Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Paytinyli4ka, Так в итоге? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тоже волнуюсь за малыша постоянно, но у меня дома слушалка есть(ручной Допплер), я слушаю сердечко и сразу становится спокойно :friends:
ой, классно!!!!!!!! а где такой продаётся? и сколько стоит? и с какого срока слышно сердечко малыша?

 

Paytinyli4ka, ну самое главное что живой твоё масик :give_heart: ! а показали его хоть тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, хоть какие-то у тебя симптомы есть, значит ок все... у меня вообще ничего, токса не было и нет :pardon: поэтому и приходится жить от узи до узи... удачи!!!

Lilyaka, могут уже и увидеть ;)

Alesiya, я про такой слышала,но не узнавала есть ли у нас, напиши пожалуйста подробнее о нем, дорогущий наверно... Просто мне ни разу не давали вообще слушать сердечко,только смотрят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, то что не измеряли - это ничего страшного, я ваще себе плохо представляю что они такими странными штуками могли намерить и главное зачем))) а то что мало времени смотрели это не хорошо в следующий раз иди со списком вопросов и не уходи пока не получишь все ответы.

про канцтовары это, конечно, полная наглость, у нас просят тока принести папку-уголок для своей же обменной карты, чтобы анализы не вывалились и ничего не потерялось

а витамины мне обещали выдать на первом же приеме, сказали будет 12 недель - не забудь прийти за витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь на день рождение дарит швейную машинку,никогда не была швеей,но попробую)))сказала пеленки и т.д малышу нужны)))

Сейчас нашла выкройку подушки для кормления.....Мечтаю о ней))Кому интересно могу поделиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Да она ниче толком не сказала зациклилась что нас рано присылают(за мной женщина с таким же сроком сразу была), я бумагу почитала там вроде все хорошо пока отслоек нет тонуса нет СБ есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я стояла на учете по невынашиванию у этого Г, она женщина в возрасте и очень понимающий врач (многие мои подруги у кого были подобные проблемы рожали у нее), но в тоже время очень строгая и требовательная, если назначила что-то, то обязательно нужно выполнить! иначе ругает :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Читаю вас регулярно, а написать то времени нет, то с ног падаю когда домой прихожу. У нас никаких изменений, назначили нам ещё одно узи на 9 июля из за того что полторы недели назад мазня была очередная.

А ещё брали у меня соскоб на цитологию, нашли какие то отклонения, и связанны они с папилома вирусом (даже и не думала что такое у меня есть, папиломок никогда не было, нигде) Одно сплошное расстройство, 20 июля вызвали в госпиталь, будут смотреть степень поражённых клеток, или прижгут как эрозию если маленькая, или же уже после родов будут удалять. Боюсь чтобы этот вирус не передался ребенку, почитала по шведским сайтам, не опасно, а как русские почитаешь так волосы дыбом, мало того что может передастся так ещё и папиломы в лёгких у ребенка могут появится. Страшно :cry: И вообще последнее время столько страхов в отношении здоровья ребенка, что только не лезет в голову, и что замерла, и что больной будет. Тьфу блин на меня. :banghead:

 

Для таблички

 

magicum, Лилия, 23 года, первый ребенок, ПДР 18 января, по узи 16 января

 

Alesiya, Я тоже купила ручной доплер, не фига не получается прослушать сердечко... :cry: Может ещё потому что низко расположен? Как то поймала очень очень тихий звук как галоп лошади, и через 10 секунд пропал, у больше не смогла найти, может это я на свой какой то кровеносный сосуд наткнулась, больно тихо было, или оно так и должно быть? может ещё срок у меня маловат для того чтобы прослушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пришла с узи. В общем мне сказали врач дурак рано отправил. СБ слава богу есть и поставили мне срок на неделю меньше- 9-10 недель. Сказали придти 20 июля. Ноя не хочу туда больше идти я наверно платно пойду, потому что тут мне не понравилось, я спрашиваю все ли хорошо с ребенком а она мне чего хорошего если рано прислали :doh: Да меня вообще не интересует рано или нет мне главное чтоб с моим малышиком все хорошо было.

 

Конечно рано дл яскрининга, он делается с 12-14 неделю. Я бы посомневалась в квалификации врача. Блин, все за врачами перепроверять нужно. А узист тоже молодец, отмочил такое . не волнуйся, все у вас хорошо.

 

Алеся, а что это за ручной доплер такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь на день рождение дарит швейную машинку,никогда не была швеей,но попробую)))сказала пеленки и т.д малышу нужны)))

Сейчас нашла выкройку подушки для кормления.....Мечтаю о ней))Кому интересно могу поделиться)))

круто-круто, я тоже хочу прикупить))))) хотя особо не практиковала, но хочется малышу самой шить всякие штуки.

