Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

klubnicka, болеть конечно не хорошо! Давай выздоравливай!!!

 

Юльчёнок - Бельчёнок, У вас такой маленький лифт? Вроде сейчас у многих колясок ручка так изгибается или укорачивается, что она наверное в любой поместится, ну с тобой и все)) Больше наврядли кто в стандартный лифт влезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утречко!

Ссылки скрыты.

alinai, я очень рада, что инфо пригодилась!

Lilyaka, я тоже такую подушечку хочу, может действительно будет удобнее.

 

У нас я фирмы Икеа не видела :glare: ,отечественная есть Верес, но кроватки не самые дешевые - в среднем 1500 грн (ок 200$), буду по магазинам смотреть, может что-то встречу достойное подешевле.

*Одуванчик*, не переживай! Ты доктора еще не знаешь? В основном там нормальные все люди.

 

Юльчёнок - Бельчёнок, мне тоже сегодня есть утром захотелось (часа в 4), пошла сожрала помидорку, вроде полегчало ))) это первый раз такое, что же будет дальше?

Мне, кстати, после готовки тоже есть не хо, впихиваю, меня запахи раздражают, когда все варится, поэтому нормально ем только когда в гостях или бутеры ))))

Для таблички: Аня, 25, первый, ПДР 4 января (по УЗИ не сказали :glare: , на следующем приеме спрошу почему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, *Нюсик_и_Тигрюсик*, девочки, спасибо за поддержку :giverose: у меня просто с ЖК плохие асоциации. у меня просто цикл нерегулярный и они мне даже помочь не могли в этом. такое впечатление, что кроме как лечить молочницу они там ничего не знают и не умеют :pardon: я наблюдалась в ЦПС до Б, но там на учёт не поставили. но я всё-равно буду ходить параллельно туда если что. сейчас просто такой период, что переживаю за ЗБ и прочие ужастики :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, у нас лифт обыкновенный, просто помню как я гуляла с малым сестры и приходилось двери раздвигать руками и животом впихивать коляску, дело не в длине, а в ширине!!!

 

*Нюсик_и_Тигрюсик*, А я тироксин пью для щитовидки, так мне его надо выпить утром натощак за пол часа до еды, поэтому сразу как проснусь не получится чем то перекусить, а потом похожу и начинаются тошнотики :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, а ты пей его лежа, полчаса полежала и съешь что-нибудь так же, не вставая с кровати)

*Одуванчик*, не бойся, когда на учет приходишь вставать - уже и врач подобрее, и все посмотрит-обмерит, не то что в первый прием.

*Нюсик_и_Тигрюсик*, я вчера наготовила кучу всего мужу (я это есть не смогу), а себе сварила молочный суп с вермишелью))) так хорошо пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Усё понятно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alinai, для таблички: Мария, через 2 дня 26 лет, ребенок первый ПДР по месячным 21 января!

на скрининг записалась на 14 число :) если что, информацию дополню!

 

Я девочки пока боюсь на кроватки, коляски и одежду даже смотреть )) суеверная наверно.

 

Сегодня утром положила ручки на пузик и о! чудо! нащупала матку )) она уже так подросла. Ощущения наиприятнейшие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, я тоже приболела.У меня в субботу ГГ вылез,вчера сходила к Г.,она мне выписала лек-во,а сегодня к утру и нос потек и горло с одной стороны побаливает.И ТТ у меня 37.3.Я грешу все на эту невыносимую жару,все везде настежь открыто,вот и пожалуйста,тем более у нас сейчас иммунитет снижен.Я пью литрами морс(клюквенный,из смородины),чай с лимоном или медом,полощу горло эвкалиптом и пиносол капаю.Я сначала так расстроилась,но моя Г. меня вчера успокоила.А у меня еще впереди первый скрининг.Вот не знаю,дождаться пока совсем выздоровею или это на УЗИ не повлияет?Мне очень хочется посмотреть все ли в порядке с малышом? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!Я за вами вообще не успеваю :D !

klubnicka, выздоравливай скорее! Мне очень липа помогла травка- ее можно.

*Одуванчик*, удачной постановки на учет! Все будет хорошо!!!

