Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

tanyufkaB у меня тоже практически всегда вогкие трусы, я пару недель назад подняла панику, начиталась в и-нете за подтекание, да и после амниоцинтеза всяка бяка лезла в голову, Г сделал тест и сказал что всё в порядка, Слава Богу!, а потом же в и-нете, я вычитала, что это из-за молочницы может быть, кот. у меня постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже легкий пушок на животе появился. полоски нет.

На груди можно изучать все вены, видно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утричко и всем удачного дня!!! по поводу выделений я где то читала что на сроке 17-20 недель у некоторых они усиливаються, и иногда могут быть с желтоватым оттенком, если без неприятного запаха то ниче страшного, и что все это на гормональном фоне. у меня тоже такое частенько бывает, как буд то что то потекло как при М я сразу в панику и в туалет, так что наверно не че страшного у многих нас смотри tanyufkaB. не одна ты такая, вот тока про то что прокладки отменять мне мой врач не че не говорил, я до сих пор ежеденевками пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Ежедневки можно, если есть возможность ее менять через каждые 3-4 часа, иначе бактерии и прочее начинают размножаться, и она может вред нанести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave: Очень долго не писала, так как уезжала сначала в другой город погостить, а сейчас лежу в Кисловодске отдыхаю в санатории... И только сегодня подключила интернет!!!

У меня тоже девочки живот волосатый стал, и уже давненько... и такое ощущение, что с каждым днём новые волосики вырастают... :lol: появилась более выраженная дорожка от пупка до лобка и ЧЁРНАЯ :shock:

 

По поводу выделений - у меня они заметно усилились в последние пару недель - прокладку ежедневную меняю 4-5 раз в день!!! Спрашивала врача своего здесь в стационаре - он сказал это нормально, выделения усиливаются сейчас из-за повышения женских гармоов в организме!!! Лишь бы они не приносили дискомфорт (это уже молочница!!!)

 

Сегодня забираю результаты тройного теста - осень ВОЛНУЮСЬ и ПЕРЕЖИВАЮ!!! :beg:

Девочки, и ещё на УЗИ в 17,5 недель нам доктор с уверенностью определил, что будет ПАЦАН!!!! Мы так хотели именно мальчика!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))А у меня к вам вопросик,вы шевелюхи прям каждый-каждый день активные ощущаете?или бывает и отдых?

А то когда были в Москве ребятенок активничал несколько раз на дню,а поехали в выхи на дачу,где нет дыма...так толком и не чувствую ничего...может из за обилия кислорода наконец то ляль отдыхает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!! :friends:

Спасибо девченки успокоили,а то я уже волноваться начала...Прокладки мне запретили носить,сьехав на то что молочница которая у меня будет мучать сильнее...Вообщем пока не знаю...

Touch_star, У меня малыш не каждый день шевелиться...так что успокойся...они начинають активничать после 20 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и легкой рабочей недели!

Мы на выходные уезжали из города на Рыбинское водохранилище, подальше от дыма - как же там хорошо! Сейчас вернулись, и у меня снова паника, переживаю, чтобы этот дымоган малышу не повредил, и еще родные масла в огонь подливают...

У меня живот тоже стал мохнатым:) Пигментной полоски нет. Выделения есть - тоже часто кажется, что это водичка, но, у меня всегда были выделения сильные. Врачи тоже запрещают пользоваться ежедневками - только в крайнем случае, т.к. ими создается парниковый эффект, что способсвует размножению бактерий. И еще, врач сказала носить только хлопковые трусики - и про синтетику забыть.

На прошлой неделе один раз ездила на метро - и мне уступили место! Я в первое мгновение даже не поняла, с какой стати:))) Но, когда поняла, так приятно стало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения все спросить хотела, да забывала, у меня тоже обильные очень, но я ежедневками пользуюсь, просто беру их фирменные с настоями трав и меняю каждые 3-4 часа. Иногда с утра просыпаюсь, а там все мокро. Тож паниковала что воды подтекают, оказалось нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так волнуюсь, у меня нет никаких шевелиний, девочки!! На УЗИ была неделю назад - всё хорошо! Но малыш не даёт о себе знать, а у всех почти шевелится уже! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у меня все пдружки говорят, что начали ощущать малышей в 20 недель - так что не переживай, скоро и твой малыш себя проявит. Похоже это просто мы тут все ранние собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня тоже волосатое пузо стало)))))) alinai, я тоже волнуюсь за малыша. Достала уже эта гарь! Дома кондеи спасают, но так хочется свежего воздуха, все время болит голова и грустно! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Пасибки,успокоила)))Я просто псих еще тот,хоть и неделю назад на узи была))))

alinai, ой,еще бы,представляю как приятно..хотя я пару раз ехала в метро и девченки ехали-ну совсем пузатые,и никто им даже не подумал уступить..так что я даже пока и не расчитываю)

