Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Я дюф отменила еще кажеться до 14или до 12 недели... :scratch: вообщем и так пила по 1 таб 2 раза в день, потом по 1 а потом вообще отменила...

 

У меня к вам вопросик...я вот сижу и думаю чего делать :scratch: Волосы у меня хоть и не длинные, но и не короткие, вообщем мне ужассно жарко, хочу подстричся коротко, ну ззади коротко, а спереди чтобы немножко длинные оставить...Но тут вопрос, мне многи советують не стичся, что типа что-то ребенку укарачиваем, мама против, все мои друзя тоже, а я незнаю чего делать... Челку стригу, а то если бы не стригла давно уже на чучело стала б похожа...Чего скажете???

стригись конечно, ты должна быть красивой, и я не раз уже писала . что к нам в салон вообще чуть ли не перед родами приходят с такими пузяками красоту наводить, так что нет в этом ни че страшного это все просто предрассудки, ходи красиовй пока есть на это время и возможность, а вот когда родишь, уж с малышом то точно не до красоты будет. иногда и расчесаться не когда, а вечером иногда ловила себя на мысли, а я вообще сегодня умывалась?? так что вперед в салон, мы маочки должны быть самыми красивыми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот спасибо, а я думала еще пачку покупать, сейчас на этой и закончу)

А судорог-то ни у кого нету? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 таблетки Дюфа осталось..так нехочется пачку покупать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Жду_Малыша, у меня раньше были, но меня на МагнеВ6 посадили еще в самом начале, вроде прошло все. Тебе стоит с врачом поговорить, может Магне и выпишет, почитай инструкцию, он именно от этого тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Магне пила до 12 недель, но если выпишут еще попью, лишь бы прошло. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подбирается к 16 неделям, собираетесь ли отказываться от дюфастона? И как? Я вот думаю если пару дней по 1,5 таблетки, потом пару дней по одной и хватит...

А еще у меня ноги сводить начало судорогой. Чего-то не хватает в организме? Ко врачу только на следующей неделе, че делать?

я принимала утрик по 400(200 утром и 200 вечером), отменила в 12 недель, постепенно. Никаких ощущений после отмены нет, все как обычно :pardon:

 

девочки, никто про запись УЗИ не ответил.Кому записывали УЗИ на диск, как они это делают? :pardon:

 

Девочки, я ужасно питаюсь, у меня такие причуды в еде, могу за день 2 кг помидор сьесть :man_in_love: (в салате) с хлебом и все. Не хочу ничего.

Или компот целый день хочу и все.От вида мяса тошнит, недавно ели в ресторане стейк, жевала мясо,как будто бумага какая то :sick: , никакого вкуса не чувствую, а муж хвалил.

Раньше я так любила мясо, сейчас бееее.

 

Стараюсь кушать, но мясное не лезет,могут только суп на булоне или типа ветчины с хлебом, но что б там много зелени было еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ой, девочки, начала тут витамины (витрум пренатал, остались еще с планирования) принимать, и поняла, что меня от них тошнит! не подходят получается?

По поводу дюфастона, ч принимала по 2 таблетки в день, со вчерашнего дня сама решила сократить до 1 таблетки в день. как считаете, можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya , у меня такая же проблема как и у тебя я как за Б так на мясо вообще смотреть не могу, а раньше без него не че не ела, а сейчас супчики готовлю мясо как сварю сразу убираю его с глаз долой, а так если плов и все что с мясом сижу выбираю воротит от него, про шашлык вообще молчу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, и я мясо есть не могу, даже мои любимые шашлы не лезут. А вот помидорки это действительно вещь :good:

А по-поводу дюфа, я забывала пару раз, тоже никаких изменений. За недельку отменю. Врачи у нас вообще всех до 20 недель заставляют пить и не говорят как отменять, резко бросать и всё. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня ноги сводить начало судорогой. Чего-то не хватает в организме? Ко врачу только на следующей неделе, че делать?

 

Вы магний пьете? Говорят, что судороги возникают из-за недостатка магния.

 

У меня кажись шевелюшки (или глюки :spiteful: ). Ощущать начала в начале этой недели, и только если лежу на спине и кишекник в спокойном состоянии. А сегодня, тоже самое, но уже я не лежала а сидела на работе. В общем врачу пока не говорю, но дату запишу на всякий случай. Буду слушать себя, что-же это на самом деле такое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже отменяю потихоньку утрик. Спросила у врача как правильно- я пила по 100 утром и вечером, оставляем вечернюю таблетку на 3 дня, потом через день пьем 3 дня, потом через два и т.д. Следим за ощущениями.

Врач сказала что мне давно уже нужно было его начинать отменять, а я все забывала спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюфастон пила по 1 т. 3 раза до 10 нед, потом 2 раза до 13 нед.сейчас по 1т.в день до 15 нед.,а там по 1 таб.через день до конца упаковки и все.Еще до сих пор пью вит.Е, фолиевую к-ту, аскорутин.

Девочки, я думала, что для шевелюшек еще рано, а вам почти всем уже есть,чем похвастаться.Завидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож от мяса воротит, а помидорки уважаем )))))

Вообще скоро вегетарианкой стану, спасает колбаска....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, kroshka81, Нюта_Жду_Малыша, я читала здесь где-то, что от мяса воротит с девочками. у меня кстати тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Жду_Малыша, У меня частенько такое бывает,раньше магний помогал..сейчас кальций пью,от него прям тут же легче становиться.

