Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

На следующей неделе в дневной стационар кладут из-за давления, ну и отдохнуть от бухгалтерской работы. Сказали взять предварительно пеленку,тапочки, перчатки. А перчатки для осмотра там что ли? или уколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин а я на работе не могу табличку посмотреть, понаставили фильтры :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502,молодец дочка))))Анекдот "Доче запись через инет переслала, очень просила, звонит мне - мама он такой СТРАШНЫЙ, на креветку похож. И че - из ЭТОГО потом у меня братик или сестренка будет? :P В общем любознательный ребенок. Минут через 10 звонит снова и говорит - а, ну я посмотрела в инете, они оказывается все такие." РАда,что УЗИ хорошее!!!Поздравляю!!!

 

Тоже видео хочу,не знаю у моей узистки есть такая услуга или нет..Оч хочется посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она у меня молодец, очень любознательная девочка :D . Правда уже чувствуется немного переходный возраст и женихи в голове. Но все мы такие в 13-14 лет наверно были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :yahoo:

Девочки привеееет!!!

У меня сегодня День Рождения ))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka 625efc096efe.jpg

ЖЕлаю всего самого светлого и доброго!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С Днем РОждения! :giverose: :yahoo:

Чтобы все у тебя было прекрасно, здорового малыша и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С днём рождения :giverose: Пусть всё в твоей жизни будет замечательно! :drinks:

 

 

 

Девочки, а подскажите, кто из Москвы - где можно сделать узи скрининг, чтоб и узист был хорошим, чтоб рассказал всё подробно и ПОКАЗАЛ!!!! и чтоб можно было придти не одной... Желательно в Западном Округе Москвы, но можно и центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!

 

Девочки, пока временно наша табличка размещена

Ссылки скрыты.

. Если кому-то что-то уже можно подкорректировать - пишите.
Красота!!!! :give_heart:

 

Девочки, трансвагинально смотрят может быть в тех случаях, если ребенок лежит как-нибудь не так. по-этому для того, чтобы измерить все параметры они и смотрят в матку какбы снизу... :pardon:

 

MariaNeka, с Днем Рождения!!!!!!!!!! Пусть в жизни всё будет радужно!!!! и здорового малыша тебе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ой, уже добавила!

Paytinyli4ka, у меня на работе тоже проблемы с доступом -тексты вижу, а фоны и картинки - нет.

MariaNeka, С Днем Рождения! Самое главное здоровья тебе и малышу!

Sandra Black, в ЦИРе хорошие УЗИсты (я была у Отарян и у Тё), они все подробно рассказывают и показывают, и там можно хоть с кем на УЗИ приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, табличка класс! Как нас много, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, с Днем рождения, солнышко! Пусть исполнится твоя самая-самая заветная мечта! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :friends: :friends: :friends:

 

 

Девченки спасайте, у меня начал болеть желудок, пришлось вчера купить ренни, это одно что я нашла что можно при Б, может знаете еще что-то??? Пока села на диету, хотя какая нафиг диета, я со своим токсом и так на диете...Вообщем что можно еще од боли в желудке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

Была вчера на УЗИ и первый раз видела своего малыша :) У нас все хорошо, сроки совпали со сроками по М и ПДР тоже. Никаких нарушений нет. Смотрели трансвагинально, поэтому папу не пустили :( А малыш так забавно дергал ручками!!! Зато дали фотку и первое знакомство с папой все-таки состоялось :)

 

MariaNeka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

alinai, данные для таблички billi (Юля) - 24 года - первый - ПДР по УЗИ и М 25.01.2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!!! Так приятно :man_in_love: billi, поздравляю с УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кому на УЗИ не ставили "жидкостное образование в хорионе (киста)"... А то мне в 12 недель поставили, моя Г. вроде особо на это внимания не обратила, а мама вчера проконсультировалась с двумя другими врачами, они в один голос говорят, что срочно на сохранение, что эта киста может спровоцировать выкидыш, что из-за неё ребёнок не получает нужного питания, что нужно делать капельницы и т.д. и т.п.... Вообщем не знаю теперь что и думать, я своей Г. вроде доверяю. Только благодаря ей я вообще заБ. А тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С Днём Рожденья Тебя! Удачи, здоровья, счастья и всех благ. :giverose:

 

Мне трансвагинальное один раз делали. На следующих приёмах уже нет, т.к. врач сказал, что уже срок большой и так видно. Между прочим, он меня за весь мой срок беременности даже на кресло не сажал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :yahoo:

Девочки привеееет!!!

У меня сегодня День Рождения ))) :give_heart:

Поздравляю! Пусть сбываются все-все мечты!

smail46.gif

 

outrageous, ой, уже добавила!
:giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С Днем Рождения!!! Здоровья тебе и счастья!!! :giverose:

alinai, Данные для таблички - marchiba (Марина) - 28 - первый - пдр 17 января

tanyufkaB., лучше с врачом проконсультируйся по поводу желудка.

Ждем чуда, выкройка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас не бывает покалываний в пупке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупок периодически колет, есть такое. Но я пчему-то на лапроскопию думала, у меня как раз в районе пупка один из 3-х небольших шовчиков. А еще начал болеть копчик, если посижу более 2-х часов, так вообще караул. А работа у меня сидящаяя, вот и не знаю че делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, подушку подкладывать)

*Одуванчик*, у меня периодически где-то в районе влагалища начинает покалывать, потом само проходит.

billi, поздравляю с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla

подушка не помогает, уже пыталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Fla, все мы значит стрелялки-колючки :friends:

Ani1502 а ты в офисе работаешь? вставай иногда и ходи по кабинету. я так спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...