Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Энночка спасибки! А шевелюшки у меня такие чуткие, наверно потому что хорион по задней стенке))), в прошлую Б почувствовала в 18 недель.

 

Кстати, тоже переела арбуза в пятницу, всю субботу в туалет бегала, неприятно, живот все время каменел, но за день все прошло. пока не хочу арбуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dexter, поздравляю с годовщиной!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья вам семейного и здоровую лялечку :give_heart:

Девочки с шевелюшками, а у вас не бывает случайно ощущения "дёргающегося глаза" :rotfl: в матке? я вот сегодня ощутила... думаю может это был пиночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, спасибо большое!

да, очень похоже на шевеления первые)))) да точно, это оно и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Ты себе свари рис,он немного крепит,так что как раз самое оно

sumkina, мы тоже нашли за 10 тр,но передумали покупать,потому что все таки сложновато искать,и можно себе лишнюю панику заработать

Dexter, УХ ты))))ВОТ это дата!!!С годовщиной вас!!!!Любви,мира,согласия..и конечно же деточек)))

У меня тоже от арбузов с кишками беда,да и с желудком тоже

*Одуванчик*, Класс...ты прям в точку описала про дергающийся глаз-по началу реально схожие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле прочитала все, что вы за выходные написали :)

У меня пуз тоже залохматился)))) Так забавно!

 

Еще на выходных получила бесплатное питание и какой-то диск для молодых родителей впридачу :) Все-таки "халява" - это приятно!

Купила себе накладку на ремень в машине - такое облегчение!

 

А по поводу поливитаминов, решила, как и большинство, начать пить осенью. А пока дача, фрукты, овощи!!! :D Вот так!

billi, а где ты эту накладку приобрела??? Мне тож надо))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, спасибо!!! действительно, вот это дата, сама задумалась, так быстро время летит!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где именно вы шевеления ощущаете? В каком месте?

У меня вот какие-то подергивания, но внизу живота, где-то в области мочевого пузыря или чуть выше (прямо посередине), но малышик по идее выше ложен быть? или я ошибаюсь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, желаю удачи с тройным. поздравляю с мальчишкой!

Touch_star нет не каждый, время от времени. часто ночью копается.

МамаТапка, в разных местах и в низу бывает и отчетливее всего чуть ниже пупка немного вправо или влево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Суперское описание! Именно-именно, как нерв дергает секундно. Вот у меня такое уже недельки две, не каждый день, но если в какой то день чувствую, то чуть ли не каждый час, а иногда в один час по несколько раз. Вот сейчас сижу, и именно такие ощущения, уже раза 4 наверно за час последний.

 

Кстати я заметила что когда сидишь чётче чувствуется. Девочки а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, у меня, когда лежу можно рукой почувствовать. А когда сижу, то только живот ощущает. у тебя такой животик уже большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Вот рукой шевеления не чувствую, то есть в руку не отдаёт ничего, зато бугорок то там то там ощущается, кстати чаще слева, и чаще и шевеления слева. А вот шевеления именно животом чувствую, особенно сидя.

 

По поводу животика, там и жирка немного есть :D , хотя похудела сама, а живот растёт :grin: . Ну нам и врач на последнем узи сказала - богатырь растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож ремень безопасности давит. billi, спасибо за ссылку. Нужно приобрести!

Я сама по себе полненькая, может поэтому у меня животик еще не сильно виден и шевелюшек не чувствую :lol: Но то что у меня лежа на спине иногда живот кривенький - это да. Даже муж заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сдала сегодня кровь на тройной тест, будем ждать результат.

По поводу шевелюшек - позавчера целый день у меня дергало живот внутри, как будто нерв сокращался и как-то не очень приятно было, иногда такое у меня на ноге бывало, в общем не знаю что это было, но вчера и сегодня все тихо.

Витамины мне Г. из стационара комплексные сказала тоже пока не пить, недели до 19-20, а потом возобновить, а то плод будет очень крупным.

Животика тоже особо не видно, только после ужина начинает выпирать, ношу всю обычную одежду, правда штаны расстегиваю пуговицу, а то тесно уже.

