Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

БоничкА, На шведских сайтах сердцебиение малыша сравнивается со звуком галопа лошади, очень похоже действительно. то что ты слышишь с разных сторон это пульс в твоих сосудах которые проходят возле матки. поищи подольше, я сердцебиение малыша ловлю только на одном месте, всегда на разном, при этом пока слушаешь малыш если двигается то за ним нужно передвигать доплер.

 

Medvegono4ek, Ну слава богу, а то я уже переживать начала. Кстати я где то читала, что у девочек выше ЧСС, а у мальчиков пониже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

magicum, спасибо, я так и поняла уже потом,что точно не сердечко (((( ща пойду искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе уже экватор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Medvegono4ek, поздравляю с сынишкой!!!! А что таблички девочку обещали?

 

Девчата, вроде недавно радовались первым УЗИ, а вот теперь у кого то уже пинаются детки, а кто то даже и пол знает!!!!! Так время быстро пролетело......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, ничего я не слышу :( наверно плохой у меня все-таки допплер, знала бы тогда,что поедем в Италию,купила бы там :(

konfeta29, это точно,очень быстро... с 16 недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Поздравляю))) он у тебя просто богатырь ттт на вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я сегодня подстриглась, мне нравиться...хотела еще короче, но почему-то не решилась... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., со стрижкой! :giverose:

У тебя малыш пинается по вечерам и ночью преимущественно? Каждый день? или бывает, что и не слышишь?

konfeta29, Svetlyachok, КатяШ, с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Спасибочки!!! :friends:

Касательно пинков, начала переживать...вообщем я вчера перенервничала, решала дела по работе, так вот особо не пресушивалась, но скорее всего он не пинался...И сегодня что-то немогу разобрать, вроде как да, 1-2 раза, а вроде как и нет...Начинаю волноваться...Вообщем мне во вторник на узи в Киев, в облассную...надеюсь что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Роддом при 15 больнице, он прям недалеко от дома, мы на Выхино живём, там три остановки на тралейбусе. Знаю что вроде хороший, да сама 15 больница всегда хорошей считалась. А вот про 8 начиталась такого, мама не горьй, они рядом находятся, так что уж лучше в 15. Ещё прочитала много хороших отзывов о 15 роддоме на пролетарской. Да вот тоже думаю, что контракт дороговато, да и врач с этого мало что имеет, лучше с врачом наверно договорится напрямую.

Я живу в Кузьминках. Насчет 15 роддома не знаю,но вот 15-я больница :scratch:

Очень много плохого о ней слышала.Моя свекровь пару лет назад там в гинекологии лежала,так там мало того что торгашки с товаром по больнице ходят,так еще и всяким непонятным людям на ночь сдают палаты.Хотя 15-я больница с новым оборудованием,ремонтом...

Насчет 8-го роддома ...знаю 2-х девочек ,которые там рожали и довольны.

Я лично собираюсь в роддом при 68 ГКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, привет. ох с этими роддамими, сколько людей, так кому нравится, кому нет. подруга рожала год назад в роддоме при 68 ГКБ, с договоренностью с врачём и аннестезиологом, обоим заранее деньги дали, роды прошли хорошо, всё отлично, а вот потом когда лежали, ребенка ей не давали, только на кормление плюс без её ведома докармливали, а когды выписывали у неё и у ребенка стафилокок, заразили её и ещё одну роженицу с ребенком которых тоже в тихоря докармливали. вот и знай где лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., у меня тоже так, то активный, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek , Поздравляю! :giverose:

 

magicum а зачем докармливали в роддоме малышей? можно ведь не париться и мамке лучше давать подольше кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, Да вот чёрт их знает, и она не знала до выписки пока там скандал не подняла с мед персоналом, тогда рассказали ей. А потом они несколько месяцев дома лечились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, я в роддоме при 68 ГКБ в феврале делала лапараскопию,очень довольна. Моя родственница родила там 2-х детей(одному 10 лет,второму 4 года) бесплатно. Еще этот роддром специализируется на сложных родах (сложных случаях),при этом роддоме мед.кафедра.Есть минусы:2 туалета всего на этаж, все очень строго,никаких посещений(кто в паталогии лежит можно гулять с 16-17.00),дети отдельно от мамы.Моя знакомая девочка(после ЭКО) в данный момент лежит там на сохранении 2-й раз(перестраховалась и приехала),так она вообще говорит,что там как дома. Мы с ней вместе в мае лежали в 13 больнице на Пролетарке,небо и земля. Она категорически не едет в 13-ю ГКБ,только в 68.

Моя Г из ЖК знает там почти всех врачей и сказала,что зав. роддомом Телицин Е.Б. оставил там работать только грамотных врачей.

Я не уговариваю,а пишу ,что знаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот хотела спросить у первородящих на каком сроке у вас животик появился? :)

Просто у себя я пока не наблюдаю, ну после еды только вываливается, думаю, что это жирок :grin: но если не ем какое-то время, то он снова подтягивается. Когда ждать то его появления?

Хотя на сайтах пишут, что уже для посторонних должен быть заметен невооруженным взглядом и полоска под пупком должна появиться, но мой животик пока по-моему незаметен окружающим, или мне так кажется? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, :Hello:

У меня уже видно, особенно дома :) Дома одежда в обтяжку. А на работе более менее свободная не так заметно. А так уже много чего не налезает, сейчас ношу то что когда то немножечко в поясе свободное было, а то что раньше тык впритык уже не застегнуть. И особенно животик вылезает вечером после ужина, тут уж сложно не заметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik , Привет! :wave: мне казалось что животик мой появился после 13-й недели, к вечеру "надувался" , окружающие ничего не замечали. Реальный пузик вырос к 16 неделе - ложусь на спину, а он не расплывается, кругленький такой :) Полосы нет пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Touch_star, девочки, о том и речь, что пока еще не все досдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько нас полуночников :grin: . Потом детки тоже совами будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, не волнуйся, у меня срок больше,а окружающие кто не знает тоже не видят... к вечеру тоже вываливается больше... в профиле фотка,это домашние штанишки,так вот дома и заметно немного,так что еще пару недель думаю и начнет у тебя расти :)

а я все каждый день прислушиваюсь и жду шевелений,пока тишина :pardon: подруга почувствовала в 20 недель,у нее таз уже, думаю у меня малышу пока места хватает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Спасибо за информацию. Я так вообще профан в роддомах и ЖК, мне подруга рассказывала рожала там, но это было год или полтора назад, полтора уже помойму, зимой 2008, наверно зависит от того кто там работал тоже тогда.

 

Lanchik, у меня с 13 недели появлятся начал. А сейчас уже на работе все сказали что какой живот большой. полоска появилась но под пупком, примерно с высоту матки, идёт с низу и почти до пупка сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik у меня уже просто не возможно не заметить. Пуз так пуз. Ты не волнуйся, если врач никаких претензий не имеет, то значит так и должно быть, и у тебя все твой животик скоро увидят. По мне так, лучше бы никто не видел, люди разные бывают. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...