Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Всем доброе утричко!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Насчет живота - у меня за неделю такой пузень вырос :grin: Все знакомые замечают, а в транспорте - никто (наверно, именно в транспорте он становиться незаметным :spiteful: ) Так что, Lanchik, ты не волнуйся - скоро начнет расти быстрыми темпами!

Ой, мне уже так шевелюшек хочется, постоянно прислушиваюсь, а их все нет. Сказали, что т.к. по передней стенке, то поздно начну ощущать, а я дождаться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Vic//, а я наоборот поняла,что у кого по передней,начинают ощущать раньше :scratch: у меня на задней и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, :wave: , как мне сказали, что если по передней стенке прикреплен, но стенка как бы утолщается и толчки чувствуются, когда интенсивные уже, вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) будем ждать пузико.

Юльча@@@, а на счет того, что люди разные, так это точно, согласна с тобой.

а на работе начали интересоваться почему это я не пью? :grin: приходится отмазываться, что за рулем. Но наверно уже надо бы сказать коллегам, вы кстати на каком сроке сообщили или уже когда заметно стало?

Vic//, у меня тоже по-моему по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, с недельками :giverose: , у меня тоже по задней прикреплен и тоже не чувствую толчков, только шебуршушки ( я их так прозвала :grin: ), как будто внутри кто то скребется иногда и пузырики пускает :)

Lanchik, я сказала две недели назад, когда с отпуска приехала сразу и обрадовала начальницу. Сарафанное радио быстро работает уже все и знают. И еще друзья мужа нас засекли в ЖК, увидели где то, ну и теперь ему звонят возмущенные друзья ото всюду, даже с Анапы позвонили, и спрашивают почему это ты молчим и им приходится от других людей узнавать, а не от нас. Т.е. как только я увидела 2 полосочки я должна была обзвонить всех, всех, всех и обрадовать!!!! Смешные такие :D

Greta,outrageous , девчата Вас тоже с недельками!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо! :friends: я даже такого не чувствую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, только что прочитала на одном "беременном форуме" что помогает съесть чего нибудь сладенького, например шоколад и лечь, тогда чувствуются шевелюшки, деть от сладкого начинает активничать, но без фанатизма шоколадом очень то не надо увлекаться, я думаю. Вечером опробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик деовчки!!! вот тока дождетесь первых шевелюшек так потом начнуться новые головные боли, я вот их дождалась 4 августа уже реально прям пинались, а теперь сижу и заморачиваюсь, второй день что то молчок, или я уже к ним привыкла или малыш чуть чуть передых взял, вот сижу и накручиваю, вот и думаю когда ж мы с вами наконец таки все раслабимся и будем наслаждаться нашей Б так как каждый раз сами себе всякую бяку накручиваем, чуть чуть вас почитала и успокоилась. что у некоторых тоже не каждый день малыши в пузике вытанцовывают, но все равно что то как то не по себе, чего он там молчит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго беременного дня! :Hello: Наши пихуны начинаются после хорошего перекуса и когда лежу на спине-тут же животик кривеет (откуда-нибудь сбоку холмик вылезает) и малыш "тых-тых" делает. Либо перевернусь на бок, а он мне сигналит- пихнет легонько, мол неудобно, я пугаюсь - не придавила ли :lol: и на другой бок. Уже капризки исполняю :)

А на днях перед сном легла на спину, разглядываю пузик - холмик сбоку вылез и "поплыл" через весь живот))) такие эмоции!!! :yahoo: всем желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа....вот читаю у всех: у кого шевелюшки, у кого живот вылезает, у кого бугорок....а у меня ничего...вот ложусь и живот плоский - ниоткуда ничего не выпирает :cray: Только если поем пуз появляется. Уже паника начинаеся...может на УЗИ сходить? а с другой стороны не хочется лишний раз делать, после прошлого целый день живот ныл. как думаете? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, у меня пока не видно, после 20 недель 100% заметен станет. У некоторых раньше, у некоторых позже от анатомии зависит.

МамаТапка, я в 11 в 16 и в 22 недели буду узи делать.

