Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

alinai Paytinyli4ka вам просто в ехсплорере отключили изображение картинок вот и все))Могу рассказать,как включить..Если не запаролено админом...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Одуванчик, да, сказали 1 раз за ВСЮ беременность. но это лапша, понятно. я уже узнала телефон в комитете по здраву, позвоню, там дают полный список лекарств бесплатных. Еще разузнала, что возмещают стоимость бандажа до 1000 рублей. это в собес с чеком и направлением из ЖК ехать надо, и после 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, спасибо огромное,вчера уже заказала,так отказалась уже,ищу с цифрами, твой что-то не нашла,но нашла еще с цифрами

Ссылки скрыты.

даже дешевле получается :) еще ищу пока,но уже хочу точно купить!

еще такой есть знаешь такие? этот подороже уже 120 евро

всех поздравляю с узи :giverose:

 

 

вот такого типа лучше всего, такими акушеры пользуются :good: . Датчик держишь в руке и легче найти сердечко, поворачивать его, наклонять и слышно без наушников.

 

 

MariaNeka, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Не поверишь, сегодня видела тебя во сне, вернее не тебя, а твои сообщения на форуме, правда что ты писала не помню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, да, сказали 1 раз за ВСЮ беременность. но это лапша, понятно. я уже узнала телефон в комитете по здраву, позвоню, там дают полный список лекарств бесплатных. Еще разузнала, что возмещают стоимость бандажа до 1000 рублей. это в собес с чеком и направлением из ЖК ехать надо, и после 24 недели.
молодец!!!!! будем выбивать из врачей всё что положено! надо пользоваться всеми привелегиями для Б. кстати, кто лежит на сохранении 2 раза--тому положена бесплатная путёвка в санаторий! :dance:

п.с. Dexter, я спрашивала НА всю Б или только на один курс витамины дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дали увесистый такой пакет витаминов, сразу на всю беременность. Сказали один раз, на все про все. Пока стоит, завтра начну мужа витаминами кормить.

А по сердцебиению - я не совсем поняла, но как объяснила мне узист, у мальчиков оно стучит как

туууук, туууук, туууук

а у девочек

тук, тук, тук

 

что-то вроде того, во всяком случае я так запомнила (хотя у меня в последнее время склероз) т.е. зависит не от количества ударов в минуту, а от того как именно оно звучит и чтобы определить, надо именно сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, пообещали дать только один курс витаминов. но это мы еще посмотрим. я буду выпрашивать комплекс с йодом, знаю что вдругих ЖК дают такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

все-таки я девочку хочу, сейчас глянула фотки своей. Такая симпапуля.

Слева ей 2.5 , справа 13

 

А вот как в профиль фото загрузить, пока не разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani, ух ты, какая взрослая дочь у тебя! и заметь, молодежь старается выглядеть взрослее, а мы - наоборот))) У меня все руки не доходят разобраться с профилем и тоже кинуть туда фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, вот это дочура, совсем взрослая! и симпатяшка! а воброжулька то какая (особенно где 2,5 года)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Как картинки включить я знаю. У меня вообще некоторые сайты не открываются потому как я работаю в школе и там поставлены фильтры чтоб детишки не лазили по всяким не нужным сайтам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

MariaNeka,с днём рожденья!!! :giverose: Здоровья вам с малышом!

 

А я из больницы!Честно не понимаю,что я тут делаю,если всё в порядке:и узи хорошее и анализы хорошие,но 2 недели кровь из носу надо отлежать им и всё тут! :pardon: Только тонус малюсенький есть.Колят один укол в день папаверина,который и дома можно поколоть!Планирую бежать оттуда по собственному желанию! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Всех счастливиц с удачным УЗИ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела щас смотрела на детскую кроватку которая разобранная уже несколько лет лежит на шкафу. Не выдержала. Заставила мужа достать и собрать. Собрал поставила на то место где планирую ее ставить достала матрасик постелила. Столько положительных эээээмоцииииий :give_heart: Все теперь очень хочу еще что нибудь из детских вещичек купить. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, :giverose: :giverose: :giverose: А мне сегодня сон приснился, что я сыночка спать укладывала в кроватку..так хочется скорее малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Мне вот тоже скорей хочется малыша. Щас муж разбирает кроватку а я сижу и скулю, так хочется чтоб она уже стояла там неподвижно и в ней сопело маленькое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь завтрашнего УЗИ, точнее не то чтобы боюсь...нервничаю...потряхивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро чудо там засопит- оглянуться не успеешь)

Fla, Пусть у Вас все пройдет на УРА!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин из-за этих анализов распереживалась

седня прям так себя плохо чувствую

голова побаливает и слабость какая-то

все из-за нервов :( вреча вот даже температуру измеряла, как по учебнику 36,6

наверно завтра к своему Г сгоняю, он мне мозги быстро вправит. и заодно узнаю, можно у ЖК карту отвоевать и куда на них накапать. :Crazy:

Да, че я грущу. как мне муж сказал, знаешь с такими болезнями и осложнениями рожают, а ты тут...Я его достала уже.

Если анализы не делать и по больницам не ходить, в роди нормальным себя человеком чувствуешь. А как пошел, тут то , здесь испугался пульс 166. Это плохо, поменьше пейте воды и ешьте чернослив. :beee: врачиха, пугать меньше надо лейкоцитами в крови.

Блин, я в каком-то пессимизме. так низя.

еще не знаю теперь как в жк идти, понятно, что с мужем :club: . Надо или документы забрать или ждать пока позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Держу за тебя кулачки @@ Все будет хорошо :friends:

 

Greta, Я себя тоже сегодня плохо чувствую. Тоже нервы. С утра просто как то живот покалывало немножко. А потом пошла к родителям они попросили за братом присмотреть(ему 7 лет) и в краевой центр поехали, а брат на велике катался на улице. Вдруг такой грохот тарабан по двери открываю стоит брат держится за пах, ревет и орет что он упал с велика и у него там кровь. Я смотрю и правда кровь, перепугалась сильно, вызвала скорую его в ванну отправила, а сама за великом вниз пошла. У него велик тяжеленный (зачем такие тяжелые для детей делают) так мне пришлось его тащить на 4 этаж. В общем приехала скорая сказали ничего особо страшного надо просто промывать ромашкой. Так у меня после такого стресса голова начала кружиться да еще и после этого велика живот разболелся. До сих пор как ежик в тумане хожу, голова чумная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, у меня племянник недавно на велике катался и на капот машины упал. Испугался, но ниче не повредил. Это ж дети. А ты тяжелое не тоскай. Лучше соседа какого-нибудь попросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, У нас такие соседи что фиг помогут. Так что пришлось самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Желаю всем прекрасного самочувствия :drinks: Примите в дружную семейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Paytinyli4ka, спасибо за поддержку :drinks:

Greta, нервы плюс двигаешься много по всем этим больничкам(((

Zybira, привет. добро пожаловать! у нас с тобой по методикам определения пола одинаково))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zybira, :wave:

Fla, эт точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...