Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Привет всем!! Доброе утро!! :wave:

Прикиньте я вчера наконец-то решила себе бюстгалтер купить, ходили с мужем по магазинам и выбирали.. ну в общем подхожу я к консультанту и прошу помочь подобрать, чтоб и красивенько было и не слишком дорого.. говорю мне наверно 2-й размер нужен (до этого первый был).. а она смотрит так на мои груди и говорит, у вас наверно 3-й!! Я ГОВОРЮ КАК ТРЕТИЙ!! какой третий! был первый!! в общем не стала спорить.. принесла она мне третий, а он прям мой, как влитой сел! так что получается у меня с Б на два размера грудь выросла!!

я иду потом и жалуюсь мужу, мол, боже мой - третий размер!!! а он - так это ж мол хорошо! самое то!!

а я ему - представь, говорю, у тебя бы там на два размера увеличилось, я бы посмотрела на тебя!! он ржал как конь!!

А еще к вам вопросик - кто сколько уже набрал?? в смысле кг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sumkina, я 185 см ростом, у меня не то что одеждой для беременных, вообще с одеждой проблемы)

outrageous, я покупала брюки в SweetMama, и с моим ростом 176 см. - они мне длинные, ношу исключительно с каблуком - и то, даже для каблука длиновато, но, мне лень обрезать. Попробуй туда съездить - вдруг подойдут по длине.

Я всегда со своим ростом мучаюсь - брюки и рукава вечно короткие, и кофточки - до пупка..., представляю каково тебе.

 

kapusta8, надо одно место таким водителям поотрывать, ездят как хотят... Слава богу, что с тобой и малышом все в порядке! Это самое главное, а материальное - второстепенно.

kroshka81, мирошечка, Джайва - с Экватором вас девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А еще к вам вопросик - кто сколько уже набрал?? в смысле кг??

Я набрала 3,5 кг - все за последние 3 недели :pardon:

kapusta8, блин, жалко машинку, но, конечно, главное, что с малышом и с тобой все в порядке :friends: А, что - тот водитель не возмещает вам ремонт, ведь это по его вине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, во во тоже набрала 3,5 кг за последние несколько недель, уже в панике думаю о всяких ужасах типа гестоза :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, sumkina, не переживайте так! это скорее всего от того, что жара спала, вот организм и востанавливает утраченное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Джайва, с экватором вас!

SELANA, тебя с недельками! На счет веса - я набрала 1,4 кг, причем 1,2 кг за последние 3 нед. Сначала расстроилась, а потом думаю - ведь уже почти половина Б так что наверное нормально.

kapusta8, неприятная история, но с вами все в порядке и это главное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Сегодня последний день работы, и.... 2 недели отдыха!!!!! поеду к маме и доче, они на даче живут сейчас. ура ура ура

 

МамаТапка, спасибо за наводку на Гулливер, поеду в сентябре.

 

Насчет других магазинов (Мама маркет, Свит Мама), спасибо девочки, буду узнавать, есть ли они в Питере. Я в июле, в жару, купила очень хорошие джинсы для Б в магазине Ценопад, там неплохой отдел для Б оказался, и очень дешево, джинсы за 800 рублей, пр-во Россия. Но сейчас похолодало малость, решила их носить, и.... тугие в попе((((( облом. До сентября решила дохожу в летних, а там буду искать и наверно с запасом на размер больше возьму, чтобы до зимы хватило.

 

Selana, я за последние 3 недели набрала 1.6 кг, до этого не набирала. все еще впереди думаю. и при этом врач написала что у меня дефицит веса, а я считаю что нормально, рост 176, вес 65. да уж, врач у меня странная. приеду к маме, там в городе есть хорошая у меня Г, (в больнице заведует дородовым отделением) к которой я раньше ходила. обязательно с ней поговорю.

 

Ой, а я начала переживать.... уже несколько недель у меня шевелюхи совсем слабые, не становятся сильнее, только перекатывания шарика и ворочанья несильные. а пинков настоящих все нет и нет. а последние дни и вовсе слабые и редкие ворочанья. я уж уговариваю, уговариваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я начала переживать.... уже несколько недель у меня шевелюхи совсем слабые, не становятся сильнее, только перекатывания шарика и ворочанья несильные. а пинков настоящих все нет и нет. а последние дни и вовсе слабые и редкие ворочанья. я уж уговариваю, уговариваю....

 

я тут тоже паниковала, главное так-же с 18 по 20 неделю практически затишье было. В общем я пришла к выводу, наверно и не пиночки были в начале вовсе, а вот сейчас именно они и по ощущениям, ну совсем другие :D

 

Девочки всех с экватором, мы растем :giverose:

 

С начала беременности поправилась аж на 6 кг - кошмарно много. Причем 5.5 из них наела во время токса как ни странно, т.е. в первые 14 недель. Меня тошнило, я поем и тошнота отступала. А сейчас вес уже 2-й месяц стоит. Туда сюда по пол кило не считается. Я этому факту рада, не хочу слишком крупного ребятенка, потом откормлю, ато викуля у меня почти 4 кило родилась - тяжеловато скажу я вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала беременности поправилась аж на 6 кг - кошмарно много. Причем 5.5 из них наела во время токса как ни странно, т.е. в первые 14 недель. Меня тошнило, я поем и тошнота отступала. А сейчас вес уже 2-й месяц стоит. Туда сюда по пол кило не считается. Я этому факту рада, не хочу слишком крупного ребятенка, потом откормлю, ато викуля у меня почти 4 кило родилась - тяжеловато скажу я вам.

