Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

outrageous, тогда другое дело, у нас ничего страшного не слышала... :pardon:

Greta, у нас магазин есть Дрогерия, там все для дома, грудничков, женщин, там и купила. Но думаю,что в магазинах для Б тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Greta, Я тут 2 дня воопсче не мутилась..все отлично,а вчера слопала наивкуснющую пиццу и сок персиковый..так пол часа обнималась с другом белым)))Вот те и прошел токс))))Хотя сейчас сижу и все отлично)))

outrageous, В "советских" род домах и рожают по 3 сразу...тут уж не до мужей.Так что если все таки совместные-либо оочень хороший РД или платный какой то центр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы и декабрятами можем оказаться и некоторые февралятами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ага :grin: я прикалываюсь,что рожу на Рождество :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, А что?Шикарный рождественский подарочек ждет тебя))))

Greta, :grin: а кого то и новогодний)))))))))Под бой курантов)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- про крема - демаю тоже надо купить крем от растяжек, у меня на животе ужастный шов от операции на весь живот, а если еще и растяжки будут, то все пипец

А как ты относишся к татуировкам? Ессесно после родов :) У меня просто у знакомой шрам вообще через все пузо идет, прям от груди и до самого "небалуйся", выглядело ужасно! Она даже никогда раздельный купальник не одевала до тех пор, пока на этом шраме не сделала тату, какие-то то ли лилии, толи другие цветочки пустила. Я вообще сама не очень к татушкам отношусь, но если выбирать или шрам или тату.... Ну это так...тебе к размышлению:)

 

На сколько я посмотрела предложения роддомов, то в основном муж может присутствовать на родах только за деньги. Если рожаете бесплатно, то обычно никого к тебе не пускают.

 

кстати у меня все шансы перекатиться к февралятам:) Хотя если судить по родственникам мужа, возможно что и раньше срока буду рожать. Муж родился в 8 месяцев 5 кило весом :) И сестра его двоюродная недавно родила девочку 4800 :) Чувствую ждет меня богатырь...точнее я его жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, БоничкА, :D с поддавшими врачами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, обменка должна быть у тебя на руках, мало-ли что.

в нашей ЖК сразу заводят 2 карты: одна обменка, вторая индивидуальная карта беременной. вот она в ЖК и остается. На приеме врач пишет в индивид.карту, а медсестра параллельно в обменку. Анализ с группой крови в обменку вклеивается, записываются данные других анализов и обследований, а также назначения врача. И сказали при поездках в другой город, если вдруг плохо стало, то с ней можно обратиться в любую ЖК, и по скорой тоже, чтобы вся информация у них была.

по поводу белья мне сказали, что с косточками не носить - давить будет(((

грудь увеличилась и потяжелела.

Touch_star, спасибо)

БоничкА, подарок будет)

 

по поводу татуировок: эх. посмотрим, что от моей останется, у меня так-то на всю поясницу татуировка....надеюсь, не сильно кожа растянется на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ага :grin: я прикалываюсь,что рожу на Рождество :grin:

Главное не с 31 на 1-е родить:))) а то неизвестно в каком состоянии врачи будут.

 

Я бы хотела чтобы муж был со мной на родах, т.к. он умеет и поддержать, и дать разгон всем врачам, если не будут уделять должного внимания. И вообще, когда он рядом, я ничего не боюсь:) Но, я ему свое желание не высказываю, хочу чтобы сам определился, тк нет ничего хуже принуждения.

 

Fla, мне тоже не дали обменку, сами в карточку все записывают, а у меня на руках ничего. Попросила себе копию всех анализов - а так, даже их не собирались давать. Я не в ЖК, а в клинике за наличные веду беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я посмотрела предложения роддомов, то в основном муж может присутствовать на родах только за деньги. Если рожаете бесплатно, то обычно никого к тебе не пускают.

я точно знаю что можно бесплатно рожать с мужем в Родильном доме № 20 (москва, первомайская), от мужа требуются только анализы и приобрести нужную одноразовую одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики. Я к вам. 12 неделя пошла, я выдохнула, ну вроде как критичный период позади, а в субботу закровило, животик заболел и меня на сохранение. Вот лежу, плюю в потолок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! :wave: Мы вчера в 9 вечера спать легли,что-то животик потягивало,я уж и не знаю какие потягивания в норме,какие отклонения.Наверное,чувствовать все равно что-то буду всю беременность,да?

