Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

billi, о, еще один человек, качавший пресс)

SELANA, у меня тоже до беременности впуклость была) сейчас не втягивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем доброго утра и хорошего настроения!!! удачного дня!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вижу тоже животик еще не сильно проявляется ;)

SELANA, значит с пресом он по позже вылезет? Не терпится уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, и тебе так же! :friends:

billi, так там неделю назад. надо будет сфотать в конце этой недели, сравнить) явно подрос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! кто - нибудь был на УЗИ после первого скрининга? Я вот сходила мужу ляльку показать поставили полное предлежание плаценты. Врач ничего не объясняет(((( почитала в нете всяких страхов теперь не знаю что делать даже.

И еще кто принимал прогик вам его уже отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina И еще кто принимал прогик вам его уже отменили?

Мне пытались назначить отмену, но у меня стало тянуть живот, как только я уменьшила на 1 таблетку (принимаю утрожестан). Врач сказала, давай не будем рисковать, значит рановато и нужно пить пока до 16-й недели. А через пару дней мне выдали рецепт и я получила утрик бесплатно - экономия 1500 рэ в месяц, уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, мне прогик сначала до 16 недель прописали, а на последнем приеме до 18, на 19 отменять постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто знает, если пойти на УЗИ в 15 недель и 3 дня уже скажут пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, вот интересная статья пор УЗИ и пол оебенка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, спасибо за ссылку, но к сожалению сейчас ее не могу посмотреть, на работе этот сайт не работает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, Не за что! Там написано, что с 15 недели можно уже определить, но оптимально в 22-23 нед, это именно по твоему вопросу, а так там много чего еще интересного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, а ты по показаниям или для себя? может лучше подождать до планового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, для себя хочу, да и не только пол посмотреть, а убедиться что все ок. До планового так далеко, мне сказали в 22 недельки идти, это же еще 2 месяца..я не выдержу :pardon:

да и вообще так хочется уже знать кто там, чтоб называть по имени или дочка/сыночек. Да и одежку бы я начала присматривать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka , хочу ПДР как у тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Dexter, Alesiya, Девочки, с отличными УЗИшками вас)

SELANA, Прикольно))уже явно беремчатый пузик..красота

sumkina, ничего страшного в этом предлежании нет,только обязательный половой покой и не поднимать тяжести,не более 1.5 кг.А так..плацента потихонечку будет подниматься,на узи просто контролируй это.А прогик пока вроде рано полностью отменять..по идее недель в 16 уже мона

Lilyaka, Все зависит от уровня узи и аппарата,если,так сказать,экспертное узи-то скажут стопудово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, :grin: почему? А чем тебе твой ненравится? :spiteful: Кстати, очень же часто перенашивают на недельку, так что все может быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, скажут , у нас деваха в 15 недель 1 день сказали :grin:

 

Touch_star, спасибо за поддержку, я понимаю что должна подняться, но у меня еще и 2 кисты плаценты:( совсем я раскисла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, будет 11.01.11 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, поздравляю, здорово!!! :drinks:

Fla, ааа, точно, что-то я не подумала :grin: Да на самом деле, мне кажется мало кто рожает в срок по ленеечке. Я просто хочу, чтоб козерожка родился, да и вообще удобно на зимних праздниках, т.к. никогда не придется ДР переносить на субботу, чтоб спраздновать и гости всегда смогут придти ;)

 

Девочки, а вы как-то чувствуете или чувствовали до того как узнали , кто у вас в животике? Мне почему-то кажется, что у меня мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Дюфастон мне сказали отменять в 16 недель. блин, столько денег на него идет!

Кстати, мне на узи ПДР подтвердили 21 января, мой день рождения)))) (а в линеечке почему-то стоит 22 января, хотя если считать по календарю тоже 21-го получается)

Вот мне показалось странным, что мне пол ребенка сказали в 12 недель и 3 дня, ну проверим потом)))) Хотя, узистка с 30-летним стажем, сказала что столько писюнов уже повидала, так что дала вероятность 90%, да и аппаратура в пренатальном центре, говорит, отличная. да уж, далеко еще до второго скрининга, а я уже соскучилась по мальку!

Lilyaka, я когда носила дочурку свою, сразу ее почувствовала, хотя пол сказали только в 20 недель, и то неточно. И имя тогда сразу придумалось. А сейчас мы настроены на сынулю, и с именем как-то сразу определились, так что думаю что опять чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Слух..а ты не смотрела кровотоки сосудов?Просто раз есть небольшие отклонения-то было бы хорошо посмотреть.Ты прости,что лезу с советами,но просто как то на ум такое пришло.

И давай не раскисай,это вредно тебе и самое главное-масе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous,Touch_star, спасибо :friends: .

 

Всех поздравляю с хорошими УЗИ.

 

Пол можно определить с 15 недели довольно точно, если УЗИст толковый и малыш лежит правильно, я пойду в 16 недель определять :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера получила результаты первого скрининга, точнее двойного теста. хотя изначально делать не хотела, но потом так начала переживать, что решила нервишки успокоить. результаты хорошие, я довольна)))))

 

я какая-то странная наверное, до сих пор не верится что внутри меня живет маленький человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Нам сегодня 12 неделек :D

Про утрик - мне тоже врачи пока ничего не сказали - сколько его принимать? так надоело эти витамины и таблетки глотать уже((( так еще элевит терапевт выписала - они стоят около 400 руб. в мес., жесть просто. и еще направила сдавать гормоны щитовидки, калий кальций и железо, посчитала - опять в копеечку выльйется. Но я наверное все равно сдам. и кстати она мне еще чулки от варикоза прописала))) (типа по наследсьву передается и если потом вылезет, то уже будет поздно..)представляю себя в 35 градусов в таких колготках - эт ж ппц просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Поздравляю с неделькой!

Девочки, была сегодня на скрининге!! капец натерпелась )))) Рассказываю!

ЧСС 164 удара в минуту

КТР 62,2

воротниковое пространство 2 мм

носовая кость визуализируется, венозный проток в норме!

все органы на месте и в порядке, хорион по задней стенке.

Пол предположительно - мальчик )))) сказали в 22 недльки видно будет!

В начале осмотра все было отлично, мелкий сосал пальчик и махал ручками и ножками. Потом Врач начала смотреть воротничковое пространство.. и тут началось!!!! у нее на экране, воротничек начал двоиться, она меня сводила в 2 кабинета, посмотрела на двух аппаратах и внутри и снаружи, а там все время появляются какие то дополнительные элементы.. я в шоке чуть не реву, она нервничает!

Стали смотреть со второй узисткой, та тоже видит, что то не то.

А малыш все вредничал, никак не хотел развернуться, чтобы они смогли точнее посмотреть! не давался.

Мы сели за стол, она расстроеная начала смотреть всякие таблички с размерами у себя в папке. Говорит мне, наверно тебе надо к генетикам сходить, пусть они посмотрят.

Потом она не утерпела и снова положила меня на кушетку. А ребетенок взял и развернулся как надо ))) и стало видно что все с воротничком в норме и рядом просто проходит пуповина, которую сначала незаметно было.

Фуххх!! мы вместе вздохнули с облегчением!!

Я такая счастливая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...