Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Ani1502, этот горе-папаша, что же думал, что пол ребенка зависит только от его желания?А из роддома не только дочку забирать надо, ещё и жену(хотелось бы верить,что любимую).Счастья, здоровья и терпения этой маме двух лапочек-дочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В нашей ЖК тоже мона с мужем приходить,никто не против,все таки это нормально,что муж тоже хочет поучаствовать в процессе роста ребеночка в пузике

billi, :D:D:D круто написала...вот реально,тоже может встать в позу))))))))))Детский сад,а не мужик..

Ani1502, Молочку лопай побольше,полегче,что б желудку было,и фруктов поменьше,что б кислотность не повышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Как так можно! Может и женщины так будут: "Ты мне сына заделал, а я дочку хотела - рожать не буду!!!" Ну что за бред?

 

Ну рассмешила, молодец. Кстати у истории продолжение. Звонит Наташка (золовка моя), говорит, короче мне не поверили, ща тебе трубку дам, ты лучше объяснишь. Ой, какой мужик не далекий и тупой оказывается :Crazy: . Минут 30 убила, втолковала наконец - уже когда грубо сказала - надо было доится и сортировать перед запуском, до него ДОШЛО!!!

Сказал ааааааааааааааа, в общем похоже сейчас они в род дом едут. Но все равно, не адекватный папашка.

 

А мой меня тоже, теперь всюду возит: с работы, на работу, по больничкам. В общем везде, куда мне нужно. Уже прикалывается - мол когда я ему з/пл водителя платить начну :D

 

Нам сегодня 19 неделек, еще неделя и пол пути пройдено, все-же быстро летит время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502 поздравляю с недельками!!!

Dexter - спасибо! только он то появляется, то пропадает снова, утром встала вообще его как будто нет :)

Svetlyachok - спасибо!

 

Девочки у меня утром сегодня было нечно, опять весь пуз внутри дергало, как позавчера прям (я подумала что кишки и не обратила внимание), а теперь дошло, что это не кишки ни фига - а точно малышик, правда не пиночки были, а именно пульсация по всему низу живота, как будто что-то дергает внутри, не знала куда себя деть :shock: , так непривычно))))) и причем очень быстро так, даже представить не могу что он там вытворял)))))) :give_heart:

После обеда утихло все вроде.

Нам сегодня 16 неделек :yahoo:

Посмотрела на линеечку - вес 85 г, у меня в 14 недель был 100 уже :shock: это нормально или нет? что-то перебор какой-то, сейчас уже наверняка больше :write:

как думаете нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было доится и сортировать перед запуском, до него ДОШЛО!!!

 

Просто под стол упала))))))))))))))))))))))))))))

 

Бусинда, на линейках часто ошибки бывают.... Вечно попутают там все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто где одежку покупает?

Девочки, которые из Москвы, посоветуйте магазы с незапредельными ценами. А то я не из Москвы, но планирую закупаться там и через инет.

Кто какие инет сайты с одежкой уже нарыл себе и хочет заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто где одежку покупает?

Девочки, которые из Москвы, посоветуйте магазы с незапредельными ценами. А то я не из Москвы, но планирую закупаться там и через инет.

Кто какие инет сайты с одежкой уже нарыл себе и хочет заказать?

Я планирую много чего через СП покупать - получается немного подешевле чем через инет-магазины, в т.ч. и игрушки Chicco'вские. Нарыла уже сайты - через которые буду заказывать. И хочу напрямую на сайте MotherCare заказ одежки сделать.

Единсвенное, есть вещи, которые перед покупкой нужно бы пощупать - типа комбинезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, я тоже о СП думала. ты на этом сайте будешь в СП учавствовать или какие др нарыла?

Поделись сайтами, которые уже присмотрела для себя.

Я тоже прям теряюсь насчет комбинезона.

 

Девочки, у нас же зимние малыши будут. Во что одевать гулять? Конверт, комбез-трансформер или просто одеялко?

Я не знаю что выбрать. Если купить конвертик, то только месяца 3 наверное в нем покатаем, комбез..так рановато еще, большой будет. А можно интересно купить такой комбез, чтоб сейчас одеть и потом на годик (на следующую зиму т.е.) подошел? Или все-таки удобнее нам зимним в одеялке будет?

 

Девочки, я опять по поводу шевелюшек :blush:

У меня такое очучение, что шевелится не так как вы тут описываете, да есть бугорки в разных сторонах. Но вот когда я сижу например, чую что что-то поворачивается в животе и сразу чувствую давление на низ живота, даже на мочевой я бы сказала...как будто изнутри распирает все. Но никак у меня это не похоже на рыбку или на щекотания :scratch: Есть у кого-нить что-нить похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, что-то наверное и на этом сайте буду брать - но тут для наших крох - одежки почти нет.

Мне понравился этот сайт

Ссылки скрыты.

