Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

А мы вчера с мужем едим обратно и думаем как же назвать нашу девочку... :scratch:

Вообщем мне нравиться Анна- Анна Николаевна, И что-то больше к отчеству и фамилии не подходит, может подскажите- Богатырь ... Николаевна, какое имя для девочки, хочеться чтобы и не длинное... :scratch: :scratch:

Тебе проще ,т.к. отчество Николаевна (я тоже Николаевна),много имен подходит. А я еще не знаю пол, нам с мужем всеравно,только вот имя мальчику есть(Даниил), а для девочки нет,да и отчество у нас Игоревич(вна) :confused:

Svetlyachok, мне тоже в 11 недель сказали,что плацента низко расположена,но говорят не переживай она обычно к 20 неделям подымается и раньше этого срока даже и париться не нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас, чувствую, будут проблемы с выбором имени :scratch:. Мы и так еле-еле сына назвали, все никак не могли найти компромисс, вначале написали с мужем списки нравящихся мужских имен, каждый свой, а там ни одно имя не совпадает! :write: Но до родов успели-таки определиться :) .

А когда имя для дочки выбирали, тоже долго спорили! Но в конце концов муж мне уступил, как мужчина, спасибо ему большое! Зато теперь, когда об именах заходит разговор, то муж говорит: "Если будет девочка, то назовем Вера! Что я, зря что ли вторую Надей назвал?! Хочу в семье Веру-Надежду-Любовь!!!" :D А мне Вера не нравится :pardon:, тем более среди наших знакомых многие дочек Верами поназывали, а вот Надь других нету. Хочу что-нибудь более редкое, но не вычурное, со славянскими корнями. И для мальчика аналогично, простое русское имя, но не затасканное и не модное. Тем более, что дети у нас Быковы, так что славянское подходит идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, вообще я иду на узи не из-за того, что хочу узнать пол, а посмотреть как там малышу, тк. в последний месяц пришлось тяжело - и смог и жара, давление очень низкое, головные боли, ну и самочувствие неахти было... вот и переживаю как там малышик, а если уже скажут пол - это хороший бонус будет, вот и интересуюсь уже могут сказать или ещё очень рано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black, конечно сходи обязательно на УЗИ, от того, что ты будешь переживать и волноваться, как там малыш себя чувствует, лучше точно ему не сделаешь!!!

а про пол заодно узнаешь и вправду как бонус!!! Мне в 16,5 сказали!!!

 

Девочки, мы уже определились с именами, даже и девочке придумали, если на УЗИ с полом ошиблись... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, а у меня будет 16,6 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black,ты не подумай ничего, я просто спросила.Я тоже пойду на УЗИ раньше, чем в ЖК направляют, т.к. собираемся на море и хочу быть уверена, что с малышом все в порядке.А вот пол вообще не хотела узнавать, но свекрови не терпится приданое покупать, поэтому наверное спрошу кто же в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем январятам=) так здорово здесь у вас) мы вот тоже все над именем думаем с мужем,хотя пол еще не знаем,но уочень хотим девочку :give_heart: мне нравятся имена Любовь, Ксения,Алла,а мужу София,на счет мальчика вобще неоднозначно все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black, самое оно по сроку!!! если хороший опытный узист - всё разглядеть должен!!!!!!!!! :grin:

Мне дяденька без сомнения определил, сказал мужской писюн точно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, я про боли по центру и слева как раз через 3 дня после магнезии писала (2 недели лежала на сохранении), кстати, на следующий день прекратилось.

Touch_star, спасибо за ответ. Да уж, проблемы с кишечником бывают периодически, только его состояние - как маятник - стала железо принимать - запоры начались. Вчера от пониженного давления Элеуторокок выпила (настойку) пол ст.ложки - в животе случилась революция. Сегодня это повторилось. Причем железо продолжаю принимать, видимо элеуторокок поборол :)) Хотя это лишь мои предположения... может и не от этой противной настойки...

Животтик прямо чувствую как растет, мне кажется с каждым днем все больше и больше... наверное от этого тоже всякие там потягивания, побаливания и проч.

Кстати, по поводу элеуторокока, кому-нибудь прописывали его от пониженного дваления? Не вредный он для ребеночка? Я по началу откаывалась его приниать, решила домашними средствами, а поскольку давление было стабильно низкое - все таки стала пить элеуторокок.

Кстати, по поводу пола ребенка мне неделю назад на УЗИ сообщили, что будет девочка. Я даже не ожидала, что разглядят, думала, буду до 24 недель ждать. Имя у нас уже выбрано - Ксения. Споров особо не было, потому что решили давно. Кстати так интересно получилось - я как-то интуитивно выбрала еще прошлой осенью имя для девочки, а для мальчика - даже как-то особо и не думалось. Когда забеременела, каких-то ощущений по поводу пола ребенка не было - просто было выбрано имя только для довечки, только вот совсем недавно с мужем стали думать, а как мальчика если что назовем. А тут - оказалось что девочка :)) очень рада :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кстати замечаю, что живот почесываю периодически, видимо он растягивается.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу определения пола ребенка мне узист сказал, что самое главное - чтобы ребеночек повернулся этим местом. Если не та поза у него - не разглядишь. Он мне на 13 неделях не смог разглядеть, сказал, что хотя ребеночек и крутится там - но этим местом не поворачивается. А тут на 15 неделях сразу сказал, я даже спросить не успела. И мне на экране показывал, чтобы я удостоверилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинина, очень рада, что будет девчонка!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинина, мне прописывали элеутерококк, я попробовала два дня и поняла, что у меня под вечер от него начинает побаливать живот, врач сказала прекратить прием и перейти на слабый кофе с молоком. А так я его пила до беременности, хорошо помогал.

