Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

девочки всем приветик!!! сегодня все у тро пробегала по анализам сломя голову, ужас как устала, и еще на голодный желудок, это вообще что то было, так как есть сказали нельзя, а у меня теперь токс прошел, и жор напал, а когда не ем тошнит очень, так вот еле вытерпела. хотела у вас спросить, по результатам узи у меня срок как раз как на линеечке выходит, а по рамерам плода и по размерам матки срок поставили 13- 14 недель, но пдр перенесли на 7 января, что мне теперь данные поменять что ли или пусть так остаються, теперь путаница получаеться, на неделю больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kroshka81, я тоже с самого утра кушать хочу. Не знаю как кровь идти сдавать на голодный желудок. Что б там желудочным соком не залить :) А КТР на узи твоему сроку соответствует? Или тому что нащупали? Думаю, если ктр по узи с твоим совпадает, надо на него ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказала узист что ктр больше чем предположительный срок беременности по менструации, поэтому ставит на неделю больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! :Hello:

Я вчера купила себе беременные штанишки!!! такие удобные :give_heart: сидят как вторая кожа, и модные! :grin:

Все джинсы свои пришлось далеко убрать, все они узенькие и давят на животик.. сижу на работе с полностью расстегнутой ширинкой ))))))))))))))))))))

Еще купила крем от растяжек, Mama Comfort. Растяжки есть ((((( но они старые, от гормональого сбоя получились. Новых до ужаса боюсь!

 

Девочки, как думаете, когда мне на УЗИ пойти? Мне Г назначила с 12 по 30 июля. Я смотрю многие ровно в 12 идут. А у меня по этим срокам уже 13 будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела еще вопросик задать еду в Саратов есть кто нибудь оттуда, вот в нашем маленьком городишке один врач узист нормальный и то вчера вот такая ерудна получилась, кто посоветует, может мне там где нибудь у вас в частной нормальной клинике узи сделать, а если есть еще и 3d очень буду признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Touch_star,добро пожаловать к нам! :friends:

 

kroshka81, а из какого ты города,если не секрет?Я просто родилась в Пензенской области,а там всего до Саратова 2 часа езды. :)

Мне Г перенесла осмотр и скрининг на 2 июля! :pardon: Так хочется уже поскорее увидеть малышульку! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, попробуй в эту таблицу забить

Ссылки скрыты.

MariaNeka, я пошла в 11, 2. У тебя уже 13 будет с днями или 12 с лишним? кстати у тебя колоть перестало? и что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, 12 июля, будет примерно 12 недель и 5 дней )))) если я не ошибаюсь.

Так сильно, как в тот раз, больше не колет. Незнаю, что там было, даже. У моего врача в ЖК один разговор, если болит, дуй в стационар. А я туда больше не хочуу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, 12 и 5- нормально я думаю. а у меня вчера кололо. так странно. а у вас жарко в Екатеринбурге сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, вообще первый скрининг проходят в период 10-14 недель, наиболее оптимально 11-13. Мне Г сказала пройти в промежуток между 12 и 13 неделями. я завтра иду, у меня ровно 12 недель.. в другой раз не получается, так Узистка эта принимает только по понедельникам и средам, и в эту среду последний раз принимает, а потом в отпуск.. а к другому хорошему специалисту я уже не успеваю записаться..

 

А еще мы ведь планировали завтра на УЗИ это вместе с мужем пойти.. а тут вот поругались как раз.. я ему наврала, что не пойду, что отменила прием.. а сама думаю, может завтра все-таки взять его с собой... может он посмотрит на нашу лялечку и начнет к нам лучше относиться?? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы в комнату малышу покупать собираетесь?

SELANA возьми, меня мой муж под дверью ждал. меня транс вагинальным смотрели и таким, но он все равно переживал. а потом когда увидел фоточку разулыбался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, было очень жарко нксколько дней )) сейчас вроде попрохладнее.

 

Я вот сама думаю, у меня наверно кишечник шалит.. Вот и колет, всяко ((

 

SELANA, спасибо за информацию!! А то я про скрининг вообще ничего не знаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, я хочу купить кроватку и комод для детских вещей. потом попозже стульчик высокий и манеж наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Touch_star,добро пожаловать к нам! :friends:

 

kroshka81, а из какого ты города,если не секрет?Я просто родилась в Пензенской области,а там всего до Саратова 2 часа езды. :)

Мне Г перенесла осмотр и скрининг на 2 июля! :pardon: Так хочется уже поскорее увидеть малышульку! :man_in_love:

да нет не секрет я вообще из Казахстана из города АКТОБЕ так что у нас медицина отстает на много . например у нас ХГЧ вообще нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела фильм " В утробе" с National Geographic "In The womb". Там на 3д узи малыш на 12 неделе так скакал и ногами перебирал, шагательный рефлекс. :)

 

SELANA, и нам тоже нужна кроватка, комод (для того, чтоб вещи туда разместить и для пеленания), стульчик тож думаю попозже понадобится, насчет манежа не знаю. Сейчас кстати есть манежи-кровати до 6 месяцев.