первые толчки почувствовала в 16 и 2 и то, потому что мась выпятился и в живот бил. Так что еще все впереди. Шевелюшки в 20-22 недели должны появиться, так что все нормально.

 

У меня вопрос про волосатую полоску на животе. У всех появилась? И пройдет ли она после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, у меня полоски нет, но само пузо все покрылось волосиками) Муж говорит что у меня меховой пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все пузико волосинками покрылось, милый тож сегодня сказал, что это у тебя такой животик мохнатый стал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то уже испугалась, думала это только у меня животик заволосился. У меня беленькие пушковые, и их почти не видно. Где то читала, что потом должно всё пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже волосатый пуз :D особенно заметно,когда снимаю джинсы для беременных,на них резинка высокая, волосы аж торчат :D

шоколад не ела особо и не хочу, а покушать плотно могу,но ничего не происходит, и когда на спине лежу никакх бугорков и движений, я жду спокойно дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааа, у нас сегодня нет смога, нет дыма, и пошел ДОЖЬ грозовой. :D

Оказывается как мало нужно для счастья, кстати за последние 2 месяца это первый дождик. Сижу и любуюсь всем этим - красотища. :clapping:

Если интересно кому, почти отменила утрожестан, пью по одной таблеточке через день, осталось еще 2 штуки и все. Вроде самочувствие нормальное, не ощущаю изменений никаких.

Кстати, тут вы переживаете, что маленький то шевелится то нет, у меня тоже самое, иногда уговариваю его дать о себе знать, вот такая я паникерша ;)

Пойду мужа убалтывать идти гулять, ато кто знает какая погода будет завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на животе джунгли развелись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сказал чо мое пузо так к зиме готовиться :) волосатиться, чтоб малыш не мерз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже волосатенький...а еще раньше была полоска с черными волосками, но они уже сами по себе отпали...

 

Девченки меня вот что интересует...у меня постоянно трусики мокрые, простите :blush: :blush: :blush: Просто постоянно витекает типа водички...вообщем не знаю стоит ли волноваться...Просто я тут в декабрятах прочитала что у девченки на 154 день Б случился выкидиш...начала волноваться, а может это воды подтикают :scratch: Хотя когда делала узи, то сказали что все хорошо...Что скажете???

 

Кстате у меня тело стало очень нежным, несильно ударилась, ауже синяк вылез...капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я тоже вчера этот случай прочитала в декабрятах. У меня тоже характер выделений изменился. А когда ты узи делала?

 

Кстати, никто про Alisiya ниче не знает? Она в больничке, наверное, до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, У меня с началом Б так было, но прокладками мне запретили пользоваться, так что это очень не приятно , особенно когда в брюках...Узи делала в 12-13 недель, и еду во вторник делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

У меня тоже пуз пушистый и пигментная полоска появилась пару недель назад почти до пупка.

А по поводу "мокроты", у меня тоже такое наблюдается. Но на узи сколько была, всё хорошо. Никаких отклонений. Может из за гормонов просто характер выделений меняется и увеличивается количество?

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера читала про девочку из декабрят. Это ужасно!!!! :cray: :cray: :cray:

Дай бог, чтобы у нее снова получилось забеременеть и выносить ребеночка. И тоже сегодня целый день гоняла, мужу рассказала что вот так бывает. Очень тяжело это перенести, а уж тем более на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У меня пуз средне-волосатый. Т.е. волосиков стало только чуток побольше, чем до Б, появилась волосяная полоска выше пупка, но это только мне заметно. Зато пигментная полоска через весь живот уже видна, правда еще не яркая.

А еще я заметила новую странность своей кожи. У меня загар совсем плохо ложиться. Я раньше очень хорошо загорала, а в этом году только ноги загорелые и немножко плечи, а на живот, грудь и руки загар плохо ложиться совсем. Наверное поменялась так от Б пигментация.

tanyufkaB., у меня тоже такое было, волновалась очень и тоже про подтекание вод думала. А потом дошло, что это от жары количество выделений усилилось. Потому что, если работаю весь день под кондиционером -такого не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...