Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Пырзик, у тебя в период Б образовалась или до этого была?

 

Как врач сказала в период после последней О, т.к. я постоянно была на контроле у нее, кист не бывало никада, а уже на 26д.ц. киста была, потом росла-росла..., потом к 12 неделям стала сдуваться....а на 15-16 неделек уже пропала..

А у тебя до сих пор есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пырзик, ясно, киста желтого тела у тебя была, это часто при Б бывает. У меня и до Б была, другая совсем не гормональная. Так и живем с ней до сих пор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пырзик, ясно, киста желтого тела у тебя была, это часто при Б бывает. У меня и до Б была, другая совсем не гормональная. Так и живем с ней до сих пор :)

не, не, киста желтого тела была- само собой..

а это была другая, она и размером была совсем не с ЖТ, а 8 неделям аж 4,5см!!!! к 12 неделям стала 2.5см.....а ща ваще не вдино ее :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пырзик, ну тогда тебе повезло. :) а пипку сынулину на каком сроке узрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 12 неделях!!! Муж чуть не заплакал :blush: он первей меня увидел в мониторе, на 16 неделях терроризировала врачиху чтоб подтвердила- все боялась что перепутали....ан нет, не перепутали!!!!

и теперь у нас комплект!!!! :yahoo: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите кто знает...Четвертый день мучаюсь от сильной головной боли,невыносимой просто...Сначала терпела,а вчера не выдержала и выпила таблетку нурофена,а сегодня прочитала что он противопоказан Б..Теперь очень сильно переживаю.не навредит ли это малышу? Подскажите ,как бороться с головной болью при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите кто знает...Четвертый день мучаюсь от сильной головной боли,невыносимой просто...Сначала терпела,а вчера не выдержала и выпила таблетку нурофена,а сегодня прочитала что он противопоказан Б..Теперь очень сильно переживаю.не навредит ли это малышу? Подскажите ,как бороться с головной болью при Б?

От одной таблетки ниче не будет! хотя конечно низя такие препараты! уж если совсем плохо но-шпа или анальгин....желательно давление мерять при боли, если отклонения от нормы вызывать скорую... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто курил до беременности, все уже смогли бросить, если да то на какой неделе? Я вот вначале бросила, 3 недели не курила, сейчас иногда так ужасно тянет за сигаретой, что аж руки трясутся. Знаю что ничего хорошего, но если не покупю то психовать начинаю. :(

 

Я курила до беременности 9 лет, когда тест показал 2 полоски стала курить 1-2 в день, через неделю (кончилась пачка :)) вообще перестала т.е на 5-6 неделе получается. Сама не знаю как так легко получилось, наверное подсознательно, но раньше никогда не получалось и неделю не курить :) Мужа сразу выгнала в подъезд курить, чтобы даже запаха не чувствовать!

 

девочки,подскажите кто знает...Четвертый день мучаюсь от сильной головной боли,невыносимой просто...Сначала терпела,а вчера не выдержала и выпила таблетку нурофена,а сегодня прочитала что он противопоказан Б..Теперь очень сильно переживаю.не навредит ли это малышу? Подскажите ,как бороться с головной болью при Б?

 

Я тоже думаю, что одна таблетка не должна повредить... Я тоже недавно несколько дней подряд помирала просто от головной боли, аж до слез! Боялась что либо выпить, но когда уже и спать не смогла от нее в 3 часа ночи решила выпить но-шпу (не знаю почему), уснула и потом плавно боль сошла на нет и больше не появлялась. Фиг знает - от но-шпы или сама прошла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у меня отрубило в один день от курива! до этого стаж 8,5 лет, периодами бросала на 1-2недели...

хотя вот в первой бросала 3 недели :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже начались пожары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже начались пожары.

у вас это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пырзик, украшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Я думаю не надо нурофены и анальгины. Это уж в крайнем случае. Есть ведь цитрамон. Я всегда им спасаюсь. Он нормализует давление. А если давление скачет то папазол.

На счет магне В6 , очень хорошая врач советовала его пить всем беременюшкам. По таблетки 3 раза в день две недели. Потом 2 недели перерыв . И так далее до 32х недель. Что я и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сфотографировала свой живот. Мне кажется, что большой. Но мне это очень нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, приветик, я пью метипред, чтобы снизить мужской гормон, хочу спросить а ты когда второй скрининг сдавала у тебя небыло проблем с анализом свободного эстриола?

