Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

magicum, да ладно тебе, это я так шучу)))) хочешь знать - скоро узнаешь, а вот от диска и 10 фоток я бы сама пищала)))) это ведь память на всю жизнь!

а про прописку это они кажется правы, нет прописки нет застрахованного пациента(( я думала у тебя прописка есть просто паспорт просрочен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

outrageous, Она есть то, просто при консулстве здесь в Швеции. Я была прописанна у бабушки, выписалась, стояла здесь на учёте, теперь снялась, буду у бабушки прописываться в Москве, но с пропиской проблем нет, там мои предки уже и с паспортисткой и с ЖЭК договорились, за один день сделают, а вот паспорт 2-3 недели ждать, может перед тем как сдать на обмен, узнаю в ЖК, а если нужно будет поменять, то тогда пойду уже менять. :grin:

А по поводу фоток действительно, хотя конечно за это и платишь по сути, но память действительно на всю жизнь, а главное я к рождению малыша, в принципе могу сделать целый альбом только из фоток с узи. Я же мёртвого с могилы подниму, каждый раз на узи клянчу фотки, и не по одной, а минимум по 2-3. А ты говоришь кто, да кто :grin: я ж пока не узнаю, не себе покоя не дам, не окружающим. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Да может не поехать, но я против этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая счастливая сегодня, до этого на узи малыш был спокойный, спал всегда, да и маленький был, а тут уже такой человечек, активный, со своим характером, такое чудо. За всю беременность это наверно первые настоящие положительные эмоции в душе. А помимо всего прочего ещё и радость, что я поеду домой к близким, не надо будет здесь торчать одной, в декрет отпустила фирма досрочный с 1 сентября в связи с отсутствием на данный момент работы, что наконец то можно будет просто отдохнуть и посвятить себя радостным эмоциям. Вы до этого писали про комбинезончики и прочее, а мне даже страшно было думать об этом всём, вроде и знала что всё хорошо, а боялась думать даже раньше времени, в магазин захожу, так чтобы не травить душу обходила детские отделы стороной, а сейчас приеду, так у мамы с бабушкой уже план барбороса походов по магазинам и выбора коляски, кроватки и прочего, может они хоть позитив в меня заталкают. Конечно не перестаю надеется что, находясь в Москве, буду ближе к нашему папе, он в Питере, может одумается, может решит уже наконец чего он хочет, и нервотрёпки закончатся. Хотя веры в это уже никакой :cry: Малыш - одна отрада, но пока не родится, у меня в душе какой то страх всё время, и пусть я чувствую всё время, и как шевелится и сердечко слушаю доплером, я не то что переживаю что с малышом что то не то, даже не знаю как сказать, просто страшно до конца уже подпрыгнуть от счастья которое в душе, и сказать УРА. Хотя я очень рада беременности, малыш для меня долгожданный, и я очень его люблю :give_heart: (Извините что я понаписала столько сегодня, что то меня прорвало, ещё в добавок сижу засыпаю на работе, хочется быстрей домой, делаю вид что работаю :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня, представьте, интернет несколько дней не работал, я вся на иголках сидела, так к вам хотелось!!!!

 

Джайва, да, плацентарную недостаточность ставят именно из-за низкой плаценты. ну я уверена что в 20 недель пойду на узи и уже все будет в порядке.

 

Девочки, у меня тоже с неделю назад начались боли мышечные в животе, прямо чувствую как он растягивается. муж заставляет бандаж одевать, переживает за меня, но я в такую жару не смогу его носить, но в сентябре точно уже одену. хотя в первую Б я даже и не думала о бандаже, так скакала, ничего не болело)))))))

 

Мама Тапка, а ты где джинсы купила? я вот была на выходных в MotherCare, что в Меге, там очень много классных джинс на распродаже, по 670 рублей, и такой облом, представь, в длину все короткие, все размеры одинаковой длины, а у меня 176 рост, так обидно стало, как будто высоким девочкам и брюки не нужны(((((

 

Ну надеюсь инет у меня теперь будет без перебоев, так что до связи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, я уже писала я 180 ростом смогла найти своей длинны в МАМА Маркет 1500руб джинсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот мне очень тяжело на спине лежать, минут 10 максимум выдерживаю, хоть пуз еще не большой. Ждем шевелюшек с большим нетерпением. Муж, гладя по животику, уговаривает маленького пнуть мамочку, что б она не переживала.

