Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

БоничкА, я тоже ходила на Сумерки 3. Супер!!! Жду продолжения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет :wave: Всем кто был на УЗИ и виделся с маленьким :giverose: :giverose: :giverose: Была месяц в отпуске ездили с мужем в санаторий. Токс не отпускал весь отпуск. Похудела за 2 недели на 2.5 кг. Сейчас на Дневном стационаре. Делают капельницы Физраствор и Раствор Рингера, пью Хофитол. Сказать, что все прошло не могу. Но стало легче (чуть-чуть).Завтра на УЗИ. Хотела бы спросить, кто ходил с мужем на 1 УЗИ? Как считаете стоит ли идти вдвоем? :scratch: Для таблички- Мария-24 года- первый - ПДР 7 Января 2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, мне их наверное всю оставшуюся жизнь пить прийдеться т.к. повышен ТТТ, если я не буду пить тироксин он опять вверх полезет, а это очень плохо!!!

А на счет токса это даааа, мне когда тошнит так я спокойней и не переживаю, а то недавно у него перерыв случился так я себе уже чего только не придумала из диагнозов.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, обязательно иди с мужем не пожалеешь! я вот пошла одна, просто у нас не получилось вместе пойти,теперь очень жалею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, мой ради такого дела, вчера, даже с работы ушёл. Конечно стоит! На вопрос, о том пойдёт ли он через две недели снова, ответ был однозначным - Да. Я и муж в полном восторге, там уже настоящие человекИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ. Хотела бы спросить, кто ходил с мужем на 1 УЗИ? Как считаете стоит ли идти вдвоем? :scratch: Для таблички- Мария-24 года- первый - ПДР 7 Января 2011.

мне на УЗИ послезавтра и я уже вся извелась :banghead:

мы планировали ийти с мужем, но у него случилось совещание, так что пойду одна. муж очень хотел сходить посмотреть, так как пока у меня нет животика ему сложно понять что внутри меня творится)))

он ужасно расстроился, а подождать не получится так как с записью сложно, да и врачу надо бы показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, я тоже с мужем хотела, но у него с работой напряженка, попрошу чтоб сделали побольше фоточек, будем малышом уже дома любоваться:)))

 

Девочки, а в 12 недель уже могут хотя бы предположить пол на УЗИ???

А то мне сегодня сон такой снился, что у меня доченька родилась, я прям так четко ее запомнила, такая прелесть, лежала в коляске и ножками дрыгала...

Уже хочется скорей узнать кто ж там на самом деле :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, :yahoo: завтра расскажу, только и думаю как у вижу на экране свое сокровище! Строптивая, у мужа тоже проблема отпроситься, новая работа, пока не знаем реакции шефа. Волнуюсь. :beg: Очень хочется вдвоем просмотреть. :blush: outrageous, Все у нас будет олично! Волнительно конечно очень! :pardon: Не расстраивайся на второе вместе сходите! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, я одна пойду. потом фотки покажу и расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, если тебе фотку дадут, это будет неплохая альтернатива! мне вот и фотку не дали. Конечно фотка не заменит того представления, что устраивает малыш маме и папе, но все же лучше чем просто рассказ как все прошло пусть даже и восторженный! Я на узи даже плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, насколько я поняла из рассказов девочек которые уже были на УЗИ: кто не расстерялся и спросил, то предположительно говорят пол, если малышик лежит удобно. Но мне кажется это лишь догадки узиста не более. :pardon: Мне тоже очень-очень интересно кто же там. Два раза снился мальчик :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки салют!

 

Спасибо дорогие за поддержку. Мне сегодня уже намного лучше, темпепатура ТТТТ не возвращалась. Только кашель появился правда.А вот мужа я своего неузнаю. Сразу после того как мы вместе сходили на УЗИ и там посмотрели премьеру блокбастера "наш малышонок в утробе" :grin: , папаша наш изменился :scratch: . Я лежу вот уже третий день и абсолютно ничего неделаю, даже чай себе. Муж вообще у меня не из тех что бегает вокруг жены, он неготовит и неубирает. Зато во всём остальном он почти совершенен :blush: . Вот потому я и удивлена что он без слов мне готовит, делает мне фруктовые салаты и несёт в постель,после работы вместо того чтобы сесть за комп, он стоит возле плиты и варит СУП! :swoon: Девочки, это что? Может на него ультразвуковые волны как то повлияли? А я мучаюсь вот уже больше 10-ти лет чтобы приучить его мыть за собой тарелку :rant: , чтоб я раньше знала... :D

 

Кейт, держись, главное пей и недавай температуре повышаться :friends: . А на УЗИ твоя простуда думаю никак неповлияет так что смело шагай на встречу со своим малышом. Это будет самое лучшее лекарство. Незабудь только нас потом оповестить как всё прошло. А ещё мы фотки малышонков любим рассматривать :grin: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, если есть возможность с мужем идти - то лучше сходить вместе. Мой сидел на УЗИ с открытым ртом, и такой довольный ушел оттуда. А потом забрал у меня распечатки, и брату и знакомым показывал - где у малыша какие части тела:)

Юльчёнок - Бельчёнок, мне на УЗИ на 12 н и 4 д - сказали, что видят девочку...но, сам врач сказал - что это не 100%, т.к. пиписька может еще не выделяться на этом сроке. А если бы он увидел мальчика - то это было бы уже 100% (так сказал УЗИст, а как на самом дел - не знаю).

Девочки салют!

