Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

ой,деваньки про кроватки отдельная история,большинство деток спят с мамами. :pardon: коляски это ваще пипец,недавно наконец закончилось обсуждение и покупки.вывод один коляски нужно две,зимняя и летняя. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Девочки вам от декабрят! Строптивая, Случайно к тебе в профиль попала, прям в шоке от количества деток. Молодчина!! Не обнадеживая, а так, подруге тоже говорили 4 раза девочку, а родился мальчик. Так что.... Надеюсь встретимся в мамской болталке декабрят;)

Мы вот тоже переживаем о родах в праздники. Хотя... Я согласна, люди деньги любят и свое не упустят. Так что кто планирует платно рожать, тому и не страшно, а вот бесплатным остается надеяться на праздничное настроение! Удачки девчата!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, у нас много девочек из Москвы и рожали по контракту,все остались довольны,так что заходи к нам и поспрашивай девочек. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, пасибо! обязательно загляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, тебе же сказали что два парня будет да? А вообще двуяцевые или однояйцевые? Вот читала последнее твоё сообщение, и в голову пришло что девочка родится :give_heart: Вообще у меня интуиция очень хорошая, правда с последними нервами боюсь ошибится. А вообще чутьё проверенное, всегда в точку, кроме вопросов касаемых меня самой. Сильно конечно не бери в голову, но думаю девчёнка будет! Теперь с нетерпением буду ждать результата! :giverose: Только потом не закидывай помидорами. Но думаю ошибочку врач допустила в этот раз! Желаю исполнения мечты!

 

Или же всё таки за 6 пойдёте. Но мне кажется девочка будет в семье :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки вам от декабрят! Строптивая, Случайно к тебе в профиль попала, прям в шоке от количества деток. Молодчина!! Не обнадеживая, а так, подруге тоже говорили 4 раза девочку, а родился мальчик. Так что.... Надеюсь встретимся в мамской болталке декабрят;)

Мы вот тоже переживаем о родах в праздники. Хотя... Я согласна, люди деньги любят и свое не упустят. Так что кто планирует платно рожать, тому и не страшно, а вот бесплатным остается надеяться на праздничное настроение! Удачки девчата!! :Hello:

Шока не надо, лучше догоняйте :grin: Копилка "Надежда" пополняется))

magicum, разнояйцевые. Поэтому и надеялась) Муж говорит:- Хоть один плюс сейчас будет - различать смогу. Он у меня до сих пор ошибиться может с младшими :D

Я сама уже поначиталась об ошибках определения пола... надежда умирает последней, так?!)) Теперь жду 23 Августа, следующее УЗИ. Делаем ставки, барышни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки меня сново замучала боль в желудке, случайно нет у вас такой проблемы...у меня когда-то был гастрит...Не знаю что можно принять??? Может посоветуете... :beg: :beg: :beg:

У меня тоже проблемы были с желудком, так я старым методом себя вылечила по утрам натощак пила по 0,5 стакана картофельного сока. Мне очень помогло, попробуй, главное, что не вредно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жду 23 Августа, следующее УЗИ. Делаем ставки, барышни :D

Я за девочку. Мне почему то тоже кажется что будет девулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, Ну раз разнояйцевые, то ставка с 150 % уверенностью на девочку. А то до этого сомневалась, двух девок не чувствую, подумала если всё таки близнецы, значит пацаны будут, а раз так, то ДЕВОЧКА! :give_heart: :give_heart:

Мне надо было до беременности обратится к тебе за ЧИХОМ, я ужасно хочу мальчика, а папа девочку. :give_heart:

 

И вообще до 18 недели вообще большая вероятность ошибки на узи, так как опухшие половые губы у девочки могут быть похожи на яички. И писюнчик не показатель, может пуповина искажать изображение. Хотя и на позднем узи вероятность ошибки остаётся. В швеции только в одной клинике беруться пол говорить с 18 недели, везде с 26.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж сегодня сказал, что ему не важно, когда узнаем пол ребенка, хоть даже и на родах.

хм...а мне вот уже любопытно, кто же там.

думаю. не вредно-ли сходить будет на УЗИ недель в 16-18?

 

Подумалось мне сегодня: рожать иногда начинают с 36 недели, у нас 36 недель 25 декабря, то есть можем еще и Тигренка родить))) а 38 недель (когда большинство и рожает) 8 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Тигрёнок до 3 февраля - китайский новый год, всегда в конце января или в феврале, все январята в следующем году, ТИГРЯТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, я не по-китайскому считаю) просто обычно считают, что раз российской НГ - то и все, следующий год)

просто поразилась тому, что в линеечке 40 недель...