Alesiya, Я когда то записывала на диск,там надо просто заранее врачу сказать об этом и все,у них прям в аппарате самим,где данные вбивают есть сд-привод,и все,что ты видишь на мониторчике(ну и врач тоже)-пишется на диск.

*Одуванчик*, Мне сказали что только с 16 неделек начнем плавную отмена утрика,потому как только к этому сроку плацента полностью сформирована и переняла на себя полностью функции питания.

outrageous, :grin: а я наоборот читала,что поедание мяска это к девочкам,а сладкого-к мужичкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, :D очередная примета. нам надо в передачу "Разрушители мифов" :D Сделать специальную программу про Б и мифы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Полностью согласна... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, tanyufkaB., цикл передач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Я когда то записывала на диск,там надо просто заранее врачу сказать об этом и все,у них прям в аппарате самим,где данные вбивают есть сд-привод,и все,что ты видишь на мониторчике(ну и врач тоже)-пишется на диск.

)

а, вот оно как.спасибо за подсказку :good: .

А то я думала надо на видео камеру записывать самим.Я возьму диcк обязательно с собой, иду в частную клинику на УЗИ в следущую субботу, будем по смотреть и малыша со всех сторон :give_heart: .

 

В гос больнице мне в прошлый раз ничего толком не показали, именю в виду части тела, пальчики на руках, ступни и тд.Хочется все посмотреть, тк скрининг я не делала и не буду :scratch: .

 

И на ДВД записать,что б на память и дома самой смотреть время от времени,как соскучусь по малышу :give_heart: .Надеюсь пол точно скажут

3Д я делать не буду, обычное 2Д и в 20 недель детальное УЗИ в гос больнице уже.

 

 

Насчет пристарстий в еде, тоже читала,что если девочка, то на сладкое тянет, а если мальчик, то на мясо и соленое.Потом проверим :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже на мясо смотреть не могу (исключение курица) - от вида и запаха воротит, а если пробую - то на вкус - бумага. Зато сладкое и бутерброды - это мое все! Хотя вобычной жизни - не сладкоежка и бутеры с булками никогда не любила:)

Alesiya, я на видео не записывала (буду в 20 недель), но интересовалась - у нас не нужно с собой диск приносить, просто говоришь, что тебе нужна запись - заранее - и все, после УЗИ через 10 минут - выдают диск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот помидоры совсем не хочется, мясо тоже как то не особо, но мне в ЖК сказали его обязательно есть, т.к. ребенку нужен именно белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Были мы сегодня на скриненге. Малыш лёг попой к верху и не хотел переворачиваться. Врач замерила воротниковое пространство - 1.5 мм, бета хчг 26,4 (0.942), РАРР-А 6.277 (1.606), что последние два значут не знаю. Вероятность в моём возрасте хромосомных отклонений 1 к 1000-1500, мне поставили вероятность 1 к 20000. :grin: Ура! Слава богу!

 

Ещё малыш весь в маму, во первых не хотел переворачиваться, узистка сказала какой вредный... а я в ответ - весь в маму :grin: . И ещё торопится всё куда то как и мама, срок у нас аккушерский 13+3, а мы уже 14 неделек, ктр 80 мм, ПДР по этому узи - 13 января, по линеечке 18 января у меня, а аккушерка ставила 16 января.

 

Показала врач мне ножки и ручки. Господи какое это счастье. Одна ручка была возле личика а вторая над головой. Ножки, ступни, боже мой какое чудо. :give_heart: Малыш уже значит где то см 12 в полный рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Отличная идея)))Мифов море..да и разрушить запросто их смогем :thumbsup:

Alesiya, А почему ты не хо 3д?Это ж такая красота,так прикольно ив реальном времени видеть как там мася живет...

alinai, :grin: почитала тебя и захотела бутер..какой нить нереально вкууусныйй

Paytinyli4ka, Ну мяско можно благополучно заменить гранатами или хотя бы соком гранатовым)

magicum, С отличным вас узи)))Какие вы уже большущие,как же это здоровско))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Давненько меня тут не было, на неделю из Москвы уезжали, успели и в Воронеже, и в Твери побывать!

Touch_star, а где ты в Москве нашла доплер? И сколько он примерно стоит? Уж очень мне тоже хочется такую штучку! :grin:

Бусинда, у меня тоже с анализом мочи постоянно какая-то фигня! Сдаю каждые 2 недели, и за все время, что стою на учете в ЖК только 1 раз все нормально было! Завтра опять пересдавать придется...Хотя раньше никаких проблем с почками не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

я была у врача :) все у нас хорошо! анализы все отличные, мочу проверили - ок, давление в норме, по весам у врача с 9 недели по эту набрала всего 600г, хотя по моим весам утром у меня все держится как и до Б :pardon: дали добро на поездку к морю, малыш лежит постоянно личиком вниз и ничего мы не можем там посмотреть :grin: эх... контроль через 5 недель, 19.8, будем с врачом делать 4Д :man_in_love:

на второй скрининг 2.9.

допплер свой пока не получила,что-то опаздывают :( но сегодня видела снова сердечко малыша и спокойна :)

 

magicum, поздравляю со скринингом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...