Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девушки привет! Сегодня сдала кровь на второй скрининг. Но, он у меня в договор входит, поэтому даже и не задумывалась - сдавать-не сдавать. Если бы пришлось отдельно доплачивать - еще подумала бы сдавать-не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем :giverose:

Лисичка-мама, а у тебя какой срок? у меня сейчас тоже всё спокойно, как будто и не Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, читаю про твои походы в ЖК- мне бы было психологически тяжело туда ходить.

 

Кстати .про масло Веледа слышала много хороших отзывов, а ты его где покупала?

 

Лисичка-мама, а почему ужас? Нормально,когда ощущаешь себя хорошо.

У меня тоже токс прекратился, красота. Вот жду шевелюшек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

мы в Омской области, инет здесь глючный и тормозной)

как приедем числа 4-го буду читать все, что понаписали с 22 числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Риори,у меня мои 2 подружки пользовались веледой-говорят ни одной растяжки.

Я вот тоже планирую его купить, а то расту не по дням, а по часам. Сегодня уже не влезла в штаны!

Лисичка-мама, и я ничего не чувствую...так жду шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

konfeta29, А мне очень нравиться крем 9 месяцев.

А какой у тебя рост при таком весе???

Лисичка-мама, Приветик и добро пожаловать!!!И у меня сейчас нет признаков,токс уже прошел..грудь выросла,но не болит вроде,шевелюх пока нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, ну вот, а ты всё говорила что животик не растёт:) а сама в штаны не влазиешь! просто у тебя наверное девочка там. с девченками пузик расплывается и не видно его:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, как то все так быстро произошло, мне показалось прям за ночь, вчера мама пришла и говорит- НИЧЕГО СЕБЕ не растет. Я говорю да это жииииииииир. Сегодня попробую сфоткать) Девочка?! Было бы здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... кто что слышал про Цитрамон-П во время Б?... я вчера видимо перегрелась и ночью ТААААК болела голова! мокрое полотенце и капцстный лист и лимон...ничего не помогало... выпила пол таблетки Цитрамона--отпустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!! :friends:

*Одуванчик*, Цитрамон обычный можно пить при Б, мне Г сказала, а то я думала что голову об стену разобью...Я выпила табл. и все супер, так что девченки можно смело!!! :friends:

 

Мне тоже говорять что девочка будет, что тоже животик такой расплывчастый, я и не против, но у меня сама по себе фигура с жырком, и я полненькая, так что скорее всего может еще и по этому такой животик...

 

Энночка, Будем ждать фото!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., спасибо!!!! :give_heart: а то я терпела до последнего, всё боялась пить таблетку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже недавно так мучалась с головной болью, просто на стенку лезла и так до 5 утра. Никогда такого небыло. Боялась что-то выпить, теперь буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Мне тоже говорили что нельзя, мозги так плавелись, и давления упало...вообщем ничего не помагало...позвонила маме, а она говорит - выпей цытрамон , а я ей так говорять что нельзя, а она я когда Б ходила и ела что хотела и пила что хотела, вообщем выпила цытрамон, через несколько мин такое облегчение...Через неделю пошла к врачу, она скащала что можно...Так что все нормуль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, странная у тебя врачиха, если считать с момента постановки на учет, я похудела на 1200 гр., так моя говорит ясное дело - лето)) сказала что матка растет и это главное.

 

Лисичка-мама, не парься, я всю беременность ничего не чувствую, 1 раз хотелось вырвать по-серьезному и 2 раза болела грудь)))

 

Энночка, у меня такая же история с пузиком. вроде явного нет, а талия совсем исчезла и брюки поджимают. животик и до беременности у меня был, но теперь он стал плотный.

 

Девочки, а я мажусь кремами для Б уже недели 3-4))) и они у меня уже заканчиваются :Crazy: с утра кремом Авент, вечером маслом и сывороткой для груди Chicco. в итоге мажусь буквально вся)))) кроме рук и голеней.

Крем Авент мне в общем понравился, приятный очень, но ничего особенного, честно говоря.

Масло Chicco - не очень, во-первых все же жарко щас для масла, а во вторых у него нет никакого дозатора и выливается то слишком много, то слишком мало( буду искать с распылителем

Сыворотка для груди Chicco понравилась, впитывается очень быстро и ощущение подтянутой кожи появляется.

 

И еще, девочки у мня 2-ой день болит желудок без особых видимых причин, это вроде ничего плохого, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!

Давно Вам не писала, были на море, так классно, не то что тут тошниловка, есть не могу, понимаю что надо, через силу, в итоге за 3 недели минус 350гр, но думаю это не страшно.

У меня хоть и второй ребетенок, но шевелюшек пока не чувствую, может я какая-то толстокожая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, У меня тоже второй ребенок и тоже не чувствую. Всему свое время.

 

Энночка, мне тоже при 1 Б. гинеколог разрешила цитрамон.Еще можно но-шпу и парацетамол от головной боли.

 

tanyufkaB., у меня в беременность дочкой живот был маленький и вперед,мне все говорили мальчика ждете? А на УЗи уже в 16 недель сказали девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Галинка, я посмотрела, у тебя доченька моей ровесница. И как она? Что говорит? брата или сестричку ждет? Моя такая шелковая стала, каждый день звонит с дачи, спрашивает как там животик, хорошо ли я себя чувствую. так трогательно. очень ждет братишку почему-то))) я очень расчитываю на ее помощь и поддержку.

