Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Touch_star, Я и так сгоняю планово через 5 дней. Но блин я за эти 5 дней посидею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, врач назначила прием через 3 недели после последнего посещения. А про УЗИ она вообще ни чего не говорила. Мне кажется, что не поздно. С дочкой я делала первое УЗИ, срок по нему ставили уже 14 нед. Так что думаю не поздно.

Paytinyli4ka, не переживай на счет пузика, вырастет. С Первым у меня на этом сроке вообще ни чего не было. Живот начал расти гораздо позже. Зато потом так вымахал...Вот профиль одной девченки, у которой тоже пузико начало расти не сразу http://www.babyplan.ru/profile/27165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Спасибо большое. Стало легче :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, Ну ты чего там придумала?Нельзя нервничать..ребеночку это очень вредно,ты нервничаешь,сосудики сжимаются и питание плохо поступает масе-низя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, мне будет делать УЗИ знаковый врач. Он бы с радостью сделал бы, только сам аппарат их не делает. А в областной центр мне не очень хочется ехать.

А на счет именно беремчатого пуза. Я бы не сказала, что много кушаю, даже похудела немного. Ну у меня конечно был жирок на животе, чего тут скрывать, ха-ха-ха. Но сейчас он заметно подрос. Мне сестра говорит, что я его специально выпячиваю. И ни чего не специально, он сам растет. Я малыша начала чувствовать, особенно лежа на спине, давно. Как он рос. Сейчас чувствую, что матка начала подниматься. Может я конечно все это сама себе придумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила себя сфотать (правда объелась сначала)

мда...кажется я сама не замечала, что животик чуть-чуть да вырос...или это кто-то много ест :D

фотку в профиль кинула, от вспышки получилось мутновасто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла из спячки. 4 часа продрыхла под ливень. только голова болит теперь и ужин перевела :pardon:

 

Fla, пуз уже виднеется! чего ты на даче наешься? жимо..... это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ой а у меня почти так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, стройняшка :good: , а говоришь объелась :grin: :grin: :grin: . Животик совсем малюлька :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, уже посмотрела в википедии. она какая на вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, жимолость - голубенькая, кисленькая ягодка, кустарник, одна из самых ранних)

Paytinyli4ka, так это уже выросший...причем ого-го как)) по объемам на попе прибавила 3 см, хотя по килограммам - 1 кг.

зато талия почти на месте осталась, всего + 1 см

 

Катя - так это совсем не то, что раньше было))) был совсем плоский))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну так вы же растете. Это твой первым малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Вы когда на узи сходите, может у нас двойняшки объявятся или тройняшки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, да, первая беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, А я не знаю какие у меня были параметры до, но бедра у меня исхудали сильно. Но я и в прошлую беременность сильно похудела сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, у нас же кто-то с двойняшками есть уже)

Paytinyli4ka, я просто последние месяца три до беременности занималась активно бегом и прессом, за 2 дня до теста довольно-таки жОстко пресс покачала

и вообще не думала, что получится - мы 1,5 года пытались, а тут расслабилась, даже не помнила. когда должны быть меськи, на 4 день задержки опомнилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Ну ни чего страшного,первое узи так-а потом еще наделают кучу снимков вам..а ты не хо просто с мужем сразу пойти?

Fla, Стройняшка,это точно))сохрани фото для истории-будет с чем сравнивать уже большущий пуз)))

Greta, У нас в списке январят есть близняшки,но мамочка их не пишет сюда))

Я тоже хочу фотать пузик,но у меня он весь в синяках от укольчиков,не эстетично как то даже..буду ждать,когда в одежде видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, животик накачанный, не рожавший, поэтому наверное будет не так быстро расти. А мое пузико уже было растянуто, поэтому наверное и подросло так.

Touch_star , муж со мной идти не хочет. В прошлую Б он один раз со мной ходил, и то в коридоре стоял, в кабинет не стал заходить. Говорит - родишь и тогда будем смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, спасибо) для этого и сфотала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Не перепутала... Роддом №9 г. Санкт-Петербурга :-( В ближайшем к дому вообще такого варианта нет. А очень далеко (я просто в пригороде живу) ехать тоже не хочу, вдруг пробки... Кстати цена официальная, у них даже на сайте прописана, говорят РД хороший, может туда так пойду сдаваться (просто по сертификату)...

Ну вообще, нет слов! :blink: За что 50 тысяч-то они хотят? У мужа тоже, что-ли роды принимать будут? Наглость просто какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, :grin: смешной он у тебя)))Ну а картинки то хоть будет разглядывать,а то ты вон как собралась его радовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроди роды 200 баксов. совместные не знаю. думаю, что совместно можно и бесплатно рожать, т.к. у нас РД по программе юнисеф работает. но бесплатно страшно. еще можно отдельную палату взять и РЗ за дополнительные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ценам в Москве я узнавала ,чтобы муж присутствовал на родах - это стоит от 50 до 150 тысяч рублей. Возможно где-то есть и дороже. 50 тысяч - это обычные роддома, которые полиже к моему дому.

В эту сумму конечно входит не только присутствие мужа, но и отдельная палата и прочие прибамбасы:)

Видимо потому что на такие роды очень возрос спрос, поэтому и цены такие задрали. Так что дажи по такому случаю еще 10 раз подумаешь стоит ли оно того :)

 

Это просто безобразие какое-то! :shock: ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ????!!!! Я сама из Москвы и просто в шоке. Рада, что буду рожать в Германии. Здесь никому и в голову не приходит деньги за это брать! Это само собой разумеющееся, что мужья при родах присутствуют. Видимо, российские врачи не хотят, чтобы у них лишний раз за спиной стоял и их действия контролировал? Мой муж муж передает всем привет :Hello: и приглашает всех рожать в Германии, с мужьями. :think: :friends:

 

Блин, девочки у вас у всех такие пузики уже. Смотрю и паникую у меня то нет ниче :no: Не растет ничегошеньки. :worried:

Paytinyli4ka, не переживай - у меня 10 дней назад тоже никакого живота еще не было, а теперь вот с каждым днем увеличивается... и больше не втягивается :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, согласна!!! ) Муж у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! Но на роды его не возьму :grin: Это, скорее, меня пугает, а не его! Думаю роженицы выглядят в этот момент не лучшим образом! Хочу в его глазах всегда оставаться самой красивой (девочки, извините-вырвалось, не писающей и не какающей)))))))))))))) :grin:
Энночка, Мне вот тоже кажется что это не самое приятное зрелище и предстать в таком виде перед мужем я не хочу.

наши люди. я за жен принцесс, которые не какают :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Девочки!!! Мы были у рожителей мужа - рассказали про беременность, его мама раздрыдалась и нас просто чуть не задушила в объятьях. Мы годы собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, поздравляю! а сколько твоему мужу лет? мне интересно. мне тоже 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...