Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

klubnicka, а моя мама до сих пор о беременности не знает :lol: , думаю сказать в 20 недель. Никто кроме мужа еще не в курсе :pardon: .

Я получила пальто, вернее 2! Тк я заказала 2 размера 8 и 10, думала посмотрю,какое лучше сидит, одно сиреневое, другое серое, решила оставить оба. Померяла с животом(подушкой), так классно :give_heart: , фотки в профиле.Ты свое еще не получила? потом покажешь? :good:

 

Alesiya, пальтишко суперское, и в правду. :good: И тебе красотке думаю очень сиреневое идет к лицу. А у меня с моими посылками вообще ерунда вышла. Просто мы оба с мужем всю неделю работали и время забрать из почты никак ненашлось, тем более она рано закрывается. А перезаказать доставку тоже никак, дома то никого. Так я думала они посылки до 3-ёх недель держат а оказывается только неделю. Сегодня с утра пошла забырать, а они уже вернули в магазин. Так расстроилась. :( А щас посмотрела в "asos" а пальтишка того уже нет, раскупили видать. Блин невезуха. Придётся всё занаво заказывать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики всем! :wave:

А меня в больничку дней на 10 кладут 6 июля! :pardon: Моя Г решила,что мне так проще будет все беременные анализы сдать и ещё у меня тонус этот дурацкий! :doh: Ну ничего,главное,что домой смогу часа на 4 каждый день уходить!

Ой,девочки,вы все пишите про обновки...класс!А я вот мечтаю добраться хоть до одного магазина для беременных,но теперь только после выписки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, ну вообщето я тоже за совместные роды. поэтому не понятно, что значит как ты сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже выбрала колясочку, пока конечно не купила, но склоняюсь к этой. У меня в профиле есть фото, она как раз 3-1, можно ставить прогулочное сидение, люльку и автокресло на шасси.Я видела ее на улице вживую, она такая красотка! :yahoo:

 

Вот эта колясочка просто супер!!! :) Я видимо фуфло какое-то видела :)))

 

Пальтишко на 5+!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :giverose: А я че-то боюсь наперед вещи покупать,хотя и не суеварная. А я не хочу мужа на роды брать, разве на схватках пусть поприсутствует, если захочет. Мой и не выдержит весь этот процесс, да и зачем психику травмировать человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, ну вообщето я тоже за совместные роды. поэтому не понятно, что значит как ты сейчас.

Greta, сорри, прости, все попутала! Я думала, что ты в рядах тех, кто не хочет, чтобы муж при родах присутствовал. Извиняй! :giverose: :giverose: :giverose: ;)

Приветики всем! :wave:

А меня в больничку дней на 10 кладут 6 июля! :pardon: Моя Г решила,что мне так проще будет все беременные анализы сдать и ещё у меня тонус этот дурацкий! :doh: Ну ничего,главное,что домой смогу часа на 4 каждый день уходить!

Ой,девочки,вы все пишите про обновки...класс!А я вот мечтаю добраться хоть до одного магазина для беременных,но теперь только после выписки. :)

Tchudo malishok, желаю тебе, чтобы с тонусом твоим у тебя все быстро пришло в норму и чтобы тебя в больнице долго не мурыжили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю данные для сводной таблички в формате - Ник (имя)-возраст-ребенок(по счету)-ПДР--Шевеления-Пол по УЗИ--Родила--ЕР/ПКС/ЭКС--На сроке---Пол---Имя----Вес---Рост---Бал по Апгар

Табличка будет доступна здесь

Девочки, а почему никто данные не оставляет?

Vic// (Вика) - 27лет - 1беременность - ПДР 12.01.2011, а дальше все видно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто данные не оставляет?

Vic// (Вика) - 27лет - 1беременность - ПДР 12.01.2011, а дальше все видно будет ;)

Так вроде говорили в личку писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто данные не оставляет?

Vic// (Вика) - 27лет - 1беременность - ПДР 12.01.2011, а дальше все видно будет ;)

Так вроде говорили в личку писать.

