Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Луша, меня тоже вроде смотрели на хорошем аппарате в ЦПСиР в 13 нед, и потом в платной в 17 нед, а потом уже не лазили, может еще от строения организма зависит, от всяких загибов матки и т.д. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а второй триместр с какой акушерской недели?

у меня в книге и тут написано в 13 полных недель :thumbsup:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня второй триместр уже начался!!! УУУРРРААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Поздравляю! :) А я надеялась, что уже в 12 полных недель... Эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! у нас опять жарища! на июль вообще до +40 обещают...

 

Девочки! Всем доброго дня!

 

Слуушайте, записалась на первый скрининг, и такая дата интересная получилась 13 июля в 13.00, одни 13 кругом ))) прямо страшно стало.. как думаете может перенести? )) на другое число?

а у меня наоборот 13 счастливое число :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго дня!

 

Слуушайте, записалась на первый скрининг, и такая дата интересная получилась 13 июля в 13.00, одни 13 кругом ))) прямо страшно стало.. как думаете может перенести? )) на другое число?

ойй еще ведь 13 недель ровно, как раз будет!

 

капец :scratch: еще и страница 313

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, докладываю: была вчера у Г похудела на 400 гр., но врач ничего не сказала, сказала, что самое главное то, что пища усваивается. Посмотрела меня Г на кушетке, сказала, что матка уже поднимается, значит растет, но я то уже сама ее нащупываю. Так что мы растем! Вчера ужастно раздуло живот, не знала куда себя деть, как шарик ходила, выпила но-шпу и 3 таблетки угля, сегодня стало полегче, но все равно как-то не очень спокойно. Вчера Г выписала рецепт на молочную кухню, теперь буду получать 5 литров молока и 400 гр. творога, ВОТ! А так больше ничего не сказала Г, думаю все новерное нормально, в книжке написала "матка в N тонусе", я сначала N не увидела, расстроилась, а потом с подружкой созвонилась, а она мне говорит "а мне пишут в "N" тонусе (у нее срок на 4 недели больше чем у меня), я и давай расссматривать что у меня написало. Как увидела букву N так обрадовалась :lol: , потом еще и смеялась над собой "над курицей слепой" :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, поздравляю с хорошим походом к Г! а ты из какого города? где это на молочку дают рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, спасибо, я из Ногинска Московской области. В том году у нас вообще по 14 литров в месяц давали, а в этом только 5, жалко, но все равно неплохо :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Вам хоть что-то дають, молочная кухня, витамины, а у нас на Украине НИЧЕГО...даже как-то странно, я как становилась на прием, то врачи случайно оговорились о путевке в санаторий, но сразу замолчали...да...каждый тянет только себе... :glare:

Кстате девченки из Украины, может кто в курсах, может и нам что-то положено...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотуси)))У нас сегодня опять нереальная жара,и из за нее опять мутить начинает(((Благо хоть только этим все и ограничивается.

Лана82, Ну ничего...нам мона быть невнимашками)))По статусу положенно))))

Сижу и думаю,интересно,меня на работе прибьют админы,когда увидят по каким сайтам я висю или нет)))

Мне,кстати,тоже 13 всегда нравилось)))13 и 7)))отличный числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., вы наверное тут у нас самые старшенькие, 15 неделек уже, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки! записалась на УЗИ 11 числа! хотела прям завтра, но все позанимали(((

дадут фотку цветную и на двд запишут. 2200 рэ. эх, гулять так гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Dexter, с 12 недельками!

tanyufkaB., тебя с 15!!! :giverose:

я сижу трескаю бутер с копченым лососем, вчера поняла, что вообще не ем рыбу и морские продукты, надо срочно в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., С недельками)))

Dexter, ого))ты уже на таком сроке хочешь диск записать?)))Мне кажется,что лучше на следующем УЗИ..там уже прикольнее будет...хотя можно и тогда и сейчас)))))))))

БоничкА, ой..не говорите о еде))))А то щас побегу к холодильнику..а до обеда еще 20!!! минут...это же так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

tanyufkaB., у нас по желанию дают бесплатную санаторную путевку и все.

Девочки, а у меня вчера вечером появились коричневые выделения, и сегодня утром тоже (сейчас, вроде, нет), даже на работу не пошла, лежу на кровати :this: Вчера еще и голова оч.болела, думаю может это давление, поэтому какой то сосуд лопнул, как думаете? К врачу сегодня пойду, но она на второй смене, блин :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, у нас правда не цветная, но 100р стоит и видео 600р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, к врачу однозначно, может тонус, у меня как раз из-за сильного тонуса были выделения, гематомка образовалась, ты случайно недавно ничего тяжелого не носила или может побегала где???

И ты пьешь прогестерон???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня второй триместр уже начался!!! УУУРРРААА!!!!

ага, у меня тоже.

 

Мелочь, а приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, тебе надо ко врачу срочно! и если в больничку положат, то ложись не раздумывай, там хоть лежать больше будешь, дома все не то! БоничкА, а я вчера красной икры налопалась, так захотелось, пошла купила баночку и съела бутерброд со сладким чаем и утром еще с удовольствием навернула. Когда из магазина вчера шла с икрой, думала прийду домой и всю банку съем, а дома только один бутербродит и осилила. И вообще я понять не могу что есть хочу, вроде и съела бы чего-нить вкусненького, а чего и знать не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Как вы много понаписали! Не успеваю за вами следить! А я во вторник была у Г. Она меня на кушетку положила, чуть ниже пупка пощупала, нащупала масика! Замерила даже лентой сантиметровой, говорит около 8,5 см моему счастью!!! Поражаюсь, как они там нащупывают что-то!

Скоро тоже на узи пойду! На цветное! Хотим вместе с мужем пойти. Интересно его поверхностное делают сейчас или вагинальное? Не знаете, девочки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, тебе надо ко врачу срочно! и если в больничку положат, то ложись не раздумывай, там хоть лежать больше будешь, дома все не то!
Vic//, к врачу однозначно, может тонус, у меня как раз из-за сильного тонуса были выделения, гематомка образовалась, ты случайно недавно ничего тяжелого не носила или может побегала где???

И ты пьешь прогестерон???

:wave:

Вчера делала УЗИ - тонуса нет, с малышом - порядок... Теперь сижу мучаюсь, а к врачу я обязательно, только после 14:00 (да, прогестерон не принимала, не было показаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Ты помимо того,что лежишь..положи что нибудь под поясничку,будто попу немного наверх задери...и так валяйся до приема к врачу,только пусть там тебя на кресле не смотрят,низя!

Ленусьена, Ну вопсче уже с 9 неделек мона смело делать внешним датчиком,а уж на 12 неделях точно нет смысла туды лазить..все отлично и по животику видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, счастливая до невозможности)

КТР 47,9 мм, соответствует 11,5 недель (у меня на день больше по месячным)

воротниковое простр. 1 мм

сердечко 165 ударов в минуту

носовая кость уже видна, все в норме

прикреплен по передней стенке)

 

фотки вечером попытаюсь в профиль вставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, такая же фигня...хочу есть, открываю холодильник--ничего из тамошнего не хочу...сажусь думаю чего же хочу...и не понимаю... хочу какой-то несуществующий продукт :scratch:

девочки, с УЗИшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...