Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Fla, ох уж эта работа) Я уже месяц на больничном, прошу, чтоб не выписывали..недельку еще выбила себе. Вообще уже работать не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчата. принимайте в компанию. скажите, а у вас пузики уже растут? я уже ни в одни брюки не влезаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

Поддерживаю отсутствие желания работать..хочу тоже еще на больничном посидеть,особенно в такую жарень нереальную...

Dexter, Добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я на больничном еще, ттт, ни разу не была

хотя в прошлый прием предлагали дать больничный - дома чтобы посидела, но я в отпуск хочу в конце июля)

Dexter, привет. не сказала бы так, почти все штаны еще нормально)

Touch_star, угу, у нас опять неделя: со среды тридцать обещают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, как же везет тебе! Отдыхаешь! А я чего-то не брала еще больничных, правда 2 недельки в отпуске была. Но у меня последние дня три такое самочувствие фиговое, что я б с радостью взяла на пару недель больничный!

 

Dexter, у меня пузика в принципе еще не видать совсем, но вот штаны многие узкие уже перстали сходиться! Тем более летнии бриджики обычно все в обтяг! Правда нашла выход из это ситуации: одеваю кофточку или футболочку, которая прикрывает пуговицу на штанах и немного ширинку, далее беру резинку (которой деньги удерживают) надеваю ее на пуговицу, пропускаю через петельку и снова на пуговицу. Держится все замечательно, если резиночка длинновата, то ее можно вдвое скрутить. Вот так и спасаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! ( я бывшая *Анечка* с совой на аватарке :dirol: ) с началом новой рабочей недели! ;) работать смотрю уже никому не хочется, я тоже сижу уже грежу декретом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Спасибо! Только ведет себя как свинюха последняя! Ни 1 лужи не пропустит! А еще лучше, если в луже будет не вода, а месиво из грязи! Вот где она по-настоящему кайфует! :grin:

 

Ммммммм, лабрадорина, абажаю этих зверюг!!! На фотке и правда животина получает реальный кайф, по-моему она аж улыбается!!! :)

 

Paytinyli4ka собрат по одинаковому сроку, ты на учет уже встала? Анализы какие-нибудь сдавала? Я только сегодня вечером пойду прикреплюсь к ЖК и стану официально беременной. В среду пойду анализы все сдавать.

У начальницы завтра День рождения, от это я ей подарочек завтра сделаю своими новостями, что работать буду только до конца месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Я фото в профеле загрузила можете посмотреть...манюня правда ножки свои спрятал... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ой какой красавчик :giverose: так всё видно хорошо, даже ушки :good: а пол предположительно не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., такой забавный :))) А животик у тебя уже такой большой!!!

 

Девчёнки!!! Спасайте

 

Третий день просто расскалывается голова!!! Такое ощущение, что меня битой по затылку колошматили сутки, не меньше! Не знаю, что выпить! Цитромон строго настрого нельзя, обезбаливающее тем более, терпеть больше нету сил! Уже натирала виски мятной мазью, кусала мизинец, короче все реальные и нереальные способы лечения без приема внутрь лекарств! Посоветуйте, может все таки можно что-то выпить! Сил моих больше нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Я про пол не спрашивала, просто очень волновалось все ли в порядке, а они не сказали, ну ничего сколько ж тут до конца августа ждать там и узнаем...Но почему-то сестра уверена что будет мальчик, а все кто рожал с моих подруг говорять что девочка, уж просто токсикоз очень выражен, ...А мне самое главное чтобы здоровенький родился, а мальчик или девочка не важно, любить буду все равно оденаково - больше жизни своей!!!