Да, девочки в Личку пишут, но, даже если на форуме кто-то оставит данные - они не потеряются, т.к. я все читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Вопрос: а писать именно какой ребенок по счету или беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, klubnicka, спасибо :friends:

 

, жаль что с твоим так получилось,может с другого сайта закажешь, сейчас везде распродажи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Touch_star, люблю, разрешите и мне вставить свои 5 копеек в вашу переписку! :D Конечно, прямой зависимости от возраста положительное отношение к совм. родам не имеет, а скорее от сочетания возраст+ наличие опыта семейной жизни (чем больше, тем лучше :D ), и мы с люблю говорим только об общих тенденциях (и личном опыте тоже), что с увеличением обоих величин :) все больше пар меняют свое мнение на положительное, что связано в первую очередь с более близкими и зрелыми отношениями с мужем, а во вторую со всеми остальными причинами (опыт подруги, знакомых пар, мнение врачей, книги, ТВ и т.д.). Понятно, что женщина, никогда не бывшая замужем скорее всего будет в 30 такого же мнения относительно СР, что и в 20. :) Естественно это не касается абсолютно всех, у всех были разные причины, чтобы поменять свое мнение, как например, у тебя, Touch_star, но все-таки общие закономерности имеют место быть :pardon:, что доказано жизненным опытом (во как завернула :grin: ).

Greta, тебе могу сказать, что если у вас с мужем изначально сформировались такие близкие и доверительные отношения, то вы являетесь приятным исключением из правила, и другие девочки-ровестницы могут только брать с вас пример. :friends: Кстати, насчет бесплатных анализов: здорово, что у вас все необходимое бесплатно! А у нас хоть и столица (позорище :rant:) надо на анализы со своими шприцами приходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и мы с люблю говорим только об общих тенденциях (и личном опыте тоже), что с увеличением обоих величин :) все больше пар меняют свое мнение на положительное, что связано в первую очередь с более близкими и зрелыми отношениями с мужем, а во вторую со всеми остальными причинами (опыт подруги, знакомых пар, мнение врачей, книги, ТВ и т.д.).

 

:drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, у меня тоже пока почти никто не знает про Б,но подруги то любительницы делиться впечатлением о родах и как это было,вот и ситорий и опыта отсюда громаздье))и маленькая тележка)))

alinai, Алин,ты знаешь,там даже есть день открытых дверей в этот РД,тоже способ для ознакомления.А я наверное склоняюсь к ПМЦ,потому как врач моя оттуда,а без нее тяжко будет с моей терапией.

Alesiya, :grin: заразила это точно)))Пока правда еще ничего толком нет,чего бы можно было попремерять)))Уж зимней одежды сейчас точно не купить...только сарафанчики да платьишки))))

Tchudo malishok, Хорошо тебе поваляться в больничке,что б там не грустила и давай о себе знать,если будет возможность.

Paytinyli4ka, Думаю о грустном не стоит,и лучше все таки писать наличие детишек,а не Б.

Луша, хи-хи...ты у нас тут за местного психоаналитика-языкооборотчика))о как))))Всегда как скажешь,как отрежешь :thumbsup:

Неужели в обычную районную ЖК надо приносить шприцы,что б кровь брали???Это совсем не спонсируется?Просто государство же обязано спонсировать беременных...Или были прицеденты использования неодноразовых???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, :) ой, ладно не люблю все эти разговоры про опыт и мудрость. :pardon:

Давайте без софизма.

Мне вот интересно, когда все эти анализы, а точнее их результаты объявятся. :D

оказывается кровь на сахер очень просто берут, протыкают палец и типа как тестом на беременность проводят.

 

У нас света два часа не было, пришлось искать альтернативные занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, интересно,у нас так же берут?я так не сдавала ни разу)))

:D и чего это там за альтернативные занятия?муж помогал? ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, думаю везде одинаково.

совсем нет. одна. но не на эту тему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это про слингобусы. как их делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, хи-хи...ты у нас тут за местного психоаналитика-языкооборотчика))о как))))Всегда как скажешь,как отрежешь :thumbsup:

:D:D:D Кстати, неплохая идея - переквалифицироваться на психоаналитика, они хорошо зарбатывают! :grin:

Неужели в обычную районную ЖК надо приносить шприцы,что б кровь брали???Это совсем не спонсируется?Просто государство же обязано спонсировать беременных...Или были прицеденты использования неодноразовых???

Да нет, прецедентов не было, слава Богу... Я так понимаю, что финансирование происходит не на общегосударственном, а на местном уровне, и деньги каким-то непонятным простым людям способом распределяются... :scratch:, иначе как объяснить, что у Greta в ЖК и шприцы одноразовые есть, и анализы, которые платные у нас, делают бесплатно, она ведь тоже из Украины!

Луша, :) ой, ладно не люблю все эти разговоры про опыт и мудрость. :pardon:

Давайте без софизма.

Greta, поняла, ты у нас больше по практической части специализируешься :grin:

Во время бер-тей кровь на сахар 3 раза сдавала -- один раз из пальца, а два из вены. При мне лаборанты ничего не тестировали, а как потом они делают -- не знаю :pardon:, может сейчас уже есть новвоведения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как я вас всех заразила :D .думаю сейчас многие пойдут примерять с подушечкой,кто пальто, кто дубленку :grin: .

