Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

tanyufkaB., Ну понятное дело,что все эти родственные разборки вещь не ахти какая,но у мужа ж родители тоже не глупые и должны понимать,что тебе у мамы жить будет комфортнее,она и поможет и покушать приготовит,когда у тебя сил не будет,да и они ж наверняка знают про ваши конфликты,и про твои В..что тебе нужен покой.Поэтому почему они должна как то его наказывать?Глупо..а конфликты так у вас и будут..потому что 2 семьи на одну квартиру-это всегда беда...а тут ты еще и с наследником...сама понимаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyufkaB., просто жуть. береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт,опасно только если во время родов вылезет, тогда ребенок может заразиться, могут сделать кесарево, если на момент родов у тебя будет герпес ТАМ.

 

люблю, давай :D , я кроватки еще не смотрела, буду потом у тебя советы брать :good:

 

tanyufkaB., я не могу понять, почему она с вами живет, ведь она и не жена еще :scratch: .Может надо бы поговорить с родителями мужа, что б они поставили условия брату,что домой приводить жить только после свадьбы. Или они собираются пожениться в ближайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, а сейчас этот генит.герпес ничем не может навредить малышу? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, спасибо, это хорошая новость про 4-й роддом. Я на него "засматриваюсь", т.к. живу недалеко, и почти все знакомые в нем рожали. Может быть ты знаешь, в нем можно с мужем рожать?
я тоже живу недалеко)))) туда меня сватает врачиха из платной пол-ки и врачи там реально хорошие, практикуют также щадящие вертикальные роды. плохо там после родов ((( нянечки и медсестры не очень-то помогают без доп. стимулов ( на счет совместных родов не узнавала.

 

outrageous, Ты знаешь,как мне моя Г сказала,что сейчас по договоренности тяжко в ЦПСе стало,почти прикрыли это.НУ в любом случает ЦПС на мойке в декабре-январе,так что нам по-любому не вариант))))
ну с улицы может и сложности, я просто там одну акушерку знаю. а не вариант это верняк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы! Уже задумались о кроватках, колясках!) Alesiya, даже утеплилась) tanyufkaB., все обязательно наладится! Главное, пузожитель радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Посмотрите какая табличка у июлят!http://koshevoi.nm.ru/table1.html

На мой взгляд-красотищща!

Я, кстати, Света,23 года, ребенок-первый, ПДР точно не знаю ( по менстр.-4 января, по узи-нам на 5 дней больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, Привет! Добро пожаловать! Красота, а как ее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю :pardon: , но может зайти к июлятам и у них спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую чисто страничку сделать легко но вот где ее можно разместить и как это сделать я не знаю, знаю только как страничку в формате HTML сделать.

Может кто знает как и где можно разместить, я могу сделать страничку надо только чтоб кто то разместил ее в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая табличка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что там девочка писала "Письмо модератору я написала, будем ждать ответа. Табличку мой муж сказал переделать в формат html (сам переделал), но формат я тоже уточняю у модератора. Пока ничего не остаётся, как ждать.

Муж посоветовал пока её выложить на бесплатный сервер и здесь написать ссылку...

Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

 

Только имейте ввиду, пожалуйста, что сложности с фоном и картиночками (всё это криво отображается в Explorer, в Opera - хорошо) вместо д(евочка) и м(альчик)...

В общем, всё ещё доделаем, главное пока - ответ модератора."

Правда мне это не о чем не говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, только я не умею выкладывать на бесплатные сервера странички. Табличка действительно у некоторых будет не совсем правильно отображаться в зависимости от браузера которым пользуетесь(Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, а может еще у кого какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, у тебя классная собака! в профиле посмотрела.

 

Я только заметила, что на линеечке в животе малыши разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Спасибо! Только ведет себя как свинюха последняя! Ни 1 лужи не пропустит! А еще лучше, если в луже будет не вода, а месиво из грязи! Вот где она по-настоящему кайфует! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, да, у нее морда такая довольная в луже, что мне самой захотелось там поваляться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, :lol: Она бы подвинулась! Ей грязи не жалко! ;) Маминого пекинеса по крайней мере сама пытается то в лес подальше увести и убежать (у нее-то лапы длиннее!), то в грязи искупать! :spiteful: А если та сопротивляется, так еще и за бошку схватит и тянет в лужу! Одной-то скучнова-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка у Июлят класс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, По ходу им мой ребенок так ...вообщем не будем об этом говорить... ;)

Greta, И не говори ;)

Alesiya, Никто не собераеться жениться, понимаешь они с 15 лет начали жить вместе, типа гражданского брака, потом разбежались, повстречались с другими, переспали с другими, потом сново сошлись...и сново ужас в семье...Все родня за ней, не знаю даже почему??? :scratch: Она столько гавна сделала и все равно хорошая, а я пашу как лошадь и плахая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, я вообще на Севере живу у самого Белого моря. И вот насчет сугробов хотелось бы слово замолвить: у нас хоть и много зимой снега, но улицы чистят регулярно и около домов дворники так расстараются, что иногда и до асфальта :grin: . Так вот, к чему я это, неужели ты будешь с коляской по сугробам "мотыляться" :pardon: , улицы ведь чистят, не знаю конечно как в столице и в других городах, но я сужу по своему городу.

