Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Dexter, ой... у меня тогда что будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dexter, с первого то третьего?))))))))))) :D:D:D я ж Памеллой буду..прикольно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, все мы будем кормящими Памеллами))) мужья будут облизываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот накрутила себя, что просто пипец...У меня в 16 недель ровно, я почувствовала первые шевеления ребенка, потом на следующий день было немножко, а вот уже несколько дней, ничего...начала волноваться после того как мне преснился дурацкий сон, что я на море, к берегу подплыла рыбка и я ее пыталась поймать, но несмогла, очень расстроилась. Взяла у брата ту штуку которым сердце слушають, легкие...вообщем раньше я слышала булькание, как бы он плавает в животике, а сейчас не слышу...блин начала волноваться... :this: Теперь у знакомых расспрашываю у кого есть доплер, чтобы хоть убедиться что все хорошо!!!Девченки я такой паникершой никогда не была, а теперь что-то переживаю...Понимаю что накручиваю, но успокоиться немогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ты попробуй покрутиться туда сюда с боку на бочек может малышик и даст о себе знать а вообще не переживай зря поговори с малышом погладь животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, если до такой степени накрутила себя, бегом на узи, вот и все. убедишься что все хорошо. а шевеления на таком сроке можно подолгу не слышать. мне тоже сегодня такая фигня приснилась, жуть: сначала снится что лежу я на кушетке в роддоме, мне говорят "сейчас рожать будешь", я в ответ "как так, мне еще рано, и живот еще маленький". а дальше снится что уже родила: двух крохотных недоношенных ребятишек - мальчика и девочку, девочка та совсем крошечная, а мальчик побольше. и следующий кадр: мы с мужем везем их домой, в своей машине, прямо на руках, причем мальчик у него на плече, девочка у меня. и по дороге обсуждаем, где бы нам коляску для двойни по-быстрому раздобыть. вот такой сон. и что прикажете думать? я решила ничего не думать, забыть. малыш в пузике один, так что сон точно ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amisu, В последний раз когда я с малышо говорила и попросила дать о себе знать, я пару дней немогла отойти от туалета :bad: :bad: :bad: ...начала немного успокаиваться...

Touch_star, А вот это белье, это трусики, топ и пояс??? Сколько если не секрет ты его купила? Просто я посмотрела, мне очень понравился, мужу тоже, но у нас походу такого нет...буду конечно искать, но скорее всего эта фирма только у вас... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, а ты историю Строптивой на досуге не читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., а еще хороший способ почуствовать малыша( у меня почти всегда получается) это в положении сидя наклонится вперед как бы сжимая животик и очень часто после этого малвш начинает шевелится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Настя, читала конечно про Строптивую)))) но это боюсь не мой случай, хотя очень бы хотелось повторить. В нашем роду никогда небыло двойни, стимуляцию я не делала, откуда же тогда ей взяться? и мне как-то плохо верится, что на современном оборудовании, крутят вертят, и не найдут еще одного ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, просто впечатлилась вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветик!

Вчера ночью приехала с отпуска. Так здорово отдохнула, за границу не поехали, как планировали, а махнули к родителям мужа в деревню на машине: накупались, назагорались, наелись ягод. Вобщем отдохнули отлично :good: . Вот только обратно, когда ехали по "гравийке" (неасфальтированная дорога), меня рвало каждые 15 минут в течении 3-х часов, пока мы ехали по этой дороге. Этот день я не забуду никогда!!!! Завтра иду первый раз на узи, так сцыкотно :blink: И еще у меня уже три недели подряд болит голова, давление низкое, вся извелась.

Все уже такие большие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, с возвращением из отпуска! :wave:

Голова еще может от жары болеть. Желаю, чтобы завтра на УЗИ ваш малыш - показал кто он - мальчик или девочка - если вы конечно сами хотите это знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave: :wave: :wave:

сегодня сфоталась с пузиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, привет! ух ты, какой у тебя животик большой и красивый!