Alesiyaвот уж заразила, так заразила ты меня! Уже второй час сижу, изучаю детские кроватки со всеми прилагающимися к ним прибамбасами. Я открыла для себя новый, неведомый мне прежде мир. :rotfl: Честно говоря, голова уже от этого разнообразия кругом идет! :grin: Нашла в "ebay" несколько интересных вариантов. Но думаю, что сначала надо все-таки в магазине пойти все пощупать, чтобы хоть знать, на что внимание обращать, знать, чем все эти кроватки друг от друга отличаются... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!У меня вчера вылез генитальный герпес.Я в панике.Раньше он меня частенько навещал,но уже как полгода не было(((И что делать?Опасно ли это? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!! Всембольшое спасибочки!!!Все никак недоходять руки, чтобы фото загрузить...У меня кажетьсябессоница настала...точнее могу поздно лечь встать но при этом проснуться в 6-7 утра и все , больше не усну...

 

О моей Б знает весь город благодаря родственикам мужа, а точнее у мужа есть брат он встречаеться с девушкой, так вот она и всем рассказала, даже родителям моего мужа...Мы им хотели сделать сюрприз, а оказалось что они на нас обиделись из-за того что мы им не рассказываем, а потом оказалось что когда я сама толком незнала сохраниться Б или нет,эта девушка уже успела им рассказать. Просто у нас в городе не так то много врачей Г, и так как у меня было 2 выкидиша, а потом большой стресс и депресия то меня сейчас лечать все Г нашего города...вообщем ее сестра увидела меня возле кабинета Г и сказала этой своей малой что типа видела меня и что я часто хожу к Г...Капец...Я злая такая была что готова была ее розодрать... :banghead: Нафига было рассказывать всем...ну думает она что я Б, так пусть держить свой рот на замке...А то теперь у нас с родителями мужа напряженные отношения, еще и родня его стала обижаться...А когда я подошла к малой и говорю что она не имела права рассказывать, так девченки она на меня как начнет орать, что я ее задолбала, что я ее бешу, и еще такое говорила что мне страшно стало, если б не было со мной моей сестры, так она меня б спустила с лесницы... :shock: И это в квартире мужа(точнее квартира его родителей, живем мы с мужем и малой со своей девушкой)...Меня всю начало трусить, а она говорит что она правельно пуступила рассказав родителям мужа о моей Б...типа они обязаны знать...А я ей говорю, да они обязаны знать, но только от меня и моего мужа, а не от чужого человека...Вообщем девченки это ужасс!!! Как дальше жить с ними под одной крышой я не знаю...моя мама говорить нафиг там жить и чтобы я собералась к ней переходить, что ей нужна спокойная дочь и внук или внучка...А эта малая может мне и мишьяка подсыпать в еду...Вообщем очень боюсь...Хотя никогда не думала что буду бояться малолеток....Муж сегодня хочет поставить ее на место...сказал что если еще закатает на меня орать, то вылетить с квартири как фанера над Парижом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Кейт, Не паникуй,это не криминально,но врачу показаться стоит,знаю у нас в целях профилактики врачи просят сделать капельницу с ИГ,что б иммунитет повысить и рецедивов не было,ну а так..ты ж уже почти во втором триместре,и скоро будет можно профилактику еще и свечками делать.Не переживай,главное до родов его пролечить,пока он не страшен.

tanyufkaB., Я тоже очень рано просыпаться стала,фиг знает от чего это...

Слух,вот скажи мне-ради чего ты все это терпишь?Вот раз мама предлагает,ну что тебе мешает к ней переехать?мужа в охапку и вперед...неужели весь этот стресс стоит того?Ты должна думать сейчас только о ребеночке и себе,что бы ТЕБЕ было комфортно,а на остальных-вот честно срать,тем более на обидчивых и чеканутых...Ты столько ждала этой Б,так зачем себя подвергать лишним стрессам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Понимаешь, тут такая ситуация - у меня семья очень большая, вообщем у мамы моей 5 детей, я 4-я...и только я вышла замуж и живу у мужа...У мамы 4-х комнатная квартира, вообщем места как бы и есть и как бы и нету...Муж не хочет идти только потому что ему стыдно, говорит как это я пойду, у тебя такая большая семья еще меня там не хватало...И еще если муж пойдет против родителей,его лешать всего...и квартири и земли...вообщем всего...А сдесь у мужа 3-х комнатная квартира и живем мы с муже, и малой со своей малой...родители приежжають очень редко...но метко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, спасибо большое!Я перепугалась,знаю что на малыше может отразиться,а как может и что самое страшное - не знаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...