Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Fla, меня тоже раньше желчью рвало.

Яночка28, :) пузику привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы решили что коляску нам подарят родители мужа ;))))) но наглеть по цене не будем)

знаешь, я смотрю хорошие модели 2 в 1 стоят от 20 т.р., а люлька и прогулка от 10 т.р. каждая. Вот и думаю есть ли смысл брать прогулку в комплекте наперед, ведь сразу не будешь знать какой малыш.

Люльку на зиму советуют брать с надувными колесами, а 2в1 с надувными большая редкость.

есть что обсудить;)

 

 

Неправда, есть достаточно хорошие коляски 2 в 1 от 13 до 20 тыс. просто нужно хорошо поискать в инете. Я тоже в колясочной теме читала и там кто-то давал ссылку на магаз, там такие коляски неплохие и даже есть с надувными колесиками.

Я вообще считаю коляску нужно покупать в зависимости от города проживания, периода рождения и погодных условий.

Вечером скину какие мне колясочки приглянулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу что то вроде такой коляски, как раз по нашим дорогам зимой ездить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB.,

животик у тебя уже очень беременный такой!!!!! :) :friends:

 

Девочки, привет :wave: .

 

 

Про коляски-я буду брать 3-1, где на шасси можно ставить и автокресло, и прогулочное сидение и люльку.

 

Я подвела итоги, за 12 недель поправилась на 2,5-3 кг,сходила 4 раза на УЗИ, встала на учет, жувотик вырос, высота матки 12-13 см.Полет нормальный! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Ничего у вас цены. У нас в провинции коляски тыс 7 стоят 2в 1

ну фиг знает, может я просто сильно разошлась.

девочки, говорят, что и дешевле есть что-то приличное. бум смотреть.

 

пока мне приглянулись из 3 в 1:

Ссылки скрыты.

но дорогова-то и еще колеса не надуваемые. зато москитная сетка просто супер для дачи.

уже дешевле, но не так нравится дизайн.

это ваще красота сплошная, на счет функциональности сильно сомневаюсь

 

На многих форумах видела хвалят инглезину.

про инглезину тоже много читала, но такой дизайн мне не очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, мне понравился первый вариант коляски! А что за фирма? Хочу информацию о ней посмотреть...

А мне нравился такой вариант

Ссылки скрыты.

, но отзывы разные о ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ух ты - какой у тебя уже пузик заметный и красивый!!!! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, насчет Кунии Базз, у нас очень многие с такой ходят, сидение у нее только с 6ти мес, передние колеса наврядли подойдут для снега :scratch: .

 

Я сегодня еще постельное смотрела для кроваток, ой какое все необыкновенное, уже выбрала даже, но покупать не буду до 8го месяца где то :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, У нас на таких не проедешь когда все таять начнет потому как за зиму много снега выпадает а когда тает пешком то не пройти а проехать так вообще

SvetikAL, Мне нравится, колеса супер, у нас только на таких и проедешь

SvetikAL, Коляска трансформер C705 Geoby (Геоби)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня муж категоричкески против трехколесных колясок, сказал наш ребенок в этих колясках самойбийцах ездить не будет :shock:

Вообщем я хочу такую, чтоб задние калеса побольше были, а передние поменьше, такой облегченный вриант. Инглизины и Эмальюнги оч хорошие коляски, но они мне кажется больше для севера или где зима долго. Например в средней полосе или на Украине мы родим же с вами в январе, там февраль и все потом в марте уже начинает таять, а на след год уже годик будет, мне кажется ребенку уже н езахочится в люльке сидеть. что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, насчет Кунии Базз, у нас очень многие с такой ходят, сидение у нее только с 6ти мес, передние колеса наврядли подойдут для снега :scratch: .

 

Я сегодня еще постельное смотрела для кроваток, ой какое все необыкновенное, уже выбрала даже, но покупать не буду до 8го месяца где то :good:

да уж Кунии, это так фантазии))) мне еще вон чего приглянулось

Ссылки скрыты.

, правда тут прогулка так себе внешне, зато все сразу в комплекте.

а то я смотрю иногда сама коляска стоит 15 т.р., а потом набегает накидки, сумки и т.д.

 

постельное белье и бортики я буду шить сама когда выйду в декрет, уже выбрала в икее ткань. осталось дело за малым - купить швейную машинку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сами по себе 3-хколесные коляски не очень нравятся почему-то, хотя мужу они наоборот нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся 4-колесные у которых ось между передними колесами короче чем между задними, но увы такие коляски не для нашего города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня ездили в малинники на святой водопад. Так здорово!

alinai, данные в табличку: Энночка, Анна, 26 лет, ребенок первый, ПДР по месячным 23.01.2010 (по УЗИ будет известно 16 июля)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще вон чего приглянулось

Ссылки скрыты.

, правда тут прогулка так себе внешне, зато все сразу в комплекте.

а то я смотрю иногда сама коляска стоит 15 т.р., а потом набегает накидки, сумки и т.д.

