Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

tanyufkaB., у нас тож такая температура 39 в тени вчера было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки вопросик- у меня с мужем скоро будет 3-я годовщина свадьбы...вообщем в нети порылась и нашла много интерессного-одни считають что это пшеничная(даряться букет где есть пшеница, какие издели из соломы, сувениры), другие считають что это кожаная... :scratch: я в растеряности, кто прав???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., кому как нравиться :) у нас тоже скоро три года

 

Музыка для успокоения (для Беременяшек по книженции)-

Брамс, Колыбельная, Лоретти

Может, кому-ниб понравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я например не придерживаюсь всех этих традиций или как они там...

Вот интересно, в каком это таком чудесном городе в Украине делается бесплатное УЗИ и какие либо анализы, кроме мочи и крови :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, про АФП и ХГЧ не знаю, меня врач не направляла и кровь 1 скрининга я сдавала по своей инициативе платно в лаборатории. По поводу 2 пойду пообщаюсь,если не напрвит,наверное вообще не буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, у нас в Днепропетровске делают бесплатное УЗИ беременным в ЖК и только по направлению, но я туда не хо!!! Мне лучше заплатить чтоб мне малыша показали, чтоб снимочки сделали, а их допотопные аппараты еще чего то не то покажут, как говорится "дешева рыбка - погана юшка"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, пять, пять... млин, даже надежды не оставил узист.(

billi, То что я среди них одна, ничего. Они у меня не проблемные. То что двое сейчас - эт конечно шок был маленький, но то что тут все писички оказались бальФыми писюнами... Р-р-р... Я вчера весь вечер проревела, так девульку хотелось)

Greta, а я с терпелкой не дружу. :beee: Мне всё сразу же, вынь да подай.

зато есть повод пойти за шестым :D , а вдруг опять двойня будет, правда нет гарантии,что не мальчики :taunt: ,но попробовать стоит.

А муж у тебя столько детей хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave: наконец-то добралась до вас :friends: сегодня приехали в Сан Ремо, уже покупалась :Crazy:

хочу рассказать,что допплер взяла с собой, вчера наконец услышали с мужем сердебиение, так интересно, четко... правда я в своем приборе цифры вообще не понимаю, показывает как-то то 80,то 90, то 100, не видела ни разу 120-150 :pardon: :pardon: :pardon: но чесно говоря особо не парюсь, главное мы слышали :give_heart:

всем отличного настроения и здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, ничего се растете вы. была в 12-13 нед от последних М, так мы 55мм и это норма.

Чего-то я не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :friends:

Строптивая, ты счастливая!!! Дети - это ведь божий дар!! Правильно сказали - будет повод за шестым пойти!! У меня вот тоже двойня могла быть, теоретически... просто когда ИИ делали, у меня 2 яйцеклетки созрело на тот момент, но видимо не судьба.. с одной стороны, понимаю умом, что с двойней или тройней ой как не сладко придется.. а с другой, красота - один раз родил, а детей двое или трое.. так что ты молодец!! мать-героиня!!! не переживай, что не девочка.. хотя все еще может быть.. могли ведь и ошибиться.. скажу так, в общем моей подруге при Б говорили, что будет девчонка, а родила - двух пацанов!! :Crazy::Crazy: вот так! и такое бывает оказывается!! они с мужем вообще в шоке были!! накупили розовых вещей кучу.. а потом муж как угорелый перед выпиской бегал по магазинам и все заново покупал, да еще и в двойном количестве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, кстати, будешь свекровью 5 раз :D

 

в общем моей подруге при Б говорили, что будет девчонка, а родила - двух пацанов!! :Crazy::Crazy: вот так! и такое бывает оказывается!! они с мужем вообще в шоке были!! накупили розовых вещей кучу.. а потом муж как угорелый перед выпиской бегал по магазинам и все заново покупал, да еще и в двойном количестве!

 

Хаха, вот это класс!!! Даже не думала, что с нынешними технологиями такое бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки доброе утричко!!!

Проснулась в 7.30 из-за того что на улице идет сильный дощ, шел минут 20, так хорошо, свежо...правда уже прошел и сново вышло солнце...

БоничкА, Как море???Хорошего отдыха!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день,утро(у кого что :D )

Девочки мне сегодня на узи. Коленки трясутся руки трясутся. Я боюсь жутко. Еще целый час до него. КОШМАР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Paytinyli4ka, а чего боиштся-то? это ж чудесно - увидеть своё творенье! Всё будет хорошо!

 

alinai, ты тут про подушечки писала... А покупала ты ее через и-нет? в том самом интернет-магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, В любом городе Украине 2 скрининговых УЗИ должны делать бесплатно.Официальное распоряжение, как объяснила мне врач. А вот там,где делают бесплатно-хорошая ли аппаратура и врачи-это вопрос.

Я из Запорожья, у нас в 1 роддоме хорошая аппаратура и УЗИсты.Направление мне дали из обычной ЖК-бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!

Давно у вас не была )) тааак соскучилась!

Строптивая, Поздравляю!!

Paytinyli4ka, Удачи на УЗИ, ждем результатов!

Я сегодня проснулась счастливой ))) первый день второго триместра!! Поздравляю всех с недельками ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, купила подушку в магазине, к которому относится этот интернет-магазин - т.к. прежде хотелось посмотреть, что она вообще из себя представляет. На сайте она смотрится красивее, а в жизни, у нее такой "колхозный" чехол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, И как тебе? пользуешься? удобно? я тоже хочу такую, надо походить по детским магазинам, вдруг найду в продаже. Через и-нет заказывать боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Привет!

Чего-то поздно у тебя второй триместр начался, он же в 13 полных недель начинается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Мне в врач сказала в 14 )) Она тётя опытная, я ей доверяю ) Да и линеечки сегодня все разом написали, что второй триместр начался!

NЮRA, я купила подушечку в обычном детском магазине типа - Ваш Малыш. Там 2 вида продавались, более плотно набитые и менее плотные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то поздно у тебя второй триместр начался, он же в 13 полных недель начинается! :)

а у меня вот тоже не перескакивает триместр в линеечке (не в этой, а на другом сайте)... может в 14 недель перескочит? :confused:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, Хорошее распоряжение. У нас такого нет. только для Б с области и то не для всех. Думаю, что проблема с аппаратами.

 

У меня вчера малыш, когда я на кухне готовила очень сильно копошиться стал.

Потом я устала и пошла прилегла. Бугорок был справа и я почувствовала шевеления очень отчетливые, положила легонько руку и через минутку меня пнули, позвала мужа и его тоже пнули. Вот эмоций было, он прям так восхищенно закричал. И весь вечер мась толкался в этом месте, наверное так повернулся, что слышно было. А теперь тишина. :) Я прям вчера забеспокоилась еще же не 20 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, здоровооооо!!!!!!!!!!!!! :good: поздравляю с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, спасибо!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, И как тебе? пользуешься? удобно? я тоже хочу такую, надо походить по детским магазинам, вдруг найду в продаже. Через и-нет заказывать боязно...

сплю в обнимку с подушкой, и хорошо засыпаю, но, мне бы хотелось чтобы она была помягче. Там шарики конечно перераспределяются так как надо, но мне именно мягкости не хватает:)

Кстати, производство российское, толи Тюменская область, толи Пермский край.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...