Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Vic//, Слава Богу что все хорошо, а у тебя случайно в эти дни не предполагались М если б Б не было, а то я читала что в эти дни первые месяцы может мазать без причины!!! А в дициноне нет ничего страшного, мне его две недели на сохранении кололи и все хорошо :friends:

Побольше лежи и отдыхай, выделения скоро посветлеют!!! Вот увидишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Greta, молодец, так их надо на место ставить! А у меня нервы сдали с медсестеркой сегодня стропаться и я аж расплакалась. На работе нервы с утра вымотали, потом она еще коза... вот я и не выдержала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонное создание, нее, я уже не ною. учусь от детской защитной реакции отвыкать, а то от нее потом такое не удовлетворение на душе. меня муж три года учил, как выходить из таких ситуаций. главное полное спокойствие и правильно построеные фразы без эмоциональной окраски. но блин таким людям трудно что-то доказать, а вот заведующая думаю объяснила ей. муж говорит привыкли на эмоционально неуравновешенных беременных кидаться. правда внешне я была спокойна, но давление скакануло на 140 :shock: но через 15 минут уже 120 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, мне так стыдно было за слезы, вроде взрослая тетя, но и они хороши - рот не дают открыть и как шавки. У меня сразу давление подскакивает и пульс зашкаливает. А медсестра еще и говорит: чего такая нервная, валерьянку пей. Ага... через стольких идиотов за день пройдешь, а на последнем сорвешься и сразу в психи записывают. Только почему то как врач пришла сразу шелковые стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Спасибочки за разъяснение, я уже просто запуталась с этими всеми терминами и новыми понятиями, для меня это всё ново, как в первый класс :grin:

 

 

На следующей неделе пойду сдавать в понедельник кровь, а в четверг на узи где мереется воротниковое пространство (вроде так называется :pardon: ). А дерут то за это обследование, аж 160 евро, сдуреть :shock: ... И то только вероятность скажут... Я всё тянула, тянула... Чё то себе место не находила, решила всё таки пойти и проверить и успокоить нервишки. :grin: :give_heart:

Alesiya, А у вас сколько это удовольствие стоит?

у нас где как, вроде около 160 фунтов. Но я NT scan не буду делать, сдам кровь в 16 недель и все :pardon:

 

Кровь на скрининг у нас бесплатно, раньше и УЗИ NT scan в 11-13 недель делали, а сейчас только в частных клиниках. Я решила что риск у меня мизерный, делать не буду.Верю,что малыш здоров :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня 12 недель :dance:

с утра посмотрела на фотку мелкого. улыбнулась) теперь точно знаю, какой карапуз там живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, поздравляю с 12 недельками! у нас вчера эта дата была! а фоточку малыша завтра сделают мне))) тоже буду любоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРАААААА

Наконец-то мой живот сдулся, вчера не выдержала и купила эспумизан.

Такой балдеж, сразу все болеть перестало. Нигде не тянет, не колет, не болит. Правда после 2-х приемов такое началось - ужас, артилерия отдыхает :grin:

Перерыла весь инет, т.к. от моего врача только и слышала - надо диету соблюдать, а какая может быть диета если живот дулся абсолютно от всего, ходила как колобок, не важно что съем - варенное, сваренное на пару, от всего живот надувался как арбуз, про овощи и фрукты так вообще молчу.

Эспумизан не усваивается организмом и выводится в неизменном виде, действует локально, именно в кишечнике, поэтому на маленького никак повлиять не может.

В общем советую всем!!! Не смотря на жару (у нас уже +38, а еще только 10 утра) ощущаю себя человком, а не колобком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Проснулась от того что начали сниться кошмары..., а еще раньше я за ночь вставала в туалет -3 раза, а сейчас только раз и то уже под утро..., надеюсь что все хорошо... :scratch:

Ani1502, Эспумизан, хорошая штука, ведь ее даже младенцам прописывають, если не ошыбаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani, рада за тебя. Возьму на заметку эспумизан. Я надуваюсь только к вечеру ((( тоже от любой еды, хотя вечером ем только фрукты и кисломолочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., наверно мало попила :D

Dexter, Fla, поздравляю с 12 недельками :drinks:

Ani1502, у нас тоже жара пипец. только и сидишь дома под кондом. Седня дождь с утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Fla, А сколько еще фоток впереди то будет))))Одна красивее другой))))

И поздравляю с недельками))

Ani1502, Поздравляю с удачной разрядкой артиллерии..ты там следи за кишками,что б опять так не надувался

tanyufkaB., Да ну..ну и что что раз всего?Может ты так крепко спала,что организьм просто не посылал команды к просыпанию и бежанию в тубзик...еще успеешь набегаться и невыспаться ;)

Greta, Я тоже дождик хочу..а то у нас как парник..солнца нет,но при этом 33..духота нереальная... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, хе, у нас 35 в тени и дождь. так приятно капает.

 

Меня че-то вчера взвесила медсестричка получилось 66 кг, а три дня назад я почти 68 весила. Но я не похудела, єто у медсестрички руки тряслись. Будет удивление через две недели, как єто я на 2 кг поправилась :grin:

 

Девочки, у меня пузка почти нет еще. Только когда лежу не впалое, а чуть-чуть наружу бугорком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспумизан действительно, грудничкам тоже дают. Теперь возьму свое пузо под собственный контроль :D

Greta везет, у нас дождя уже месяц небыло нормального, а так хочется.

