Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Тоичка, ЖК у нас оставляют желать лучшего. Мне как-то между прочим так сообщили, что у меня гепатит С, это после того как я в своих анализах увидела и спросила. Пересдала платно - результат отрицательный. А я уже впадала в панику, не могда понять откуда он у меня мог взяться.

Что такое КВД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду мамой малыша, а может наоборот - нужно ему сказать, и он окрыленный, быстрее выздоровеет? :grin: Я пила Достинекс 1 раз в неделю по 1/2 табл. (бромокрептин не подошел) , когда узнала, что Б - сразу прекратила прием

Тоичка, :wave: я тоже считаю, что ЖК наши ой-ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, пол года назад была биохимическая Б, поэтому сейчас хочу точно удостовериться, что не будет срыва и уже потом мужу сообщать. Дней 10 у него пока критический период, поэтому пока не говорю.

Мне бромокриптин тоже не подошел. Год меня им пичкали зря. "Супер" врач была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я с утра вообще чего то кушать не могу кроме каши....а бюстик давно уже купила поддерживающий...все разрастается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и приятно познакомится!!! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!! А я думала я одна такая, ну что рано встаю...У нас уже 8.00 , будусобераться в поликлинику, а то у нас живая очередь на узи, так что чем раньше пойду, тем быстрее пройду.Просто у нас до 12.00 терапевт принимает узи, а после 12.00 уже Г...Волнуюсь, но верю что всехорошо...

Буду мамой малыша, Я тебя понимаю, у меня2 раза была биохимическая...но мужу все рано рассказала, когда сама толком не была уверенна...

 

Я вот сижу меня мутить, даже если поем,меня все равно будит мутить...

 

Скажите, а как нужно идти на узи??? На полный живот, а то я совсем не понимаю в этом!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! :)

tanyufkaB. смотря какое узи делать будеш, если вагинальное то лучше пописать, а если поверхностное, то нужно чтобы мочевой пузырь полный был, а то что ты поела или нет не имеет значения)) Воть...

 

У меня новость хорошая - прошла тошнота! Вот это щастье, теперь в транспорте спокойно ездить могу!)))

И боли слава Богу тоже прошли, ттт)))

 

А вот дома ерунда какая-то творица, муж ждал с нетерпением когда же я забеременею, а теперь какой-то равнодушный стал, как-будто ему пофигу... Прям в голову всякие мысли дурные лезут, может он просто в шоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки...всем приветик!!!

Я присоединяюсь к вам...Сегодняшний тест намного ярче предыдущих..да и БТ (базальная температура) еще подросла 37.0...

На следующей недельке поеду к врачу...А пока я уже с вами!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka84, Муми-мама, девочки приветики! Мои в поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как нас уже много!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka84 , добро пожаловать! :giverose:

Здоровья вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka84, Муми-мама, приятно познакомиться! :Hello:

Буду мамой//, у меня с мужем примерно так же: как только сказала, радовался, целовал меня всю и т.д., начал расспрашивать, но я сама еще была в легком шоке, говорю - завтра порассказываю и ... все, он молчит как-будто я ничего не говорила (а прошла уже неделя). Я вчера не выдержала и говорю, ты почему ничего не спрашиваешь? Он говорит, ну я тоже переживаю и все такое, но внешне никаких проявлений - обидно, да? :this:

//Лучик счастья//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки!!! Я вот тоже не смогла уснуть сегодня с 5 утра.. Так встала и пошла комаров убиавть по комнате, заняться было нечем :D

Vic//, я когда мужу новость сообщила, так мы с ним вдвоем какие то шокированные ходили, а он так молчал тоже весь день, даже с работы пришел, позже обычного, все думал о чем то.. мне кажется, что он все еще переварить не может новость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, аха, обидно! Хотя, мужчины они же более практичные, далеко в будущее глядят, небось уже придумали в какие спортивные секции детишек отдавать будут :grin:

Вот и ходят задумчивые! Надеюсь скоро вернется ко мне мой прежний, заботливый муж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, привет, истребитель комаров :grin: А ты чего "+" не ставишь в профиле?

Буду мамой//, может быть, может быть. Говорят они понимают, что мы Б, когда мы уже в роддом топаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Vic//, мой тоже по началу радовался, а потом как-то замкнулся, а сейчас вообще на неделю укатил в Прагу с друзьями:(, а я тут одна с угрозой на все праздники. мы только переехали у нас даже телика нет :grin: лежу в потолок смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, :wave:

держись! Главное спокойствие!!!

А мужу, канешно следовало быть рядом и пылинки сдувать с любимой жены :) Эххх, мужикииии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, просто не вериться :grin: Пойду поставлю в профиль + что ли :D

Кстати, девчонки, а вы когда хотите сообщить новость про беременность родяителям своим и мужа?? Мой не хочет своим родителям говорить аж до 12 недель :shock: А мы с ними пока вместе живем :scratch: Я ему сказала, что если меня тошнить не будет по углам, то можно и помолчать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, вот-вот, поставь - так приятно смотреть на такие "плюсики"

Ссылки скрыты.

sumkina, Буду мамой//, да, странные они у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, конечно ставь)))) давно пора!!!!

Буду мамой//, ой да, я спокойна как танк, если честно я считаю он боится повторения прошлой Б (неудачной) поэтому и сбежал от меня :D

 

А я кстати сдала Гормоны повышен 17 ОН прогестерон. прописали МЕТИПРЕД 1\2 10 дней. никто такое не пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутило около недели через недельку после зачатия, потом резко перестало. Теперь вот ем постоянно... Боюсь, что резко вес набирать начну, а ведь за ним надо тщательно следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana , я маме и сестренке сказала, :)

а больше никому не собираюсь говорить, пока сами не заметят! Не хочу, вопросов лишних не хочу, не хочу чтобы каждый раз спрашивала как дела, как самочувствие! Знает узкий круг, пока хватит! Воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите мои поздравления и пожелание вам спокойной беременности и легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кате4ка :wave:

Спасибо большое-прибольшое! :D

А вам здоровья и легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, я вот тоже только своим сказала родителям, а муж своим хочет сообщить аж в 12 недель.. у них с отцом как то не очень отношения, вот он и не хочет ничего говорить

Кате4ка, спасибочки, здоровья вам и малышику!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, может он и прав)

У нас ситуация наоборот, я не хочу говорить родителям мужа,

наверное я эгоистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...