Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Всем привет!

Daniila, поздравляю! Растите здоровенькими на радость папе с мамой!

Яночка 28, с Днем Варенья!Пусть беременность будет легкой и радостной, любимый человек всегда поддерживает и очень-очень любит! Пусть все будет хорошо!

Девочки, на моем примере можете убедиться, что не всегда на 5 недельке от М видно эмбриончик. Меня это УЗИ только не то, чтобы расстроило, но спокойствия не принесло, так точно.

Кстати, не знаю, оно стало причиной или нет, но я уже второй день лежу- снова тянет поясницу и живот, покалывает возле пупка и просто внизу живота. Благо у нас в Киеве целыми днями грозы, не так обидно дома лежать)

Берегите себя! не спешите бежать на УЗИ, лучше на одну недельку позже, чем раньше :good:

П.С. я писала про чай с мелиссой- причину точно не уточнили, просто сказали не стоит пить, но мне кажется, что лучше мить чай с мелиссой, чем ту же валерьянку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KatyBo, здоровья тебе и малышику.. правильно, полежите, отдохните.. :giverose:

Яночка28, с Днем Рождения!!

Ссылки скрыты.

Пусть малыш растет в мамочке здоровеньким и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28 c Днем рожденья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а когда обычно в среднем токсикос начинаеться. Меня вот уже мутит по утрам, если не поем, но срок совсем маленький, я думаю, что для токса рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Daniila, поздравляю! Растите здоровенькими на радость папе с мамой!

 

Девочки, на моем примере можете убедиться, что не всегда на 5 недельке от М видно эмбриончик. Меня это УЗИ только не то, чтобы расстроило, но спокойствия не принесло, так точно.

нас в Киеве целыми днями грозы, не так обидно дома лежать)

Берегите себя! не спешите бежать на УЗИ, лучше на одну недельку позже, чем раньше :good:

Девочки, в 5 недель от М видно только плодное яйцо в матке. Я тоже притащилась в 4 недели от М смотреть, а там ничего. Пришла в 5 недель и увидели плод. яйцо, а эмбриончик не раньше 6 недель от М видно :) .Есть темка "На каком сроке беременности УЗИ определяет плодное яйцо в матке?" viewtopic.php?f=16&t=4139&st=0&sk=t&sd=a&start=225 . Я пойду в 7 недель смотреть эмбриончик и сербцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, Прости и простите девченки, это я имела в виду о себе...о том как мне плоховато... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Легкой Б., здоровья, счастья, огромной любви!

Vic//, у нас все хорошо :grin: только с кишечником проблемы (пардон)

Девочки, а я вообще хочу на Узи в 12 недель пойти, если проблем со здоровьем не будет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, вот еще нашла для тебя viewtopic.php?f=10&t=14869 про повышенный 17-ОН прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с Днем Рождения! :giverose:

 

 

Девочки, никто так и не ответил-какие у вас выделения и есть ли вообще? говорят как крем должны быть или сухо? какая норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, я тебе отвечала, а ты не заметила. У меня не было выделений, да и сейчас почти нет ничего на ежедневке.

Хорошая темка "Выделения при беременности" viewtopic.php?f=10&t=153

Suny//рыбка , на узи обязательно надо сходить в 12-13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, извени, я заметила,спасибо что ответила :friends: , но хочется еще от других услышать. Темку читала, но там не поймешь кто про какой срок пишет, тк выделения во время Б меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, согласна с тобой насчет УЗИ. У меня вот тоже нет никакого желания сейчас идти, пройду не раньше 9-ти недель, а скорее всего позже! Меня в первую бер-ть так на сохранении этими УЗИ намучали (С 5,5 недель до 8,5 недель успели 4 раза сделать :shock: , нанервничалась по полной), что я во вторую Б первое УЗИ сделала только в 13-14 нед, а на учет пришла вставать в 15-16 нед :pardon: . Настолько не хотелось после первого раза, чтобы кто-то во мне, пардон, копался, щупал, живот мял! Надеюсь, я не одна из вас такая! Девочки, у кого подобные чувства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у меня кремообразные выделения, средней обильности, но обильнее немного чем обычно! Знаю, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша,

Suny//рыбка, согласна с тобой насчет УЗИ. У меня вот тоже нет никакого желания сейчас идти, пройду не раньше 9-ти недель, а скорее всего позже! Меня в первую бер-ть так на сохранении этими УЗИ намучали (С 5,5 недель до 8,5 недель успели 4 раза сделать , нанервничалась по полной), что я во вторую Б первое УЗИ сделала только в 13-14 нед, а на учет пришла вставать в 15-16 нед . Настолько не хотелось после первого раза, чтобы кто-то во мне, пардон, копался, щупал, живот мял! Надеюсь, я не одна из вас такая! Девочки, у кого подобные чувства?

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., не извиняйся, ты что :friends: Луша, у меня подобные чувства тоже пойти попозже на узи, если все будет ттт проходить хорошо :) А то я подумала, что я одна такая, кто хочет хотя бы в 8 неделек пойти, теперь точно буду спокойно сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка , я сначала ходила 3 раза на УЗИ на фоликулометрию, потом пришла раньше срока ,надо было в 5 недель, а я приперлась в 4, но всеравно попросила посмотреть эндометрий, ЖТ, плюс как заживает яичник после лапары(была 3 мес.назад), а потом пришла в 5 недель посмотреть плодное яйцо. Г-узист все посмотрел, желтое тело в норме, эндометрий хороший, плодное яйцо в матке (слава Богу). Пойду в 7 недель смотреть сердцебиение и эмбриончик. Если женщину ничего не беспокоит, т достаточно за всю Б 3 узи, а если есть беспокойства, то нужно делать столько узи, сколько нужно. :) Мне спокойней, что в 5 недель посмотрели ,что плодное яйцо в матке и все хорошо. Нужно ходить к грамотному узисту с хорошей аппаратурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я к Вам))) Жду любимого январенка))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы линеечки в форум вставляеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще в самом начале писала, что тоже собираюсь на узи недель в 8-ь, если все будет хорошо. Второе узи планирую сделать в 12-13 недель, затем обязательно в 16-17 недель, чтоб посмотреть шейку, а затем как назначать будут. Но это при условии если все будет хорошо. В местную ЖК вставать на учет пойду на следующей неделе, но это потому, что мне могут понадобится бесплатные рецепты, а так бы тоже недель в 12 пошла. Я в прошлую беременность на учет встала только в 11 недель, т.к. не могла дойти до ЖК из-за сильного токсикоза, но вообще поняла, что там нечего делать раньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Я не знаю какие дб выделения, но у меня кремообразные второй день, может это уже бели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О. :wave: , я тоже сегодня первый день, как в январятки записалась :)

Вот ссылочка, как линеечки вставлять viewtopic.php?f=9&t=360

 

Джайва :wave: , я вот как сделаю узи в 7 недель, подожду еще недельку и пойду в ЖК вставать на учет. Врач в ЖК у меня хорошая, спокойная , знает ,что я планировала , говорит приходи на прием без записи .Надеюсь не уйдет , а то она у нас в ЖК только как 4 мес. работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila , приветик))) Поздравляю тебя)))

Скажи пожалуйста, у тебя какая температура тела, и болит ли грудь?

А то у меня Т - тела 36,6, и грудь перестала болеть, а тестики уже ярче контрольной - мы растем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Привет, подскажи мне пжл, я видела у тебя рез-ты первого УЗИ на 15 ДПО, а у меня матка - 5, 4.9, 5.7, эндометрии - 17 мм, в ПЯ желтое тело диаметром 16 мм на 12 ДПО, что это значит? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...