Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Greta, с пиночками!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла с узи. Все хорошо растем. Фотку к сожалению там не делают, только запись на диск но я ее делать не стала, в следующий раз сделаю. Мы соответствем сроку 11 недель и 5 дней, пдр нам поставили на 4 февраля, но я так к вам привыкла и уходить не хочу. Надеюсь не выгоните нас к февралятам :giverose: КТР 48 мм, ЧСС 180 Кости носа 2,8 мм. А вот ТВП поставили прочерк. Это плохо или нет. Я сразу не заметила и не спросила. Мне просто врач сказала что все нормально и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а у вас нет сушняка? я постоянно хочу пить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, у меня сушняк круглосуточно. Пью даже по ночам 2-4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka[/b [b] поздравляю с хорошим узи. У меня на 11 неделе про нос ниче небыло, а твп стоял. Я не знаю. Все нормально, значит все нормально.

У меня Пдр на 1. 01. поставили, но теоретически можно и в декабрята попасть. Сейчас не угадать, когда родишь. Так что оставайся с нами. :) :friends:

*Одуванчик*, я очень много пью и писаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta как же здорово!!!!!!! Поздравляю, прям чуть не расплакалась, мне кажется для мужчин это вообще нечто :giverose:

 

Девочки вчера сделала двойной тест - результат РАРР-А - 2,52 (норма для 13 нед. 1,15-9,21), b-хгч свободный - 32,30 (14,21 - 114,7). на узи прошлом неделю назад толщина воротникового про-ва - 1 мм.

 

как думаете все нормально? а то мне платный врач сказала сдать, а в ЖК сказала как хочешь, у нас его бесплатно не делают. вам там какие-то риски считали, а я не знаю по всем параметрам вхожу в норму или нет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, да, про мужчин ты права! мой так ждёт шевелений (ну таких чтобы он почувствовать мог), а то говорит ты чувствуешь, а я нет :sorry:

анализы твои я думаю все в норме, всё у вас хорошо, не переживай :give_heart:

ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*

да вроде нормально, мазня прошла, в пон. сходила в жк, там моя мне вставила, что надо не узи платное бежать а сразу вызывать скорую и к ним, типа это угроза, в общем паникерша. назначила меня в дневной стационар, буду ходить, что-то мне там капать наверное будут, и опять-таки только через неделю.

я так пока дома отлежалась, завтра на работу пойду наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки меня сново замучала боль в желудке, случайно нет у вас такой проблемы...у меня когда-то был гастрит...Не знаю что можно принять??? Может посоветуете... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, поздравляю)

а почему ТВП нет? это я как понимаю, Толщина воротничкового пространства. которую обязательно измеряют на 1 скрининге.

у тебя КТР почти такой же, как у меня в 11.5 был)

Greta, как здорово! уже пинаетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, с шевелюшками вас. :giverose:

Paytinyli4ka, поздравляю с УЗИ. Если УЗИст сказала,что все в норме,значит так и есть,не накручивай себя,если бы было что-то не так,тебе бы сказали

Бусинда, судя по значениям в скобках все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :pardon: Не знаю, сама удивилась. Вот теперь не знаю даже что думать, но я особо не переживаю, я же видела что моя кроха в порядке и хорошо себя чувствует. Такая не довольная была что мы побеспокоили ручками ножками замахала и перевернулась на бочок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне ничего не помогало((((

хотя не, выпила панкреатин. от поджелудочной, меня просто пополам на прошлой неделе 2 дня складывало

а вообще - только регулярное дробное питание помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, мм... за шестым врядли, хотя муж уже отшучивается, что следующая девочка будет. Он планировал ещё на второй беременности девочку. Наверное если бы получилось на этом бы и остановились, а там кто знает...

SELANA, ой, я вчера уже весь инет облазила перечитывая вот именно такие истории, что всю беременность людям говорили одно, а когда рожали, преподносили сюрприз в виде ребёнка противоположного пола. Не знаю я... не надеюсь и не обезнадёживаю себя, врач с опытом. Всякое конечно бывает и все мы, люди, можем ошибаться.

MariaNeka, пасиб)

Paytinyli4ka, поздравляю с хорошим УЗИ. Мы кстати тоже не Январские будем,а Декабрята, более чем уверенна)

Greta, я тоже уже стала их чувствовать, дня 4 как. Приятно-то как :man_in_love: А вот на поздних сроках, мне даже больновато было, когда под рёбра толкались) Я вот не помню, ты уже рожала(?). Если да, то раньше 20 недель уже шевеления ощущаться могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, да входит в нормы значит нормально, даже если и не нормально плевать. Береги себя. Аккуратнее на работе. Лучше дома на больничном посиди.

