каждый день хожу, ну бывает иногда через день... а клизмы вроде не советуют, их вроде можно в последнем триместре :rolleyes:

а мне приснилось сегодня,что была на скрининге,видела четко малыша,зевал :D вот завтра и посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Удачи на завтра!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka,наверное у тебя овуляция была поздно ;)

 

БоничкА,поздравляю с 12 недельками, читала,что после 12ти недель вероятность,что Б будет успешной 99% :drinks:

 

mariaaltun, tanyufkaB., вас со вторым триместром девочки :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Svetlyachok, растительное масло тоже помогает, не зависимо от того ореховое, оливковое и т.д., но мне кажется это тоже временный эффект, а вот бифидум хорошая вещь. Про клизму тоже слышала, что нельзя во время беременности, и слабительные тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., спасибо! :friends: а тебя со вторым триместром! пусть токс уйдет совсем!

Alesiya, спасибо! дай Бог! главное,чтобы завтра все было хорошо :beg:

 

я сфотала пуз,фото в профиле, кто-то видит разницу??? :scratch: за 3 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, БоничкА, Спасибочки!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

БоничкА, Надеюсь что он уйдет, но пока мне не вериться, все еще :bad:

А мой муж увидил разницу, так что все у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: и хорошего дня,девочки! :good:

mariaaltun, tanyufkaB,поздравляю вас со 2 триместром!!! :giverose:

БоничкА, разница есть конечно! ;)

mariaaltun,тут кстати в разделе беременность и роды на какой-то там страничке есть темка про острицов во время беременности,только вчера её видела!Посмотри,что там девочки пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

БоничкА, конечно есть разница! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! БоничкА я тоже завтра на УЗИ иду очень волнуюсь и переживаю, после узи сразу к врачу на учет вставать, накручиваю всякую бяку себе, ужас просто сама себя ругаю, а справиться не могу. второй день у меня по утрам очущения движения в животике, как то как буд то пробурлит и престает, можетэто малышек дает о себе знать, а потом в течении дня как бы не прислушивалась не че не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, да, заметно разницу.

Удачи на УЗИ завтра :good: .

Девочки, я когда была в Майчатах, то у нас была табличка, с именами, ПДР, прибавкой в весе и тд. Может нам сделать такую, а то интересно кого как зовут, а спрашивать всех неудобно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назагорались сеня и побултыхалась слегка в озере. Так клева! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

kroshka81, я тоже накручивала,но все-таки решила,что раз с самого начала все шло как по книге,значит уже будет все отлично :) удачи и тебе завтра!

Alesiya, хорошая идея! кто возьмется вести табличку?

как будем писать,так?

 

БоничкА - Наталья, 28.07.1982, жду первого, ПДР 10 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, надо найти кого нибудь, кто может сделать табличку в какой нибудь программе,может кто нибудь умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Идея с табличкой нравится. В какой программе можно просто в Excel, в Access. Только вопрос как ее потом сюда вставить и куда. Я не очень в курсе как работает этот форум. Мне кажется таблица должна быть динамическая. Чтоб каждая сама могла забивать свои данные, только как это организовать тут не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, по поводу остриц, так у меня подруга одна тоже с ними в беременность столкнулась.. много народных методов есть, в частности чеснок.. но знаю, что есть и лекарственные препараты, которые принимаются единожды!!! и наверно среди них есть и более безопасные! надо тебе к врачу срочно! И не стесняйся! Ведь эти червячки могут и в матку заползти..

А я вчера как и обещала начала пить Дюфалак! Кайф!!! Сегодня прям три раза уже сходила!! Но живот и правда от него раздувает немного, зато какое облегчение!! У меня кстати эффект был уже через полдня заметен, начались заметные передвижения в животе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, острицы живут всего 30 дней. Так что если строго соблюдать гигиену, утром переодевать нижнее белье и менять постель (чтобы снова не заразиться), то через 30 дней будешь как огурчик. А противоглистные в 1 триместр точно нельзя, а во2 и 3 какое-то одно можно - почитай в инете.

А мне при запорах после родов очень помогала Активия, только пить ее нужно каждый день. Один минус - у ребенка открылся понос, так как я его грудью кормила, пришлось прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не у кого нет признаков аллергии?? я вчера и сегодня что то чихаю и чихаю, думаю вот может алергия на что то , хотя раньше ее не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, и я чихаю хотя не знала никогда, что такое аллергия!!! :Crazy:

 

Девочки, а у меня к вам вопросик когда можно лечить зубки, помню где то читала ,что только со второго триместра !? А врачиха сказала, что уже можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...