Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Яночка28, сама уже издумалась, как раз ведь праздники :banghead: незнаю что и делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DEVA984, если нет кровотечения и болей, то лучше побудь пока дома, только обязательно на строгом постельном режиме, и принимай все что прописали. Ведь дома психологически гораздо спокойней, а это в твоей ситуации очень важно! И еще не помешала бы как минимум валериана, а лучше Нотта или подходящий растительный успокаивающий комплекс. И регулярно его принимать! По себе знаю. Ведь от нервов происходит увеличение тонуса матки, а значит отслойка только увеличивается, короче ничего хорошего. Поэтому спокойствие и только спокойствие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, спасибо :friends: .дома лежать не могу,завтра на работу надо все равно сходить :( а там праздники буду отдыхать и не нервничать.надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!ну вы понастрочили тут))сижу перечитываю)

Я начала покрываться прыщами)))кто то хорошеет во время Б , А Я УРОД ПРОСТО)))

Становиться на учет приду 20 мая, а 18-го поеду анализы сдавать.

//Лучик счастья//, та же фигня....просыпаюсь по ночам от тог очто плоохо и от того что желудок просит еды. по утрам есть могу только овсяночку с медом. все!

а к моменту свадьбы конечно будет животик видать - ну так это здорово))))мы тоже вроде летом планируем))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким беременюшкам привет!

KatyBo, конечно же еще рано, даже и не думай ничего плохого, у тебя все хорошо :friends:

Яночка28, ты в отпуск в Нижний едешь? А сама из Нижнего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, сама я северянка, а в Нижнем бабушка и училась я там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, я хотела написать, что я сама из Нижнего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем новеньким!!! :wave:

Поздравляю наших невест!!! :good:

 

Я от врача, ничего по поводу моего ХГЧ гн сказала, скорее всего ошиблись, но сказала не пересдавать.

Есть тонус, назначили магне и вибуркол. Сказали продолжать мерить БТ (базальная температура), что не хорошо, что она у меня низкая (36.8 в среднем), вот такие новости, расстроилась, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, у меня тоже БТ (базальная температура) низкая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ТТ у вас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, Suny//рыбка, ничо не низкая!!!ндо смотреть на разницу температур!у тебя оч хороший графмчек!вот кслиб в первой фазе была высокая бт огда да.....а у тя разница хорошая!

Vic// у меня до 37.4 доходила....ща 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, спасибки, ты меня успокоила :giverose:

Vic//, у меня в течение дня от 36,8 до 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, оо, я смотрю у тебя она и раньше низкая была, у меня тоже такая же проблема. Ну не знаю почему так, буду надеятся, что особенность организма..Но у тебя получше, всего градусик до идеала, может подольше мерить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девули, пошла я спать, а то мне с утра к Г. :yawn:

Спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, спокойной ночи!

Красоня, у меня тоже ТТ 37,0-37,4, и самочувствие такое - разбитость что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, привет, не волнуйся! :D Я ведь тоже побежала на УЗИ в 30 ДЦ. Признаков плодного яйца в матке нет - это диагноз. Но она сказала рано, а беременность точно произошла! :good: У тебя тоже самое! Главное успокоиться и всё будет хорошо (это я и тебе и себе говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!! Сегодня пересдавала анализы на 10ДПО ХГЧ 26,8

на 18ДПОХГЧ 1587

По-моему выросли хорошо, но линеечку поставлю после 12.05 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на УЗИ бегала - сказали то же самое.

А у меня поводов для беспокойства - куча: всю ночь спина болела дико, а на 28-й день кровь шла (а я в горах диких в Крыму сидела). А на УЗИ сказали - рано, приходи минимум через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, пжл. По вечерам чувствуется напряжение внизу живота, это тонус? И что с этим делать? Спасибо зарание. :shock: При первых беременностях такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, я ставлю папаверин свечку и ношпу 2т. правда иногда не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, если тонус, то свечку папаверина на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, пжл. По вечерам чувствуется напряжение внизу живота, это тонус? И что с этим делать? Спасибо зарание. :shock: При первых беременностях такого не было.

 

У меня тоже такое бывает. Я просто стараюсь расслабиться. Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!! У меня задержка 11-12 дней, от М завтра будет 6 недель...решила сходить на узи завтра...Просто очень волнуюсь...Хочу убедиться что все хорошо, тесты полосяться. Ходила к Г мне прописали уколы папаверин по 2 куб, 2 раза в день, и так 3 дня, потом еще 3 дня но уже по одному уколу, потом если будут появляться боли можно нош-пу,, св. вибуркол,, по 1 табл валерьянки 2 раза в день, фольку и вит е...

Так вот мне уколы очень помогли, и св.вибуркол. Деченочки так волнуюсь, очень, но надеюсь что все хорошо... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, вам всем за советы! :D Постараюсь расслабиться! Тем более завтра всё утро в разъездах, да ещё днём на дачу 160 вёрст, 2,5 часов за рулём. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., всё будет обязательно хорошо! Удачи тебе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...