Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

magicum, поздравляю с УЗИ.

 

Я тоже мясо почти не ем, получила вчера анализы гемоглобин нормальный. Значит все в норме, организм мудрее,не хочется.лучше и не заставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вот все ем :pardon: и раньше как не могла без мяса,так и сейчас... нет,ну конечно могу просто салат съесть,но за день обязательно съем мясо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я вот мясо очень люблю! И всегда любила! Вот только сейчас почему-то только говядина идет хорошо, особенно фарш.. что только я с ним не делаю, и котлеты, и запеканки, и пасты, и овощи фарширую и суп с фрикадельками.. А вот курица не идет почему-то.. хотя раньше очень любила, а сейчас ну ни в каком виде! а еще от свинины стало воротить, особенно от запаха, когда варишь ее. Мама смеется, говорит мусульманина носишь! :) :grin: :pardon: (муж то у меня татарин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: прикол!!! я бы тоже с удовольствием котлетки поела,но терпеть не могу их лепить, да и стоять жарить ломает... я в основном все запекаю или тушу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, БоничкА, поздравляю вам, девчонки со знаменательными событиями)))

SELANA, а я думала в чем дело, почему впервые в жизни явно почувствовала этот запах свинины и прям до отвращения. у меня в животе-то тоже мелкий полу-татарин))))) генетическая память наверное)

 

вы все как хотите, а я еще 48 минут отрабатываю и иду в корчму есть вареники. второй день из головы их выкинуть не могу. легче съесть ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал чем горло можно смазывать, напишите еще раз не могу найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, а я второй день подряд ужасно хочу пасту со сливочным соусом и семгой (ну или другой какой рыбкой). посмотрела вчера-позавчера передачу, там показывали приготовление этого блюда и все - постоянно хочу!!! сейчас сижу, жду мужа, вот придет, пойдем по магазинам, куплю все что надо и завтра забабахаю себе энту пасту!!

Девочки, как вы жару эту невыносимую переносите..??? я больше не могу!!! хожу дома в купальнике, а все равно жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что нажарила молоденькой картошечки, и салатик сделала - сьела все и мне кажеться мало....а еще сварила кисель...так вкусно... Мясо терпеть немогу, и сладкое тоже...

БоничкА, Поздровляю, а моя врач против того чтобы ехать мне на море, нет она вообще против того чтобы Б меняли климат, но у меня уже куплены белеты и я готовлюсь отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня уже куплены белеты

очень выразительно)))))))))))))

если сильно хочется можно и съездить, тем более я так понимаю ты по стране

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, полоскай содой! :drinks:

tanyufkaB., ну климат не думаю сильно другой, я в Праге, а хотим в Италию, везде жара,только там дышать легче,ведь море... Мы на машине и скорее с остановкой где-то, сейчас 10-12 часов безе перерыва трудно.

outrageous, спасибо :)

 

что-то голова совсем плавится от жары, у меня вопросик... если на снимке голова малыша справа,значит правда справа от меня или может наоборот? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, я кальций пью вдобавок к элевиту. А вот от магния меня тошнило жутко. Подожду приема, пусть врачи думают что делать. :grin:

outrageous, ниче такая примета, скоро проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, Ты знаешь,муж просто по яндексу поискал и нашел в нескольких магазинах...если врач добро даст и мы купим-я тогда тебе поконкретнее напишу,где именно,а пока просто посмотрели,что купить реально.

Paytinyli4ka, Горлышко мона люголем мазать,но на ночь только,можно лизобакт сосать,мона,если налет появиться-биопарокс, мирамистином промывать-полоскать

Нюта_Жду_Малыша, ой..у тебя там перебора не будет с кальцием?)))а то и так и так пьешь,а еще кальций без магния пить бестолку..обычно надо курс одного,потом курс другого

 

Девочкиии..ну наговорили тут о вкусноте всякоооййй..я тоже хочу всего..особенно жареной молодой картошки...и варениковввв :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Из еды: нормально все ем, мясо - очень даже хорошо идет) И стала выпивать по пол-литра минимум молока в день, тянет на него и на йогурты всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, хорошо! А когда ты у врача интересоваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!

 

По поводу еды, я без мяса раньше жить не могла, и не важно сезон или нет овощи и фрукты в меня насильно запихивали, а сейчас хоть сутками могу на овощах и фруктах сидеть.

Меня ужасно на кислое тянет, ем шведский конфеты желатиновые посыпанные лимонной кислотой, мороженное чуть не каждый день покупаю, замороженный сок кислый тоже. Кислое и солёное могу есть всё время. Меня тут знакомая позвала на пароме в Таллин съездить, как рассказала какие там базары, селёдочка, хамса и прочии вкусности... Ням.. Ням...

 

Девочки, по мимо жары, ни у кого нет такого, что всё время хочется пить. у меня даже до жары за неделю началось такое, и даже когда сейчас жара спадает периодически, могу пить сколько угодно, при этом ледяную воду именно, в морозилку специально кладу, и не потому что жажда или жарко, а просто ужасно хочется холодной воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже пить охота, иногда даже ночью встаю, с вечера себе чай готовлю и за ночь по несколько глотков пью. а вообще я поняла, что напиться можно только теплым питьем. и еще мне тут сказали, что за раз нельзя выпивать больше 300 мл воды, якобы идет большая нагрузка на почки. надо пить помаленьку, но чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чуть не умерла, из за тонуса вчерашнего на узи назначили нош-пу 2 раза в день колоть по 1 мл, сделала на ночь вчера и утром сегодня , после нее сильно упало давление 79/ 39 ужас как мне было плохо, созвонилась с врачем сказала отменить нош-пу, лежать и попить кофе с молоком и медом в прикуску, вроде вот только по легчало, а то ни есть ни пить, не встать не могла, еще и дома кроме дочки ни кого не было, думала все кранты пришли, берегите себя и своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Ужас какой. Береги себя. Держись и отлёживайся теперь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, выздоравливай!!! не болей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Спасибо девочки, кто на мой мини-опрос ответил, решили повременить на 2-3 дня.

А кто витаминчики пьет дополнительно? стоит или нет сейчас же лето куча всяких витаминов растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот это вы тут накатали- не осилю все прочитать! Мы завтра в 12 на узи идем с пузожителем знакомиться. Боюсь ооооочень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star , в элевите же вроде есть всё. Вот думаю и правда кальций отдельно не принимать, может от переизбытка начало сводить... Маме когда рассказала, она говорит, да ты, доча, наверно как всегда ноги в косу заплела :Crazy:

Энночка, хороших результатов и пряитной встречи с пупсом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, Я вообще ничего не принимаю, только ем свежее фрукти и овощи, зачем себя травить табл, когда на улице лето, и есть практически все...

Энночка, Все будет хорошо!!! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, выздоровления!

Анна 25, я пью самый простой "Дуовит"

Энночка, удачной встречи с малышом!

 

А еще утром попыталась втянуть живот - фигушки, не втягивается совсем :pardon:

Потарчивает так конкретно вперед, не сильно видно, но если присмотреться...

Вечером сфотографирую, выложу в профиль для сравнения с почти 11 недельным. За 2 недели увеличился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, привет, ну как, поела вареники? Я тоже после того как тут кто-то про вареники написал - несколько дней подряд ходила в корчму:))))

А сейчас вот - котлет хочется - девочки, ну зачем вы про них написали :)))))))))

Запах свинины - это жесть!

 

magicum, у меня жажда все время, ночью пью 2-3 раза- рядом с кроватью бутылка с водой стоит, и все время горло пересохшее.

kroshka81, ого, ничего себ - поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...