 

Vic//, прикольные стишочки. Я проголосовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, я 185 см ростом, у меня не то что одеждой для беременных, вообще с одеждой проблемы)

 

я забыла похвастаться вчера купила себе бюстгальтер, всю Мегу обходила, от белья для беременных осталась в шоке. В итоге зашла в women secret и там нашла что надо: реально как вторая кожа, без косточки вообще, чашечки, типа треугольничков, тонкий-тонкий паралон, лямочки могут быть как обычными так и через шею. Цена конечно 1100 :dirol: , зато почуствовала себя человеком.

 

Vic//, принимай голос. тока ты бы эти ссылки вставила в подпись ;) так может по-больше народу проголосует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ооо как я тебя понимаю, купить одежду это подвиг!! а обувь 41 размера вообще нереально. У меня даже пунктик, вижу туфли своего размера на цену даже не смотрю, покупаю всех цветов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, sumkina, я наверное по сравнению с вами гном))))

Люди, с Экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной случай. Прихожу на работу сегодня сидит на проходной дворничиха. Я в белом хлопковом платье с высокой талией. Беру ключ. Эта сидит и пялиться и говорит, а я думала вчера вы это (показывает у живота круговое движение). Я прям опешила. Так посмотрела на нее спокойно и говорю ыыыы....

 

Дворнику навена надо первой сообщить))))))

Потом с мужем ржали про то, что она вчера подумала, что вы это, а сегодня в другом платье уже не это))))) Завтра пойду снова в белом. А то вдруг еще что подумают.

 

Еще тетушка моя на меня так внимательно смотрела сегодня. Думаю, мама .... намекнула :)

ну, ладно скоро все равно увидят. Да уже и так до 5 мес дотянули. еще родители М не знают. Я говорю, из подполья выйдем после НГ сразу с внучиком или внучкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter, я купила в Гулливере на старой деревне, там есть маленький магазинчик для будущих мам, очень не приметный, но я примерила джинсы и они сели как влитые - до этого была и в свит мама, и буду мамой, и кучу других магазинов обошла. У меня рост 172, но в общем проблем с длиной джинс не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Дворнику навена надо первой сообщить))))))

Потом с мужем ржали про то, что она вчера подумала, что вы это, а сегодня в другом платье уже не это))))) Завтра пойду снова в белом. А то вдруг еще что подумают.

Еще тетушка моя на меня так внимательно смотрела сегодня. Думаю, мама .... намекнула :)

ну, ладно скоро все равно увидят. Да уже и так до 5 мес дотянули. еще родители М не знают. Я говорю, из подполья выйдем после НГ сразу с внучиком или внучкой.

:D:D:D

Ну вы с мужем даете в плане подполья! :D А когда его родителям сообщать-то будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, ой!!!!!!! ну спросила!!!!! :) не знаю.

недавно были у нас на дне рождения М. Ну, как-то при гостях не удобно было.

а так не видимся почти. папа приходит в гости, ну как-то все никак не сообщим.

Да, точно из подполья выйдем! :)

 

Уже третий год после свадьбы прошел, варианты со свадьбой по залету у всех отпали, теперь наверное думают, что не получается))))

Мне еще на работе сказали, что я помолодела. Я итак на подростка похожа. Нам в прошлом году с мужем сигареты в киоске не хотели продавать, паспорт просили, думали не совершеннолетние. Сигареты для папы покупали)))) Интересно как это я помолодела. Наверное, одежду повеселее носить стала.

 

У меня вопрос. Ты когда малышат ждала. Твои предположения о поле совпадали с действительностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Dexter, у меня и в первую и во вторую беременость малыши низко крепятся, но потом с ростом матки плацента подымается, ни кто даже не заикался про плацентарную недостаточность. Плацентарную недостаточность вроде как ставят из-за нарушения кровотока к плоду, причем тут низкая плацентация, странная врач. :scratch:

Greta, у меня свекровь тоже еще не знает о моей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у меня полезная инфа для московских беременюшек. Сегодня заглянула в Кенгуру-дисконт на Таганке. Еду утром на работу и увидела их SALE - распродажа женской коллекции по 500 руб. Вечером зашла посмотреть... Конечно на стеллаже с ценником "500 руб" были летние вещи и я поняла, что они мне не очень нужны. Решила посмотреть джинсы, т.к. в пятницу вроде +15 обещают, а мне и одеть в такой холод нечего - в старых штанах уже пузу некомфортно. Набрала несколько моделей и выбрала из них одни. Они замечательно сели, довольно плотные - думаю и холодной осенью в них будет в самый раз и даже наверно смогу носить их после беременности, резинку берменную только отпорю. Вобщем стоили они 1800, но на кассе окзалось, что они тоже подпадают под эту акцию, просто они не везде ещё ценники поменяли и я отдала за них всего 500 руб.!!! :grin:

