Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!! Я что то так волнуюсь, постоянно своб грудь щупаю, а то у меня она такая болючая, вот я все переживаю, что она у меня может меньше болеть стала.. короче, сижу сама себе мысли накручиваю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Eliana, все плохие мысли из головы прочь :duel: я сама вчера перед походом к Г. всю грудь общупала :D говорю Г. так и так, вроде меньше болит и мягкая стала, она посмеялась и сказала, что мои бзики будем лечить и выписала мне еще магне В6 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка,

Ссылки скрыты.

надо уже мне чего попринимать от бзиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Eliana, не заморачивайся! Прочь переживания! Все хорошо!

Девочки, а у меня в матке покалывает. Как думаете, это малыш прикрепляется покрепче? У кого-нибудь было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, а тебя врач на кресле смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, это нормально что покалывает))она же растет изменяется))))главное чтоб не сильно)))

 

а у меня вчера было 6 недель и вечером зарядил первый жесткий ТОКС!!который длился до 5 утра.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, о!!! Бедняжка. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки утро доброе!!! У меня тоже стала голова болеть, так когда сделаю утром укол папаверина, целый день как огурчик хожу...может от него..., а так обычно приходиться нош-пу, хотя она не очень...Вчера вечером начала меняться погода, ноги крутило просто ужас, и животик начал бушевать...так испугалась, думала может после узи, ...но успокоилась. Девченочки нужно больше положительных эмоций, я вот подсела на мультики, очень интерессно!!!Скажите может ктознает, я хочу наузи сходить внутренное, когда лучше это сделать на какой недели, а то я вчера сходила на обычное, она сказала что к ней приходить где-то на 9-ю неделю...но у нас нет внутренного, чего делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, она просто такую дозировку на 10 дней назначила и хочет посмотреть как будет вести себя гормон, если все ок так оставит, если нет целую таблетку.

подскажи что это тормон вообще значит? чем грозит? она говорит у меня из-за него угроза постоянная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., у нас с тобой одинаковый срок....я уже была на узи и видели плодное яйцо, в след раз иду 20-го мая чтоб послушть сердечко и встать на учет в ЖК. ВОТ. я думаю что уже сердечко слышно, поэтому можеш ьсходить после праздников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я тоже вчера искала информацию. На 3-4 неделе от зачатия можно увидеть ПЯ, но не всегда виден эмбрион внутри ПЯ. А вот уже на 7-8 неделе можно все увидеть и даже сердцебиение услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., на вагинальном УЗИ у меня уже в среду сердцебиение слышали и видели эмбриончик) так что можешь уже смело идти;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, скажи а у тебя проблемы с тестостероном были до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, неа он у меня и сейчас в норме :rolleyes: у меня ОН 17 Прогестерон всегда повышен был...

ты можешь объяснить чем это грозит? У меня новый врач, прошлая говорила что это все фигня, а эта сразу напугала и начала таблетки давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, чем страшн не знаю...но то что разные врачи советуют разное - это факт!!!не знаешь кого слушать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это вам мои хорошие)я уехала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша,

Suny//рыбка, а тебя врач на кресле смотрела?

ага на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я собираюсь на первое УЗИ в 8 неделек где то, если все будет хорошо с организмом ттт.. Там же и к врачу первый раз пойду..

Как у вас с аппетитом, девчонки?? Я уже на 1 кг похудела.. вроде есть хочу, а в горло ничего не лезет, насильно запихиваю.. А под утро вообще караул, так есть хочу.. Сижу и в 6 утра печенье хрумаю с тумбочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, я отсутствием аппетита не страдаю, ем все. Вообще заметила, что есть стала чаще и с утра тоже такой голод, как будто 100 лет не ела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалст напишите - у кого нить высыпали прыщи на лице или спине??? или я одна тут урод? :bad:

у меня вышло по большому прыщу за обоими ушами.Не понимаю,почему именно там, вроде уши мою :taunt:

 

Девочки, у кого были розовые выделения во время имплантации? вчера(11 ДПО) у меня были розовые выделения, мазнуло так немного. Позвонила врачу, она сказала не беспокоиться,что это эмбрион буравит поглубже в эндометрий.Мне все равно страшно :cry: .

Сегодня тест уже яркий такой, полоска,как контрольная!

 

 

девочки, расскажите,какие у вас были выделения, особенно до задержки? как крем или влажно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, Буду мамой малыша, sumkina, Спасибочки девченочки!!! Вот сделала укол папаверина, у меня слабость, мутит...капец...еще кажеться в ЛЯ побаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, Буду мамой малыша, sumkina, Спасибочки девченочки!!! Вот сделала укол папаверина, у меня слабость, мутит...капец...еще кажеться в ЛЯ побаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Принимайте нас в ряды январяток. Я сначала была в темке "лапараскопия", потом в темке" планирование после лапараскопии", вот теперь даже и не верится, я в январятках.

Это моя первая Б, получилось со второго цикла. Очень хочу, чтобы девочки из темки "планир.после лапараскопии" быстрее к нам перебрались в эту темку. :)

Симтомов Б пока никаких нет, только грудь чуть увеличилась и все.По узи и хгч растем хорошо(ттт). Девочки, которые из Москвы , вы в каких районах живете ? Я в Кузьминках.

 

Alesiya , у меня вообще никаких выделений не было.

Eliana, опетит пока не изменился, ем как раньше до Б.

Suny//рыбка , ой , а у нас стобой срок одинаковый :)

sumkina, у меня 2 врача, один Г в ЖК, другой Г-узист в платном центре и оба по гормонам не заморачиваются. Г из ЖК вообще говорит, что все эти гормоны плюс минус километр. Главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала. Вот темка про повыш. 17 ОН прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, :wave: , прими поздравления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...