и про выкройку очень интересно, поделись плс :giverose:

 

billi, Да она ниче толком не сказала зациклилась что нас рано присылают(за мной женщина с таким же сроком сразу была), я бумагу почитала там вроде все хорошо пока отслоек нет тонуса нет СБ есть

ни чего не рано, мне врач написала с 10 до 12 недели. но забей, лишний раз удастся малыша увидеть ))))) а если по бумаге все ок, то значит и так все ок! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, не переживай, главное на этом сроке что нет тонуса и плод живой, а все остальное посмотришь в платной клинике. Главное ребенок жив! иначе в заключении бы написали что что-то не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить вяжет для малышей? Мне так хочется научиться, я такие выкройки по вязанию красивые в инете видела, прям слюньки текут, но не умею спицами вязать , но очень хочу научиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, я на скрининговом узи была в 10 недель. (но по М в 12 получается) (возраст плода 8 недель, т.к. я заБ на 28 день цикла). УЗИ делали в Центре планирования семьи и репродукции, и сверху бумажки узи написано (ну на бланке напечатано): 1 скрининговое УЗ-исследование на сроке 10-14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сколько врачей - столко и мнений. В моей поликлинике - где наблюдаюсь - отправили на УЗИ с 10 по 11 неделю, а в ЦИРе - сказали, что лучше всего делать с 11 по 13-ю.

Вот и разберись - когда все-таки лучше.... поэтому я сделала УЗИ 2 раза в 10,5 недель и в 12,5. Но, зато во второй раз было и 3Д УЗИ и мониторчик для меня и мужа. Теперь буду делать только платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Да я не переживаю. Для меня главное что жив для моего спокойствия этого очень даже достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже волнуюсь за малыша постоянно, но у меня дома слушалка есть(ручной Допплер), я слушаю сердечко и сразу становится спокойно :friends:

видела такой допплер в и-нете, в европе стоит ок. 80-150 у.е., у нас как всегда дороже.

в описании прочитала, что таким допплером сердце можно услышать с 16 недели, хотя наверное есть разные модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka,вот и замечательно...а узистку нано было отправить подальше с такими репликами..вот негодяйка....У нас в городе есть специалист узист,женщина в возрасте,но оч хороший специалист,только к ней пойду..пусть будет платно,зато отношение и качество обеспеченно!!!

РАда за тебя,все будет хорошо,может овуляшка была поздняя.....Теперь мона сделать фууууууууухххх))))Ты молодечик..и настраивай себя на самое лучшее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нашла этот доплер за 60 евро, может и куплю :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, с какой же он недели применяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, написано с 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!!

У меня проблемка, начал болеть живот в р-не пупка и скорее всего в правый бок отдает, что это такое??? Даже сложно повернуться , ходить...

 

У вас в России, хоть вит и лекарства бесплатно выдають, у нас вообще НИЧЕГО...капец...еще и деньги тянуть на все процедуры...

 

Девченки представляете, сегодня день просто ужассный, нам аренду оставили прежнюю, хотя должны были скинуть, зато всем остальным скинули...это вообще нормально... :glare: Буду сегодня вывозить вещи, закрою магазин и ничего платить не буду...Достали все, плакать хочеться...такое чувство что все что мы не делаем, все идет только против нас...ничего не получаеться... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Именно фууууууухххх я и сделала как только вышла из кабинета. Иду а слезы счастья прям так и накатывают, звоню маме чтоб успокоить ее и сказать что все нормально а сама говорить не могу ком в горле стоит. Мужу звонила чуть не разревелась. А он меня ругает: вот я тебе говорил а ты меня никогда не слушаешь паникуешь. А папа у меня не знает точно но догадывается, все время меня чем то покормить хочет, а сегодня я ему говорю купи мне булочек он как стартанул в магазин и через 10 минут привез булочки и сок просила апельсиновый а привез морковно-яблочный сказал нефиг всякую фигню пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, вот и хорошо. что живой, СБ есть, ни тонуса-ни отслойки, ттт на тебя) сходишь попозже платно - все измерят что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, поделись выкройкой подушки. планирую такую сшить.

 

Ох, сколько всего интересного по ЖК узнала тут.... Завтра расскажу про свою...

Про канцтовары это они загнули.... сама работаю в системе ОМС, знаю что все финансируется по нормам. и нормы такие, что у нас в больнице эти канцтовары копятся на складе, и никому не нужны.... а еще поставщики постоянно приносят дарят ручки, календари, блокноты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., не растраивайся так!!! :giverose: всё наладится!

 

Dexter, ну я же говорю, они наверное своих детей к школе готовят за счет беременных. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...