Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

outrageous, А мне планого назначили пройти с 5 по 12 июля, в регистратуре записали на 7 июля, там получится 10 недель и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

outrageous, тогда пошли вместе) хотя ты можешь на один денёк раньше меня пойти))) у нас по графигу овуляция в один день прям, так что и по развитию малыши могут быть похожи))

пошли :drinks: ))))) пока не сделаешь, я тогда тоже хвастаться не буду

 

outrageous, А мне планого назначили пройти с 5 по 12 июля, в регистратуре записали на 7 июля, там получится 10 недель и 4 дня.

не, ну так не честно. тока я определилась.

все, сижу не самодеятельствую. все по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно неделя до узи осталась. Я так волнуюсь аж прям потряхивает. Я абсолютно ниче не чувствую никаких признаков. Просто кошмар. Скорей бы уже это узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонное создание, Узи можно и нужно делать столько,сколько необходимо для спокойствия мамочки,потому как нервяк мамы гораздо негативнее сказывается на карапузе,нежели чем узи.

полностью согласнa :good: , современная аппаратура никакого риска для плода не несет.

Я уже 4й раз делала УЗИ, это будет все на первый триместр, потом во втором триместре намечено 2-в 16 и 20-21 неделю. А уже как потом пойдет, не знаю, буду делать сколько нужно :pardon:

SELANA,поздравляю :) , я тоже сегодня на УЗИ получила море впечатлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, всё) договорились :) под конец сл. недели сходим и отчитаемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Поздравляю с удачным УЗИ! Не дуйся на мужа, ему тоже с "беременными гормонами" твоими не легко приходится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, поздравляю! Представляю как это было волнительно.

А мне велено сделать узи 10-12 июля, как раз перед следующим посещением ЖК получится, мне туда 15 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, всё) договорились :) под конец сл. недели сходим и отчитаемся ;)

я записалась на 8-ое :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на город периодически такая пелена дыма накатывает. Сегодня утром была видимость метров 100 не больше. Так дышать тяжело. За волгой (а ее я вижу с балкона своего дома и пешком мне до нее 15-20 мин) горят Марийские леса, так жутко. Ночью там вообще зарево - словно солнце взойти собралось. Сейчас смотрю, опять дым на город надвигается, пора окна закупоривать. Ладно хоть жара немного спала, ато не представляю как перенесла бы. Площадь пожара уже 4000ГА, жутко. Это же больше чем наш город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после УЗИ мне выдали кучу всяких мелочек-книжку о беременности, журнальчики всякие, пакет с пробниками. Купон на бесплатную пачку подгузников Хаггис, купон на бесплатную пачку Памперс, купоны со скидкой.

Еще там была книжечка со всякими баунсерами, качельами и мобилями в кроватку :D .

Как мне теперь хочется мобильSS09205-8735TPS423285.jpg, баунсерSS08203-7490TPS285250.jpg

 

и качелькиSS10207-3634TPS594893.jpg

 

. У нас полагается 190 фунтов в 25 недель беременности, как раз куплю на это деньги. Такое все красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на город периодически такая пелена дыма накатывает. Сегодня утром была видимость метров 100 не больше. Так дышать тяжело. За волгой (а ее я вижу с балкона своего дома и пешком мне до нее 15-20 мин) горят Марийские леса, так жутко. Ночью там вообще зарево - словно солнце взойти собралось. Сейчас смотрю, опять дым на город надвигается, пора окна закупоривать. Ладно хоть жара немного спала, ато не представляю как перенесла бы. Площадь пожара уже 4000ГА, жутко. Это же больше чем наш город.

какой ужас, как же вы дышите? :shock: может маску одевать, если совсем плохо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Всем новеньким добро пожаловать! :Hello:

Всех, кто с УЗИ поздравляю!!! :drinks:

Я про роды хотела сказать. Второго рожала вместе с мужем. Очень понравилось. :giverose: Он был на схватках, на потугах вышел, а потом, сразу зашел, а когда меня стали смотреть, его вместе с дочерью выгнали за дверь. И ещё нам показали детское место, это как кусок печени в мешочне, ничего страшного. В апреле рожала знакомая в 18 роддоме у нас, ей сказали, родов мало и можно пройти с супругом.

Я своему сказала, что как хочешь, но хоть в коридоре чтобы был!

