Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Ani1502, если не жарко и пуз не тянет в нем. можно и походить. tanyufkaB., в море плавай без тампона, там такая соленость, только в плавках мокріх не ходи. Хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девчонки!!! :friends: :friends: :friends: Побежала душ принимать, собираться,мы из нашего города выезжаем в 16.00, нужно до Киева доехать, потом до ЖД...и поезд наш в 20.20.Буду 28.08 Всем не скучать и не волноваться, все будет хорошо!!! Всех :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки приветик вам от июлят!!!!!!!!!!!!!!!Желаю всем легкой беременности и родов.Будут вопросы-спрашывайте отвечу!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, обязательно будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, сегодня купила себе бандаж на липучках широкий на спине и узкий на пузике))) испробую расскажу как оно.

 

Девочки, была сегодня в "Мамин Магазин" ну очень бюджетные джинсики себе купила, при условии что я 180см смогла найти на свой рост, всем рекомендую. Цена от 1000 до 2000руб.

 

3и январята, всех с Экватором!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я наконец-то в долгожданном отпуске!!! Жалко только, что на море не поедем (у мужа времени нет), но на несколько дней съездим на дачу к его другу. А то у нас опять смог и жара(((

Доча уже такая активная стала (т-т-т), в любой позе практически ее шевеления ощущаю. Вчера прям весь день кувыркалась, и сегодня как после завтрака начала, так и продолжает копошиться)))

А еще она походу прыгает на моем мочевом пузыре, я столько раз вдень стала по маленькому бегать, прям ужас. На работе каждые 30-40 минут, ночью каждые 2-3 часа.

Сейчас хочу в Mothercare на распродажу сгонять, может найду себе чего-нибудь из одежки еще.

Fla, аккуратненький такой животик!!! Ничего, еще скоро вымахает!!!

MariaNeka, поздравляю с мальчиком!!! :giverose:

Ani1502, вот я тоже начинаю про бандаж думать. Уже стала поясница болеть и все спина тоже. Думаю, что тоже скоро куплю.

sumkina, а где это такой находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила себе бандаж :yahoo: , у кого болит спина очень рекомендую.

У меня как получилось, покупать сегодня не планировала, но дочку в школу надо собирать. Вот мы сегодня вылазку по магазинам сделали. По плану надо было купить ей обувь, блузку, канцтовары. Уже через часик хождения стала болеть спина и живот тянуть вниз. А у нас как раз на рынке магазин есть медтехники. Зашли, а там бандажей выбор - глаза разбежались. Меня там обмерили, примерили и в итоге, как ни странно мне пояс фэст подошел. Как только одела, осанка сменилась и спина сказала ухх и отпустила. Напоследок девушка консультант дала кучу рекомендаций - оказывается важно в какой позе ты бандаж одеваешь, показала как именно стоять, когда одеваешь бандаж стоя (по рекомендациям надо его лежа напяливать).

Остаток времени ходила уже в нем. В итоге пуз не тянуло, поясница не болела, только ноги гудят :D .

Еще я там себе парочку бюстиков присмотрела - очень даже ниче, симпотные, и маечку топ поддерживающую. Покупать сразу не стала, т.к. по плану, денег было взято, ребенка в школу собрать. Хочу завтра еще съездить и купить.

Еще про бандаж, домой пришла, сняла, начала полы мыть - тянет по бокам живот. Одела - опять красота. В общем довольна как слон. И все счастье всего то 380 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,пора бы уже и за бандажиком! :) Как время-то летит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! я не правильно написала "Мама Маркет" вот :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Луша, с экватором!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо! начинаем обратный отсчет! :)

Девочки, я сегодня поделками занималась, аккумуляторы зарядятся сфоткаю, сделала страничку для скап альбома с котиком в технике квиллинг, из полосок бумажек скрученных. У нас попрохладнее стало. Но воздух желтый и пахнет чем-то, говорят, степь горит. Завтра на работу.

 

Вопрос про выделения. У меня стало много жидких. Думаете нормально? Сегодня после сна как потекло с пол чайной ложки. Я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta не волнуйся, это нормально. Я сама иногда по несколько раз на день нижнее бельё меняю. Да, и многие девчонки здесь писали, что у них так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, у меня тоже выделения как водичка и то когда много хожу-брожу, если дома то трусики к вечеру идеально чистые!!! Никак привыкнуть не могу раньше то мески то ЯБ, приходилось иногда ежедневки напяливать, а щас красотааааа... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

У кого сегодня экватор поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ani1502, тоже хочу бандаж, потому что последнюю неделю и спину и живот переодически тянет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Oksik-K"

Ты про коугулограмму??

А какой показатель у тебя был не очень???

