Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

*Одуванчик*, а у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Одуванчик*, а у тебя какой срок?
смотри линеечку ;) завтра 13 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, ничего себе, а подташнивать может и от жары.

tanyufkaB., а мы, получается, и не переставали воздерживаться)

Энночка, я лежа нащупываю уплотнение. так прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, ААААААх ну да) вижу вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а я ничего не могу нащупать)))) у нас с тобой срок по мес. деннь в день). :friends: А сколько см. малыш был на последнем узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько см. малыш был на последнем узи?
я щас только что прочитала, что на нашем с тобой сроке малыш размером с персик :give_heart: ( а рост примерно 10 см.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, в 11, 6 был около 5 см. (КТР)

сейчас уже побольше должен быть.

нащупывается лучше всего утром на голодный желудок, лежа)

 

Девочки, я вот тут еще сегодня посмотрела: линеечка ставит ПДР в 40 недель.

А рожать начинают с 36 уже (по крайней мере моя сестра в 36 родила, многие подруги в 38)

Если так считать, то у меня 36 недель будет 25 декабря, а 38 - 8-го января))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Fla, а мой малыш в 12 и 5 был 51 мм. маааааааааааасенький))

Я сылшала, что и в 42 бывает рожают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а где ты ребеночка нащупываешь? я вот не пойму никак... стоя вроде матка низко, а лежа на спине нащупываю мелкого где-то на 2 пальца ниже пупка... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB на счет тампона, то это я на форуме вычитала. чтобы зараза не попала плавать с тампоном смоченном в миромистине, и после плавания гигиена.

на счет секаса, то мне врач сказала строго с барьерным контрацептивом (презик), из тех же соображений чистоты. я так понимаю, что на время беременности флора очень чувствительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы не забывайте ещё, что на узи пишут КТР, а ещё ведь ножки малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, странно. Еще и кипяченой водичкой подмываться :pardon:

в озере я не купалась, у нас их нет чистых, но думаю и без тампона можно, главное, чтобы не простудиться. Так что думаю можешь быть спокойна.

А то бы уже все давно болели. :) Искупался в озере и все собирайся к доктору. :grin:

А вот про презик тоже жесть. Думаю, главное гигиена до и после. :)

Ну или если муж гуляка или жена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот запаниковала. Никаких вообще ощущений, как-будто и небеременная. Начинаю уже параноить: живот уменьшился, грудь уменьшилась.... У вас как с ощущениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, я вычитала, что до 28 недель можно купаться..пробка не дает проникнуть заразе))

Karishka84, у меня тоже живот уменьшился, видимо, просто вздутие было. И грудь то болит то не болит)) токса вообще нет.

*Одуванчик*, а КТР- это откуда до куда размер? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, КТР-это копчиково-теменной размер. от темени до копчика длина малышика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, Успокойся, у мня всю беременность так я начиная с 6 недель не ощущаю себя беременной. Я тут уже всех затерроризировала своими паниками. Устала паниковать и сижу жду спокойно узи в среду. И ты не переживай. Все отлично. Тем более у тебя щас такой срок затишья когда и токс проходит и нормально чувствовать себя начинаешь а шевелюшек еще нет. Так что не забивай свою голову и наслаждайся беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Спасибо, что ответили! А то я уж начала переживать, что у меня у одной так мышцы болят.

Энночка, привет! Тыщу лет тебя не "видела"! Как дела?

Девчонки, я смотрю вы все уже на узи ходили! А я все никак не решусь! И хочется и колется! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, ну да, где-то в районе пупка.

outrageous, при соблюдении элементарных правил гигиены и отсутствии молочницы и прочих бяк - почему бы и нет, смысла в презиках для секса и тампонах для купания не вижу. Купалась уже много раз, нормально все)

Greta, согласна, простых правил гигиены хватит.

Энночка, Копчико-теменной) без учета длины ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

в пятницу после ПА началось кровотечение :( (срок хороший, противопоказаний никаких нет, аккуратно, лежа на боку), 2 раза в туалет ходила и 2 раза была кровь, на след. день коричневая мазня. а бегом к врачу на узи, посмотрела шейка закрыта, плацента высоко, все в норме, с малышом все в порядке, поставила только повышенный тонус. сказала надо в стационар ложиться - а не у плиты стоять. :glare:

я конечно за, но только в выхи там просто так лежать в такой духоте - с ума сойдешь, еще увеличила мне утрик и сказала если не будешь ложиться то придется внутривенно вводить магнезию "горячие уколы", я купила конечно, но пока что-то стремно как-то. Сегодня иду к своей в ЖК, посмотрю что она скажет, если что то миинимум неделю придется там валяться. вот так.

Так что будьте все же аккуратней, мало ли что. :blackeye:

Всем хорошего дня!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, привет!

Я вот очень боюсь сексом заниматься... Вдруг что... Мы с самого начала Б воздерживаемся.

Очень хочется, но я так боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, а может быть просто во в?@#$%& сосудик какой лопнул при ПА?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, +ножки еще))) так мы вообще уже большущие))

Ленусьена, Привееееееееет! У нас все хорошо! А вы вообще на узи не ходили? Я только один раз была на плановом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я была на узи на 3-х неделях только. А пока еще не была.

Очень хочется! А еще очень хочется купаться, но я боюсь в нашей реке какую-нибудь заразу подцепить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, а вас в ЖК не посылают на плановое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, ну ты меня расслабила :giverose: :giverose: :giverose: . спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...