 

постельное белье и бортики я буду шить сама когда выйду в декрет, уже выбрала в икее ткань. осталось дело за малым - купить швейную машинку)))))

я такую у нас смотрела, она ничего, туда можно iPod ставить, есть встроенные колонки :D .Но она очень тяжелая! 19 кг! :blink: Я не буду брать коляску тяжее 12ти кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, ты слишком категорична - так нельзя! Это только твое мнение, поэтому совершенно не значит, что оно истина. Как говорится - у каждого своя правда. И знаю, что когда мне больно муж очень сильно переживает, а я этого совершенно не хочу. Каждый выбирает как лучше будет его семье, а не для того, чтоб кто-то сказал :"Какой муж у тебя молодец!" Не это определяет настоящий он мужик или нет. Есть мужья, которые легко на роды пойдут, а жену каждый день обижают и унижают. А есть такие, которые делают ВСЕ для своей семьи, а присутствие на родах -не их стихия. Так что ты уж по одному критерию не суди о наших мужьях. У меня муж "золотой", я уже столько раз в этом убеждалась!!!

Яночка28, я здесь уже несколько раз уточняла, почему думаю именно так, а не иначе, очень подробно аргументировала свое мнение. Но ты все равно здесь пишешь почему-то и про страх, и про боль, хотя я уже очень долго объясняла, почему лично мне это абсолютно непонятно и неблизко, и почему я остаюсь при своем мнении. У меня создается впечатление, что ты просто и не пыталась понять, о чем я говорю, как будто все мои объяснения занавесили шторкой, а фразу про мужей выделили красным шрифтом :D. Многие принимают ее на свое счет и только на нее отвечают, а вот по сути вопроса почти никто вступать в дискуссию не хочет. :pardon: Яночка28, я думаю, ты совершенно не заметила мое сообщение на стр. 271, адресованное тебе и Лана82, в котором я как раз пишу о том, какие у вас прекрасные мужья, и возможно даже недооцененные вами в полной мере, о том что они достойны внимания с вашей стороны и даже некоторых жертв и уступок! :grin: :grin: :grin: Еще раз, по-моему даже не второй, попытаюсь объяснить, что это мое личное мнение, ни о чьих мужьях конкретно я не писала, личные оскорбления не наносила, а иметь свое мнение, пусть даже кому-то оно кажется категоричным, -- это мое полное право, также как ваше -- иметь свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Девочки, у меня муж присутствовал при рождении дочки, я ему сразу сказала, что на роды он пойдет вместе со мной и это не обсуждается :D , на что он сказал, надо значит пойду. Вообще он у меня когда нервничает становиться очень рассеянный, а на родах вел себя идеально, все делал с первого раза, что не просила, ни когда не мешался, помощь оказал очень большую. После родов вел себя обычно, ни каких стрессов не было, я его спрашивала об этом. Всем рассказывал какая я у него молодец и т.д. В разговоре про вторые роды я ему сказала, что если хочет может не ходить со мной, мол я уже все знаю и могу справиться сама. После этого он даже обиделся на меня немного, как это он не пойдет на рождение своего ребенка, не будет его держать на руках когда я буду стекать два часа, и вообще помогать мне в трудную минуту, а будет сидеть дома и только переживать. Оказалось, что ему важно быть нужным мне, когда я в тяжелой ситуации. После всего этого у меня осталось твердое мнение, что мужчина должен сам решать, хочет он присутствовать при появление на свет своего малыша или нет. :)

 

Яночка28, у нас с мужем тоже 1-я группа крови, токсикоз одолевал и в прошлый раз и сейчас, может эта теория работает наоборот :taunt:

 

Для таблички: зовут Катя, 27 лет, ребенок второй, ПДР 6 января 2011г.

 

С коляской будем поступать так: сначала люльку скорей всего Инглизину, затем на нее прогулочный блок, рассчитываю, что вторую зиму ребенок будет еще спать на улице, по любому на облегченной прогулке не проехать будет в снег, потом облегченную прогулку или может докатаем капеллу 802.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, дальше спорить не вижу смысла, т.к. ты считаешь, что ты полностью права и по другому быть просто не может. А жизнь слишком сложная штука и в ней не все так просто как тебе кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терпела я терпела, но не вынесла душа поэта!

Луша это уже не разговор по существу а упражнения в словоблудии. я бы на твоем месте написала тоже для Яночка28 но в личку.

Нам в очередной раз слушать как все не правы не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, :sorry: простите, засранку, больше не буду развивать дискуссии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, :sorry: простите, засранку, больше не буду развивать дискуссии

я тоже пыталась ответить на неприятные и необоснованные высказывания, но в данном случае это не помогает ;)

 

видела в профиле твой животик, если ты специально не сутулилась, то он уже такой заметный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! У меня у старшего ребёнка подозрение на краснуху. В прошлую беременность сдавала анализ на антитела к краснухе. На сколько помню имунитет у меня есть. Так переживаю. Что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, не то, что не сутулилась, а даже втянула немного в себя :blush: Это, наверное, потому что плацента по передней стенке матки. В первую Б плацента была по задней стенке и животик был маленький совсем. Когда я приехала в роддом - все подумали, что я на сохранение, а не рожать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, у мення тоже плацента по передней стенке и тоже такой животик уже большой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, а мы всю мебель в спальню делали "на заказ у знакомого", кроватку тоже бум там же заказывать. Спальня маленькая, поэтому планируем совместить кроватку с комодом для малыша, приблизительно такую:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...