Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

:D Не, на столе стоит:) Но это мысль кстати такой кепарик прикупить и в нем на подпись к руководству :) Может хоть тогда что-нибудь сделают,паразиты!

 

:D Ой, я представляю!!!! Вот смеху-то. У нас тоже жарко, а кондишны не справляются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но это мысль кстати такой кепарик прикупить и в нем на подпись к руководству :) Может хоть тогда что-нибудь сделают,паразиты!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой не могу, представляю картину :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы не знаете можно ли в нашем интересном положении безалкогольное пиво, там вроде алкоголя 0,5 - 1 %.

в выходные намечается пикник, очень хочется шашлыка с пивом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, думаю ничего страшного... Хотя... Я бы не стала :)

 

У нас жарища - ужас. Еще и кондиционеры отрубили на работе, электроэнергии у них видите ли не хватает. Купила себе персональный вентилятор, хоть чуть-чуть полегче.

У нас тоже вырубили кондиционеры, а мы то думали - в чем дело.... видимо снова распоряжение по городу об экономии энергии.

 

А у нас вообще кондеев нету, под вентилятором долго не просидишь, так что целыми днями сквозняки! И, кстати, может у меня голова от жары раскалывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, я думаю ничего страшного! правда в безалкогольном пиве больше всяких бяк-консервантов, но от бутылочки ничего страшного не будет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, может быть и от жары. я тоже тут пару дней с головой мучилась. днём капустный лист прикладывала и виски лимоном натирала. вроде помогает чучуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ниче не будет. У меня мама беременная братом была так постоянно пила безалкогольное пиво, очень ей хотелось хотя она вообще не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Яночка28-29-второй-01.01.2011

Луша, ты слишком категорична - так нельзя! Это только твое мнение, поэтому совершенно не значит, что оно истина. Как говорится - у каждого своя правда. И знаю, что когда мне больно муж очень сильно переживает, а я этого совершенно не хочу. Каждый выбирает как лучше будет его семье, а не для того, чтоб кто-то сказал :"Какой муж у тебя молодец!" Не это определяет настоящий он мужик или нет. Есть мужья, которые легко на роды пойдут, а жену каждый день обижают и унижают. А есть такие, которые делают ВСЕ для своей семьи, а присутствие на родах -не их стихия. Так что ты уж по одному критерию не суди о наших мужьях. У меня муж "золотой", я уже столько раз в этом убеждалась!!!

Tifany, не работает твоя теория. У нас с мужем 1 группа крови, поэтому у деток может быть только первая, а токсикоз и в первую Б одолевал и сейчас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, спасибо огромное! Попробую обязательно! Уже просто на стену лезть готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ниче не будет. У меня мама беременная братом была так постоянно пила безалкогольное пиво, очень ей хотелось хотя она вообще не пьет.

вот у меня та же штука. к алкоголю равнодушна, даже на праздниках скорее не стану пить, а тут на пиво пробило. хотя, в принципе, удивляться нечему)

 

девочки, чего-то обсуждение колясок закончилось не успев начаться))) а мне вот интересно что лучше 2в1 или 2 коляски, в принципе по цене особо разницы не вижу что две брать, что одну. как думаете?

почему-то в колясочной теме пишут, что когда дети зимние нужно брать отдельно люльку и отдельно прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Я буду брать 2 в 1, у меня братишка родился в ноябре и мы одной коляской вполне обошлись и зиму и лето. И мне кажется так дешевле, а у меня весьма скудный бюджет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы не знаете можно ли в нашем интересном положении безалкогольное пиво, там вроде алкоголя 0,5 - 1 %.

в выходные намечается пикник, очень хочется шашлыка с пивом :blush:

 

Я бы не стала. Я себе даже в квасе отказываю потому что там всякие брожения идут, не нужно это моему дитю. Ты просто сама взвесь все за и против. ЭТо ведь как лотерея, может и никак не отразиться, и дай бог чтобы так и получилось, а может быть и так, что ты всю оставшуюся жизнь эту бутылку вспоминать будешь.