Хотели поехать сегодня за волгу на озера отдыхать, а не вышло, не пускают туда, в связи с высокой пожароопастностью. Будем плескаться дома, другого не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня 12 недель :dance:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

у меня тоже сегодня ровно 12 недель, мы же с тобой ровесники)))))))))))))))))))))))))

 

Всем приветик!!! Проснулась от того что начали сниться кошмары..., а еще раньше я за ночь вставала в туалет -3 раза, а сейчас только раз и то уже под утро..., надеюсь что все хорошо... :scratch:

я сегодня побила свой рекорд - 5 раз за ночь, ох не недо было вчера столько воды пить (((

 

девочки, я сегодня попробовала крем от растяжек Авент, мне понравился. пахнет совсем чуть-чуть, но приятно, впитывается легко, надеюсь и результат будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь есть потягивающие или ноющие колики в области крестца?? у меня очень часто, иногда когда нагнусь разогнуться тяжело, купила себе дородовой бандаж, когда была у вас в РОссии так как унас такого и в помине нету, там написанно что именно при таких болях нужно носить, но с 20 недель, может кто нибудь что нибудь скажет по этому поводу, кто то использовал, или что то слышал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Вот и я каждый день теперь фоткой малыша любуюсь никак насмотреться не могу, вот если б еще и видео было.... С 12 неделькой вас!!! tanyufkaB., а я уже вообще ночью не просыпаюсь в туалет, только рано утром потому, что уже поджимает терпеть до подъема :glare: :glare: :glare:

А с желудком т-т-т все нормально, не вздувается не болит, правда газы по вечерам иногда бывают... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Всем приветик!!! Проснулась от того что начали сниться кошмары..., а еще раньше я за ночь вставала в туалет -3 раза, а сейчас только раз и то уже под утро..., надеюсь что все хорошо... :scratch:

Ani1502, Эспумизан, хорошая штука, ведь ее даже младенцам прописывають, если не ошыбаюсь...

думаю потому, что матка подниматься стала ко второму триместру вверх и так уже не давит на мочевой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь есть потягивающие или ноющие колики в области крестца?? у меня очень часто, иногда когда нагнусь разогнуться тяжело, купила себе дородовой бандаж, когда была у вас в РОссии так как унас такого и в помине нету, там написанно что именно при таких болях нужно носить, но с 20 недель, может кто нибудь что нибудь скажет по этому поводу, кто то использовал, или что то слышал??

у меня спина и крестец болит, но у меня копчик сломан был, может поэтому, а может матка давит и защемило нерв.

 

outrageous ,Fla,Девочки, поздравляю вас с 12ю недельками! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , прочитала, что действительно на 4 месяце мочеиспускание реже становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

по поводу копчика - у меня такая же фигня, если что-то по дому поделаешь в полусогнутом состоянии - то все пипец, потом еле хожу, и ночью встать не могу - очень сильно болит, утром все проходит. Врачам говорила, никто мне ничего так и не сказал по этому поводу.

 

Данные для таблички. Бусинда (Юлия) - 1 ребенок, ПДР - 27 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у нас 11 неделек сегодня. А еще годовщина свадьбы.

Насчет ночного туалета- я тоже раньше раз за ночь обязательно ходила в туалет, а сейчас вообще не хожу, только рано утром не дотерпливаю до подъема.

Насчет крестца- я уже давно тут писала что у меня тянет крестец периодически. Поговорила с мамой она сказала у тебя теперь на все один диагноз. Это мол кости двигаться начинают. Я вот думаю рано ведь еще, не может такого быть от чего бы им еще раздвигаться, хотя я худенькая узенькая, у меня таз усковат немного. Но мама сказала то ли еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а про бандаж дородовой кто нить что нить может сказать, помогает он или нет?? вот 19 на прием пойду у врача спрошу как и что , но когда в магазине мерила, девочки скажу вам одно сразу чувство дискомфорта по поводу спины пропало вот если кому интересно ссылочку кидаю можете глянуть и почитать :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в свои ряды :Hello: , нам тоже сегодня 12 неделек. А кто-нибудь еще меряет базальную температуру, или уже смысла нет? Что-то я мерила до сегодняшнего дня, а сегодня так что-то сладко спала, решила прекратить это дело, устала уже с этими замерами. Вот и думаю, вроде бы читала здесь на форуме, что девчонки меряют и до 14-16 нед., но темпа ведь может и после 12 начать падать, зачем лишний раз расстраиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вален, я не вижу смысла вообще в ней до 12 недель... я смотрела БТ (базальная температура) только пару раз в конце цикла, чтобы удостовериться в Б, потом забросила, потому что чуть упадет и сразу нервы...

Paytinyli4ka, с 11 недельками и годовщиной вас! у нас в августе 5 лет со свадьбы :)

 

у меня например болит в области крестца, если полежу неудачно на боку, я в основном телек смотрю на боку и получается нижняя часть туловища на боку,а верхняя почти на спине (описала блин :D ) так вот потом встаю в туалет и пару раз могу прихрамывать. Пса своего конечно тоже пока намою в ванной,потом побаливает поясница...

 

у нас просто ташкент, мозги плавятся, написано +30,но думаю все +35+38, муж поехал за кондером, спать нереально. Слава Богу в машине есть кондер,уже легче :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...