.... Девочки, это что? Может на него ультразвуковые волны как то повлияли? А я мучаюсь вот уже больше 10-ти лет чтобы приучить его мыть за собой тарелку :rant: , чтоб я раньше знала... :D

ой, просто валяюсь с этой фразы :D :good: :good: :good: Теперь точно всем нужно брать мужей на УЗИ, если такой эффект нам обеспечен:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, Ого ты забралась! :) Я из Колпино!

 

samaya-samaya, если и стоит идти на УЗИ с мужем, то именно на первое!!! Т.к на следующих уже малыш в полный рост не будет виден и это будет не так интересно. А так он сможет пропитаться отцовскими чувствами, наблюдая, как мелкий дергает ногами и руками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, вчера врач даже и не пытался нас разглядеть( в плане пола), сказал рано. Через две недели обещал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaya-Samaya, я была на первом узи в 6 неделек чтобы исключить внематочную. естественно мужа не брала, там ведь еще ничего не понятно. второй раз пришлось сделать узи в 9 недель, когда мазня началась, чтобы исключить угрозу. тоже без мужа. Мое мнение, мужу лучше на узи сходить с тобой, когда будет неделек 18, тогда уже и пол можно будет посмотреть, и малька хорошо видно. НО, в нашей консультации на бесплатное узи мужа просто не пускают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО, в нашей консультации на бесплатное узи мужа просто не пускают((((

Как-будто с них убудет. Странные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, если есть возможность с мужем идти - то лучше сходить вместе. Мой сидел на УЗИ с открытым ртом, и такой довольный ушел оттуда. А потом забрал у меня распечатки, и брату и знакомым показывал - где у малыша какие части тела:)

Теперь точно всем нужно брать мужей на УЗИ, если такой эффект нам обеспечен:)))

 

alinai, полностью с тобой согласна. :good: У нас точно также, мой долго смотрел на фотку и видать расшифровывал изображение, патом мне на себе показал как у малыша ножки согнуты (говорит есле лягушку повернуть на спину то именно так) и поэтому выглядят такими коротенькими. Вообщем посмеялась с этой макси- копии, надо было ещё сфоткать и добавить рядом с фоткой малыша... :rotfl:

Так что девочки, есле у кого есть возможность, обязательно захватите своих партнёров на УЗИ. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, полностью согласна, мужаья в отличии от нас не читают календари беременности и не имеют понятия,как малыши выглядят на таком сроке :D . Вот у них на УЗИ случается тракой приятный шок, от того,что там уже настоящий ребеночек внутри, хоть снаружи особо и не заметно :good: .

Я в прошлый раз не смогла пойти с мужем, тк он был в командировке, в следущий раз обязательно пойду с ним! :drinks:

 

Юльчёнок - Бельчёнок, в 12 недель у девочек и мальчиков есть отросток там, похожий очень , на этом сроке могут предположить пол по углу торчания этой писюльки. Потом этот отросток превращается в пенис у мальчиков и в клитор у девочек. Вот тут понятно на картинке, где голубая стрелкa-это мальчиковый писюн, где розовая-девочка :D

11w_m.jpg11w_f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже за то. чтоб на первое скрининговое узи с мужем идти. Мой сидел с открытым ртом и дурацко-милой улыбкой (забавное знаете ли зрелище :grin: ), был в таком восторге, что словами не описать. мы обсудили прям на узи, что у него длинные ножки (в папу наверное) и большая ладонь (в дедушку). ну это конечно все приколы, но вообщем было очен здорово. Когда малыш кулачок закидывал за голову и дрыгал ножками это же вообще чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже за то. чтоб на первое скрининговое узи с мужем идти. Мой сидел с открытым ртом и дурацко-милой улыбкой (забавное знаете ли зрелище :grin: ), был в таком восторге, что словами не описать. мы обсудили прям на узи, что у него длинные ножки (в папу наверное) и большая ладонь (в дедушку). ну это конечно все приколы, но вообщем было очен здорово. Когда малыш кулачок закидывал за голову и дрыгал ножками это же вообще чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же это здорово, быть беременной!!!! Даже не смотря на токсик и смену настроения. :pardon: Это прекрасное состояние, когда у тебя в животе СОКРОВИЩЕ. Думаю, если мужа отпустят, то 100 % пойдем ляльку смотреть вместе. Пусть Боженька будет с нами!!!! И еще: были в отпуске в Москве, зашли в детские магазины и офигели от красотищи!!!! :clap: :clap: :clap: Мне кажется я пощупала все, что мне приглянулось. :blush: Прям руки чешутся уже покупать, покупать!!!!!!! :man_in_love: Я на розовенькое смотрела, а муж на малюсенькие джинсики с подворотом, рубашки и кожанные куртки :swoon: на мальчуганов 1-2 годика. У нас в Туле Детский мир со скудным выбором, но зато с больщущими ценами отдыхает!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю можно ли у нас в консультации вдвоем на УЗИ, так что составили план: иду одна, спрашиваю у УЗИста, а муж тем временем около ЖК в засаде сидит, ждет сигнал. При положительном ответе - я ему на телефон звонок и он бегом ко мне :))) Как-то так))) Спецоперация короче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, у нас в жк какие-то изверги, не разрешают мужу смотреть. И еще очереди из беременных и небеременных огромные, вот и сиди с полным мочевым пузырем. Да и в квалификации узиста в жк я оч сомневаюсь (были примеры). Поэтому я на приеме Г сказала, что не буду у них узи никогда делать и делаю тольк платно. Там и мне все показывают неспеша, а потом, когд авсе замерят, то врач сама выходит в корридор и приглашает мужа. И не надо никаких манипуляций придумывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Billi, вы лучше внаглую вместе идите, как само-собой разумеющееся, врач офигеет от такой настойчивости и пустит мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...