Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Тоичка, в первую бер-ть мне прописывали свечи Но-хша, это та же но-шпа, но только в свечах. Неплохо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем новеньким девочкам привет и поздравления!!!!

Ну вы девчонки настрочили,читала-читала)

Меня тоже беспокоит моя низкая БТ (базальная температура),прогик потихоньку сползает,я утрик пью,думаю увеличить,хотела с врачом проконсультироваться,но видно не судьба...

Приехала сегодня на Пироговку по знакомству,врач ко мне вышел с видом,что я ему всю жизнь отравила,посадил-причем не в кабинете и спрашивает,что я хочу,я ему обрисовала вкраце-посмотрите,проконсультируйте.. Он меня отправил на узи по дороге объяснив,чтобы я там прям с врачом расчиталась-2000 р,потом с результатом к нему..сижу в очереди без настроения,звонит муж,я ему ситуацию обрисовала,он сказал,чтобы я просто встала и ушла раз мне не нравиться-цены у них тоже с потолка,короче я встала и ушла..

Пойду теперь после праздников

По поводу ХГЧ я сдавала во вторник-был 25 000 с копейками,вообще мне лично без врачей как-то спокойней пока

Думаю после праздников мы с вами дружно пойдем уже на узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, я тебя понимаю!!! Мне второго ребенка чуть не загубили в ЖК. Но я никого не слушала, только свою интуицию. В роддоме похвалили, сказали, чтобы никогда не делала, что советуют в ЖК, а лучше на консультацию к ним сразу. А цены сей-час дейсвительно ненормальные, платно от 450 и до ...000! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а у кого как с токсикозом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, пжл. По вечерам чувствуется напряжение внизу живота, это тонус? И что с этим делать? Спасибо зарание. :shock: При первых беременностях такого не было.

у меня так вчера было, я просто отдохнула и все само прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авари, токсикоз одолел! Начала худеть... А сначала жрала все, что не приколочено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Январятам! Никак не могу поверить, что тоже теперь в ваших рядах! :dance: Я пока на ХГЧ не ходила, решила подождать до после праздников. Согласна с вами полностью девчонки, без врачей как-то спокойней. Решила, если всё будет без проблем, раньше 9 недель в ЖК не появляться! Чувствую себя пока тьфу-тьфу-тьфу нормально, токса нет, только жор сильный да груди налились...надеюсь пронесёт и токса не будет! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем новеньким!!! :wave:

 

Я от врача, ничего по поводу моего ХГЧ гн сказала, скорее всего ошиблись, но сказала не пересдавать.

.

:friends:

а можно через пару дней пересдать, для своего успокоения.

 

А прогик у тебя какой, а то в профиле ничего не написано. Ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, насмешила по поводу аппетита :grin:

я только вчера во вкус еды вошла,до этого немного ела,но сегодня начала не то чтобы мутить,но как-то муторно весь день,а так надеюсь что минует токсикоз :beg:

дая за время планирования устала от врачей,у меня прошлый год в плане лечения вообще удался-на работе заработала хр тонзиллит, в итоге 2 мес не могли его диагностировать и лечили как простуду,тоже столько врачей сменила,вообще сейчас что платно,что бесплатно,что по знакомству-как повезет..

ЖК вообще отдельная тема,у меня район относительно новый,так у нас ее нет! правильно зачем? полрайона с колясками,на учет надо в соседний,а там своих девушек полно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, мне не хочется чтоб все видели, да вот смотрю фотки вроде маленький животик и из-под платья не будет видно. Тем более у меня зачатие чуть позже произошло (на 7 дней) чем по линеечке определяет ПДР 7,8 января по идее, а то и позже. От зачатия будет всего 16 неделек.

А ты когда хочешь свадьбу?

 

Девочки у меня еще вот какой вопрос...ни у кого не мерзнут ступни? Я прямо не могу, ужасно мерзнут и в носках даже, началось буквально через несколько дней после зачатия и продолжается до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф,пока дочитала,забыла,кому и что написать хотела!

Vic//, ну конечно,не 4,а 400 мкг,ошиблась.Сегодня сдам ХГЧ и схожу все таки к гине своей.

Манюсик,ню,все у тебя хорошо, мало ли какая у Г. реакция, я соглсна с двочками по поводу разницы температур и особенностей организма. Скоро уже пойдешь слушать сердечко и все будет хорошо)))

KatyBo , ой,а почему же чай с мелиссой не желателен?? я наяриваю его на ночь,так сплю хорошо от него.

Лучик счастья, вот вчера легла спать с мыслью спросить у девочек,у кого мерзнут ступни!!..я тоже в носках шерстяных хожу по дому)

Девочки,а расскажите,почему вы ЖК ругаете?..чет страшно мне терь к гине идти,но все равно пойду)

Всем новеньким беременяшкам добро пожаловать!

А я вот точно знаю,что девочка у меня будет) она мне снится с марта месяца,а еще присилось,что рожу на 36 неделе, даже число было..22 декабря (или 12).Но я все равно с январятами)) Всем-всем хорошего дня и поменьше переживаний!!

