Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Урааааа! 50% пути пройдено и скоро мы увидим своих малышей :give_heart: !!! всех с Экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sumkina, tanyufkaB с экатором вас!!! :giverose: Половина срока позади, осталось совсем немножко

MariaNeka вот видишь, а ты все переживала, что шевелюшек нет - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., sumkina, С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!!! И всех девочек у кого тоже сегодня 20 неделек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно уже хочу чтобы зимушка-зима пришла, манюню своюу видить,взять ее на руки, скоро все так и будет!!!

 

Девченки проснулась от того что тянул животик и сейчас как-то так не приятно, мне кажеться что растет, поэтому все тянеться...напрягаеться...

 

Касательно работы по дому - я вот с началом Б, дома не пелесошу, только муж...пол мою шваброй, сдесь напряга нет, вещи стирает машинка, кстате муж даже ванную чистит сам, просто чистещее я покупаю с хлорином, сама этот запах не переношу, да и нагибаться тоже особо не могу, потом нерв начинает болеть, так что я только стою над ним и говорю где и как нужно. Вот он у меня помощик!!!

 

Сегодня решила все перестирать, в воскресенье еду на море, сумку нужно завтра сложить, мужа на несколько дней приготовить еды...вообщем завал на эти выходные!!! Но как подумаю что уже в понедельник буду на море, водичка,яв ней, вообщем уже дождаться немогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С ЭКВАТОРОМ! :yahoo:

 

Девочки, у меня последние дня 3 малышка редко шевелится, это нормально? Раньше так переворачивалась бурно и плавала, а сейчас что-то нет такого? Паниковать? Или просто она выросла и ей места мало уже? Но пиночков до сих пор нет((((

Еще сегодня проснулась и пока мылась и завтракала поняла, что как будто не беременна, ничего не тянет, не колит...

 

А, девчат, забываю все спросить, у кого-нить болит промежность, вернее как бы пах изнутри? у меня болит будто мышсы растянуты или синяки там :pardon: Это что таз расходится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ Катюшка С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))Всех у кого уже ЭКВАТОР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

outrageous, И я и я с вами на курсыыыы!!!!Можно? :pardon:

Sandra Black, Расширение мвп воопсче много от чего может быть,тебе по хорошему надо доплер сделать,если есть возможность.А писали про воды и про степень зрелости и толщину плаценты?Все в норме?

Lilyaka, Ну нам до растягивания таза еще далеко..и до того,как ляльке тесно станет тоже...но пока шевелюхи можно и не каждый день чувствовать,девочки наши уже говорили это,и Г мне тоже это подтвердила

А дискомфорт в паху-это мышцы тянуться могут..у меня тож такое бывает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai А мы с тобой на курсы для беременных и на йогу куда пойдем? ;)

Приветик:) Посмотри, как тебе эта школа

Ссылки скрыты.

? Я к ней присматривалсь, т.к. территориально подходит. А вчера еще позвонила моя коллега, ее малышу 6 месяцев, она тоже ходила на курсы сюда, и очень рекомендует их. Сейчас они с малышом ходят в эту же школу в бассейн.

Touch_star, с нами не только можно, но и нужно!

 

tanyufkaB., sumkina, Medvegono4ek, Яночка28, Тасик и Масик - С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!!!!!!!!!! Вот время летит!

 

Энночка, замечательный подарок ты сделала! Так красиво, и самое главное сделано своими руками - это амое ценное! Я бы даже если бы увидела, то не смогла повторить - руки не оттуда растут:)

MariaNeka, поздравляю с пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления))

tanyufkaB., как я за тебя рада, мечтаю о морееееееее :man_in_love: , но пока не судьба видимо))

хорошо тебе отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю первоянварят с экватором!!! Мы в честь этого сегодня завалимся в mother care :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Спасибочки!!! Знаешь мне тоже врачи сказали что мне не желательно ехать, что типа можна пожже- а я им как пожже, рожу ребенка, оставлю родителям и поеду отдыхать??? нет говорю, уж лучше сейчас, тем более у нас в квартире невозможно сидеть, жара невыносимая, сил просто нет, а там море, морской воздух, тем более все бяки в морской соленой воде погибають, так что бояться особо нечего, может хоть молочницу вылечу, или подлечу...Муж особо не рад, что я еду на 10 дней, говорит что скучать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с экватором! Это так классно! Уже полпути до встречи с масиком пройдено.

 

Относительно домашней работы – я сейчас вообще ничего не делаю, только 2 недели как токс прошел. До этого лежала и ждала когда умру :(. А сейчас на смену токса пришла жуткая сонливость. Хочу спать всегда и везде. Муж сам себе готовит, т.к. я мало что могу есть и тем более переносить запахи, да и питаюсь в основном на работе – у нас столовая суперская. Квартира заросла грязью, пыль такая, что можно рисовать. Мне очень-очень стыдно . Но вчера вот решила прибраться, сил не хватило даже тумбочку разобрать. На половине бросила… И вот что с этим делать?! :( Муж поддерживает. Белье тоже он вешает, т.к. от запаха стирального порошка меня выворачивает незамедлительно. Завтра приедут рабочие ставить стеклопакеты, а я не знаю как после них убраться, где взять сил. Мужа так жалко, он ведь тоже устает… приходит домой, так еще готовить надо, с собакой гулять… Бедненький!