 

Я смотрю фото ваших пузиков- и мне кажется, что у меня самый огромный! Я,наверное,просто потолстела! ЧТо же дальше будет?! Трескаю все мучное- не могу остановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, да, с этими лекарствами морока, конечно...а обязательно 30 мин ждать? Поинтересуйся у врача, если есть возможность, может можно что-то раньше съесть...

Fla, да, молочное тоже уважаем ))) а вот на мясо и курицу вообще смотреть не могу :bad: Скоро перейду на подножный корм :grin:

А вот у нас лифта нет, нужно будет на себе тащить коляску, а если легкую выбирать - то амортизации нет, будет малыша трясти на всех ухабах, а дороги у нас отстойные, везде асфальт потрескавшийся...Я вот знаете еще что не могу найти - коляску 2 в 1, чтоб прогулочный блок был широкий, везде 30 - 32 см, а в нем же зимой ездить, деть может не влезть в такую ширину в годик.... :glare:

Кейт, я думаю, что на УЗИ это не повлияет, а то что пьешь много, это хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Я сегодня ковырялась со своим профилем,вставила и фотки с узи)) и фотки колясочек приглянувшихся.

посмотрела у тебя в профиле варианты колясок, классненькие и очень современные :good: , а что за производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Какая симпатичная мамочка :) А где же фото пузика?

У меня такое ощущение, что на вид вообще мой живот не изменился, только по одежде чувствуется... Последнее фото моего пуза (когда 10 нед было) еще не успела добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, в том то и дело что утром до них нельзя есть и не раньше чем через 30 минут, можно позже но не раньше :this:

 

Я вот тоже на УЗИ собираюсь или в четверг или в пятницу, смотря когда моя любимая узистка работает!!! Боюсь ужасно, вдруг чего не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Спасибо)) :friends: Мне даже не удобно выкладывать)) :D Выложу завтра -послезавтра)))

 

Юльчёнок - Бельчёнок Все боимся) Но у нас же ВСЕ ХОРОШО и только так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, жаль..а долгом еще пить? Хотя во вром триместре должно уже не так тошнить, будем надеяться )))

На счет УЗИ не переживай даже, посмотри, как тебе плохо утром, значит гормошки работают и малыш растет. Я считаю, что в этом плюс токса в первое время для постоянно переживающих мамочек ))))

Энночка, я тож мучное люблю очень ммммммммммм, вкусненько...у меня был период, когда от всего тошнило, а булки шли нормально, ну а что делать, ела, не сидеть же голодной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, спасибо :giverose:

девочки, а на ощупь врач может определить ЗБ? или они просто размер матки и соответствие её размеров сроку щупают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: Для таблички Ольга, 33 года, 3 Б и ребёнок, ПДР 9 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы так тут настрочили, что я еле прочитала вас тут.

У меня пузико тоже уже выросло, хожу в штанишках для беременных, так удобно сил нет! Фотки пока вылодить не могу нет возможности, пишу только с работы. Токсикоз так и не отпускает.

Энночка, очень симпатичная мамочка!

Девочки, а подскажите может кто знает что значит плацента по задней стенке матки расположена? а то мне на УЗИ написали, а я и не спросила что это такоеи вообще плохо это или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, просто ребеночек к задней стенке матки прикрепился, вот и всё. это всё вариант нормы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Что за мысли такие?? А ну прочь! Лана82, Спасибо, ну значит ему у задней стенки больше нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я каждый раз смотря на твою линеечку вижу сначала ежика, а уж потом медвежонка рассматриваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, напиши сразу, как встанешь на учет. расскажи подробно. мне послезавтра вставать. тоже немного волнуюсь. собираюсь отказаться от многих анализов. очень интересно, изменилось чего за 12 лет или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, напиши сразу, как встанешь на учет. расскажи подробно. мне послезавтра вставать. тоже немного волнуюсь. собираюсь отказаться от многих анализов. очень интересно, изменилось чего за 12 лет или нет....
хорошо, завтра отпишусь! я тоже от анализов отказываться собираюсь. и не собираюсь сдавать раз в 2 недели всё повторно (если первый раз всё в норме будет).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я каждый раз смотря на твою линеечку вижу сначала ежика, а уж потом медвежонка рассматриваю :grin:
я никогда не обращала внимание на медвежонка, так и дкмала, что ежик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Лана82, и правда на ёжика похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...