Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Приветик всем! :wave:

А мне вот уже места стали везде уступать - вчера в магазине без очереди пропустили, сегодня в автобусе место уступили!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Outrageous, спасибо. она моя самая лучшая подружка. зовут тоже настя)))

 

Selana, и мне тоже уступают место и в магазине помогают))) прям тушуюсь, отвыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, :shock: почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, типа это крайние меры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, у меня просто несколько другая информация по поводу Д-димера, я дочку вынашивала с АФС и ВА, тоже был выше нормы в основном Д-димер, но колола я фраксипарин с самого начала, и только он держал в норме Д-димер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, так я не против) просто мне сперва нужно досдать анализы и потом уже врач будет корректировать назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ты сама проконтролируй назначения может еще с кем-то посоветоваться. У моей подружки тоже АФС и ей в платной клинике не назначали фраксипарин, тоже говорили не надо, а потом у малышки была гипоксия и отставание в развитии на две недели. Но будем надеяться, что действительно не понадобится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА!!!Наконец-то появились первые шевелюшки!Приятно как!

 

Девочки, у кого "сводило" ноги, подскажите пожалуйста кому что помогло.Эту темку обсуждали, но никто не пишет как сейчас дела обстоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Спасибо большое за инфу. Попробую, но наверно отправят менять паспорт, просто он по сути недействительный, в 20 лет надо было менять, а мне 23.

 

Девочки всем спасибо за ответы! Приеду в сентябре, буду терроризировать вас вопросами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сейчас витамины принимаете? я слышала, что мол сейчас лучше не принимать, лето, и так витаминов хватает, чтобы плод не был слишком большим. Вы что-то на счёт этого слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА!!!Наконец-то появились первые шевелюшки!Приятно как!

 

Девочки, у кого "сводило" ноги, подскажите пожалуйста кому что помогло.Эту темку обсуждали, но никто не пишет как сейчас дела обстоят.

Поздравляю с первыми шевелюшками.

У меня часто ноги сводит ночью, бывает очень больно. Но что делать не знаю? Может надо какой нибудь массаж поделать?

 

Девочки, а как вы сейчас витамины принимаете? я слышала, что мол сейчас лучше не принимать, лето, и так витаминов хватает, чтобы плод не был слишком большим. Вы что-то на счёт этого слышали?

Мне прописали бесплатные витамины, но я их ни как не получу. Но если получу, пока пить не буду. Лето, много овощей и фруктов. Витамины буду пить осенью. Хотя моя Г постоянно на приеме спрашивает - пью я сейчас что-нибудь. Сейчас надо творог есть или что-нибудь молочное, что бы зубы после Б не по выскакивали :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, согласна с врачом,пока не стоит думать об уколах,хотя ты не сдавала кровушку на АФС?Просто если антитела окажутся положительными,тогда надо будет реально думать о терапии,а если проблем как таковых с гемостазом нет-то и смысла нет думать об уколах.

Kati77, С шевелюхами тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ «антиварикозные» чулки надо носить или надевать колготки и бинтовать ноги эластичными бинтами. Или это недостаток кальция, железа, вот только недавно про это услышала. Сейчас ребёночек растёт и возожно у тебя нехватка кальция.

Каti77 С первыми шевелюшками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, я в первую беременность пропила только один 30-и дневный курс витаминов, боялась что ребенок крупный будет, в итоге дочка родилась 3940 54см :pardon: , в этот раз решила, что 500г туда 500г сюда, не почувствуется в родах все равно, а витамины все таки нужны малышам, ну для того чтоб суставчики доразвились как следует и т.д. Летом не вижу смысла пить, а с осени начну, как раз токс закончиться окончательно.

 

По поводу того, что сводит ноги, насколько я знаю, мышцы может сводить или из-за плохого кровообращения или из-за не достатка магния, до первой беременности очень этим мучилась, толи из-за повышенной свертываемости, которой сейчас нет, толи из-за не достатка магния. Как первый раз забеременела, перестало крутить ноги, врач сказала, что из-за того что кровообращение наладилось на фоне приема лекарств, ну и сводить тоже перестало, магний пила вроде до 15-16 недель потом перестала, а ноги себя чувствовали нормально. В эту беременность магний пить буду дольше, но в меньшей дозировке, проблем с ногами нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва я вот тоже начну с завтрашнего дня витаминную паузу, а с середины осени, я думаю, можно дальше их принимать. Спасибо за инфу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью комплексные витаминчики. Творог и молочку не люблю. Периодически заставляю себя кушать только потому , что надо!!! Поэтому восполняю недостаток кальция,железа :D витаминами.

Вес мой стоит на месте, даже грамм 300 сбросила. Все из-за жары.

А еще, сегодня получила результаты тройного теста. У нас все в норме ! УРРРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки доброе утричко!!! :friends:

 

Вот проснулась и решила что иду подстригаться...а то волосы начали ужассно лезть...хочу коротко, но не знаю подойдет ли мне такая стрижка...вообщем после обеда надеюсь что уже подстригусь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАГИРА"2", Мне врач вообще !!!ни разу!!! не мерила, как хоть это делают????

 

tanyufkaB., удачи))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки зашла к декабрятом и нашла у них такую ссылочку, надеюсь они не обидяться...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки поздравляйте!!! Ждем СЫНОЧКА!!!! Почти 350 грамм (вот и верь этим линейкам :-))) :yahoo: . Стесняшка :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Я уже в блоге поздравила. Поздравляю еще раз! :drinks: :drinks: :drinks: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,поздравляю! :good: Какой уже большой!Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, один вопросик, ЧСС у малыша должно ли падать во время беременности. Где то месяц назад когда купила доплер у малыша сердцебиение было 156, потом при следующем измерениии понизилось до 152, потом до 148, а сейчас 141-146 где то. Дурные мысли лезут в голову, кто нибудь знает почему ЧСС уменьшается? :(

 

Medvegono4ek, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, я где-то читала,что все это нормально,не переживай! Ты мне расскажи примерно как на допплере твоем звучит сердечко, я тут писала как-то,но никто не отвечает, думала слушаю сердечко с одной стороны,но в то же время навела на другой стороне и тоже самое,такого быть не может и думаю я не сердечко слышу :scratch: какой звук примерно?

Medvegono4ek, поздравляю с сыночком :giverose:

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ЧСС 146, это нормально, не переживай. Норма, кажется, вообще от 120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...