 

Что-то у меня малыш 2 дня активничал, а вчера даже не шабуршался… вот теперь волнуюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня малыш 2 дня активничал, а вчера даже не шабуршался… вот теперь волнуюсь :(

Не переживай, у меня тоже так - вчера не активничал особо, зато сегодня отрывается:) Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, так у меня вообще тишина! никакой движухи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, у тебя такой срок, что вообще можно малыша не чувствовать... не заморачивай голову, у меня и сейчас она не каждый день пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Нам 20 неделек! :yahoo:

Правда у меня тоже малыш что-то притих со вчерашнего вечера, видимо чувствует ответственность момента... ;)

Всем спасибо за поздравления!!! :drinks:

 

alinai, по поводу Волшебного ребенка тоже слышала очень хорошие отзывы. И помимо курсов там куча других полезных лекций проходит. Иногда там встречаюсь со своим врачом, она там тоже лекции читает. Я бы тоже туда ходила с удовольствием, если бы жили у мужа. А так как там занятия в 10 заканчиваются, а потом надо ехать в СЗАО - то для меня это тяжеловато будет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек и их малышей поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Про воды написал - амниотическая жидкость в № об 10 мс или ме (почерк не понятный) и ничего про воды плохого не сказал. А про плаценту - только что "0" зрелости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Всех девочек у которых сегодня экватор, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: , даже не вериться, что уже половина срока прошла.

 

sumkina, а как у тебя гормоны? в норм без метипреда? ты их контролируешь? Sandra Black, да, пусть на узи в 21-23 недели проконтролируют, но я так понимаю главное, чтоб раскрытия не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black, здоровско, поздравляю с УЗИ!!!!!!! мне кажется что недочеты на УЗи не очень значимые, главное что малыш здоров)

tanyufkaB., sumkina, поздравляю с эквтором))))))))) девочки, как время летит)

Touch_star, alinai, да девочки, правда с нашими тут коллективными знаниями мы еще сами в любой школе всех поучим ;))))))))))))))))))))))))

alinai класс, я за :friends: ! ты про беляево? мне оттуда при желании пешком до дома :good:

я смотрю там курсы на 10, 8 и 6 занятий, я так понимаю что где-то недель с 24-26 лучше бы уже начать ходить. как думаешь? еще я по стоимости ничего не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Ой,это реально очень хорошая школа,так что я только за!!!

Medvegono4ek, :D удачных покупок..там ща скидки))Я себе вчера такие там брюки крутецкие прикупила и ну совсем дешево

МамаТапка, Ничего страшного,что ты денек не слышала шебуршушек...они есть,просто сегодня не по передней стеночке,вот ты и не чувствуешь их,пока для нашего срока это возможно

Sandra Black, Ну значит с плацентой все гуд,а вот доплер все равно сделай на следующем узи,потому что расширение межворсинчатого пространства бывает говорит о некоторых нарушениях в кровообращении в плаценте

outrageous, Ой,да уж..мы тут тоже еще какие спецы))))Хотя,вот если мне скажут просто запеленать ребеночка...я вооопсе без понятия как это делается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик!!! :Hello:

А кто-нибудь коагулограму делал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, да, про Беляево, мне пешком тоже минут 15-20 идти:) Я у коллеги уточню, в какую сумму ей обошлись эти курсы. В инете видела кто-то писал о сумме в 9600 р, там речь вроде шла о 10-ти занятиях 2 раза в неделю по 4 !!! часа.

Коллега рассказала, что они потом всех кто на курсы ходил - поддерживают. Она звонила в центр когда вопросы возникали и до родов и после родов, и ей давали бесплатные и не пустые рекомендации.

Да, мне кажется, что на курсы попозже немного нужно, в октябре например. Тем более, что мы в сентябре в отпуск, и вернемся как раз в районе 24-х недель. Можно узнать о датах на октябрь заранее и предварительно записаться. Touch_star, outrageous, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, Я коагулограмму сдаю каждые 2 недельки

alinai, А мне 15 минут на машинке,тоже удобненско)))И я тоже думаю что в октябре самое оно ходить,правда надо узнать время курсов,в плане совмещения с работой..или это уже декрет будет?))))

А записаться мне тож кажется,что лучше заранее,что бы вместе заниматься..так же веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, Я коагулограмму сдаю каждые 2 недельки

alinai, А мне 15 минут на машинке,тоже удобненско)))И я тоже думаю что в октябре самое оно ходить,правда надо узнать время курсов,в плане совмещения с работой..или это уже декрет будет?))))

А записаться мне тож кажется,что лучше заранее,что бы вместе заниматься..так же веселее)))

 

Нееее, еще не декрет. Декрет у нас с вами с 1-го ноября выпадает + 2-3 недели. Та к что да, нужно смотреть так, чтобы с работой можно было совмещать. Я тогда узнаю когда будет известно рассписание занятий на октябрь и напишу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...