из моих подруг-родственниц мало кто до 40 ходил) с 36 начинали уже рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже, не хотелось бы, чтобы маленький родился на НГ, лучше на рождество - мммм, красивая дата :D

 

Токс отступил окончательно, но меня теперь пробило на арбузы, вот щас половину здорового арбуза за 3 часа уговорила, теперь бегаю туда сюда, сами знаете куда. Но так здорово - оттеки тут-же спали, они меня всегда на жаре мучают. Не ужинала, сижу уминаю остатки прохладного арбуза :D такая красота. Еще персиков до ужаса хочу, еле сдерживаюсь, эх нельзя мне их т.к. вызывают у меня сильную аллергию :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, Ты просто натерала картоплю и выжимала сок??? А молодая картошка подойдет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., А гевискон не проборвала пить?его можно при б.,правда в журнале "9 месяцев" читала что его б. пьют при изжоге обычно но муж у меня именно им желудок вылечил недавно :)

Девочки, я завтра на узи иду,наверное пол скажут,мы со свекровью так на девочку уже настроились а муж уверен что мальчишка будет.Правда в 12 нед. нам уже пророчили девочку но мало ли что там могло отрасти :spiteful:

А кто нибудь уже имена придумал?)Мы вот Валерию ждем или Истислава :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010 А кто нибудь уже имена придумал?)Мы вот Валерию ждем или Истислава

 

Если девочка, будет Милена или Алиса

Если мальчик - ну пусть муж озадачивается :D , а я попривередничаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Милена супер имя)Сама хотела но моя подружка меня опередила а повторяться не хочу. У нас тоже папочка для мальчика имя выбирал но у него такой эмммм...экстравагантный вкус,хотел что-то прям такое эдакое необычное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,а я вот не хочу ходить до 42-х недель, как и в первую беременность, для меня это наверно даже страшней чем в праздники рожать, еще не хочется родить в декабре, из корыстных побуждений, чтоб успеть натрескаться салатиков и всяких вкусностей на НГ перед ГВ :D , вообщем для меня идеальный вариант родить в срок.

Строптивая,мне в первую беременность в 16 недель на дочку врач сказала, что похожа на мальчика, хоть и очень опытная, а потом уже точно определила, на 21 неделе.

outrageous, я в первый раз рожала бесплатно и без всяких договоренностей, но с присутствием мужа, в этот раз буду рожать или по контракту или по договоренности с определенным врачом. Не хочу сказать, что было очень плохо, все прошло относительно хорошо, но врача постоянно не было, т.к. рожало еще человек 6-ть, а у меня стремительные роды, ни кто не ожидал, порвалась вдрызг, из-за того, что ни кто головку ребенка не придерживал, а так же дочка застоялась в родовых путях, потом долго голова была кривая, да и гипоксию из-за этого получила, врач просила перетерпеть пару потуг, а сама ушла роды принимать у другой девочки, вот я так и терпела очень долго, пока муж не позвал. Так что в этот раз хочу, чтоб врач был рядом, когда потуги начнутся, буду это обговаривать в обязательном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы все так рано на узи идете, мне сказали если все нормально то не раньше 20 недели. Только если что то будет беспокоить то сразу приходить а так ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, так пол хочется посмотреть) и убедиться, что все хорошо, потому что ждать с 12 по 22 неделю дооооооолго, так хочется убедиться уже. что все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Я буду сидеть столько сколько высижу, пока совсем невмоготу будет пойду, и так уже три узи за 12 недель сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я вообще для себя решила - 3 УЗИ за всю Б. Конечно если острой надобности не возникнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, у меня пока 2), в 6 недель (чтобы точно исключить внематочную, очень сильные боли были в животе и спине) и в 12 скрининг.

billi, я пока еще в раздумьях) может и не буду лишних делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки уже 4 УЗИ было.. буду стараться терпеть до 22 недели. Если смогу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Вот приехали с узи..Все хорошо))Сроку соответствуем)))ТАкое счастье это оказывается..Ходила с мужем,он следил за каждым движением узиста,а я лежала и плакала(слезы счастья) Вот так....Пол не сказали,тк малыш лежал головкой к нам как то...и фото не сделали,сказали не получится нормального((( Видимо у них не работал принтер))))я так решила))) Сказала,мона через недельку и скажет......Но я счастлива,что все у нас есть и мы здоровенькие.Завтра пойду сдам РРАР и ХГч и успокоюсь)))слушали с врачом сердечко)))так тарабанит)))) Я СЧАСТЛИВАААААААААААА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...