 

Вот я тоже думаю как бы купить такой комбез, чтобы сразу на две зимы. Но, если такой брать, то наши малшыи в них просто утонут. Это нужно опытных мамочек спросить - может они что подскажут.

Мне нравится идея с комбинезоном-трансформером - т.е. его можно делать как конверт или как комбез - с ножками. А ножки по-любому нужны - иначе в автокресло малыша не пристегнуть. В общем - целая диллема. Надеюсь, что совместными усилиями мы ее тут решим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, У меня малыш в 16 недель весил ровно 160 грам. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, слушай, я тоже здесь посмотреда в СП одежку на сайте который дается, мне там приглянулось много, но очень много пишут, что нет в наличии...обидно((((

Да трансформер конечно наверное хорошо, но он же тоже наверняка по размеру и если взять побольше то ре утонет там:)))

Вообщем девчонки-опытные мамашки, поделитесь, что брать то???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще больше всего парюсь во что одеть малыша на выписку? Так мне не нравяться стандартные конверты на выписку...по большей части выглядят дешево и пошло... Хочется что-то не на один раз. Какие у вас мнения на этот счет?

Все таки зима будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! меня Таня зовут! принимайте в свои ряды.! :D у меня уже вторая беременность, а шевелюшки 1 раз в день-тиньььь, и все((( жалко как буд-то маму попинать, сколько не уговаривала. а срок уже почти 19 недель. в прошлый раз на таком сроке у меня уже живот ходуном ходил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanap88, ПРИВЕТИК!!!

Меня тоже Таня зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, ой, родственная душа! Я тоже ненавижу все эти ажурные синтетические конверты навыписку, которые на один раз. Я буду выписывать практично. Ну есесено внутрь костюмчик красивенький (но без всяхих там рюшечек), а вот наверх решаю либо просто одеялко, либо комбез-трансформер. Не понимаю смысла в нарядных конвертах: выйти из роддома, сесть в машину и усе :pardon:

tanap88, привет! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, простите, как линеечки вставлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, МамаТапка, я тоже думаю в чем малыша из роддома забирать. Хочется, чтобы все было красиво, но, тогда вещи должны быть точно по размеру, а я собиралась сразу все немного на вырост брать:) А конверт - ну нафиг - даже смотреть в его сторону не буду - это же ужас. И надеюсь, что родственики тоже не додумаются подарить его:)

tanap88, добро пожаловать тебе и твоему малышу!

ЧТобы вставить линеечку, иди в Личный раздел (на этой странице в верхней части листа слева > далее закладка Профиль> далее Подпись. Когда выберешь Подпись - откроется окошко - куда нужно будет вставить код линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, c 19 недельками! :giverose:

Бусинда, да эта линеечка врет. мы на 16 неделе ее рассекретили, малыш уже около 200 г на 16 неделе

tanap88, :wave:

 

я вот больше всего боюсь, что снега навалит как в прошлом году у нас 3 дня транспорт не ездил и придется дома рожать. муж говорит, что вроди мчс тогда вызывают. А роддом от нас далеко находиться, три роддома где-то км 7 от нас по городу. Вот так у нас было. Хлеба в магазинах не было.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня вот идея появилась сделать альбом для крохи, начиная с тестиков и вложить туда узи и т.д. вот нашла такое

и написать еще комментарии. Думаю, потом будет приятно вспоминать, как мы Б были и как малышей ждали и в животике выращивали. Еще там можно диаграммы сделать с весом малыша с зубиками когда какой вылез, как он научился говорить, какие интересные слова говорил, что они значили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, да уж! эта зима снежная была. У нас в Питере немногим лучше! Столько снега было, каждое утро машину откапывали, заводились не с первого раза, дороги вообще не убирались. По городу не проехать, если в этом году такое будет, то я прям в машине рожу, не успеем по РД доехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, :grin:

я читала случай, что женщина родила пока 20 мин скорую ждала, притом сама, а муж вокруг дома бегал машину ждал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня к вам вопрос , У кого ещё такое есть. Боль покалывающая как будто в матке и (извиняюсь) в зад отдаёт. Что это может быть ?

У меня такие же симптомы. Очень похоже на запор. Как у тебя со стулом?

Мне очень нравятся куртки-мешки для новорожденных. Вот типа такой...

post-20113-1327938050,1188_thumb.jpg

post-20113-1328434947,1546_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachok, хорошая штука, мне тоже нравится.

 

вот еще идеи для альбома

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, очень красивенький альбомчик. То же себе такой куплю. У меня в детстве родители сами сделали такой альбомчик ( раньше таких в помине не было ) и к каждой фотографии комментарий. Так здорово. До сих пор очень люблю его просматривать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachok, а у меня очень мало детских фоток, а у мужа много. так приятно на них смотреть.

а еще возвращаясь к вопросу о фото сессии с животиком, так очень даже хорошо эти фото туда впишутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно впишутся. Только нам нужно подождать пока пуз вырастит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...