Девочки, а я сделала зубы в конце мая, а один с уколом, теперь боюсь до ужаса!!! :shock: Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще там была книжечка со всякими баунсерами, качельами и мобилями в кроватку :D . У нас полагается 190 фунтов в 25 недель беременности, как раз куплю на это деньги. Такое все красивое

В 25 недель ты уже в качельки не влезешь))))))))))

 

Девочки, а я сделала зубы в конце мая, а один с уколом, теперь боюсь до ужаса!!! :shock: Что скажете?

а какой примерно был срок когда делала? если не очень большой - бояться нечего, т.к. у вас с малышом еще не было общего кровотока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Спасибо и вас с постановкой! Мне только вес зафиксировали) ну и карту заполнили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Ой, у меня срок был уже 9 недель! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго дня!!!

 

Поздравляю девочек прошедших УЗИ, самой скоро идти 8-9 июля, как всегда страшно, надеюсь что я зря волнуюсь!!!

 

По поводу родов с мужем, так мой сам проситься говорит это же и мой ребенок я тоже хочу видеть первые секунды его жизни!!! А я раньше хотела, а сейчас мое мнение изменилось, мне наверное будет проще когда он будет за дверью и не будет видеть меня в таком состоянии, это ж не цирковое представление пялиться как я мучаюсь :glare: Тем более у нас за это деньги дерут нехилые, так что обойдется :)

 

А на счет зубов, то вообще не пойму, моя Г говорит идти когда угодно только с анастезией для беременных, а везде пишут со 2 триместра только можно или вообще с 16 недель!!!

И вот кому верить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я тоже сегодня также на учет встала - вес и документы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Ну у нас такая же система оплаты...да и честно говоря-пофиг,пусть срезают,просто где то слышала,что и уволить могут,я ж по сути то на времянке..хотя тут наверное как у каждой фирмы прописано,так и будет,вряд ли такое оговорено ТК.

outrageous, ага..девчка в декрете,а я на ее месте,пока она за ребенком ухаживает.

Paytinyli4ka, Не волнуйся...признаки уже могут проходить,уже срок такой)))А через недельку состоится свиданка с ребятенком твоим

Alesiya, Я тоже вот уже 3 раза УЗИ делала..скрининг-четвертое будет,и думаю,что потом тоже буду делать еще не раз или два,потому как лучше перебдеть,чем недобдеть..или как там говориться)))

Ani1502, ой ничего себе ужас какой,а ты в каком городе живешь?Не страшно?до вас то не может добраться?

Тоичка, не волнуйся ты так..ты врачу говорила,про Б?сейчас уже так редко,где можно встретить плохой наркоз...обычно всем колят тот,что и при Б мона

Tina82, Поздравляю с постановкой)) :giverose:

А у меня набрали сейчас столько мазков,что столько по моему и не существую..палочек 8 измазали)))))Сказали,что матка начинает выходить за область лобка..воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие качельки, тоже такие хочууу!!!

а у нас на город опять ползет облако дыма, жуть

Ссылки скрыты.

Хоть бы ветер сменился :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, ой,ну ничего себе..реально ужас,мож тебе куда на время переехать,что б не дышать таким ужасом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда я уеду, будем дома сидеть пока, а завтра и на работу еще. Вон добровольцев ищут, для тушения пожара. А живу я в Чебоксарах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Столько всего написали, что пока прочитала, потерялась совсем в мыслях...

 

Вообщем на роды только с мужем пойду, он уже готовиться, даже видио смотрит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, ну писец тубдиспансер :shock: это у нас на украине? в тех законах что я сбрасывала, Б украинки не должны туда ездить

Alesiya , какой малыш хорошенький! :give_heart:

Я тож с мужем хочу рожать, и совместные роды у нас в обычной больнице есть. И палату отдельную и родилку можно взять. Но не знаю согласиться ли он. Я уже об этом поговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, наблюдаюсь в клинике Медси на Полянке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем вечера. Ну вот, я отработала на сегодня. Жду недождусь завтрашнего УЗИ.

 

Alesiya, малышик просто чудо! Поздравляю! А муж твой видел уже фотку, он у тебя всё ещё в командировке? Мне тоже кстати выдали такой же баунти пак, но уже давно, в самый первый визит. Мелочи а приятно, подгузников думаю на первые пару неделек хватит. :grin: Ты толко зарегестрируй все данные онлайн и они тебе пришлют ещё кучу всяких пробников. А некоторые ты сама должна забрать из магазина.

 

Надеюсь завтра своего малышонка покажу вам :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...