Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Бусинда, не переживай! у нас с тобой срок одинаковый, и у меня тоже ничего не растёт. грудь тоже не болит, хотя я на Дюфе. единственное, что не рвёт и не тошнит. всё у вас с малышом в порядке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусинда, Солнышко, успокойся я вот вообще на 5 кг похудала, а живот мой только из-за того что срок побольше и из-за того что я и так полненькая...Я :bad: :bad: :bad: по сегоднешний день, и ничего не помогает, в день может и 5-10 раз...вчера весь день :bad: , а вечером вообще от туалета не отходила...Этот токс вчера меня так довел, что началась дипресия, сижу реву, кушать хочеться а ничего есть немогу...Так что все у тебя нормально!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Я так же два дня назад тут паниковала. Не переживай сходи раньше на узи платно, нервы никому на пользу не идут. Я вообще в субботу ревела. Сама как на иголках эти дни так что я так тебя понимаю. Держись. Будем друг друга поддерживать и надеяться на лучшее :friends: Все будет хорошо с нашими малышами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Солнышко, успокойся я вот вообще на 5 кг похудала, а живот мой только из-за того что срок побольше и из-за того что я и так полненькая...Я :bad: :bad: :bad: по сегоднешний день, и ничего не помогает, в день может и 5-10 раз...вчера весь день :bad: , а вечером вообще от туалета не отходила...Этот токс вчера меня так довел, что началась дипресия, сижу реву, кушать хочеться а ничего есть немогу...Так что все у тебя нормально!!! :friends:

 

Господи, раз так плохо, в больницу то чего не ложишься? Мало того что самой плохо, так ведь такая тошнота с рвотой еще и очень вредна. Советую не раздумывая, бегом в больцу. Там такие тошнотики за 2-3 дня снимают. В первую беременность у меня, именно так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Она у меня бывает только 1-3 дня максимально, потом несколько дней вообще без :bad: , но с тошнотой, потом сново :bad: , вообщем чтобы скучно не было...А к нам в больницу ложиться я не хочу, потому как лягу, то все это на всю Б...А я нехочу...просто я с первой Б, когда случился выкидиш попала в больницу, так меня как положили,и за 2-е суток никто в палату так и не зашол...да и вообще с такой заведующей Г, я там чокнусь...И еще я ведь рожать буду в Киеве, а не у нас в городе, если они это просекут, то мне точно капец...Вот так вот...Кстате, а я еще и на море хочу поехать, а из-за того что я лягу они могут не отпустить, а мне по состаянию здоровья нужен хоть раз в год быть на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, на счёт живота не переживай, все разные. У меня например в первую беременность и в 4 месяца видно его не было. То что скинула 700-800 гр. тоже не беда, учитывай то, что ты сейчас скорее всего не ешь(?). Всё будет хорошо @@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Кстате, касательно живота, смотря где еще малыш прикреплен, если спереди так как у меня то живот видно будет, если с зади то увидиш его позднее... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Какой у тебя пуз классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, Пасибочки :blush: :blush: :blush: Лучше на него тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ТТТТТТТТТ!!!!Тьфу на вас!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany , :wave: Очень рада, а то я думала мы тут одни такие маленькие. Встала на учет давным давно. У нас ставят сразу как приходишь. Сдала все анализы. Я думала только я тут такая вообще без токса. Извелась вся. Груди нет, токса нет. Всех девчонок тут замучила своей паникой. В среду на узи пойду. А ты на узи еще не ходила? Животик у тебя виднеется уже?

 

Я сделала узи только один раз на 5-й неделе, чтобы проверить, что все в матке и нормально развивается. Дальше врач сказала месяц туда не лазить. Вот и сидела выжидала:)

Я на узи только на след. неделе пойду, сначала анализы надо сдать. Живот слегка сдулся, я думаю организм уже немного адаптируется к интересному положению,а по первости, так и живот все время болел и к вечеру надувался просто до неприличия :) Ощущения были такие, как-будто меня через одно место надули :grin: Помниться в детстве мы так над лягушками издевались, бессовестные. Вот это я в полной мере ощутилакаково им тогда был:)

Токса у меня практически не было, так...слегка подташнивало. У меня теория просто есть, что если у жены и мужа группа крови одинаковая, то и тошнить должно совсем чуть-чуть, а вот если разная,то ребеночек может взять кровь мужа и тогда - держите семеро, будет ТАКОЕ!. У меня с мужем группы одинаковые, а у мамы с папой разные и я взяла папину кровь. Маму тошнило аж до 5 месяца, бедняжку.

 

Я видимо одна тут такая спокойная как удав:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

*Одуванчик*, я на твоем сроке тоже была со своими кг как до Б, даже наоборот скинула 1 кг: хотя токса тоже не было и нет. Только вот за последнюю неделю начала набирать потиху :pardon: штаны не могу давно носить свои, уже купила двое для Б, а так тоже хожу пока в платьях. Вчера надела платье, которое сидит четко по фигуре,так живот видно уже отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, Ну у тебя наверно первая Б и раньше ниче такого не случалось. Да и ты у врача не так давно была тебя посмотрели и сказали что все отлично. А у меня ЗБ была. Смотрели меня 3 июня и после этого все. Поэтому страшно. Ко всему прислушиваться начинаю, ко всем странностям организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* :giverose: - да сроки точно!)))

tanyufkaB. спасибо!!! мне кажется тебе надо у врача попросить что-то выписать от такой рвоты, это тоже плохо. мож что назначат попить. Я сегодня к Г. пойду спрошу у нее и скажу что мен стало так хреново. а вот не спросила где он у меня прикрепился, у меня просто еще загиб, может поэтому ничего нет. а пуз у тебя атасный!!!! :good: :good: :good:

Paytinyli4ka спасибо за поддержку! я сама на той неделе наревелась и нервы сдают уже, поэтому вот забеспокоилась может из-за этого что-то случилось. я и так платно на узи пока хожу в медцентр, там по записи аж за неделю-две. поэтому подожду уже четверг. а вообще мне в ЖК должны были направление дать, чтобы заодно и скрининг пройти, сеня тоже все у них узнаю.