Я очень переживаю по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! :friends:

Хочу вам рассказать свою иссторию, я не знаю как быть и что делать дальше. Я ранее писала о своих проблемах с родствиниками мужа(его родителями и младшим братом с девушкой)...так вот...У моей мамы 14.07 был юбелей, родители моего мужа не пришли, а вот сегодня они решили пойти в гости к моей маме и поздравить ее. Вообщем, сидели они долго, а когда ушли я пошла к маме, спросить что да как...Вообщем мама моя нехотела мне рассказывать, но так как секретов у нас нет рассказала и вот что...

 

Родителя мужа весь вечер говорили какая я плахая, что я не даю жизни малым(младший брат с девушкой), у нас с ними постоянно конфликты...просто это малая постояяно меня стараеться довести до нервного срыва, но при этом всегда получаеться что они звонять родителям и говорять что это я все делаю...Вообщем моя мама в шоке, про себя думает зачем приходить поздровлять, и при этом наговаривать на мою дочь...

Помните я писала что это малая меня чуть с лесницы не спустила, а все из-за того что я ее нормально спросила зачем она рассказала родителям мужа о том что я Б...а она на меня начала орать, и если б не моя сестра, то она меня с лесныцы спустила бы...Девченки обидно... :cray:

Моя мама выслушала родителей мужа, а потом говорит если моя дочь плохая, а та маля хорошая, то почему она меня чуть с лесницы не спустила, ведь я Б...а родители мужа, сново начали защищать ту девченку.... :cray: :cray: :cray: Неповерили моей матери...Но как так можно, я ведь ношу их внука или внучку...Вот пишу, а слезы с глаз так и валять, выпила валерьянку, а легче не становиться...Как быть??? Мужу незнаю говорить это или нет???

Я так устала...я все делаю, а им все равно не угодить...Обидно :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Вам надо искать возможность жить отдельно с мужем. Когда живешь с кем-то всегда проблемы. А мужу надо обязательно рассказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сфотографировала свой живот. Мне кажется, что большой. Но мне это очень нравится

Ссылки скрыты.

 

А я то думала что только у меня, на таком мелком сроке уже такой пузень :D . Просто я уже писала, не хочу пока чтобы он вылезал, тут девочки растраиваются, что животика нету, а вот я с точностью до наоборот. Комплекс у меня что-ли.

 

У нас дымина стоит, как густой туман уже 4-й день, окно не откроешь, даже включенный кондиционер, домой дым тянет и фильтр не спасает. На улице днем 40-42. В общем седня целый день в предобморочном состоянии хожу. Я тут про свои 2-3 затяжки сигаретой переживала, а сейчас думаю, от них гораздо меньше вреда, чем от этой дымины, что на улице стоит и дышу я этим уже 4-е сутки :bad:

 

Господи, ну когда уже это лето закончится, сколько живу, впервые хочу, чтобы лето закончилось.

 

Маленький сегодня впервые ощутимо пнулся, аж бугорок на пузе вылез, я как раз читала лежала. Вот наверно сегодняшний день и буду считать первым днем, когда почувствовала шевеления. До этого тоже было, но не так явно, один раз правда было посильнее, но тоже не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!! :wave:

У меня тоже животик подрос! Уже многие замечают!! А мне вот как и Ani1502 .. комплекса у меня конечно никакого нет... просто я тоже писала уже, что подольше хотела на работе скрывать! А малышок видимо хочет, чтоб его побыстрее заметили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, хороший пузик :)

tanyufkaB., зая, я тебе миллион раз говорила успокоиться по этому поводу, перестань трепать себе нервы, подумай о малыше хоть раз,раз бабушка с дедушкой про него не думают. Первое - зря,что не говоришь такие вещи мужу!

Второе - правильно говорят,что надо все силы вложить в то,чтобы искать отдельное жилье, но раз уж не выходит или муж не старается,значит пусть для тебя сделает все условия... Пусть в конце концов поговорит с братом раз и навсегда,что если его баба не оставит тебя в покое,то у них тоже будут проблемы.