Девочки , вы такие молодцы и мажетесь и бюсты носите, я вот в первую беременность тоже все делала с самых ранних сроков, но тогда погода позволяла, а сейчас купила себе мазюкалку для животика, но как представлю еще дополнительно на себя в такую жару что-то мазать, аж плохо становиться и одежду ношу сейчас такую, что бюстгальтер не одеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я стала ощущать явные пиночки. Даже прислушиваться теперь не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, я тоже пока ничего не делаю, завтра масло привезут и начну, белье тоже уже пора менять-давит.

Tanyabar, здорово, я так жду когда уже малыш пнет меня по-сильнее :D

 

Я разметила фото с пузиком в профиле- вот такие мы выросли)

 

Девочки, хочу еще Вам показать подарочек, который я сделала для священника, который нас венчал- у него родился сыночек! Я сделала букетик, в котором всего навсего ползунки кофточка и игрушка с лапками для зубов))), а смотрится красиво!

Передняя сторона:

Ссылки скрыты.

Задняя сторона:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, ни в коем случае ничего не подумала :giverose:

 

билибоника, надеюсь, у нас будет именно такой опытный и хороший узист, иду в МЦУАРГ (Московский центр уро-андрологии и репродуктивной гинекологии), где 72 роддом, отзывы не слышала о нём ещё, но очень хочется верить, что там будут хорошие специалисты

 

Энночка, ничего себе корзиночка!!!! у тебя золотые руки :Hello: Обалденный подарок!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Красивый живот и корзинка очень красивая, оригинальная! Думаю ему будет очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко у нас 5.58, отправила мужа на работу, сама уснуть не могу...Малышка вчера весь день пиналась, потом когда пошла спать, она не давала мне уснуть пока я что-то не перекусила, ей кушать захотелось ;) , и она меня пинала, давала тонкие намеки на еду...

Сегодня девченки сплю,и мне сняться мои роды, жду типа схваток, сама себе думаю,это ж больно наверное, и тут у меня начинает болеть живот, я с перепуга и проснулась, просто сооброзила что рожать -то мне еще рано, вообщем оказываеться я во-первых перележала бок и малышке стало не удобно, а во-вторых я ужассно захотела в туалет...Вот такая ночка у меня!!!

 

 

Энночка, Приветик!!! :friends: Животик такой хорошенький ттт... :giverose: :friends: :thumbsup: Корзинка отпад, ты кстате на дизайнера случайно не училась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Ну и ночки у меня в последнее время... я в отпуске вторую и последнюю неделю и с понедельника у меня прям бессонница какая-то(((( ложусь в 12 где-то и засыпаю часа через 3, если не позже.. и если проснусь среди ночи - тоже заснуть трудно((( Сначала думала, это от жары и смога, но в последние две ночи у похолодало немного и гари нет, и всё равно не могу уснуть, ничего не беспокоит и не мешает, а раньше - только к подушке прикоснусь сразу засыпала тут же. Даже перед последними 2-мя ночами пила по таблеточке пустырник-форте, и всё в прошлую ночь только через часа 1.5 уснула, а вчера с 12-ти до 2.30 никак, и в 5 проснулась и тоже полчаса не могла уснуть((((

Как мне избавиться от этой ужасной бессонницы........ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, у меня грудь выросла огого!!! был полный 3 теперь пошла вчера в Intimissimi а у меня еле - еле в 5 влезла :this: . Боюсь представить что будет после родов :scratch: Может быть ты права и сетка из-за этого, но грудь у меня выросла сразу, а капилляры только сейчас вылезли :confused:

 

Энночка, и пузик и корзиночка на высоте :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black, держу за тебя кулачки, ждем с нетерпением результатов твоего УЗИ!!! :)

 

Энночка, пузико очень хорошее!!! Класс!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем по поводу имен решили: если мальчик, то он называет, если девочка будет, то я решаю :)

 

... за грудь начала серьезную борьбу с первого дня Б ;)

 

А как именно ты борешься?

 

Энночка, наконец-то дождались фоток твоего пузика! Ты давно уже обещала! :) Просто суперский пуз! А корзиночка очень оригинальная, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ой, пузики, спасибо! tanyufkaB., нееее, не училась, эту идею я увидела давно еще в интернете, там огроооооомные были корзинки, вот вспомнила и решила попробовать) очень легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black, У меня тоже бессоница, и мне ничего не помагает...так что просто нужно время переждать...кстате вот выйдешь на работу, и тебе сразу захочеться спать... :grin:

 

Девченки у меня малая уже с самого утра пинаеться, это так приятно, чего и вам желаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black, не переживай, наладится обязательно твой сон, может погулять перед сном на свежем воздухе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...