Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Манюсик_Тигрюсик, спасибо, так и сделаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eliana, :wave:

Судя по графику у тебя январенок, так что ты по адресу зашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспечённых беременюшек!

 

Eliana, не к Февралятам вам ) Срок беременности отсчитать можно от дня овуляции, а акушерский срок отсчитывается от первого дня месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так все таки куда мне?? :D Я смотрю, что я одна буду открывать темку февралята :grin: Вообщем, можно я у вас тут пока посижу? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, Вы прибыли как раз в положенный пункт назначения. Очевидно не так поняли :pardon: Вам к ЯНВАРЯТАМ! Оставайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, спасибо, действительно сообщение не так поняла :blush: Так что, остаюсь тогда :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, а ещё можно витамин Е, но я и до беременности пила его. А на УЗИ еще рано. Я была на 30 ДЦ - ничего не видно, только эндометрии, как у беременной. Сказали придти через 7-10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose: :Hello: Я тоже к вам в домик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, а ПДР у Вас 09.01.2011 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муми-мама, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, спасибо! :giverose: Я тоже вас всех поздравляю! растите здоровенькие! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, ой, 9 января :D а мы с мужем познакомились 8 января :friends: Муми-мама, Поздравляю!!! Растите здоровенькими!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так здорово, нас так много! :good: Поздравляю всех!!! :giverose: А кто кого хочет? Ну, мне осталось только сына родить после двух девушек, которыми тоже забеременила в апреле! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу девочку! У меня 3 мальчика уже есть. Осталось только надеяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, а я очень девочку хочу :D но если мальчик родится, тоже хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока никого нет, поэтому хочу и мальчишку и девчонку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу мальчика. У бабушки по линии мамы была двойня, так что может быть у меня будет. Но мы совсем не против. :D Хотя, совсем без разницы кого, лишь бы здоровенький был.

Девочки, у кого как с аппетитом? У меня вообще его нет. Чуть ли не силой заставляю себя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня первенец будет)))

очень мальчика хотим! а девочку потом. Ну мне кажется так оно и будет!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b.

Alesiya увидела у тебя тесты и думаю какая замечательная динамика, а потом увидела, что тесты на О. Привыкла, что тесты на О зеленые. Пусть в такой же динамике тесты на Б полосатятся!

а ты в каком цикле смотрела? у меня в этом цикле тестов на О в профиле нет :pardon: .

Вот сегодня тест яркий, динамика вроде есть

Прости, посмотрела только на ДЦ, а не прочитала, что ты пишешь, вот и спутала с тестами на О. Полосочка ярчает!

 

Девочки, всем желаю, чтобы ваши малышики крепче держались за своих мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, да у нас тут многодетные мамы! Тоичка, и Строптивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сегодня определились с датой свадьбы. Решили 7 августа играть. Уже забронировали ресторан. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как думаете животика еще не будет видно к этому времени? 19 неделек акушерских, 16 от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, поздравляю! Я думаю, что животик уже будет виден, хотя, кто его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, Ого)))) так это замечательно))) многодетная мама такая редкость в наше время

:Hello: снимаю шляпу

 

//Лучик счастья//, поздравляю :friends:

думаю маленьки пузёнок уже будет, но это только добавит тебе женственности и красоты) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мальчика хочу :D

 

У нас выборы идут, муж голосует за Брауна, а я за партию Камерона.Загадала,что если Брауна изберут, то будет мальчик, а если партию Девид Камерона, то девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, аппетит дело наживное, мне кажется, пока не знала есть не хотела, а как узнала - начала есть! :D Это психологически, фигура больше не нужна! :grin:

//Лучик счастья//, это у кого как, некоторые и в 7 месяцев стройняшечки если есть внутренний живот. У меня сразу вылезет. Но свадебные платья с завышенной талией для беременных скрывают всё! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...