 

И еще ...девчонки, я сегодня утром, когда проснулась..отчетливо чувствовала сильные пиночки...причем даже рукой...думала,что по утрам маленький мой спит...ан нет...+ кишечник возникал...и, видимо, маленькому не оч. нравилось...он оч. сильно пинался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :friends: :friends:

Всех у кого экватор - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

sumkina, я сегодня-завтра тоже в маму-маркет собираюсь! заходила на сайт, очень понравилось и вещи и цены вроде нормальные! к тому же мы в пятницу на свадьбу едем, так что надо что-нибудь нарядненькое прикупить.. хочу какие-нибудь штанишки и блузку или туничку..а еще там много всяких средств продают говорят и белье хорошее, удобное..

Пинночки я тоже уже совсем конкретные чувтвую недели полторы точно, может и все 2!

А по поводу бандажа.. не знаю.. мне вроде говорили, что его можно носить если точно установлено, что ребетенок правильно лежит.. и врач вроде должен назначить когда начинать носить.. но точно не знаю! так что не кидайте в меня помидорами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Привет, тоже надеялась прикупить там что-то на свадьбу подруги, но увы(( не влезла в сарафан, а второй был нереально велик))) так что теперь в поиске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что не кидайте в меня помидорами!

не будем, мне кажется по самочувствию нужно носить, я вот дольше полу часа ходить не могу, сразу пузик вниз тянет. А с бандажом нету таких проблем. Пока не чувствую необходимости носить постоянно, но для вылазок по магазинам, на прогулки сейчас самое то.

В первую беременность примерно с 24 недельки носила, после родов, туго перетягивала живот - как итог, хоть сама я далеко не худая, но животик у меня всегда плоский был . На этот раз, чувствуется - пузик растет гораздо быстрее, потому и купила.

У меня вот такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Touch_star, тогда по рукам на счет октября. девочки, а вы с мужьми ходить будете? и ваще есть мне смысл одной на курсы ходить? курсы на какое кол-во занятий возьмем, мне кажется больше 10 это слишком ;) интересно бы программы для разного кол-ва занятий глянуть :scratch:

Девочки, привет! В сам центра на выходных не дозвонилась, но сегодня точно "добъю" их. А пока информация из "первых уст" - в общем что поведала мне коллега. Она брала курс из 10-ти занятий, по стоимости 10 т.р. Занятие идет 4 часа!!!!, поэтому, в будни она не могла - и брала курс выходного дня - занятия раз в неделю. Т.е. нужно расчитывать, что это все затянется на 10 недель, поэтому, важно пойти на курс до 27-ми неделек, чтобы до родов 100% успеть его закончить. Также она сказала, что если какое-то занятие вынуждены пропустить, то в школе предлагают варианты прослушать его с другой группой. Ходила она с мужем, говорит, что там занятия все-таки больше ориентированы на пары.

Так что вот такая инфа. Я собираюсь с мужем. Сегодня как только дозвонюсь в школу - сразу напишу.

alinai, какая ты молодец организовала нас на раз два))))))))

Да у меня на работе 5 человек (и они такие разные :Crazy: ), которых нужно все время мониторить, контролировать и организовывать их загрузку, так что у меня это иногда на автомате получается. Как же я жду декрета, чтобы, наконец, расслабиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики :friends:

Девочки...а я всё никак не пойму... шевеления это у меня или мышцы дёргаются...в разных местах...иногда на уровне пупка... для малыша это пока слишком высоко... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, у меня вот тоже в разных местах, но пока все ниже пупка, иногда прямо под ним посередине, иногда внижу живота по бокам....

Сегодня поняла что мой маська не любит врачей! Вчера была у стоматолога - только села в кресло - он давай пинаться, сегодня ходила анализы сдавать - он опять в этот момент разошелся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Быстро же время летит и растут наши малыши! Только неделю назад сама почувствовала шевелюшки, а вчера уже папу пнули. :grin:

 

alinai, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я тоже стала что-то чувствовать, но пока не уверена, что именно шевелюшки, как подергивания какието. Жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

У кого экватор, ПОЗДРАВЛЯЮ с прохождением половины пути. :giverose:

 

А по поводу бандажа.. не знаю.. мне вроде говорили, что его можно носить если точно установлено, что ребетенок правильно лежит.. и врач вроде должен назначить когда начинать носить.. но точно не знаю! так что не кидайте в меня помидорами! :giverose:

 

Согласна с тобой, на мой взгляд еще рано носить бандаж, его назначают вроде после 25-26 нед, по показаниям. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Вчера наконец-то дождалась таких пиночков, что аж чуть не расплакалась от радости.

Посмотрите пожалуйста фото в профиле, изменился пузик или нет, а то я в замешательстве :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...