Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Яночка28, Когда делали узи, я спросила все ли впорядке, есть ли угроза, она ответила что все хорошо, что ничего плохого не видить... Но у меня было 2 выкидиша, это кажеться называеться амнезыс, кажеться так...короче чтобы такого больше не повторилось, решили перестраховаться...Кстате сказала чтобы на солнце не была...Это мне все назначили в женской консультации... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K, пздравляю с хорошим ХГЧ!!! вот меня мои гормошки тоже беспокоят. пью метипред - но дико лезут ужасные прыщи...чую тестосерон берет свое((((

tanyufkaB., не коли ничего лишний раз. у меня тоже был выкидыш - и мне тоже 10 дней проколоть ношпы прописали и еще магне+ папаверин.......ничего не делаю потому что не тянет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, Буду делать по необходимости!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне тоже кажется, что надо по необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня тоже 2 полосочки. Что меня очень удивило. Т.к я была на узи на 19 дц и узистка сказала,что О не было в этом цикле. Я было уже совсем растроилась и вдруг в конце цикла увидила 2 заветные полосочки. Девочки подскажите когда теперь лучше на узи идти? И еще пить мне дюф или утрик? Дело в том,что у меня не все с гормонами благополучно, вот и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, поздравляю! Сдай анализ на прогестерон и если низкий, то принимай Дюф или Утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сестра близнец. У меня на 19 день тоже "не было и не придвидится О", а на 29 я уже увидела полосочки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, врач по телефону мне про прогестерон не сказала, просто сказала темпу мерить, если будет меньше 37, то начинать утрик принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще тесты почему-то чётче на вечернюю мочу показывают, чем на утреннюю, меня аж смех пробирает :D Я в последнюю неделю так много смеяться стала, меня буквально всё веселит, даже когда муж ворчит))) А у вас как девчат с настроением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, приветик! Ну надо же какое совпадение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалст напишите - у кого нить высыпали прыщи на лице или спине??? или я одна тут урод? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, у меня вскоре после предпологаемой О высыпыли прыщи на лбу, а потом еще на подбородке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, у меня жуткие шишки повылазили...на шее...на скулах и подбородке - ужас просто...красные и болючие! я вот не знаю на что это скинуть - на перестройку в организме, на то что тестостерон шалит и после отмены ОК опять принялся расти.....или на прогестерон..... :bye: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka , вот и у меня так же. На лбу такой красавец прыщ выполз, пришлось раздавить, так он ещё больще распух, и на подбородке тоже высапали ягодки-малинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, у меня перед задержкой моська прыщами пошла, хотя у меня их вообще никогда не было. А сейчас почти все прошли. А у мой подруги сразу после задержки кожа на лице слезла до мяса. Врач сказал, что перестройка такая при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...это реально так напрягает!!! я страдала от этого акне жутко...потом стала пить Ярину - все прошло...а щас чую опять начнется))))))но я готова на это забить ради маленького чуда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, это временно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, я вот до Б и в подростковом периоде акне не страдала, тока лет в 15 зимой раз спину засыпало. А вот в Б у меня андрогены повышаются. У меня вот так в начале Б было, но не прям красные и огромные, но засыпало одну щеку, подбородок и спину. Начала пить метипред - все сразу прошло. Сейчас вот опять немного вылезают, но чувствую, что не хватает мне половинки метипреда, надо больше, т.к. мои тестостерон и 17-опг не фига на нем не снизились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне по ходу тоже половинка не помогает((( ну впринципе все гормоны повышаются во время берем....и тестостерон тоже....надо бы мне тоже сдать. записалась на 18 мая ток. а 20го на учет встаю. может это реакция на утрик - я принимаю 3 раза в день по 200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с половой жизнью? Можно или не желательно на ранних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно пить от головной боли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, я думаю, что надо немного потерпеть, чтобы малыш поудобнее устроился. И через недельку-другую, если ничего не беспокоит, аккуратненько попробовать. Маме же нужны положительные эмоции! ;)

//Лучик счастья//, вот и меня интересует про головные боли. У меня давление низкое и стала замечать, что голова тихонечко так начинает побаливать. А что пить не знаю. Может кто-то знает какое-нибудь народное средство? Я 12 пойду к Г, задам обязательно вопрос.

 

Девочки, а кого-нибудь бросает в жар? Меня прямо приливами постоянно бросает. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, поздравляю, так держать. :good:
Буду мамой малыша, поздравляю, а ты переживала - растете :friends:

 

Спасибо! Будем и дальше расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, у меня тоже давление низкое.

А голова вчера внезапно разболелась - пообщалась с женщиной, так она из меня всю энергию высосал. Такая вся приятная, на внешность нормальная, но ушла я от нее совсем без сил, затем в течении пары часов голова стала болеть таааааак......я думала что череп расколется на части :swoon: :fright:

К 2 часам ночи боль уже было не возможно терпеть и мы в скорую позвонили, там нам сказали что можно выпить анальгин или пенталгин. А я че тока не перепробовала, капусту прикладывала, святой водой умывалась, нано-карту прикладывла...Ниче не помогало, потом выпила анальгин через 20 минут все прошло, но я так и заснула с капустой на лбу, чтоб на всякий случай.)))) Ужас как вспомню ночку, так сразу в дрожь бросает!!! Не дай Бог повторится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, попробуй когда болит голова к окну лбом прислоняться. Мне слегка помогает, вроде боль меньше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...