Так что думаю через пару дней опять загляну туда, когда они с ценниками разберутся, чтоб наверняка понимать что и сколько стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, :friends:

 

У меня с плацентацией вообще странности, в 11 недель на узи ниче не сказали,тока спросили беспокоит что-нибудь, в 16 недель делала в другом месте там написали на 9 мм выше зева в описании плаценты, а в диагнозе ниче такого. и узист на это внимания не обратил. Ну а в жк любят стращать.

Я думаю переживать не стоит или все нормально будет или КС сделают. Но внеплановые Кс тоже делают. Так что,если всего бояться, то можно чекнуться.

Врачиха сказала по задней стенке до 36 недель поднимается. Бум ждать.

Мне на узи где-то 30-31 августа, тогда и отпишусь, что там с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще на работе сказали, что я помолодела. Я итак на подростка похожа. Нам в прошлом году с мужем сигареты в киоске не хотели продавать, паспорт просили, думали не совершеннолетние. Сигареты для папы покупали))))

:shock: :D:D Если не секрет, с какого ты года?

У меня была история из этой же серии :D Я когда заБ Степой и не знала еще (до задержки дело было) у меня сильно воспалился зуб и нагноилась десна (наверное резко иммунитет упал). Так припекло, что в воскресенье вечером прямо с дачи в чем были (а у меня еще гладкая прическа с хвостиком) приехали в дежурное отделение челюстно-лицевой хирургии. Захожу в кабинет, а дежурный хирург, мужчина лет 35-ти, говорит мне прямо с порога: ой а вам наверное в детскую больницу! Тебе 15 уже есть? :blink: :swoon: Я мрачно заявляю, что мне уже на десяток лет побольше! :dirol: :grin: Дальнейшие зубные ужасы описывать не буду. :spiteful:

У меня вопрос. Ты когда малышат ждала. Твои предположения о поле совпадали с действительностью?

Ты понимаешь, со Степой у нас был особый случай. Задолго до его рождения, когда мы не могли заБ больше 2,5 лет, нам напророчили, что у нас будет первый мальчик, со многими удивительными подробностями. Поэтому мы с мужем просто ЗНАЛИ, что это мальчик, сразу обращались к нему "сыночек", и даже не было в этом ни тени сомнения, а УЗИ в 18 нед только подтвердило пол. С Надей было совсем по-другому. Мы оба очень хотели девочку, но старались себя на это заранее не настраивать, даже наоборот настраивали себя на мальчика, чтобы потом не расстраиваться. И на первом УЗИ в 16 нед нам обещали мальчика (предположительно пуповина была между ножек) а на трех последующих, она, вредина такая, как назло отворачивалась! Короче, точно пол мы узнали только на предварительном УЗИ в роддоме за 3-4 нед. до родов, зато это было уже 100%! :D Прикольный дяденька-узист сказал: "По-прежнему девочка!" Помню, я еще тогда мужу большой палец показала, лежа на кушетке, а он улыбнулся в ответ. Моя врач заметила и засмеялась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, мне 23, с 87. :)

Главное , чтобы рожать в детское отделение не отправили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! мучает бессоница. была у врача мы наконец набрали вес поправились на 2 кг, сдала кровь на АФС наконец он оказался отрицательным, вот гемоглобин у меня конечно упал был 88, а теперь вообще 80, прописали глюкозу с аскорбинкой, внутревенно по 20 кубиков за раз, так я вчера при виде такого размера шприца так перепугалась. что подскочило давление до такой степени, что весь вечер от высокого давления была рвота каждые пол часа, так что вот такие у нас дела, но сегодня после второго укола чувсвуем себя тьфу тьфу хорошо, малыш пинаеться во всю, иногда я аж вздрагиваю от неожиданности ткаих резких пиночков. еще хотела сказать по поводу бандажа я начала его носить в 18 недели врач сказала можно так как работа у меня стоячая и была сильная угроза,но носить не более 6 часов, так что с ним мне намного комфортнее работать, а без нег спина отваливаеться просто .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, бедненькая! А тебе железо ведь тоже выписали наверно? С таким гемоглобином бер-ных в стационар кладут. Да еще и давление у тебя. Может тебе лучше попроситься полежать, отдохнуть, подлечиться? Тем более что работа у тебя стоячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночной приветик!!!

