Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!! С Днем победы!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!! С праздником !!!! С Днем Победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздников ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, девчонки!!! :giverose:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прздником Победы!!! А еще у нас на Украине, сегодня праздник День Матери!!! Так что будущии мамочки я вас также поздровляю с этим праздничком!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сегодня фотографировала с балкона.

 

Танечка О. :wave: , тт у меня 37, а грудь чуть налилась, стала тяжелее, но не болит и не болела. Да ты не переживай, ведь хгч растет как надо :)

 

Тоичка :wave: , я узи делала 8,10,13 ДЦ (фоликулометрия) , на 13 ДЦ мне подтвердили О и стазали про ЖТ 19*5 мм.

Потом я узи делала ровно в 4 недели, плодное яйцо еще не было видно, ЖТ 20 мм, эндометрий 12 мм (узист сказал маловат эндометрий).

Потом в 5 недель сделала ,эндометрий как надо(подрос), ЖТ 21 мм, плодное яйцо 6 мм, про размеры матки на этот раз ничего не написал, узист у меня грамотный , я ему полностью доверяю.

Про размеры матки вообще ничего не знаю, пока этот вопрос не изучала в инете. Насчет желтого тела вот хорошая темка viewtopic.php?f=18&t=4666&st=0&sk=t&sd=a&start=495 , насчет эндометрия знаю, что для прикрепления эмбриончика необходимо 8 мм, как минимум, думаю эндометрий хороший у тебя, т.к. у тебя на 12 ДПО -17 мм, а у меня на 16 ДПО был 12 мм и докор сказал маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, спасибо огромное за иформацию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, девочки! Примите меня в свои ряды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, поздравляю и добро пожаловать! :give_heart: Легкой беременности тебе и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики :wave: , поздравляю ! Легкой тебе Б и удачных родов !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, :wave: Какой у тебя сегодня классный праздник!!! - двойной - поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Так приятно, вы такие приветливые!

Я узнала еще 6 мая, решила седня контрольный сделать тест - полоска более четкая. :))))) планировали мы почти 1,5 года, в декабре была лапара и ВОТ ОНО ЧУДО!!!! Я кажется до сих пор не верю - ощущений никаких нет, нет перемен в настроении, в еде не привередлива, да и жора нет. Хотя ни одного прыщика!!! Вы уже встали на учет? (я еще в процессе чтения вашего форума, на 10 странице :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Жорики, добро пожаловать!

 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, Привет!!!!!!!!! Добро пожаловать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello:

Так давно уже заглядываю в ваш домик, и так хочется присоединиться!!!

Вот, мечтаю, что в этом месяце нам обязательно повезет )) сейчас ближе к концу цикла сааааамые мучительные деньки начались.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прздником Победы!!! А еще у нас на Украине, сегодня праздник День Матери!!! Так что будущии мамочки я вас также поздровляю с этим праздничком!!! :friends: :friends: :friends:

присоединяюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, обязательно присоединяйся! Будем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, MariaNeka, девчоночки, нас так много, это так здорово! Присоединяйтесь! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне с каждым днем все хуже и хуже...и так до 3-4 часов дня...слабость, тошнота...просто ужасс ...И я на солнце выходить не могу..:bad: :bad: :fright: Но, сегодня открыла то что мне нравяться кислые яблоки и зеленые, и киви...Меня это спасает...Хочеться чтобы этот токсик прошол как можно скорее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня такой вопросик...Простите за столь интымный вопросик- вы сейчас занимаетесь сексом с мужем??? :blush: Возможно без проникновения во внутрь, возможно вы просто ласкаете друг друга и получаете типа клиторного оргазма??? :blush: Просто мне почему-то хочеться секса, мне начали сныться эротические сны...сегодня я испытала во сне 2 оргазма... :blush: :blush: :blush: Теперь мне хочеться их испытать на яву...Но врач не разрешил секс, так думаю может просто ласками, клиторный оргазм??? :blush: Чего делать??? И вообще клиторный оргазм он вредить малышу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, поздравляю)))) :giverose:

Так, здорово у нас родятся козерожки))) Я сама козерог, ух)))) Самый независимый знак!!! Ура!

 

Девочки у меня вопрос, я получила анализы и малек паникую ...

Антитромбин III - 135, при норме 83-128...кто нибудь знает чем черевато?

И прогестерон 86 это нормально??? :scratch:

 

И еще вопросик - выделения белые есть у кого нибудь, так должно быть или нет... :(

 

tanyufkaB. мне врач сказала на ранних сроках следует воздержаться, чтобы малыша не беспокоить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, привет, я в строгино живу, тоже с балкона наблюдала военные вертолеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, могут быть больше выделения-особенно если молочница.лишь бы не кровило-ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у меня, прости, мокрые выделения. иной раз прямо чувствую, все боюсь что М пришли :)

Девочки, вы тут все периодически пишете, что яичники болят. Вот и у меня правый боит, причем иногда достаточно сильно. Это вообще нормально? Что там такое произходит? Оч боюсь внематочной :cray: Ведь я правильно понимаю - масик уже давно не в трубе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., а мы сексом с мужем недавно отзанимались, причем таким активным достаточно.. так у меня после этого немного животик потянул.. решила, все, рисковать не буду.. надо искать другие способы :grin:

Жорики, у меня вот тоже ПЯ побаливает.. то со стороны живота, то со тороны поясницы немного.. но я заметила, что именно к вечеру начинает болеть.. ЛЯ тоже иногда дает о себе знать, но не так как ПЯ.. у меня когда то киста была справа, может она.. :scratch: Но я тоже вся тресусь, как бы все хорошо было и масик в нужном месте прикрепился :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...