 

и коляска, я вот думаю. мы зимой родимся, а летом жарко очень. покупать коляску универсальную или две ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ты знаешь манеж - суперская вещь!! вот у нас например пока квартира однокомнатная, правда по площади она большая. ребенка в манеж, а сама и еду приготовить и погладить и постирать.. и не переживаешь, что ребенок может незаметно подползти или под ногами мешаться.. про коляску я тоже пока думаю какую, универсальную наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, я хожу по магазинам смотрю, а то я и детей не видела маленьких. :grin: Хоть на форуме почитываю, что да как.

 

Что-то здесь февралята читают и не пишут нам ничего! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока еще по магазинам не хожу.. хотя ооооочень тянет. но пока времени нет, вот в с июля посвободней станет и начну тоже похаживать :grin:

а вот камод я скорее всего без пеленального столика покупать буду, у нас кровать большая стоит, она такая высокая и ровная, я ее буду использовать для пеленания.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, на комод есть специальная накладка для пеленания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я опять добралась до компа)))

outrageous, На счет кремов..точно могу сказать,что лиерак покупать больше не буду..потому как мазалась им,но толку ноль-все равно были растяжки.Но зато недавно открыла для себя новую фирму..9 месяцев,сейчас вот пастой зубной их пользуюсь-оччччень круто,особенно у кого десна кровоточат.И у них же есть крем от растяжек..по ощущениям для кожи-мне очень понра)))

Greta, да..акушерский...а эмбриональный у нас на недельку меньше,так как О поздняя была очень

MariaNeka, Привет,тезка))))Ты знаешь..мне Г сказала,что лучше идти 12-13,потому что можно и скрининг пройти и уже можно анатомию плодика рассмотреть,так что дуй,когда врач говорит-в самый раз)))

SELANA, Ты просто скажи ему,что идешь..и пусть сам решает,нужно ему или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз меня не поддержали, наверно так надо....

Главное следовать поговорке, муж голова, жена шея, куда хочу туда верчу :D

Вот это правильно!

 

Надо любить и уважать своего мужа, тогда и сама станешь для него бесценной)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вы и вправду разошлись, балтушки. Если в таком темпе и дальше то февралятам до нас будет очень далеко. Еле вас успеваю читать после работы. Молодцы! Так болтать! :thumbsup:

А вы незаметили как настроение поднимается у нас ко второму триместру. Вот я читаю вас и таким позитивом веет, аж закочаться. :grin: Рада что наши первые волнения нас покидают. Темки пошли ну просто класс. Немогу поверить что ми уже болтаем про одёжку, коляски и детск. мебель. Так время пролетело. :scratch:

 

Я уже тоже прикупила пару вещичек, ну несдержалась. :pardon: У нас тут ещё и скидки пошли так грех некупить, всё равно ведь надо будет. Так чё думаю ждать тут, надо брать... Я уже и коляски смотрю и никогда недумала что так трудно выбрать, их так много разных. :scratch:

 

Девочки, кто уже был на 12 недельном УЗИ - Поздравляю! Мы с мужем пойдём послезавтра. Я ему наговорила что его доктор вызывает придти, но якобы незнаю зачем, так он теперь так переживает. :grin: А пусть думаю попереживает а то он больници нелюбит и начал бы причину искать чтоб неидти. Надо думаю тренировать его перед родами... :pardon:

 

Alesiya, ну ты молодчина, такие малипуськи детские купила классные. А пальтишко ты случайно не из "asos" заказала? А то я тоже заказала разлетайку от туда. Было £80, а я за £32 помоему, непомну точно. И животик туда да, большой влезет. :grin:

 

А я согласна полностью насчёт нейтральных вещей. Мы тоже небудем узнавать пол, но есле даже и знали то я всё равно нейтральные купила бы.

 

Ах да, про крема ещё тут разговаривали. Можно пользоваться любым кремом, просто те что специально для растяжек, содержат ингредиенты, которые повышают синтез коллагена а он улудшает еластичность кожи. У меня например кожа и так жирная и в семье не у кого растяжек небыло, не у мамы, не у бабушки, поетому думаю шансов мало что у меня они появятся. Но я пользуюсь увлажняющик кремом от "weleda". Это крема из натур продуктов, растений и тд. Мой на основе облепихи и никакой химии. А сам крем очень приятный и великолепно впитывается.:good:

 

Вы уж извените что я так много написала...надо же нам февралят опережать как-то... :pardon: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, я заказала с very.co.uk, тоже с большой скидкой :good:

 

покажи свои вещички :blush: , уж очень нравится смотреть на малышковое все :clap:

 

Про коляски, не говори, такой выбор,что я не знаю куда взгляд бросить, все такое суперское, мне давно несколько моделей нравятся, буду наверное выбирать из всего наиболее понравившегося самое выгодное по цене, а то конца и края нет выбору :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, в бижайшее время обязательно загружу фотки, просто я по енету заказала, а так как целыми днями работаю, посылочка моя на почте скучает. Знаю, мне и самой интересно ужасно смотреть на детские вещички. Да думаю нам девочкам всем ето по душе. Будем друг другу настроение поднимать. ;)

 

Насчёт колясок пипец, у меня глаза раздваиваются. :Crazy: Ты есле чё найдёш так делись. Конечно наверное всё будет упираться в цену. У нас бюджет где-то на £350. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, ага, давай вместе искать коляски, у меня бюджет такой же где то. Мне вообще нравится iCandy :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...