Вот еще вопросик, если в динамике смотреть ХГЧ,через какое время его повторно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi , уровень ХГЧ растёт через каждые 2 дня, я думаю через каждые 4 дня самый оптимальный вариант(не часто, но и не редко) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, слава Богу что я не одна такая)))) Я думала что это что то с кровообращением, как мне сказали. Буду жаловаться Г.

Мне тоже мой сыночек снился, похож на папочку и число мне кажется с 9, так что либо 9 января либо 19 на Крещение))) А то в праздники хочется как то со своей семьей побыть а не в роддоме)))

 

P.S. Мне как всегда не спится - бодрствую с 6 утра

Ссылки скрыты.

Поесть не могу, ничего не лезет, схуднула до 46 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка - беременяшка, спасибо))

получила ответ ХГЧ - 164,54.В заключении написали,что соответствуе 2-3 неделям! через недельку еще раз сдам. Девчоки,вы уже покупаете себе бюстгалтеры специальные и еще что-нибудь?У меня вот грудь почти не увеличилась,но тяжелая и болючая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Блин, опять подъем в 5:00 - не спится, а когда нужно будет на работу - так фиг поднимусь

Ссылки скрыты.

Fendi, у меня на ЖК уже хроническое отвращение: первый раз нашли 1 инфекция - месяц мечила+2профилактики, пришла пересдавать - нашли др.инфекцию (хотя где она могла взяться?), дальше лучше - нашли эрозию, потом - поликистоз шейки матки. Я была шокирована :this: Потом моя Г куда то уехала, пришлось идти к др.врачу - снова назначил лечение + ОК (человек даже не вник, что поликистоз ШМ, а не яичников). После этого я попала на этот сайт - поняла, что не только потеряла 1 год, но подпортила свое здоровье. Мне посоветовали обратиться к Г-Э, что я и сделала, а она направила на обследование доскональное в больницу, где выяснилось, что нет ни эрозии, ни поликистоза, а теперь думаю, что инфекций тоже по ходу не было :pardon: Причина была в голове, а наши Г из ЖК меня даже на гормоны не направили

Вот теперь нужно будет идти в ЖК, а меня аж передергивает от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А я сегодня сдала ХГЧ, вечером пришлют на электронку.

Fendi, я уже задумываюсь о бюстгалтере поудобнее, а то как-то не комфортно уже, вроде и не увеличилась грудь, но тоже тяжелая и побаливает.

Живот тоже к вечеру слегка потягивает, ставлю свечи с папаверином и ложусь. Проходит.

И я встаю рано, хотя раньше фиг поднимешь. Сегодня в 5.30 встала и не могу больше уснуть, а к обеду опять вырубать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, а сколько у вас время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, у нас 9.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а :rolleyes: , а то думаю, как ты так рано все посдавала (у нас 6:31) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 12 к Г записалась, только смотреть себя не дам, пусть даст какие-то общие рекомендации.

Vic//, а ты на УЗИ когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, ну мне еще совсем рано - в субботу будет 3 недели после О. Вообще, думаю (хотя нельзя загадывать, конечно) в следующую пятницу к Г, а 18.05 - 19.05 схожу на УЗИ (как раз 4 с хвостиком будет - должны увидеть), только нужно еще определиться где лучше УЗИ делать

Ссылки скрыты.

Правильно, что не дашь смотреть (хотя Г, думаю, все равно заглянет, просто без зеркал и т.д), и не делай пока УЗИ - рановато совсем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, так у нас с тобой срок одинаковый, только я так думаю у меня О была дней на 5 позже, а имплантация была где-то на 9-10 ДПО, судя по ХГЧ. Я пока тоже не загадываю, но если ничего не изменится, то на УЗИ где-то в 20 числах собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, ну да, почти одинаково мы с тобой идем (смотрю, ты тоже на Достинексе заБ), будем ориентироваться друг на друга ;)

Прочитала твой профиль :shock: : как там твой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, ага, пью достинекс с 2006 г. У меня микроаденома гипофиза. Ты значит тоже достинекс пила? Сейчас уже не пьешь? А МРТ делала?

Муж более менее, приходит в себя, сейчас длительный период восстановления. Пока еще не сообщала ему радостную весть, пусть окрепнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Про ЖК: первый раз не успела сдать на инфекции и хорошо, но говорила Г что кесарить будут, в итоге 2600 и 47 см, родила после осмотра в 36 недель; второй раз куча инфекций, перездала платно 2, ещё раз перездала - 1, потом сказали многоводие, ничего не стала пить( килограмм табл. в день). Сделала платно УЗИ - маловодие (а если бы стала лечиться?????) и ещё посоветовали на инфекцию не обращать внимание.

Вывод: сейчас позволю только 1 раз взять анализы на инфекции и то в ЖК платно, без КВД (сразу молочница замучает - научена 2 раза), больше на кресло не сяду, буду сдавать только кровь сколько положено!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...