Выложила в профиле фотки с прошлой недели, когда нам было 15. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, посмотрела твой животик в профиле. он у тебя еще очень аккуратный)))

А мне вчера муж сказал, что нужно сфоткать мой животик, уж больно он ему нравится, ну вот, а я переживала, стеснялась его попросить сфоткать, думала скажет, что там еще фоткать)))) так что скоро тоже фотку в профиль положу.

 

А я на второй скрининг забила, который в 16 недель, мне так спокойнее. пойду теперь на узи в 20 неделек.

 

МамаТапка, а ты в каком районе СПб обитаешь? в какой ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, очень красивый животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, я в Приморском. Наблюдаюсь в 15 ЖК, параллельно хожу иногда в Скандинавию. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие, животики остануться на память, будете потом вспоминать.

А вам доплером сердцебиение на приеме разве не слушают? Просто не совсем понимаю для чего его покупать, деньги и на многое другое пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. А у меня такое ощущение что животик перестал рости. Наверно потому , что стул в норму пришёл. Шевелюшки действительно сидя лучше ощущаются.

А ещё у меня к вам вопрос , У кого ещё такое есть. Боль покалывающая как будто в матке и (извиняюсь) в зад отдаёт. Что это может быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Сегодня в первый раз такое, после уборки на кухне лягла отдохнуть, а живот внизу такой бугорок большой надул с одной стороны, торчал-торчал я приложила руку и почувствовала как там что-то перемещается, а потом бугорок заплыл внутрь и представление закончилось... Это что получается малыш в ту сторону заплыл, а то я уже подумываю не тонус ли это!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАГИРА"2", у меня кололо в промежности и в район пупка. не знаю что это.

Юльчёнок - Бельчёнок, да бывает такое, кривой животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, это не тонус. это точно лялька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а меня со вчерашнего дня понос замучал... :blush: :blush: :blush: то запор то понс...капец...и это после того как персики сьела...знала б что такое будет то не ела бы...Уже уголь выпела, незнаю что еще можно?

Ты же сама на прошлой неделе мне советы давала по этому поводу:) В общем, как я вылечилась - уголь не помог, вареный рис - не помог. Я проконсультировалась у специалиста и вот что делала - сварила рисовый отвар, насушила сухарей - и прямо впихивала это в себя. Рисовый отвар - это такая сладковатая водичка, она обволакивает кишечник и успокаивает его. Через пару часов после начала этой терапии, начала есть бананы и печеные яблоки. И все - после того как выпила первый глоток отвара - у меня все признаки растройства исчезли, и все нормализовалось. Через пол дня я уже ела обычную еду, но в небольших кол-вах и не жирную. Надеюсь, что тебе уже лучше.

 

Девочки, мы ремень безопасности обсуждали пару недель назад - есть штуки двух видов - которые отводят ремень от живота. Первый вид цепляется между ног, а второй, как-то по бокам. Поищите ссылочки там были. У Touch_star и у Оutrageous - есть такие приспособления, и девочки довольны. У меня такая штука будет на следующей неделе - ощущениями поделюсь:)

 

Medvegono4ek, билибоника, урррааа, поздравляю с мальчиками! Это так здорово, знать кто у тебя в животике живет:) Что-то у нас пока мальчики лидируют в Январятах:)

Dexter, поздравляю вашу семью с Годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на счёт второго скрининга , когда пойти ? узистка сказала придёшь в 20 недель а врач говорит что рано , что нужно в 22-24 недели идти. Я на распутье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на счёт второго скрининга , когда пойти ? узистка сказала придёшь в 20 недель а врач говорит что рано , что нужно в 22-24 недели идти. Я на распутье.

мне на 12 недеьном узи написанно рекомендации: узи с 20 по 22 неделю, и везде так по моему на сайтах пишут, у меня на 28 августа запись, получается 21 где то неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. писал(а):Девченки а меня со вчерашнего дня понос замучал... :blush: :blush: :blush: то запор то понс...капец...и это после того как персики сьела...знала б что такое будет то не ела бы...Уже уголь выпела, незнаю что еще можно?

Меня после антибиотиков понос начался, бананы и щавель помогли, на следующий день, как рукой сняло, хотя 6 дней мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...