Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

alinai, посылаю данные к табличке:

КатяШ - 28 лет - второй - 2 января (но думаю рожу числа 10-16 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, я тоже решила взять мужа с собой на Узи! Надеюсь в ЖК разрешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, у меня сегодня весь день побаливало с правого бока и вообще частенько там возникают неприятные ощущения.. я думаю, там скорее всего ЖТ. Насчет молоточка не скажу )) но было ощущение что там что то перевернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, Greta, похоже, что вас можно поздравить с первыми шевелениями! :giverose: Себя и своего "молоточка" я уже поздравила! :grin: Про себя точно уверена, что это оно, чувствую постукивания несколько дней. Именно с таких ощущений у меня и в прошлые разы все начиналось, а потом становилось все отчетливее. Но в 1 и 2Б я все-таки сомневалась, думала что кишечник, а сейчас знаю -- это малыш. Правда чувствую несколько раз такие легкие постукивания, пока только когда лежу неподвижно перед сном. А еще это иногда похоже на то, как будто под водой отрываются и по одному поднимаются к стенке матки пузырьки воздуха. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, :D здорово

 

Злюсь на маму. Попросила держать мою Б в секрете. Но мне показалось, что она уже растрепала своей сестре, которая далеко живет. Но все равно зачем не понимаю и как так можно. Про мои проблемы так вообще растрепала пол миру, она в истерике жаловалась всем. Как будто они помогут. Теперь мне приходиться всяким родственичкам отчитываться. Ну, пипец! Возмущение через край. Разве так можно. Так она еще и врет мне, даже если на горячем поймаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки вы болтухи)))День не читала вас,а сколько наваяли)))Ужассььь

Все пузатиков,кто гонял на УЗИ с отличными результатами)))А кому еще предстоит удачки

А на УЗИ мужей берите обязательно,уже же столько всего видно,ручки-ножки...как там двигается,это же так здорово,что нельзя обделять мужей такой красотой

Картинки с отличием прикольно...а то я только слышала про это,но ни разу не видела,что означает этот самый угол обзора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Удачного дня! :giverose: Я сегодня иду на узи. Правда только через 5 часов, как время долго тянется :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, Удачи! ААААА. завидую немножко, мне еще ждать до пятницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Спасибо. Так волнуюсь. Просто кошмар. Это узи для меня очень важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики :giverose:

Встала я вчера на учёт. рассказываю что надо: ксерокопию паспорта, полиса, страх. свидетельства, флюорографию свою и мужа. Ну а на приёме заполняют беременную карточку, задают вопросы, измеряют (таз, рост, вес), смотрят на кресле, берут мазки и я вчера ещё успела кровь из вены сдать. выписали мне направления на мочу и на кровь из пальца, потом с результатами через 2 недели на второй приём. вот и усё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, А у нас не надо свою флюорографию. Мне даже строго настрого сказали и подчеркнули ТОЛЬКО МУЖА, НЕ СВОЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Вот думаю нано и с вами познакомиться))Мало ли,вдруг к вам попаду))) 19 числа иду на плановое узи,вот после него будет ясно..кто мы..январята или февралята))))девочки,а у вас есть кто -нибудь со сроком ,как у меня)))Все таки думаю рано к вам ))) Пока писала,увидела)))Что есть девочки с моим сроком)))УРааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, а у нас никаких ксерокопий не надо, и флюорографию только мужа.

а кровь из вены, из пальца и мочу еще после первого приема сдавала)

 

Paytinyli4ka, меня тож колбасит заранее, боюсь, 1,5 года не получалось забеременеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, А у нас не надо свою флюорографию. Мне даже строго настрого сказали и подчеркнули ТОЛЬКО МУЖА, НЕ СВОЮ.
странно... а вдруг у беременной туберкулез?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Привет. У нас с тобой разница в один день. Так что я тоже не знаю к кому попаду но буду тут, так как уже ко всем привыкла и девчонки стали как родные :friends: Мне кажется только в самом конце и узнаем кто мы январята или февралята :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому нить врач выписывал направление на анализ РРАР????? ТАк чтото страшно его сдавать...

Paytinyli4ka ,я надеюсь узнать точный срок на плановом узи))Кстати тебя когда отправляют на него??ТЫ уже встала на учет????Я еще нет((( наблюдаюсь у платного гинеколога,вот пока не иду в ЖК....У меня просто проблемы с кровью..свертываемость,образование тромбов..,ВОт и пошла к сильному специалисту,каждую неделю сдаю кровь и радуюсь своей беременности)))) Кстати,у тебя токс есть???? Мне уже так он надоел..Девочки,у кого срок больше,подскажите до ск-ки неделек токсикоз мучает????(((

Есть кто нить из Тюмени????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Ну мне сказали что беременной ни в коем случае нельзя облучаться. :pardon:

Ждем чуда, на учет встала давно. На узи через пару часов. Токса вообще практически не было. Ну поставить то поставят срок, а вот детки не всегда точно в срок рождаются. Я например родилась на 2 недели раньше срока. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Ну мне сказали что беременной ни в коем случае нельзя облучаться. :pardon:
так это понятно! но у меня флюшка за 3 месяца до Б была сделана, вот её я и принесла ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka ,ясненько...Ну тады удачи тебе на узи.А что так рано????Вообще делают же в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Сегодня иду в ЖК на прием, скажут чего да как???

 

Ждем чуда, У меня уже вот какой срок, а токс до сих пор есть...и ничего не помогает... :glare:

 

Paytinyli4ka, Я флюшку тоже делала вообще полгода или больше назад...ведь она действительна 1 год, а те кто чернобельцы ее вообще нужно делать только 1 раз в 2 года...

У меня взяли переписали мою, а о том что нужна мужа, ничего не сказали.Но знаю одно, уже перед родами, здають флюшку все родные кто с нами живет...и кровь и еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka ,ясненько...Ну тады удачи тебе на узи.А что так рано????Вообще делают же в 12 недель

Не знаю так врач назначил. Сказал иди я и пойду. Тем более нервы уже все себе измотала. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!

Paytinyli4ka, а никто не говорит, что нужно делать флюорографию во время Б. Нужно принести последнюю флюшку, что делали, у меня например она от мая 2009, а я на учет вставала в июне 2010 г., но врачи все равно ее записали. Обязательно же нужно знать нет ли тубика у Б.

девочки, а мне ничего не измеряли. Только вес измерили и усе :scratch:

И ксерокопии у нас паспорта и полиса не надо, врачи просто переписывают данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, Да я же просто сказала то что мне на приеме, не надо кидаться помидорами :tomato: Просто не у всех есть флюшка действительная поэтому всем и говорят что не надо, зачем лишний раз бегать выписки делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka,не переживай,все отлично будет!!!! Я уже делала узи на 6 недельках..Сердечко слушали..тк у меня первая беременность замерла на сроке 8-9 недель(((Тоже оч переживаю..Но верю,все будет хорошо!!Так что не боись,все отлично будет..Мы за тебя кулачки подержим @@@@

tanyufkaB. ,ясненько...плохо..надоел токсикоз...Но с другой стороны ,я знаю,что все в порядке,если он есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Мы с тобой друзья по несчастью. У меня тоже вот совсем недавно была ЗБ на 8 неделях. Я тоже уже три недели назад сбегала на узи сердечко послушать :D

Как у тебя дела с животиком обстоят? Виднеется уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...