 

Я теперь каждый вечер перед сном, уставшая, ложусь на спину и жду пиночков. пока без перерывов, каждый вечер, общаемся минут по 10))))))

 

Oksik-K, а что за пособие 500 руб на работе? я только слышала про единовременную выплату около 300 рублей за раннюю постановку на учет. спросила у девочек в бухгалтерии, они не в курсе. я в бюджете работаю, в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Добралась я наконец до форума.

Пока планировала - каждый день на БП, а как забеременела - ушла в себя. :dirol:

А теперьчувствую - потянуло в социум к беременным подругам :wave:

 

По моим подсчетам 16 недель, а шевелений никаких, хоть беременность и вторая...

Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :wave:

мы сегодня последний денечек плаваем,завтра выезжаем домой... не хочется... так быстро привыкаешь к тому,что завтрак тут готов,готовить есть не надо,комнату убирают :D да и вообще только плаваешь себе и гуляешь, а дома снова тоже самое :( ну ничего,время пролетит, жду в середине августа родственников в гости, момей мамочке 50 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специальных кремов пока не покупала - т.к. и обычных пока хватает и еще антициллюлитный крем недавно подарили, так что пока их нужно вымазывать.

Еще мажусь кокосовым маслом - но я мажусь сразу после душа - на мокрую кожу - тогда масло ложится тонким слоем, хорошо распределяется, и мало расходуется. Пока мажешься, капельки воды - скатываются и вытираться нет необходимости. У меня масло с дозатором - я выдавливаю на ладонь немного- растираю между ладонями двух рук - и сильно не прижимая руки к телу - начинаю наносить на большую площадь. Тогда после этой процедуры - не приходится ходить жирным по дому:)

Закончится кокосовое масло - буду мазаться маслом авокадо, виноградных косточек - они пока ждут своего часа. Если все это вымажу за беременность - то наверное куплю что-нибудь специальное от растяжек.

ИМХО - спец. крема - это маркетинговый ход косметических компаний, продающих средства от растяжек, т.к. мне кажется, что и обычное молочко для тело успешно справится с увлажением кожи, вследствии чего, она будет бархатная и подтянутая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, а разве можно антицеллюлитным во время Б? или это какой-то специальный? понятно,что это снаружи, я просто перестала такими вещами пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

100 лет ничего не писала,но читаю вас переодически :)

У меня уже 17 нед. и 2 дня никаких шевелюшек я не чувствую. У меня вообще беременность странная, ни токса...,ни прихотей...,чувствую себя как обычный (небеременный) человек,только живот увеличился.По анализам и скринингам все хорошо.

Подскажите ,кто-нибудь делал узи на Опарина 4 у Белоусова Дмитрия ?

Я к нему собираюсь в 22 недельки, а то в ЖК уж слишком быстрые узи-скрининги.

 

А насчет растяжек и кремов от них,я читала-читала и пришла к выводу,что если есть предрасположенность к ним ,то ничего не спасет. Я мажу живот и грудь маслом от Матроны каждый день. Я как на сохранение в 5,5 недель полежала,так с этого дня и мажу каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, а разве можно антицеллюлитным во время Б? или это какой-то специальный? понятно,что это снаружи, я просто перестала такими вещами пользоваться...

Боничка, не знаю, можно или нет - но я ноги мажу им. Все-равно кожа внутрь ничего не пропускает, поэтому на малыша не должно влиять.

Как же быстро твой отпуск пролетел.

 

outrageous, у меня тоже бывают боли в желудке, но, я уже вычислила на какую еду они бывают. МОжет у тебя от сырых овощей? Не обращала внимание? Или может уже внутренние органы начинают желудок подпирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, samaya-samaya, напишите как вам понравился или нет крем

Лисичка-мама, временами затишье тоже

Риори, я купила в Детском центре, там одежда для б и средства для мам и детей

там были разные и авент и наша мама что ли. у меня кожа стала чесаться.

Понятно что это все маркетинг. Еще мне нравиться крем для тела Джонсонс 24 часа увлажнения круглый с розовой крышкой. масло веледа пахнет, но терпеть можно. В роди так ниче. Но я всего пару раз в неделю пользуюсь им. По такой жаре не хоч масляным ходить. Ну за такую цену ниче сверхъестественного. Можно несколько авентов купить.

 

Блин, мне в жк сказали 9 прийти, я сказала, что буду очень занята и возможно смогу до 13 к ним прийти. анализы больше не надо сдавать. Что-то часто тягают. Там девочка в очереди сидела, сказала, что двоих родила. с первым тоскали, а со вторым она на них забила. Говорит делай как знаешь и не слушай их.

 

Мне завтра на работу :banghead: Конец отпуску :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, у тебя масленый ритуал))) класс!

это чиковское масло, оно как бы в такой бутылке самой самой обычной, горлышко см 2 в диаметре, вот оно и выливается со страшной силой. в итоге все руки в масле, весь пол и вся я)))) в это весь проблем с ним...

а на счет желудка, я честно говоря не поняла с чего это было, щас уже все хорошо. может это была разовая акция. болеть начал от простой лепешки :scratch:

как водные процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...