Предлагаю альтернативу - томатный сок. Мне очень хорошо с шашлычком идет :)

 

billi

У тебя еще может быть обезвоживание из-за жары, поэтому и голова болит. Пей побольше воды. Прям купи себе 2-х литровую бутылку и потихоньку к ней прикладывайся в течение дня. У меня такое было, тоже голова раскалывалась, начала много пить и сразу огурцом стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, если будешь покупать пиво, попробуй "Белый медведь" безалкогольное. оно вкуснее БалтикиО и Сибирской короны :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, если будешь покупать пиво, попробуй "Белый медведь" безалкогольное. оно вкуснее БалтикиО и Сибирской короны :drinks:

смотрю профи подтянулись))))))))))))))))))))))))))))))))

наверное не буду, а то меня помидорами закидают :grin: первый будет мой муж))))

 

outrageous, Я буду брать 2 в 1, у меня братишка родился в ноябре и мы одной коляской вполне обошлись и зиму и лето. И мне кажется так дешевле, а у меня весьма скудный бюджет

мы решили что коляску нам подарят родители мужа ;))))) но наглеть по цене не будем)

знаешь, я смотрю хорошие модели 2 в 1 стоят от 20 т.р., а люлька и прогулка от 10 т.р. каждая. Вот и думаю есть ли смысл брать прогулку в комплекте наперед, ведь сразу не будешь знать какой малыш.

Люльку на зиму советуют брать с надувными колесами, а 2в1 с надувными большая редкость.

есть что обсудить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на Севере самые популярные коляски - трансформеры с большими колесами. Мы живем на сопках и всегда ветра, поэтому другие коляски нам не подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, если будешь покупать пиво, попробуй "Белый медведь" безалкогольное. оно вкуснее БалтикиО и Сибирской короны :drinks:

смотрю профи подтянулись))))))))))))))))))))))))))))))))

наверное не буду, а то меня помидорами закидают :grin: первый будет мой муж))))

я "Медведя" и до Б иногда покупала, вкусное пиво! а щас я хочу вина домашнего, виноградного. вот прям хочу не могу! и блинов с мёдом!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, если будешь покупать пиво, попробуй "Белый медведь" безалкогольное. оно вкуснее БалтикиО и Сибирской короны :drinks:

смотрю профи подтянулись))))))))))))))))))))))))))))))))

наверное не буду, а то меня помидорами закидают :grin: первый будет мой муж))))

я "Медведя" и до Б иногда покупала, вкусное пиво! а щас я хочу вина домашнего, виноградного. вот прям хочу не могу! и блинов с мёдом!!! :Crazy:

старательно держим себя в руках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Ничего у вас цены. У нас в провинции коляски тыс 7 стоят 2в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старательно держим себя в руках :friends:
ага :friends: ! но я щас приеду с работы и все-таки нажарю блинов :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....т.к. меня с утра сегодня рвало исключительно желчью....

посмотрела сейчас диету №5 для тех, у кого печень и желчный больной.

почти ничего нельзя, попробую ее хотя бы как-то придерживаться - может полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, если будешь покупать пиво, попробуй "Белый медведь" безалкогольное. оно вкуснее БалтикиО и Сибирской короны :drinks:

смотрю профи подтянулись))))))))))))))))))))))))))))))))

наверное не буду, а то меня помидорами закидают :grin: первый будет мой муж))))

я "Медведя" и до Б иногда покупала, вкусное пиво! а щас я хочу вина домашнего, виноградного. вот прям хочу не могу! и блинов с мёдом!!! :Crazy:

Девочки, ради всего святого, я же сейчас на слюну изойду :) Пива хочеться ТАК, что как подумаю о нем ,так как у собаки Павлова рефлекс, слюной аж захлебываюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на Севере самые популярные коляски - трансформеры с большими колесами. Мы живем на сопках и всегда ветра, поэтому другие коляски нам не подходят.

А по названиям фирм - ты не знаешь что за коляски?

 

У меня у двух подружек зимние дети - у обеих трансформеры - но, мне они не нравятся - т.к. трехколесные - когда укачивают малыша - кажется, что переднее колесо вот-вот сломается. а коляски не из дешевых - одна точно 25 тыс. стоила. По фирмам - не могу у них пока спросить - т.к. шифруюсь:)

На многих форумах видела хвалят инглезину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

billi

У тебя еще может быть обезвоживание из-за жары, поэтому и голова болит. Пей побольше воды. Прям купи себе 2-х литровую бутылку и потихоньку к ней прикладывайся в течение дня. У меня такое было, тоже голова раскалывалась, начала много пить и сразу огурцом стала.

 

Испробую и это обязательно! А то у меня появилось ощущение, что от головной боли один глаз больше другого стал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, фирмы как-то не знаю. У нас дорогие коляски и не привозят :pardon:

А я фотку пузика выложила в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, данные в табличку: Fla, Любовь, 24 года, ребенок первый, ПДР по месячным 23.01.2010 (по УЗИ скажу в пятницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...