Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Спасибо, сомневалась до последнего то ли это. У меня на УЗИ срок поставили по размеру почти на 2 недели больше акушерского. Может поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! А мне сегодня приснилось , что я бугорок нащупала в животе, я проснулась и стала искать- и ничего не обнаружила((( Скорей бы уже малыш дал о себе знать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, гм, странно - у нас нормально все. не возмущается про живого человечка))))

billi, эх...а я сама домогаюсь периодически, периодически муж. В сравнении с периодом до беременности, по-моему на том же уровне все осталось по частоте, минимум 2-3 подхода в неделю)))

поздравляю. правда приятно, когда находишь?)))

Нюта_Жду_Малыша, ой как хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, прочитала тут - боль в груди уменьшается к 10-12 неделе, у кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, у меня так...сейчас совсем не болит иногда ночью чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, у меня боли в груди толком и не было, а с 10-й недели - я о ней вообще забыла.

 

Девочки, я тоже купила себе подушку для беременных для сна. Купила модификацию Comfi Big, т.к. по цене относительно нормально. Сплю с ней, стало однозначно лучше, но ожидала что будет еще более удобно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!!

Я вчера весь день ждала, прислушывалась, даже просила малыша чтобы он пнулся, но он невкакую... :pardon: Со вчерашнего дня чувствую в животе вздутие,режет даже, немогу понять от чего...нужно будет купить йогурт или кефир, и эспумизан... :this:

 

Я слышала что какого числа малыш застукался такого числа и родиш - если у меня я впервые почувствовала 16.07 то родить я могу 16.01.2011...вот...но это все теории, малышь родиться тогда когда это нужно будет...

 

 

ФОТО ПОДУШКИ МОЖНО!!! Я КАК РАЗ СЕЙЧАС СЕБЕ ПОДЫСКИВАЮ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, прочитала тут - боль в груди уменьшается к 10-12 неделе, у кого как было?

Я вот спать на животе не могла, а сегодня просыпаюсь не болит, ужас как волнуюсь, рыдала все утро, в прошлый раз это был признак замершей, но на более раннем строке, а сейчас прочитала, что уменьшаться должна боль к 10-12 нед, не знаю что и думать. :beg: у вас уже слава богу, позади этот страшный период, может у кого-то тоже так было, подскажите пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Не то слово! Радости полные шьаны :D

 

Девочки подскажите, прочитала тут - боль в груди уменьшается к 10-12 неделе, у кого как было?

 

Не знаю-не знаю, у меня когла дотрагиваешь до сих пор болезненная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, ну это у кого как, у кого вообще не болит, у кого периодически, у кого всю беременность! Не переживай! Я вот переживала, что токса небыло и что гормоны не прописали мне, а всем подругам прописывают....чудим мы по-страшному! Давайте радоваться уже! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, не переживай! у меня грудь вся болела, и до сосков дотронуться нельзя было, и на животе спать не могла, неделям к 10 перестала болеть грудь, сейчас только соски чувствительные остались, больновато, если дотронуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я ыю в нети и подходящей подушки найти не могу...то цена не устраивает, то наполнитель...мне говорили что шарики лучше...Вообщем капец... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мы когда выбирали в магазине подушку - нам сказали, что все с шариками идут - только они (шарики) - бывают разных размеров. А тебе такая как по ссылке не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню кто спрашивал про отмену прогистерона... я вот пью дюфастон и стала потихоньку отменять.. пила по 2 таблетки в день, уже неделю пью по одной с утра и пока ТТТ никаких изменений... наверно с завтрашнего дня вообще на полтаблетки перейду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, вспомнился диалог из Секса в большом городе:

- как думаешь можно заниматься сексом когда ты беременна?

- конечно, откуда же тогда у детей ямочки на щечках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать низкая плацента или нормальная? Мне ничего не говорили врачи.

 

Думаю, что будет интересно поболтать с мамочками январят 2010 о их покупках для деток. Особенно тем у кого первенцы. :D

viewtopic.php?f=44&t=20448&p=3442711#p3442711

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки только сейчас обнаружила эту темку, принемайте к себе. У нас 15 недель! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулечки :giverose:

пришла я из ЖК. анализы все хорошие. дали на руки обменку. про витамины сказали, что дадут после 20 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, может, это у нас воображение хорошее :)

 

Я седня сдала кровь на АФП, ХГЧ и эстриол.- короче говоря второй скрининг- 172 грн

Результат через неделю. Первый не делала, потом расскажу про результаты.

Еще была в БАК лабе сдавала медосмотр на работу. Там такой анализ на кишечную группу :):) милейшая процедура :pardon: Работающие украинцы поймут :)

Вот думаю плохо там работать сборщиком анализов, наверно потом голые жопы в страшном сне сняться. Так что подумайте, так ли плоха ваша работа.

вопрос: кто-ниб уже на стафилококк из носа сдавал?

 

Еще веселый факт, завтра надо мочу сдать, а в пятницу в ЖК.

Просто отпуск потрачен на ..... Успокаиваю себя тем, что все равно пришлось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, боль в груди может вообще пройти,могут ощущения в груди измениться, не переживай, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanja0101, добро пожаловать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки только сейчас обнаружила эту темку, принемайте к себе. У нас 15 недель! :wave:

 

привет, конечно, добро пожаловать, так радостно когда нас прибывает. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, Ani1502, у вас по линеечке срок на 2 недели отличается...читаю описание.. ребенок что худеет получается с 14 по 16 неделю? :scratch: или это у них на сайте опечатки какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanja0101, :wave:

Смотрю у меня на линеечке ошибка, вес малыша 85 г, а уже около 200 г и у Ani1502 тоже такая же ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Мы уже за эти 15 недель столько всего пережили...но сейчас вроде все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...