 

Ой, тут не угадаешь - раскормишь малыша или нет. Моя мама со мной набрала всего 9 кг, из них 4600 была я. Я вот теперь голову ломаю, что нужно кушать - чтобы малышу хватало, но не раскормить его до "моих" размеров.

Я за первые 3 месяца - набрала всего 1 кг., а за следующие 1,5 - 3 кг, т.е. в сумме уже 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, поздравляю с экватором :giverose:

kapusta8, фига себе ;( представляю сколько тебе еще протусоваться там пришлось( как ты этого дядьку не пришибла со злости...

SELANA, если смотреть по взвешиванию при постановке на учет то я похудела))) но в принципе получается что я недель до 13 худела, при том что токса не было в помине. а сейчас потихоньку набираю, если считать от минимального значения в 13 нед., то прибавила ок. 1,2 кг.

alinai, спасибо за наводку, загляну в Свит маму при необходимости. мы просто уезжаем в субботу в Финляндию, вот я надеюсь, что там на распродаже удастся приобрести мне вещички и малышу зимний домик ;) Думаю не профуфукаю ли я тут все распродажи если что :scratch:

Тасик и Масик, Oksik-K, не обратили внимание до какого числа распродажи в дисконте Кенгуру и Mothercare?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, и я тоже во время токса ела-ела, постоянно просто жевала, только это и спасало, но почему-то не прибавляла в весе, хотя была уверена что наберу. а сейчас кушаю меньше и набираю... мы все такие разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapusta8, :shock: Бедняга. Главное, что с тобой и с малышиком все хорошо, а остальное все мелочи!!!

Девочки, вы такие молодцы уже бюстиками затарились и прочим а я все никак. Сегодня только масло привезли.

А мы с пузиком сегодня у врача были! Все у нас ОТЛИЧНО! Малыш растет очень даже хорошо- уже так высоко)). Матка мягкая, тонуса нет, анализы хорошие все. И узнали результат двойного теста- все в норме. Прям камень с души. Летим отдыхать спокойно! Правда поругали за вес-1,6кг за месяц, а за всю Б- 3,4 я уже набрала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день!

 

Я подпростыла неного, насморк начался, что можно при Б от насморка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... посмотрела я инфу про распродажу в mother care у них на сатйе, сижу кусаю локти. хочется скупить все!!!!!! тем более по таким ценам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilyaka, гриппферон можно и квикс для промывания мне хорошо помогал- его можно при Б он на океанической водичке.

Не болейте, выздоравливайте скорее! :friends:

outrageous и я там сейчас сидела в распродаже))) хочу хочу, мне так понравилась кроватка с винни пухом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, а я в восторге от набора с ванночкой за 990 р :shock: , ночник за 300 р :shock: и еще оделяла и постельное белье по реально очень приятным ценам. что делать не знаю :Crazy::Crazy::Crazy: . муж категорически против, крутит у виска ;)))) что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, а чего против? Рано еще?)))

я вчера была в Вавилоне так хотела угги для младенца купить- муж сказал погодить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, конечно рано, но ТАК хочется... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :friends:

хотелось спросить.. как поживает ваша грудь? у меня только соски набухшие и всё..ничего не потемнело, сама грудь не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Привет! а у меня соски потемнели сильно и венки видны ну и выросла грудь, конечно). Растяжек пока не наблюдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выросла размера на 1,5 точно.. но ориолы не потемнели ни капли... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, погоди, может в Финляндии будут такие цены, как у нас на распродажах, и ты ничего не потеряешь в цене. А так, в MotherCare след. распродажа будет зимой, и в крайнем случае если не найдешь ничего такого же красивого/дешевого - можно будет закупиться уже на зимней распродаже. А я все-таки думаю как только выйду в декрет - заморочится с заказом с английского сайта.

Вы когда из отпуска возвращаетесь? Мы уезжаем с 4-го по 19 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, alinai, а я вот думаю из Италии обязательно что-нибудь крошечке своей привезу- не удержусь точно! Так хочется уже, просто невозможно.

Что-то совсем не раюотается, сижу болтаю с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Спасибо всем за ответы по поводу веса.. просто у меня с начала беременности изменений практически нет.. до Б я весила 52 кг, около этого.. как заБ, взвесилась - вес был 51 кг.. сейчас вес колеблется постоянно от 50.7 до 51.4 кг.. завтра на прием в ЖК, вот и думаю, что скажут?? Просто глядя на линейку веса, которая у меня в подписи, то я должна была огого сколько набрать.. хотя понимаю, что у всех индивидуально..

А еще я только что вернулась из похода по магазинам!! Обошла кучу магазинов для беременных, была и Мама-Маркете, но там к сожалению что-то бедноватенько в плане выбора.. хотя они обещали, что скоро у них новое поступления и даже записали мой телефон! Потом поехала в Буду Мамой, там купила себе такие клевые брючки, светлые на широкой резинке. только длинноваты немного, но я уже отдала их на подшивку и после обеда они уже будут готовы!! так что сегодня пойду на встречу с подругой детства в новых беременюшных брюках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, да, про зимнюю распродажу я уже узнала, она обычно в декабре - январе, успеваем;))))))))))) все отпустило))))) мы едем в эту субботу в великий новгород, оттуда финляндию, потом в швецию. когда обратно, честно говоря, не знаю, т.к. мы на машине, ну недели через 2 максимум. попробую с вами оттуда списываться.

Энночка, мне уже давно не работается)))) тока и могу что с коллегами лаяться) вот думаю, может купить для малыша, что-то одно. погремушку или обнимашку, самую-самую красивую, может тогда пройдет эта покупательная лихорадка...

SELANA, с обновкой :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...