Девочки, возращаясь к теме по подушкам. Я все-таки не выбросила упаковку по своей подушке. Если кому нужна эта инфа - подушка Confi Big, производство Екатеринбург, сайт производителя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, какой уже животик!

хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Приветик!!! Ну как отдыхаеться??? Такой славный пузик ттт :thumbsup: Смотрю ты арбуз кушаешь, мне тоже хочеться, но у нас они пока плохие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Танюш,ну какие шевелюхи каждый день??Рано еще для этого,пока масик делает сокращающие движения непроизвольно и у него там столько места,что он может не всегда плавать у передней стеночки живота,потерпи..еще действительно рано для постоянных шевелюх,так что перестань волноваться

Dexter, ну можно сон трактовать,что сейчас будет мальчик,а за ним и за девочкой сразу пойдете ;)

tanyufkaB.,

Ссылки скрыты.

можно выбрать город,где есть магазины..а по стоимости-я просто покупала в первую Б,больше года назад и не очень помню,но вроде около 1000р стоил комплект,но могу ошибаться

konfeta29, Удачки завтра на УЗИ)))Ждем отчет и рассказ,кто в пузике живет

БоничкА, Слух,какая ты пузюся-красотуся...прям уже будто неделек 20,красотка))))И так живописно лежишь... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., у меня тоже так шевельнулся и молчок. все нормально. я на узи недавно была. мне тоже какие-то сны дурацкие сняться. Наверное это какое-то новое гормональное состояние. Так что надо это пережить. Все время боюсь всего.

БоничкА, хороший пузик!

Нашла отзывы о моей врачихе из ЖК:

"я наблюдалась в ЖК на кв. ХХХ у ххх отзывы о ней у меня конечно, да и не только у меня, не очень хорошие.она любитель пичкать всякими лекарствами даже не дожидаясь результатов анализов, чуть-что сразу в стационар ложит, мне повезло что на 9-м месяце беременности она ушла в отпуск, так я хоть отдохнула от этих больниц,и кстати беременность сама даже определить не может (был не один случай) а только после УЗИ когда уже и самой видно что беременна. " Гы-гы еще несколько отрицательных. Про лекарства правда, прям в кабинете продает и четко работает по аптекам, и про определение Б правда, в 12-13 недель, когда я пришла с узи, она сказала, что Б есть на осмотре. :D Завтра пойду к ней на плановый, она с отпуска вышла, может не покусает. :) Ну надо сказать, что она вежливая при всем при этом. Я ей улыбаюсь мило. Но чушь порит регулярно.

Еще девочка в очереди на нее сильно жаловалась, и подруги ее не довольны были.

Но я как подумаю, что можно к грымзе попасть и мне кажется, что она еще ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже заметила соски шелушится стали-это что означает и че делать? Читала у кого то на 13й недели молозиво есть, оно что так РАНО появляется????? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Greta, Спасибочки!!! :friends:

Touch_star, Получаеться что это белье продаеться только у Вас в Росии.Увы... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, у меня тоже какая-то хрень из сись лезла, она застывала и чесалась потом. Сейчас уже прошло. Огранизьм готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Насчет подушек, почти все идут с шариками, но мне одна девочка сказала, что она шуршит сильно, а вторая сказала, что когда ребеночка клала на подушку, то у нее на шейке потница появлялась. Вот и не знаю что делать. Нашла подушку с синтепухом внутри и съемной наволочкой вот эта

Ссылки скрыты.

Скорее всего ее и буду брать, надеюсь понравится :pardon:

 

Про соски и малозиво: у меня первые капли появились на 10 неделе, я весь инет перерыла не рановато ли, но говорят у всех по-разному и если рано появилось это хорошо. А соски у меня тоже шелушаться, от чего..не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, пузик :thumbsup: у меня такой же, а я все переживала, думала большой для моего срока, а тебя увидела и успокоилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, пузик :thumbsup: у меня такой же, а я все переживала, думала большой для моего срока, а тебя увидела и успокоилась :friends:

Доброе всем утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...