 

 

billi, От головной боли можно табл. цытрамона мне Г сказала, я теперь только так и справляюсь... А касательно животика, так он у меня всегда был, а тут смотрю реально появился...влажу только в одни брюки и то в ногах они на меня большие а по животику скоро малы будут...но у меня есть целый запас одежды для Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., вот и я на узи всё забыла спросить... как услышала что малыш здоровый, угрозы нет--так все вопросы из головы повылетали. а ты знаешь в каком Я у тебя ЖТ? мне знакомая акушер-гинеколог говорила, что если ЖТ в ПЯ--скорей всего девочка, а если в ЛЯ- мальчик. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., какой уже живот! Ничего себе) фото малыша забавное, тьфу на вас)

*Одуванчик*, у меня по УЗИ в 6 недель желтое тело в ПЯ было, так что потом посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Увы мне этого тоже никто не сказал...но мне кажеться что в ЛЯ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Увы мне этого тоже никто не сказал...но мне кажеться что в ЛЯ :scratch:
у тебя по ощущениям? я была в Бном цикле на узи, ДФ был в ПЯ, но 11мм... вот даже не знаю, этот фолик совулировал или в ЛЯ вырос новый :pardon: но в начале Б тянул левый яичник...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, :Hello: В штаны, я уже больше месяца не влажу. Во первых из-за активно растущего живота, а во вторых вес мои был 48 кг., а теперь на 5 кг. поправилась.

tanyufkaB., у меня почти такой же живот :) Поздравляю с пройденным УЗИ, а так же всех девочек.

Мне вот сегодня на УЗИ, после обеда. Не знаю, как бы время убить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, Спасибочки!!! А у меня хоть живот и растет, но я худею...уже -5 кг.

*Одуванчик*, Я всегда чувствовала где О, но в этот раз я была на табл Мастодинон, поэтому не смогла разобрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, классно!!!!!!!! с двоеньками животик быстро растёт :good: а я вот вообще ни на килограмм не поправилась :pardon: не в коня корм (тоскикоза не было и нет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, у меня тянуло слева. а ЖТ вроде как справа)

Строптивая, ой, хорошо...скоро уже) мне до пятницы терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, то что нет токса - поплюй. А то, что ты не поправилась, по вещам судишь или взвешиваешься? кило/два должна была по идее набрать)

Я вот думаю, что поправилась не только из-за того, что двое в животике обитают, мне врач витамины с минералами выписал, может ещё из-за этого массу набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, то что нет токса - поплюй. А то, что ты не поправилась, по вещам судишь или взвешиваешься? кило/два должна была по идее набрать)
ТТТ!!! я взвешиваюсь... а вещи я не мерила старые. щас жара, я в платьях и сарафанах хожу летних..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, аха, хорошо. Это направление мне выдали месяц назад примерно, а гинеколог мой сказал записаться только после 12 недель. Вот для меня день, за неделю длился. Это же нетерпимость женская. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany , :wave: Очень рада, а то я думала мы тут одни такие маленькие. Встала на учет давным давно. У нас ставят сразу как приходишь. Сдала все анализы. Я думала только я тут такая вообще без токса. Извелась вся. Груди нет, токса нет. Всех девчонок тут замучила своей паникой. В среду на узи пойду. А ты на узи еще не ходила? Животик у тебя виднеется уже?

 

Я вот вообще так резко похудела, аж все болтаться стало, у меня тоже не в коня корм :grin: Но вес вроде остался практически на месте, когда взвешивалась было меньше на 400 гр чем обычно, ну может кило всего скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, мне просто сказали с 6 по 20 число)

естественно, до 20 ждать я бы не согласилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

У меня с четверга просто пипец начался - рвет аж по 2 раза в день :bad: , то просто тошнит и давлюсь слюнями, то именно рвет полноценно, до этого такого не было особо (может один раз на 5-6 неделях).

Как вы думаете это нормально вообще? :banghead: грудь вроде побаливает, но я на утрике. от него ведь тоже может болеть. я уже вся извелась.

Живот мой сдулся - влазию во все штаны, сбросила где-то 700-800 грамм, вроде уже живот должен расти, а у меня все наоборот(((((((((( сегодня к врачу пойду, а на узи только в четверг, так боюсь что-то, никогда так не переживала........подержите а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...