 

У нас тоже вроде чистят. Но видимо улиц слишком много и не везде успевают, особенно когда снегопады случаются:) Где-то тоже до асфальта, а где-то хрен пройдешь. Вообще надо в магаз идти и смотреть, на что глаз упадет, то и купим :) Благо времени еще полно!

Хотя есть вариант, что мне подруги приданое отдадут, я последняя из компании рожать собираюсь:) Уже все сказали - ничего не покупай, мы тебе уже все собрали:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Могу посоветовать вообще как можно реже с ней общаться. А никак нельзя квартиру разменять? Если это квартира мужа(или его родителей)?, то сколько времени вы будете вместе жить.Может муж попросит как то разменять,что б и вам и брату было отдельное жилье? :scratch:

 

Я б уехала или на сьезмную или к маме, если нельзя жить отдельно.

я вообще не люблю совместное проживание с родней, мы жили с родителями мужа, они прекрасные люди, но все равно, свое есть свое :good: .Хочется быть хозяйкой в доме и на кухне. Что b знать что где лежит, ходить, извеняюсь хоть в турсах, хоть голой по дому. Чувствовать себя свободной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, Не волнуйся,сейчас ничем,у тебя же шейка закрыта,там пробка,так что инфекция не попадет внутрь,это угроза при родах,как уже Alesiya писала

SvetikAL, Да,табличка реально суперская,а мы что то все никак не соберем данные про себя,что б тоже забабахать красотищу такую.

Псинка реально прелесть..а по своей натуре,видимо все светлые псы фанаты грязи,у меня тоже белая собака и купание в луже..а еще лучше в грязи-самое оно..ничего нет прекраснее))))

Tifany, Прикольно..я тоже среди подружек одна пока без ляльки,и тоже надеюсь,что все всё отдадут..потому как есть и девочки и мальчики..так что выбирай-нехочу)))Если конечно никто сразу за вторым-третьим не пойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я в свое время жила в студенческом общажитии, и с одной девушкой тоже не складывались отношения. Проблемы были с питанием, уборкой - она ничего не хотела делать. На тот момент, я практически не искала вариантов выхода из нашей тупиковой ситуации, и просто поставила ее в игнор - для меня она не существовала (а мы жили вдвоем в одной комнате). Сначала ее это бесило, а потом, уже она сама стала пытаться найти со мной общий язык. А потом ее отчилили из универа:)

Сейчас, по просшествии времени - я считаю, что, все-таки лучше было бы не игнорировать, а вести спокойный диалог. Если что-то не нравится, или что-то беспокоит, болит - поделиться по-хорошему, и объяснить почему тебя не устраивает что-то в поведении или действиях. И, обязательно, спросить, что ей не нравится в твоем поведении,т.к. во всех конфликтах - всегда виноваты оба.

Уверенна, что если бы я действала таким образом - результат был бы положительным.

Кстати, с той девушкой, я долгое время не общалась, а не так давно она нашла меня в одной из соц. сетей - и мы прекрасно общаемся, т.к. человек она неплохой, просто в бытовом плане мы очень разные.

Попробуй и ты поговорить с девушкой брата, может быть постарайся быть с ней мягче - и тогда и она станет по другому к тебе относиться? Как говорится, вода камень точит, и если поставить себе цель, то в ее лице можно в итоге заработать союзника.

Конечно, понимаю, тебе сейчас не до демократии, но, если нет других вариантов, кроме как жить с ней в одной квартире, то, лучше все-таки попытаться найти с ней общий язык.

А вообще, я хоть тут и насоветовала искать общий язык... но, сама, жить с родствениками и вообще с кем-либо, какими бы хорошими они не были - не хочу ни при каких условиях.

Желаю тебе и мужу все-таки решить эту проблему, как можно мягче для тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., бедненькая, я тебе очень сочувствую! Такие семейные дрязги, конечно, никому не пожелаешь, особенно во время беременности... :sorry: Надеюсь, муж твой разберется, как следует, с этой мерзкой девушкой! Какое право она имеет всем трепать про твою беременность???!!! Какое она имеет право лезть в твою личную жизнь?! :banghead: Мне кажется, для твоего здоровья и здоровья твоего ребенка лучше будет, если ты временно переберешься под крылышко к маме. Может быть тогда семья мужа задумается над тем, не усмирить ли им эту чересчур активную девушку. Желаю тебе найти какой-то выход из этой нервотрепки. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с дачи, наелась ягод, отдохнула.

Завтра так на работу не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...