билибоника, Не волнуйся,масик шевелиться,просто тебе тяжело понять как это,я в первую Б почувствовала только в 20 недель..причем только тогда,когда лежала у Г на кушетке и она меня доплером слушала-и прям сама показала,что вот тут конкретно сейчас шебуршун..прислушайся...и только тогда я поняла,что это такое))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose:

 

Девочки, кто знает, подскажите где в Москве есть частные клиники где делаю 3Д и 4Д узи, с фотками и видеозаписью, и сколько стоит это удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Я делала УЗИ в ЦИРе,в ЦПСе и ПМЦ,и там и там есть эксперты хорошего уровня,а уровень цен...зависит от специалиста очень,от 1000 до 7000 может стоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Привет! :friends:

г. Москва, Тимирязевская ул., д. 1, строение 2, медицинский центр "Арт-Мед".

там по записи 9213797

Ссылки скрыты.

врач Жуковская Надежда Андреевна

У меня подружки там делали-ооооооочень довольны. Стоимость от срока зависит, но +-3000руб. Дают фото и диск)о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле прочитала все, что вы за выходные написали :)

У меня пуз тоже залохматился)))) Так забавно!

 

Еще на выходных получила бесплатное питание и какой-то диск для молодых родителей впридачу :) Все-таки "халява" - это приятно!

Купила себе накладку на ремень в машине - такое облегчение!

 

А по поводу поливитаминов, решила, как и большинство, начать пить осенью. А пока дача, фрукты, овощи!!! :D Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Привет! А что за накладка? Мне пока не мешает ремень, но может скоро понадобится...Я тоже получила молоко и сок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а меня со вчерашнего дня понос замучал... :blush: :blush: :blush: то запор то понс...капец...и это после того как персики сьела...знала б что такое будет то не ела бы...Уже уголь выпела, незнаю что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, такая накладка, которая стягивает ремень немного пониже к тазу. Не давит на живот, а так же при резком торможение и срабатывание ремня малыш остается в безопасности и нет риска потярять беременность.

 

Там вот что на коробочке написано:

"При поездке в автомобиле беременная женщина, пристегнутая штатным ремнем безопасности, в случае ДТП испытывает сверхнагрузки на живот. Это может привести к повреждению плода, отслоению плаценты и прерыванию Б. А так же при резком торможение устройство отводит давление ремня от матки"

Вот.

 

А! Вот еще что в инете нашла, про это же устройство, но с картинками :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., та же фигня(((( только у меня причиной арбуз... весь живот как каменный от напряжения в кишечнике. Энтерос гель хорошо помогает. :friends:

 

Девочки у кого есть домашний допплер, за сколько покупали? такое дорогое удовольствие оказалось нашла минимум за 10 тр. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня тоже животик обволосел дорожкой (хорошо что белой и пушистой), а полосочка есть, но неяркая. Шевелюшки чувствую не каждый день, и только по вечерам когда лежу на спине. в последние дни сильнее стал пинаться котеночек))))

Девочки, давайте больше наслаждаться беременностью, и поменьше искать бяки всякие.

Billi, мне тоже вместе с питанием дали диск "в помощь молодым родителям", я конечно же еще не смотрела. а питание мне очень понравилось, на молочный коктейль похоже.

Кстати, пробовала вчера кислородный коктейль, мне не понравился. в детстве был вкуснее.

Про ремень: когда я сижу пассажиром, мне ремень очень мешает, оттягиваю его; а когда за рулем, все нормально, просто забываю про него и никакого дискомфорта.

 

У нас сегодня годовщина свадьбы! Кружевная! 13 лет! Мы в выходные отметили, обменялись подарками, а сегодня еще погуляем после работы, вспомним былое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Спасибо! Нужно обязательно купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, ПОСЗДАВЛЯЮ с годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ничего себе уже шевелюшки? Я тоже хочу почувствовать.

sumkina, и у меня от арбуза тяжеловато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Я за 120 евро через англию заказала. Алесия ссылку где то давала, через их сайт и в Россию помойму можно заказать, сам доплер около 100 евро, то есть 4000 рублей + пересылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...