Строптивая, нет это первенец. :)

Paytinyli4ka мило :) мой малыш в этот раз на узи ко мне лицом был. мне лицо увеличенное показали. так конечно не понятно, если бы 3д было, то можно было бы представить, а так были видны огромные глазницы по отношению к другим частям лица и такое длинное личико, больше ниче не поняла. :) но было приятно.

Еще так страшно узист перечисляет все что видит, а другая тетка на бланк пишит: голова, рука одна, вторая, ступни и т. д. Еще у нас длина ноги 22 мм. И вы скоро такие вырастите.

 

Страшно все таки первого января рожать :lol: Вот угораздило. Я почему-то посчитала, что февраленок будет. Еще забила в прогу, там результат с 23 декабря по 12 января. Как захочет, так и выйдет. Так что верить данным узи не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, поздравляю с хорошим УЗИ. Мы кстати тоже не Январские будем,а Декабрята, более чем уверенна)

И я бы не против в декабрята, ну или после 6 января, хотя в нашей больнице по ночам и в праздники не рожают, укольчик и все отдыхают... :rant: По УЗИ мне поставили 01.01.11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Жду_Малыша, а если праздники длинные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, ну даже если по логике судить, с последних М прошло ровно 3 месяцат как раз в полных 13 нед, а Б длится 9... Я так рассуждаю. Просто 3-й триместр получится неправильным каким-то. А воообще, кто как считает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ну больница не по 10 дней отдыхает, но с 1 по 5 точно, да еще рождество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера уже весь инет облазила перечитывая вот именно такие истории, что всю беременность людям говорили одно, а когда рожали, преподносили сюрприз в виде ребёнка противоположного пола.

Я такая, ТАК девочку хотела, а мне на УЗИ аж 3 раза сказали - мальчик. Ну я мужу ничего не говорила и про себя уже решила, ну значит вторая будет дочка. Уже со схватками лежала, акушерка послушала сердечко маленького и говорит - ну мы тут точно разбавим девчачий коллектив, ато у нас сегодня 6 девок родилось и ни одного пацана.

Ну в общем родила я, лежу в ауте от произошедшего, акушерка и говорит - чего не спрашиваешь то кого родила. Я отвечаю, а чего спрашивать, мальчик. Тут все врачи засмеялись - у меня роды были тяжелые, почти 2-е суток, а схватки, при которых на потолок лезть охото длились 14 часов и пока я рожала, кого-то в бокс спускали, потом они рожали, а я все "балдела", уже кесарево делать хотели. Потому все врачи были в курсе, я жду пацана, я его в процессе то ругала, то уговаривала, материла пару раз - в общем полный набор, по моему даже козлом мелким называла и орала, вот рожалась бы доча, она бы не допустила такого. Все дружно засмеялись и сказали что я получила таки принцессу как и хотела. Вот потом меня и пробило - как я ревелааааа, наверно у меня был стресс.

 

Так что родилась моя Викуля нежданно негаданно девочкой, хотя мне аж 4 раза (3 раза по узи, 1 раз акушерка) с полной уверенностью обещали футболиста, так что все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, :shock: ну и ошибочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, здОрово) Хочу и я такой сюрприз. Все боли готова стерпеть, честное пионерское!

Вот хоть и говорю что не тешу себя мыслями, а где-то там глубоко внутри меня, какое-то противоречие... Хочу что бы врач ошибился в этот раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, так девочку хотела, по УЗИ сказали, что девочка.Все розовенькое купили.Как родила, слышу акушерки обсуждают: какой хорошенький мальчик родился - я в полном недоумении(в родовом зале я одна).Тут доктор говорит, чтобы мне ребенка показали - акушерочка показывает малыша личиком, а доктор ей:ты хозяйство показывай.Вот тогда я поняла, что мальчик-то МОЙ.Три недели не могли сыну имя дать, ведь уверены были, что дочка будет.

Так что все бывает, не всегда по УЗИ правильно пол малыша определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем январятам 2011 от январят 2010! :friends: девочки не волнуйтесь если будите рожать в праздники, у нас многи девочки рожали в праздники в том числе и я! :pardon: за роды платили все практически так что врачи свои деньги не упустят даже в праздничные дни. :drinks: всем лёгкой беременности и быстрых родов!берегите себя и малышей.не ходите по такой жаре без нашатыря и бутылочки воды. :bad:и ещё у нас на форуме не одной ошибки не было по определению пола на узи. :this: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, так здорово, с величины опыта подсказывайте нам)))) мы скоро к вам полезем про коляски и кроватки расспрашивать :D

 

девочки, меня вчера муж склонял рожать по контракту, мол так надежнее. а я как-то решила, что если найду врача, кот оч. понравится, то по договоренности, если нет, то ваще бесплатно.

объясните есть ли реальная разница, везде читаю, что кроме палаты на 1-го или 2-их вместо 4-х и улучшенного питания все одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...