Строптивая ну вроде ем, и жирного не особо много последнее время, я просто стала пить по утрам отвар от чернослива и кураги, может до этого просто вздутие кишечника было, потому что под вечер живот выпирал, а сейчас нет.

Tifany - у нас с мужем одна группа крови и токс есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka Ну да, беременность у меня первая. Может быть и поэтому, а может быть потому, что через рак прошла, и теперь вообще мало чему впечатляюсь. Просто верю, что раз уж выжила, значит бог для чего-то мне жизнь сохранил, а посему радуюсь каждому дню, и верю, что теперь все будет хорошо :) Чего и всем желаю :)

 

Бусинда Значит не сработала моя теория :) А может ты исключение. А может еще у ребеночка другая группа, скажем дедушки или бабушки. Там же, блин, сложно все. Помню в школе объясняли как-то эту фигатень, но это так давно былО!!! :) Держись, скоро должно пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, Молодец. Всем бы такую силищу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, какая ты молодец :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, ничего себе, вот нам всем на тебя нужно ровнятся - а именно, радоваться каждому мгновению жизни! Ведь часто, мы многое воспринимаем как само собой разумеещееся, и только какие-то события, заставляют нас в полной мере ценить жизнь и все что мы имеем.

 

У меня к 13-й недельке - ни одного грамма не прибавилось, животика нет - т.к. малыш прикрепился по задней стенке - к вечеру только раздувает живот до безобразия- но последние пару дней - поменьше.

Внизу живота начал появляться маленький бугорок - но его еще совсем не видно в одежде.

Если честно, то думала, что у меня сразу вылезет животик - т.к. у меня недостаток массы тела, но нет.

Но, при этом, ни в одну юбку/брюки - не могу застегнуть на талии. Хожу в беременных брюках, и пока тепло - в платьях.

 

Девочки, а как вы переносите жару? Я ее так ждала, но, переношу очень плохо - стоять не могу - сразу дурнота накатывает, и вобще - полуобморочное состояние проходит только в прохладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* , Paytinyli4ka

Мерси! :D Так что завязывайте психовать. Просто делайте все ,что от вас зависит - хорошо питайтесь побольше фруктов, витаминов, свежего воздуха. (Мы с мужем за правило взяли, каждый вечер, хоть пол часа, но гуляем) Не ешьте всяких макдональдсов, уж извините, но я остаюсь при своем мнении и считаю что это яд в любых количествах. И будет вам Щастье :yahoo:

 

Tifany, ничего себе, вот нам всем на тебя нужно ровнятся - а именно, радоваться каждому мгновению жизни! Ведь часто, мы многое воспринимаем как само собой разумеещееся, и только какие-то события, заставляют нас в полной мере ценить жизнь и все что мы имеем.

 

От и я ж за это :) Вообще когда мне сказали, что все, мать, жить тебе максимум год, ощущения были, как-будто я оказалась под стеклянным пузырем, бьюсь в него, ору, а меня никто не слышит. И мир стал намного ярче, я стала жадной до красок, впечатлений и прочего, каждую секунду впитывала то что я вижу, потому что завтра такой возможности может и не быть. Как-будто мне в мозгу, как в компе добавили яркости и красок :) Видимо с тех пор так и осталась привычка на небо часто смотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, я была бы рада жаре. У нас к сожалению холодно и дождь каждый день почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Я раньше солнце любила, загорать обожала, всегда когда летом загорю, то черная хожу до следующего лета, а в этом году оччччень сложно, немогу вынести ее, поэтому и еде на море, в Крым, в середине августа, буду купаться, будет намного легче...

Бусинда, Мне много прописывали, просто ничего не помогает, у меня наверное особенность организма...Поэтому ничем себя больше не травлю, мне и без всего хорошо, а токс это дело проходимое, я тоже радуюсь...бывает что где-то кольнет, но я на это необращаю внимания, значит просто малыш лег на это место и надавливает...вот...

 

Девченки все у нас будет хорошо!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарища - ужас. Еще и кондиционеры отрубили на работе, электроэнергии у них видите ли не хватает. Купила себе персональный вентилятор, хоть чуть-чуть полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарища - ужас. Еще и кондиционеры отрубили на работе, электроэнергии у них видите ли не хватает. Купила себе персональный вентилятор, хоть чуть-чуть полегче.
вентилятор который на кепке? :D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарища - ужас. Еще и кондиционеры отрубили на работе, электроэнергии у них видите ли не хватает. Купила себе персональный вентилятор, хоть чуть-чуть полегче.
вентилятор который на кепке? :D:D

 

:D Не, на столе стоит:) Но это мысль кстати такой кепарик прикупить и в нем на подпись к руководству :) Может хоть тогда что-нибудь сделают,паразиты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарища - ужас. Еще и кондиционеры отрубили на работе, электроэнергии у них видите ли не хватает. Купила себе персональный вентилятор, хоть чуть-чуть полегче.

У нас тоже вырубили кондиционеры, а мы то думали - в чем дело.... видимо снова распоряжение по городу об экономии энергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...