Третье - родители конечно те еще перцы, поздравили маму называется... А мама им не ответила? Просто свекровь у меня тоже не подарок и может подобное отмочить,но мама моя долго слушать не будет и корректно ответит :grin: Вообще детский сад, взрослые люди и пришли наговаривать - фи :glare: :glare: :glare:

Взяла себя в руки, сказала себе,что на все насрать,у тебя муж и малыш,что не дашь им всем не то,чтобы заставить тебя плакать,а даже настроение портить :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы вчера наконец ощутимо мамку пнули, прям в ПЯ)))))))))))) Я аж подпрыгнула от удивления!!! А так - маська чего-то все копошится, шевелится там, а пиночков пока больше нет.

Животик у меня наверное огромный для моего срока (плацента хоть и по задней стенке), ну я и прибавила уже больше 8 кг. Причем так обидно, уже 6 недель как ем меньше, чем в первом триместре, образ жизни у меня активный -много гуляю, плаваю, работаю, не помню, когда валялась перед телевизором или с книжкой в последний раз, а все прибавляю и прибавляю. До Б была 60 кг, а в ЖК в последний раз уже 67,7 кг. Завтра пойду в ЖК -вот я чувствую получу за эти прибавки, хорошо еще, что я на учет вставала когда, мне 64,5 намерили))))))

Tanyabar, тоже у вас пузик-арбузик большой!!! И ты такая миленькая!!!

tanyufkaB., да уж, ну и ситуация!!! Отдельно бы жить надо, но понятно, что не всегда возможность есть.... Сил тебе с ними!!! Крепись ради малыша, что еще делать остается?!!!

Greta, бедолаги, пожары это жуть!!!

Vivian K, ну от одной таблетки ничего не будет, а так от головы можно цитрамон или парацетомол. Я в начале Б очень головной болью мучилась, пила парацетомол, его до 6 таблеток в день можно (я правда по половинке пила).

 

Девочки, а у кого-нибудь еще есть токсикоз или у всех уже кончился? Меня мой с ума сводит, уже 18 неделек, а он не заканчивается, даже вчера еще рвало. Когда он кончится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Стараюсь. Конечно я это всё понимаю, и оправданий никаких нет, тяжеловато даётся конечно, но то что бросить нужно, это и разговора быть не может.

 

У меня за последние две недельки пуз вырос очень сильно. Фотку выложила в профиле, сама не худенькая, но живота не было, был жирок, но живот был плоский. Сегодня взвешивалась, 66 кг, когда забеременнела весила 65, пару недель назад, когда даже живота ещё толком не было, 67 почти 68, сама похудела а животик вырос, даже окружающие сказали что похудела :grin:

Сегодня была на узи, фото тоже выложила. :give_heart: У нас всё хорошо. В полный рост 16 см врач вроде сказала и вес толи 160 толи 180 грам. Ещё сказала плацента по передней стенки, и при этом она может заглушать шевеления малыша, можно не почувствовать рано, хотя не каждый день но я уже чувствую лёгкие шевеления :give_heart: Показала органы все, много фоток сделала. Пошла в частную клинику, просто нет сил терпеть до 16 августа, когда будет узи по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня токс прошел.Тьфу-тьфу.

tanyufkaB, держись! Мужу нужно обязательно рассказать и Вы должны понять , что сейчас самое главное это ребеночек, а значит спокойствие и хорошее настроение мамочки и об этом супруг должен позаботится обязательно.

 

Смотрю я на всех, такие пузы отрастили :D и даже уже шевелюшки ощущаете. Тож хАчу :grin: У меня пуз виден тока в лежачем положении, такой аккуратненький, тверденький бугорок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K у меня тоже вроде токс отпустил, а тут на тебе вернулся, чего то 2 дня опять обнимаюсь с белым другом, вчера пол дня на нем провисела, пока такиз с яблоками с огорода не съела, он так и не проходил, а потом полегчало, сегодня вот с утра , опять на тебе утро доброе тебе белый друг, мне кажется это жара уже на нас так влияет, хотя может я и ошибаюсь. сегодня у меня поход к гинекологу, незнаю что скажет провес и все остальное, очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...