 

outrageous, я согласна с тобой по поводу скринига.И решила,что если по УЗИ будет все хорошо,то и заморачиваться не буду,а то ходи потом трясись.Я себя знаю,спать не буду))) :this:

 

MariaNeka, я на УЗИ тоже примерно в 13 недель пойду.Ничего страшного,1-ое скрининговое УЗИ до 14 недели включительно делают,мне врач-узист сказал.Так что,не переживай))) :good:

 

SELANA, возьми,конечно,на УЗИ мужа.Как увидит - растает))) :give_heart:

 

Девочки,я мужа на роды точно брать не буду.Он у меня при виде крови и медиц.иглы падает в обморок :lol:

Про крема про растяжки - я думаю мамакомфорт пользоваться.Ге так цены кусаются,а сейчас я после душа Джонсон бэби мажусь))

Про белье - я ножу х/б трусы с высокой талией,а бюстик купила для Б.,очень удобно,лямки широкие(покупала фирмы МамаКомфот) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, alinai, я вот 7 числа пойду и спрошу у них, чей-то они не дают обменную карту ;)

Блин, хотим в ванной полотенцесушитель поменять, звоним уже 4 часа не можем выяснить кто из них крайний в жэке. Еще жилсервисом называются :D

Silvia, ну вы там держитесь покрепче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, У нас обменка выписывается только после 28 неделек...ну или если куда то в другой центр направляют по показаниям,раньше-только карта для Б лежит в ЖК вроде как.

alinai, а у нас с тобой сроки одинаковые)))а ты где ведешься,если не секрет?

Silvia, Приветкии...давайте там поправляйтесь и домой))Незачем по больничкам лежать)))надо дома отдыхать)

Greta, а в жеке крайних не бывает..все серединчатые))Крайним ты только оказываешься обычно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я тоже так всем говорю "на Рождество поедим!"

У меня тоже время отвремени живот потягивает, так страшно, я в этих случиях но-шпу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже всем разболтали о своем положении?

я сказала мужу, сестре, маме, папе и все пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже всем разболтали о своем положении?

я сказала мужу, сестре, маме, папе и все пока.

я только мужу, начальнице (пришлось) и врачу))))

в эти выходные поедем с официальным визитом к родителям мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, я маме показала узи, она спросила, что это. Я сказала, это твой внук или внучка. Она как стала расцеловывать узи. Я была удивлена такой реакцией. А папа ниче не сказал. Вот боюсь, чтоб на работе никто не пронюхал. А то задолбали два года за живот после свадьбы хватали. Меня аж бесило, я посылала. Тока отвязались курицы. Сейчас схватят так в нос наверное дам. :) Меня даже Г раздражает, когда трогает. У меня еще тетушка начальник, так я папу просила, ну тока не проболтайся. Начальница с усами у меня :D думаю характер понятен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, у меня на работе 2 человека знают - подруга и начальник.

родители все знают, сестра знает, несколько подруг знает.

как бы особо не скрываем, разве что на работе молчим, и родственникам кроме самых-самых не говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :giverose:

Можно к Вам подселиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а у меня подруг таких особенных нет. после универа рассосались.

шла еще в апреле в куртке из овчины, наверно в ней Б кажусь. встретила одноклассницу 5 лет не видела. она ты что Б? Я думаю вот народ еще тест не делала, а вам уже все расскажи. Конечно нет, плюшками объелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чует душа, пора начальнику своему о беременности говорить, уже косо смотрит, постоянно отпрашиваюсь (надо ведь то на прием, то анализы, то узи). Была бы женщина, проще, а тут мужчина, может до него так дойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, У меня пока тока муж и мама и лучшая подружка знает..думаю этого вполне достаточно пока,придет время-сами все увидят..так что я как то пока не склонна со всеми делиться.

Блин..прибила бы,если бы хватались бы...меня раздражает,когда все беремчатые то пузики трогать начинаю...а мой то и подавно))Это ж мои пуз)))

Сонное создание, Приветики..конечно можно))Даже нужно)))

Девочки..а вам все уже мазочки брали,на кресле смотрели?А то мне сегодня это предстоит..и как то боязно немного,я еще и утрик утром засунула туда...не знаю,насколько показательно будет))))))))

Ani1502, :grin: так дойдет???что то маловероятно))До женщины как раз быстрее бы дошло)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонное создание, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, мне пришлось сказать начальнице так как я уже на людей кидаться стала)))) работать не могу - бесят все сотрудники, кажется вокруг одни дебилы(правда это так и есть). :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...