Я сегодня съездила в Mothercare на распродажу. Затарилась там по смешным ценам. Купила джинсики с боковыми вставками (правда дудочки, а я их не особо люблю), спортивный костюм, кофточку, бюстик (размер аж 38 DD!!!!!) и пижамную тройку ( брюки, кофточка, маечка) - и все это добро всего за 2850 руб, офигенно дешево!!! Особенно порадовал тот факт, что джинсы мне просто забыли пробить и они мне на халяву достались. (Сами виноваты, надо внимательнее быть :pardon: )

Теперь пуз полностью на месяц-два укомплектован, осталось только ветровку на сентябрь и туфельки купить.

А еще у меня реальная проблема. Очень жалко ведь на верхнюю одежду на 2 месяца деньги тратить. А у меня все узкое, в обтяжку и приталенное, размера максимум 44. У мамы и у сестры нашла 2 куртки размера 46, в которые мой пуз в конце сентября -октябре влезет, только они мне в плечах велики. У меня плечи всего на 42-44 размер тянут, в 46 я как лох - хоть вешалку вставляй))))))))

 

magicum, ну все с тобой ясно, нетерпеливая ты))) Я поэтому тоже в 17 недель на платное узи ходила, потому что не факт, что на бесплатном пол скажут - вредные же бывают узисты.

Dexter, я себе все-таки нашла в mothercare джинсы. Правда дудочки, но они были единственные моего размера. Ну вот на мой рост 169 они как раз, выше - вряд ли. А вот в июле я там классические брюки купила - так мне их подшивать надо, очень длинные.

Svetlyachok, мне уже тоже тяжеловато на животе лежать -пуз давит. И детке от этого неудобно и некомфортно.

outrageous, да уж, бюстики для Б - не самый лучший выбор. Я себе нашла 2 -один в Интимиссими, другой в Mothercare, дешево достались -по 500р. Но есть одно НО - это уже самые большие там размеры, а если грудь еще вымахает, то вообще не знаю где покупиать и какой размер. :giverose:

Greta, о, ровесница!!! :grin: Насчет интуиции пола - все это такая фигня. Мне вот все казалось, что мальчик будет, я чуть ли не пузо уже сыночком называла, а на узи девочку нам напророчили. Я конечно не меньше рада, но своей интуиции больше не доверяю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша да прописывали я пью и железо и теперь вот колюсь, железо пью я с 12 недельки, а вот что то толку нет особого, незнаю как сейчас после уколов будут обстаять дела, надеюсь что поднимется мой гемоглобин, врач сказал малыш видно эгоист у тебя. все у мамы забирает, так меня хоть это радует что он там растет и набирает все по нормам, ну сама то знаю что анемия это не очень хорошо для него и для меня тоже. а по поводу работы, я сильно сейчас не перетруждаюсь, работаю тока до обеда беру по 4 клиента и домой потом так что не могу сказать что и работаю много сейчас. УРАА!!! у нас сегодня экватор!!!!! :giverose: у кого еще такая радость поздравляю от души, здоровья вам и вашим малышам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K

спасибо за моральную поддержку)))Сёдня узнаю рез-т новый..

Девочки,я ж вчера в аварию попала :blackeye: (((( Все машинку новую расхерачила :cray:

Ехала по главной дороге ,а мужик слева с приегающей территории на перекресте как влетел мне в левое крыло...потом еще и по двери протащило мою машинку.

Счас еле хожу...тормозила коленями...чтоб животом в руль не врезаться...все колени в синяках...Живот вчера весь вечер в таком сильном напряжении был...я на ночь свечку папаверина вставила...седня вроде животик как обычно себя чувствует))) и маленький мой там с утра шевелился)))))

А свекровь сказала..."ну,точно, будет водителем внучок или внучка".

Машинку ,конечно,оч. жалко...только купили 2010 года выпуска))) Муж в шоке :shock:

Конечно,главное,что мы целы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, ужас какой :swoon: , прав надо лишать таких горе-водителей :banned:

Хорошо что вы с пузиком целы, а машина это все наживное. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...