Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

*Нюсик_и_Тигрюсик*, Ну успокоила немного. Надеюсь на следующем приеме у Г буду весить побольше.

Я взялась за свой распорядок дня теперь кушаю по часам три раза в день. Сегодня вот даже позавтракала, навернула тарелку кашки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера наконец-то получила водительское удостоверение!

Так что теперь с правами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! спасибо, что рассказали про шевелюшки :giverose: у меня бывает бульканье когда зажму малыша. ну например ногу на ногу сижу и нагнусь и внизу живота буль-буль и как будто в другую сторону перекатилось... но это конечно очень лёгкие ощущения, по-этому может и ошибаюсь :pardon:

по поводу вит. Е. :shock: а я до сих пор его пью...по 1 капсуле в день. читала что он помогает чему-то развиваться (толи плаценте, толи ещё чему-то, забыла)... но думаю отменю его всё-таки и буду комплексные витамины пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утричко доброе!!! Я когда пришла к Г, думала назначать мне витамины, так как у меня и з щетовидкой проблемки, но они молчали, а я как всегда забыла...Буду ждать до 5.08 мне сново на прием и там уже узнаю...По поводу вит Е и фольки, я кажеться до 12 недель его НЕ ПРОПИЛА, отменила, так как токс был ужассный и немогла пить табл...так что я стараюсь больше кушать фрукты, благо их у нас сейчас достаточно - то яблочка, то апельсинка, то персика, абрикоски, мальники и т.д.Все витамины, получаю с наших фруктов и питания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, насчет нервов-это да, я вообще нервничаю,когда любые анализы сдаю.

 

Сегодня сдала бакт.анализ мочи, и вроде все- со всеми направлениями из ЖК разобралась. Надеюсь теперь на свободную жизнь, без лабораторий. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки, а кому на УЗи уже сказали пол? А то я забыла спросить,теперь любопытно, а следующее УЗИ только в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)

Fla, У-у-у-уууу...поздравляю с правами)))))Уже гоняешь во всю?)))

Paytinyli4ka, Правильно...кушать надо хорошо сейчас,причем можно небольшими порциями,но почаще

Девочки...а кто работает,уже все рассказали на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки, а кому на УЗи уже сказали пол? А то я забыла спросить,теперь любопытно, а следующее УЗИ только в 20 недель.

привет мне вчера пытались сказать, ты на 331 страничке почитай, так малыш ногу поднял левую, там на фото даже видно и не вкакую не отпускал, как бы мы долго не ждали, в общем мы опять загадка... чего о сегодня опять поднывает живот , сижу дома, колю уколы, дай бог что б с малышом все было хорошо, стараюсь не переживать , но не всегда получаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а кто работает,уже все рассказали на работе?

Я сказала начальнику и паре коллег. Остальные не знают, или делают вид, что не знают, хотя, живот надувается так, что мне кажется, не заметить, что я поправилась - не возможно. Думаю, что парни могли не понять, а девушкам не удобно спросить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA мне кажется ты нормально питаешься: долгие углеводы (каши) с утра это вещь! заряжают энергией на весь день и беременная голодуха меньше чувствуется ;)

мне моя Г посоветовала в рацион включить кислые компоты или соки, я почти всю вишню свекрови перевела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Какая жара стоит на улице!!! Как вы справляетесь с такой жарой и духотой? Мне так тяжко!

Вчера с работы приехали, задержались на 2 часа. Думала, что умру, какая была усталость!!!

Легла на кровать, ни рукой ни ногой не могла пошевелить! Потом в летний душик сходила, вроде получше стало. Не пойму, почему такая усталость? Может из-за жары?

А как у вас с давлением, девочки? У меня максимум до 100 на 60 доходит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, У меня тоже давление каждый раз 100/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, я читала, что малыш ногой прикрылся. :D

А у меня были ракурсы,когда все видно,но врач не сказала, а у меня из головы вылетело спросить, вспомнила,когда уже в машину села.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы справляетесь с такой жарой и духотой? Мне так тяжко!

я никак не справляюсь, хожу как варенная, постоянно кружится голова, тошнит, и хочется спать - а не спится, опять же из-за духоты. Дышать нечем. Давление даже не измеряю - оно у меня в обычном состоянии 90/60, а что сейчас - не представляю.

Если такая же погода будет и на след неделе -то попрошу больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Я вот тоже не пойму,народ не замечает или тактично молчит)))А говорить самой не охота,и вопсче мне чет сеня кажется,что живот и не видно совсем..хотя вчера торчал)))))

outrageous, ты тока с кислыми не переусердствуй,что б желудку не навредить..а для почек-сказка

Ленусьена, У меня тоже максимум 110 на 60...что для меня ооочень низкое,но это особенность Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, ;)

 

девочки, я сегодня так и не смогла еще раз сдать мочу(((( там вроде как вторую на тощак надо, после гигиены и пр. так вот не шмогла я(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, :D а почему вторую????я обычно встаю..в душ,ну и сразу в баночку..так сказать немного мимо пропустив.Это считается первой?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star я тоже так хотела. но спросони мимо много пропустила)))))))))))) приключения одни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, я читала, что малыш ногой прикрылся. :D

А у меня были ракурсы,когда все видно,но врач не сказала, а у меня из головы вылетело спросить, вспомнила,когда уже в машину села.

ну не чего потерпи теперь и ты немножко до 20 недельки, а там даст бог все уже видно будет и будем знать кто в наших пузиках живет, будем с тобой ждать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, девочки, что после 20 недели будем знать, кто у нас в животике!

У меня много знакомых девчонок, у которых малыш лежал так, что не видно ничего было! Так что был сюрприз! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подбирается к 16 неделям, собираетесь ли отказываться от дюфастона? И как? Я вот думаю если пару дней по 1,5 таблетки, потом пару дней по одной и хватит...

А еще у меня ноги сводить начало судорогой. Чего-то не хватает в организме? Ко врачу только на следующей неделе, че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, SELANA, Спасибки! :)

Нюта_Жду_Малыша, тебе недели с 14 надо было уже сокращать прием дюфастона...Я только из больнички и мне врач сказал,что нужно постепенно это делать.Я пила по одной с самого начала,сейчас сказал пить по половине,а когда 16 пойдёт,то вообще по четвертинке,а после 16 завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюф отменила еще кажеться до 14или до 12 недели... :scratch: вообщем и так пила по 1 таб 2 раза в день, потом по 1 а потом вообще отменила...

 

У меня к вам вопросик...я вот сижу и думаю чего делать :scratch: Волосы у меня хоть и не длинные, но и не короткие, вообщем мне ужассно жарко, хочу подстричся коротко, ну ззади коротко, а спереди чтобы немножко длинные оставить...Но тут вопрос, мне многи советують не стичся, что типа что-то ребенку укарачиваем, мама против, все мои друзя тоже, а я незнаю чего делать... Челку стригу, а то если бы не стригла давно уже на чучело стала б похожа...Чего скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я наелась как незнаю кто, давно такого не было, теперь точно начну наберать в весе... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. Пердрассудки все это!!!! Стригись и не думай!!!

Все врачи говорят, что стричся можно. Краситься нежелательно, чтобы не травить малыша химией. А стричься-пожалуйста! Ногти же ты стрижешь! Или на ногах будешь все 9 мес. растить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...